МакКейн

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: МакКейн

Post by Москвичка »

Nostradamus wrote: 27 Aug 2018 02:26 Союз развалил не МакКейн. Он развалился сам, по внутренним причинам. Конечно помогли извне, но это не было решающим фактором. Все можно было сделать по-другому. Я считаю Горбачева и Ельцина ответственными за то что произошло с Россией. Это предатели которые должны были понести наказание за свои преступления, но по известным причинам такого не произошло. О какой демократии может идти речь, ее никогда нигде не было и не будет. Демократия придумана западными геополитиками, чтобы править миром и получать от этого материальные дивиденды. МакКейн - патриот и национальный герой, много сделавший для США. Он достоин по меньшей мере уважения как политик, и безусловно как человек мужественно боровшийся со страшной болезнью. Мне не нравится то что он говорил про Россию, но о служил своей стране многие десятилетия и реально хотел улучшить жизнь американцев. В этом его отличие от Горбачева, Ельцина и иже с ними.
Неправильно вы описали причину развала Союза. Партийная верхушка, скажем так, её активная часть, захотела "окешить" своё положение + быть принятой в "мировую ылиту".

А "подтачивать" верхушку начал ешё троцкист Хрущев.

Следовательно, какие персоналии под это дело нашлись, дело десятое. Вот поэтому и не судят/казнят на Красной пл. с отсечением головы.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: МакКейн

Post by Вишенка »

Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:18
Вишенка wrote: 27 Aug 2018 04:33 жаль, что я на ФБ не могу запостить, как запостила про Бзежинского, что скатертью дорожка. Дошло, что все посты поступают в штаб компании. Я не шучу. Я тут чисто про Россию положительное запостила что-то, ко мне начальница пришла и попросила удалить, что типа это нехорошо на компании отражается.

а, да, она еще сказала, что я типа знаю, что ты Putin-loyal... это все потому, что я однажды на из ухмылки и "шутки" в адрес Путина и РФ сказала - that is enough!!!


Я тут много писала, даже топик открывала. Все типа - да ты дура придумываешь, такого быть не может.... До сих пор может. Терплю только из-за детей и мужа. Я - раб.
Вы в ФБ, похоже, работаете
нет. я с tech не связана. У нас следят за всем даже "свои". Я просто после того случая свой профайл деактивировала. С родней в России на одноклассниках и вотсап общаюсь - ни у кого нет FB все равно.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: МакКейн

Post by Москвичка »

Вишенка wrote: 27 Aug 2018 17:31
Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:18
Вишенка wrote: 27 Aug 2018 04:33 жаль, что я на ФБ не могу запостить, как запостила про Бзежинского, что скатертью дорожка. Дошло, что все посты поступают в штаб компании. Я не шучу. Я тут чисто про Россию положительное запостила что-то, ко мне начальница пришла и попросила удалить, что типа это нехорошо на компании отражается.

а, да, она еще сказала, что я типа знаю, что ты Putin-loyal... это все потому, что я однажды на из ухмылки и "шутки" в адрес Путина и РФ сказала - that is enough!!!


Я тут много писала, даже топик открывала. Все типа - да ты дура придумываешь, такого быть не может.... До сих пор может. Терплю только из-за детей и мужа. Я - раб.
Вы в ФБ, похоже, работаете
нет. я с tech не связана. У нас следят за всем даже "свои". Я просто после того случая свой профайл деактивировала. С родней в России на одноклассниках и вотсап общаюсь - ни у кого нет FB все равно.
Хм, тогда это уже 3-й рейх какой-то, преследуют за инакомыслие.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6792
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: МакКейн

Post by Nostradamus »

Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:30 Неправильно вы описали причину развала Союза. Партийная верхушка, скажем так, её активная часть, захотела "окешить" своё положение + быть принятой в "мировую ылиту".
А "подтачивать" верхушку начал ешё троцкист Хрущев.
Да. с этим согласен. Но первое лицо в таком государстве отвечает за все. Без его разрешения (явного или неявного) никто ничего не смог бы сделать.
Какой там троцкист, обычный мудак этот Хрущев. Если бы дольше правил то все развалилось бы значительно раньше.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: МакКейн

Post by city_girl »

Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:30
Nostradamus wrote: 27 Aug 2018 02:26 Союз развалил не МакКейн. Он развалился сам, по внутренним причинам. Конечно помогли извне, но это не было решающим фактором. Все можно было сделать по-другому. Я считаю Горбачева и Ельцина ответственными за то что произошло с Россией. Это предатели которые должны были понести наказание за свои преступления, но по известным причинам такого не произошло. О какой демократии может идти речь, ее никогда нигде не было и не будет. Демократия придумана западными геополитиками, чтобы править миром и получать от этого материальные дивиденды. МакКейн - патриот и национальный герой, много сделавший для США. Он достоин по меньшей мере уважения как политик, и безусловно как человек мужественно боровшийся со страшной болезнью. Мне не нравится то что он говорил про Россию, но о служил своей стране многие десятилетия и реально хотел улучшить жизнь американцев. В этом его отличие от Горбачева, Ельцина и иже с ними.
Неправильно вы описали причину развала Союза. Партийная верхушка, скажем так, её активная часть, захотела "окешить" своё положение + быть принятой в "мировую ылиту".

А "подтачивать" верхушку начал ешё троцкист Хрущев.

Следовательно, какие персоналии под это дело нашлись, дело десятое. Вот поэтому и не судят/казнят на Красной пл. с отсечением головы.
Дело в том, что именно такие как Маккейн и развалят Штаты, ну или сведут ее до уровня незначительной заокеанской державы (что равносильно почти что). Можно конечно же развлекаться и эксперементировать когда страна большая, сильная и впереди планеты всей, но если щелкать клювом несколько десятков лет, и жить вчерашним днем, а то и прошлым веком, то ее довольно быстро обгонят все кому не лень. Станет беззубым старым псом. Достаточно чтобы европейцы (партнеры по блоку и по жизни) поняли что доить нечего, а будут доить только их, боятся нечего, более того боятся надо чего-то другого, что все только от них самих зависит, никто не поможет и все тут же закончится. Ну не воевать же с целым миром?

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро. Все хорошо, дружно и мощно, когда интересы совпадают, как только начинают расходиться, тут и начинается масса проблем. Легко держать всех в узде, когда все головы смотрят в одну сторону и желательно в сторону светлого будущего, морковок и кормушек, а как только начался разброд и шатание, или надо одной рукой всех повернуть в сторону галер и ж... тут уже нужны ресурсы и силы во многие разы больше, чтобы удержать всех. История показывает, что это никому не удавалось.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6792
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: МакКейн

Post by Nostradamus »

city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03 Дело в том, что именно такие как Маккейн и развалят Штаты, ну или сведут ее до уровня незначительной заокеанской державы (что равносильно почти что).
Если это так, то на него и таких как он истинным патриотам молиться надо чтобы подольше жили :gen1:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: МакКейн

Post by city_girl »

Nostradamus wrote: 27 Aug 2018 18:18
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03 Дело в том, что именно такие как Маккейн и развалят Штаты, ну или сведут ее до уровня незначительной заокеанской державы (что равносильно почти что).
Если это так, то на него и таких как он истинным патриотам молиться надо чтобы подольше жили :gen1:
Он такой же истинный патриот как Горбачев и Ельцин. Только недостаток ума и совести Горбачева и Ельцина проявлен во всей красе, а Маккейна слава богу не допустили до "великих свершений" и "показать себя во всей красе".

Кстати любопытно, голосовал бы он против отмены Обамакер, если бы вдруг невзначай он был бы президентом. Что то мне подсказывает, что никак нет.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4817
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: МакКейн

Post by lexell »

Как почитаешь некоторых, то страшнее МакКейна были только Гитлер и Сталин. Неужели такой страшный был дядька?
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4817
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: МакКейн

Post by lexell »

Политики законодательной власти делают бредовые заявления. Жириновский, например, и не только он. Но когда вступают в должности на которых большая ответственность, то поступки у них другие. Почему сенаторам не поболтать? Все равно от их разговоров ничего не изменится. В лучшем случае могут блокировать новые законы в сенате. И то если большинство проголосует.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: МакКейн

Post by city_girl »

lexell wrote: 27 Aug 2018 18:38 Политики законодательной власти делают бредовые заявления. Жириновский, например, и не только он. Но когда вступают в должности на которых большая ответственность, то поступки у них другие. Почему сенаторам не поболтать? Все равно от их разговоров ничего не изменится. В лучшем случае могут блокировать новые законы в сенате. И то если большинство проголосует.
Ну тогда не надо называть его "великим политиком" и "глыбой", очередной болтун
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4817
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: МакКейн

Post by lexell »

city_girl wrote: 27 Aug 2018 19:56
lexell wrote: 27 Aug 2018 18:38 Политики законодательной власти делают бредовые заявления. Жириновский, например, и не только он. Но когда вступают в должности на которых большая ответственность, то поступки у них другие. Почему сенаторам не поболтать? Все равно от их разговоров ничего не изменится. В лучшем случае могут блокировать новые законы в сенате. И то если большинство проголосует.
Ну тогда не надо называть его "великим политиком" и "глыбой", очередной болтун
Я его не называл великим политиком и глыбой. Вы меня с кем-то путаете.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: МакКейн

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро.
А торговые войны это точно Маккейн? Вроде у нас этим балуется исполнительная ветвь власти...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: МакКейн

Post by Maw Hogben »

Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:36
Вишенка wrote: 27 Aug 2018 17:31
Москвичка wrote: 27 Aug 2018 17:18
Вишенка wrote: 27 Aug 2018 04:33 жаль, что я на ФБ не могу запостить, как запостила про Бзежинского, что скатертью дорожка. Дошло, что все посты поступают в штаб компании. Я не шучу. Я тут чисто про Россию положительное запостила что-то, ко мне начальница пришла и попросила удалить, что типа это нехорошо на компании отражается.

а, да, она еще сказала, что я типа знаю, что ты Putin-loyal... это все потому, что я однажды на из ухмылки и "шутки" в адрес Путина и РФ сказала - that is enough!!!


Я тут много писала, даже топик открывала. Все типа - да ты дура придумываешь, такого быть не может.... До сих пор может. Терплю только из-за детей и мужа. Я - раб.
Вы в ФБ, похоже, работаете
нет. я с tech не связана. У нас следят за всем даже "свои". Я просто после того случая свой профайл деактивировала. С родней в России на одноклассниках и вотсап общаюсь - ни у кого нет FB все равно.
Хм, тогда это уже 3-й рейх какой-то, преследуют за инакомыслие.
Я поди потеряла нить разговора, так Вишенку уволили что ли?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: МакКейн

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:17
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро.
А торговые войны это точно Маккейн? Вроде у нас этим балуется исполнительная ветвь власти...
Торговые войны - это общая обстановка сегодняшнего дня, и разве законодательная власть не занимается нынче санкциями?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: МакКейн

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 27 Aug 2018 20:27
Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:17
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро.
А торговые войны это точно Маккейн? Вроде у нас этим балуется исполнительная ветвь власти...
Торговые войны - это общая обстановка сегодняшнего дня, и разве законодательная власть не занимается нынче санкциями?
Я наивно полагала что санкции торговые, но вот причины политические, нет?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: МакКейн

Post by 3DD »

Ladushki wrote: 27 Aug 2018 10:02 Издох бешенный пес. Наконец-то. Пусть его потомство до 7-го колена искупает его преступления против моего народа. Аминь.
Еще б Сорос сдох - этого типа в аду заждались.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: МакКейн

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 27 Aug 2018 20:35
Ladushki wrote: 27 Aug 2018 10:02 Издох бешенный пес. Наконец-то. Пусть его потомство до 7-го колена искупает его преступления против моего народа. Аминь.
Еще б Сорос сдох - этого типа в аду заждались.
Мне вот интересно, а считает ли вы нормальном когда кто-то с другой стороны спектра желает смерти Трампу? Или а его то за что?

З.Ы. Заранее ожидая от вас нападок, нет, я никому смерти не желаю, ни Соросу, ни Трампу... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: МакКейн

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:34
city_girl wrote: 27 Aug 2018 20:27
Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:17
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро.
А торговые войны это точно Маккейн? Вроде у нас этим балуется исполнительная ветвь власти...
Торговые войны - это общая обстановка сегодняшнего дня, и разве законодательная власть не занимается нынче санкциями?
Я наивно полагала что санкции торговые, но вот причины политические, нет?
причины? разве причины, а не в основном поводы?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: МакКейн

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 27 Aug 2018 20:45
Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:34
city_girl wrote: 27 Aug 2018 20:27
Maw Hogben wrote: 27 Aug 2018 20:17
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03

А с торговыми войнами и пренебрежением "партнерами", это может случиться довольно быстро.
А торговые войны это точно Маккейн? Вроде у нас этим балуется исполнительная ветвь власти...
Торговые войны - это общая обстановка сегодняшнего дня, и разве законодательная власть не занимается нынче санкциями?
Я наивно полагала что санкции торговые, но вот причины политические, нет?
причины? разве причины, а не в основном поводы?
Я не уверена что у меня есть хрустальный шар, который всегда позволяет отличать одни от других и точно определять где что... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: МакКейн

Post by Newport »

Только в демократической Америке!

Пост МакКейна займёт его жена.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12396
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: МакКейн

Post by ReactoR »

Коня в хозяйстве не нашлось?
Мир это Выхухоль.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: МакКейн

Post by jsjs »

Newport wrote: 27 Aug 2018 22:08 Только в демократической Америке!

Пост МакКейна займёт его жена.
Пока это лишь наиболее вероятный вариант; губернатор объявит после похорон.

Носороги -- близорукие зверьки. Да и не особо сообразительные.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: МакКейн

Post by ARARAT. »

Nostradamus wrote: 27 Aug 2018 18:18
city_girl wrote: 27 Aug 2018 18:03 Дело в том, что именно такие как Маккейн и развалят Штаты, ну или сведут ее до уровня незначительной заокеанской державы (что равносильно почти что).
Если это так, то на него и таких как он истинным патриотам молиться надо чтобы подольше жили :gen1:
Вы одну вещь не понимаете в "истинных патриотах", мы(ну могу сказать от себя лично) не против, мы за...
Поетому мы не против USA в данном вопросе.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: МакКейн

Post by ARARAT. »

Вообще не перестаю удивляться, что все "с того лагеря" как под одну гребенку...
Вся их игра построена не за что-то(USA например), а именно против кого то.
Поетому им всем так радостно когда они все вместе против, как стадо...
Причем на словах они против такого стада, а сами именно етим стадом и являются, причем безмозглым стадом...

Етот МакКейн из того же стада был и еще многие с сената.... Демка или Репка совершенно никакой разницы, стадо есть стадо, сенат превратился в ето стадо, а такие как МаКейн были и есть его наиболее отмороженными представителями...

Вот ето стадо загонит USA на дно, в истории человечества так всегда и происходит...
Last edited by ARARAT. on 27 Aug 2018 22:44, edited 1 time in total.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: МакКейн

Post by Москвичка »

lexell wrote: 27 Aug 2018 18:29 Как почитаешь некоторых, то страшнее МакКейна были только Гитлер и Сталин. Неужели такой страшный был дядька?
Сталина уберите, Христа ради!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “О жизни”