Как и куда правильно репортить свиней

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6632
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Helmsman »

oleg314159 wrote: 26 Jun 2017 06:24 Я был в Брайтоне много раз, правда давно.
Водители орут на пешеходов, почему те вовремя не отскочили с дороги.
Это типа дешевый трип ту Мазер Рашша.
Есть свой прикол. Если вы недалеко живете, рекомендую.
Спасибо, бывали. Тоже давно. На Россию не похоже, скорее на карикатуру.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Москва »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 13:40 Ваше окружение зависит от вас, если вы всю жизнь живете в помойках в окружении черте знает кого - это ваши личные проблемы.

Вы же в Штатах так же быстро отыскали помойку и устраиваете ее тут на форуме. В мире есть все, в каждой стране и в каждом городе. Хотите жить всегда и везде на помойке? Вам никто не мешает, на здоровье.

Но все остальные тут при чем? Зачем вы всех тащите на вашу помойку?
Четыре упоминания слова "помойка" в сообщении. Похоже это у вас в голове какой-то переизбыток этой самой помойки. Это был простой вопрос куда правильно репортить человека, который мусорит, если я такого встречу в своей деревне. Но вместо этого, и тут вы правы, я нашёл тут вместе с полезными ответами - помойку, в виде вашего сообщения, в частности. 8)

Уберёте за собой или как та хамоватая баба на видео будете хамить и факи показывать?
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Москва »

Господи исуси, она вместо того, чтобы убрать за собой отредактировала сообщение и теперь ПЯТЬ слов "помойка" :gen1: невероятно
city_girl wrote: 26 Jun 2017 13:40 Ваше окружение зависит от вас, если вы всю жизнь живете в помойках в окружении черте знает кого - это ваши личные проблемы.

Вы же в Штатах так же быстро отыскали помойку и устраиваете ее тут на форуме. В мире есть все, в каждой стране и в каждом городе. Хотите жить всегда и везде на помойке? Вам никто не мешает, на здоровье.

Но все остальные тут при чем? Зачем вы всех тащите на вашу помойку?

И не надо ничего доказывать, я вам верю на слово, что вокруг вас всегда найдется помойка.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

Москва wrote: 26 Jun 2017 13:48
city_girl wrote: 26 Jun 2017 13:40 Ваше окружение зависит от вас, если вы всю жизнь живете в помойках в окружении черте знает кого - это ваши личные проблемы.

Вы же в Штатах так же быстро отыскали помойку и устраиваете ее тут на форуме. В мире есть все, в каждой стране и в каждом городе. Хотите жить всегда и везде на помойке? Вам никто не мешает, на здоровье.

Но все остальные тут при чем? Зачем вы всех тащите на вашу помойку?
Четыре упоминания слова "помойка" в сообщении. Похоже это у вас в голове какой-то переизбыток этой самой помойки. Это был простой вопрос куда правильно репортить человека, который мусорит, если я такого встречу в своей деревне. Но вместо этого, и тут вы правы, я нашёл тут вместе с полезными ответами - помойку, в виде вашего сообщения, в частности. 8)

Уберёте за собой или как та хамоватая баба на видео будете хамить и факи показывать?
У меня нет привычки убирать за другими, намусорили - совок и веник вам в руки. Глядишь и чище вокруг станет, не придеться плеваться и жаловаться на невоспитанность других
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Москва »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 13:55 У меня нет привычки убирать за другими, намусорили - совок и веник вам в руки. Глядишь и чище вокруг станет, не придеться плеваться и жаловаться на невоспитанность других
Так за собой свою помойку, что тут вывалила, прибери 8)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

:lol: Ну вообщем началось с борьбы за порядок, осуждения хамства и обобщений на всех других, а заклнчилось как обычно демонстрацией "хороших манер" и собственной сущности. Жевачка хорошо дополняет портрет, кстати. :lol:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 12:29 Причем ошущение, что не только привезли, но и вывезли почти все. В России то уже несколько лет как уступают дорогу пешеходам .
Это да и дороги теперь не хуже немецких автобанов. :D

phpBB [video]
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Москва »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 14:05 :lol: Ну вообщем началось с борьбы за порядок, осуждения хамства и обобщений на всех других, а заклнчилось как обычно демонстрацией "хороших манер" и собственной сущности. Жевачка хорошо дополняет портрет, кстати. :lol:
Пришла, навалила, а как попросили убрать, так "это не моё, вот сами и убирайте". Один-в-один как на видео.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 14:09
city_girl wrote: 26 Jun 2017 12:29 Причем ошущение, что не только привезли, но и вывезли почти все. В России то уже несколько лет как уступают дорогу пешеходам .
Это да и дороги теперь не хуже немецких автобанов. :D
У вас add? Говорили о пешеходах, вы тут же перекинулись на немецкие автобаны.

Вы в теме про фильм до сих пор никак с мыслями не соберетесь - уже который день - сообщить публике известные вам сведения))))) а уже во всю "обличаете" в другой теме :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

Москва wrote: 26 Jun 2017 14:19
city_girl wrote: 26 Jun 2017 14:05 :lol: Ну вообщем началось с борьбы за порядок, осуждения хамства и обобщений на всех других, а заклнчилось как обычно демонстрацией "хороших манер" и собственной сущности. Жевачка хорошо дополняет портрет, кстати. :lol:
Пришла, навалила, а как попросили убрать, так "это не моё, вот сами и убирайте". Один-в-один как на видео.
так идите "репортите" модератору, борец за культуру вы наш.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Москва »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 14:28 так идите "репортите" модератору, борец за культуру вы наш.
Теперь модератор за ней убирать должен :gen1:
Сама за собой вытирать не пробовала?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by StrangerR »

Брайтон - заповедник совка, причем совка примерно 1980-х. Он может и неплох, но это не Америка. А именно Брайтон. Там живут те, кому дорога память совка. Ну и типа 'мой бофренд из Нью Йорка водить машину не умеет, жил с родителями а теперь дождался очереди на спонсированное жилье на острове, я к нему туда еду... а машину если что его папочка может водить да и метро там есть...'. Цитата из жизни...

Вообще говоря, пишется в мэрию или городские службы, с фотками. С просьбой повесить плакат 'семечки под ноги не кидать'. Хотя ... а что особенного, ну кидает и кидает, это все таки земля и парк а не стерильная больница... Может, потом и голубей попросим не срать и белок не бегать?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by Maw Hogben »

А стоит ли ожидать от борцов за "почетное звание дома высокой культуры" обращения не на ты? Или это у меня завышенные ожидания?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 26 Jun 2017 22:23 А стоит ли ожидать от борцов за "почетное звание дома высокой культуры" обращения не на ты? Или это у меня завышенные ожидания?
Именно завышенные ожидания))))), для человека-борца это совершенно лишнее, так же как и изучение местных правил. Он же борется, а не сентименты разводит.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by lizacat »

По-моему такое барахло обычно в Политике постят, типа как все плохо здесь и как хорошо там.
I will not apologize
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by city_girl »

lizacat wrote: 26 Jun 2017 23:49 По-моему такое барахло обычно в Политике постят, типа как все плохо здесь и как хорошо там.
Это немножко другое, какой хороший я и есть кое где у нас порой нехорошие люди.
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by MCP »

IncognitoRU wrote: 25 Jun 2017 17:48 На Брайтоне славяне не живут. А бандеровцы, таджики, узбеки, татары и т п.
Лучше туда вообще не ездить. Очень грубые люди, много бандитов, грязи и говна везде куда не посмотришь. И русскоговорящие ходят по набережной или в местных ресторанах сидят. Меня как-то пригласили в такой ресторан. Я долго была в шоке как много там было почитателей с дебильным видом. И на улицах мама дорогая, в советской скоромной провинции было высотник раз лучше и чище и люди интеллигентные.
Что вы на той помойке вообще делали??


Сент фром мы иПхоне усинг Тапаталк
Вам Киселев обьяснил, что бандеровцы - это не славяне ? :D
Наверное они мусульмани. :pain1:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by lizacat »

MCP wrote: 27 Jun 2017 00:44
IncognitoRU wrote: 25 Jun 2017 17:48 На Брайтоне славяне не живут. А бандеровцы, таджики, узбеки, татары и т п.
Вам Киселев обьяснил, что бандеровцы - это не славяне ? :D
Наверное они мусульмани. :pain1:
Пропустила этот шедевр. Вообще-то на Брайтоне куча бывших советских, а именно русских-украинцев-евреев. Была там в 2001 пару раз, удивила меня там тетка-бабка семечки продающая из большой клечатой сумки.
I will not apologize
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by KotKot »

Значит так, насчет Брайтона. Я сам там не жил, но регулярно езжу туда и в окрестности то продуктов подкупить, то еше по каким-то делам, то показать район приезжающим туристам.

И я хочу рассказать немного о Брайтоне тем, кто там ни разу не был и черпает впечатления о нем в топиках типа этого. Ведь тут не только американцы сидят, которые могут запросто приехать в НЙ и большинство уже были и тут, и именно на Брайтоне. Сидят также залетные с европ и австралий, ольгинские и т д и т п.

Так вот, насчет Брайтона и окрестностей. Давайте пройдемся по конкретным недостаткам, которые Брайтону обычно приписывают.

-Грязь. Да, есть, однако не больше, чем в подобных по уровню цен других районах НЙ.

-Грубые люди. Самые грубые люди, которые попадаются мне в Нью Йорке - это чернота. Даже самые отмороженные брайтонские с ней не сравнятся. Другая категория грубых людей - иногда попадаются лузеры из барменов и прочей обслуги, которые хотят самоутвердиться за счет клиента (англоязычные, как чернота, так и белые). Любая самая хмурая, совковая продавщица Брайтона - супервежливая в сравнении.

-Грубые водители, которые норовят вас сбить. Совершенно никакой разницы с другими районами Нью Йорка и окрестностями. Самые грубые водители, которые мне встречались - быдляк/ghetto из местных, как белых, так и небелых. Русские среди них совершенно не выделяются.

-На Брайтоне настоящих русских нет. Там сместь гусских и хз кого из бывших республик. Ну не знаю, трудно сразу так определить. Конечно , немало народу из республик и т д, однако для меня они все свои по сравнению с шелупонью, которая живет в других дешевых районах. Для меня любой украинец, еврей, белорус и т д во много раз роднее, например, негров или индусов.

В общем и целом Брайтон - это пожалуй самый дешевый из белых районов Нью Йорка и окрестностей или по крайней мере один из самых дешевых. Чтобы оценить его по-настоящему, нужно пожить и/или поработать в нерусских районах Нью Йорка того же уровня цен. Сравнивать Брайтон с настоящей Америкой или даже дорогими районами Нью Йорка, где 99% форумчан не смогут себе позволить даже снять приличное жилье, нет смысла.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by shokoladnitsaa »

Пирожки там вкусные :great:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by lizacat »

Хорошее воспоминание о Брайтон: помню у мамы были духи Turbulences и закончились, а в 2001 уже нигде их купить было нельзя (перестали выпускать). На Брайтон были, хотя наверняка фальшивые. Мама так радовалась, когда я их привезла. Пахли так же, но через год-два какой-то осадок выпал во флакончике и духи пришлось выбросить.
Еще помню кучу магазинов с книгами русскими.
I will not apologize
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by NYgal »

Вот кстати да, духи! Надо бы посмотреть, мжет, чего знакомого с детства захочется.

В остальном согласна с KotKot ( надо сказать - впервые :) )

Я на Брайтон заезжаю раз в 2 недели за травками. Там есть чудесная Травяная аптека, все очень недорого, включая даже Гималайю, там ета линия дешевле, чем в Whole Foods. НЕ говоря уже о разнообразии травок и всяких других средств. Мне кажется, что в других брайтонских аптеках то же самое, но мне в Травяной нравятся аптекарши, очень толковые, по-моему некоторые и с советским мединститутом.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by lizacat »

NYgal wrote: 27 Jun 2017 03:37 Вот кстати да, духи! Надо бы посмотреть, мжет, чего знакомого с детства захочется.

В остальном согласна с KotKot ( надо сказать - впервые :) )

Я на Брайтон заезжаю раз в 2 недели за травками. Там есть чудесная Травяная аптека, все очень недорого, включая даже Гималайю, там ета линия дешевле, чем в Whole Foods. НЕ говоря уже о разнообразии травок и всяких других средств. Мне кажется, что в других брайтонских аптеках то же самое, но мне в Травяной нравятся аптекарши, очень толковые, по-моему некоторые и с советским мединститутом.
Я рада что вы выздоравливаете! Даешь духи и здоровье!
I will not apologize
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by almatinka »

Была в Брайтоне один раз в жизни, в 1991 году. Я тогда валялась в глубокой ностальгии и муж решил, что посещение Брайтона ее излечит. Наивный. Позже, уже в Москве, я его спросила, как ему вообще пришла в голову такая идея. И он сказал, что если бы я была китаянкой, он привез бы меня в Чайнатаун, а раз русская - значит, Брайтон. Типа, со своими повидаться. ))
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Как и куда правильно репортить свиней

Post by jsjs »

Бывал на Брайтоне несколько раз. Правда, очень давно, в до-торрентную эпоху (книжки, диски). Сейчас это, разумеется, бессмысленно.

Пирожки вкусные, да.

Ещё адвокатом из Бруклина/Брайтона (или где-то там) пользовался (хотя почти всё общение шло через емайл и телефон, поэтому в точной географии не уверен).
蝸牛そろそろ登れ富士の山

Return to “О жизни”