Почему бывшая тянет с разводом?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Grand Canyon »

Так почему не спросить у нее напрямую?
Моя бывшая в последний момент упиралась и не хотела подписывать бумаги (хотя непонятно зачем, ведь поезд уже ушел) и стала меня выставлять зачинщиком развода, хотя изначально было 50/50 или может даже 60/40 с перевесом в ее сторону. И при том на момент подписания бумаг и у меня была новая жизнь, и у нее (как оказалось). Но все равно почему-то тянула кота за хвост.
Last edited by Grand Canyon on 23 Jun 2017 05:32, edited 1 time in total.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

я с ней не общаюсь
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Grand Canyon »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:29 я с ней не общаюсь
В данном случае это совершенно левая отмазка. Тут такое дело, что общаться надо, т.к. от этого зависят многие другие дела в дальнейшей жизни. Я например не могу жить в неопределенности, меня это выводит из себя. Я первым делом решаю такие вопросы, чтобы возникла определенность.
Можно конечно нанять дагестанца мекса с крейгслиста, который выступит посредником (переговорщиком), но думаю можно поговорить лично.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Yellowstoner wrote: 23 Jun 2017 05:36
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:29 я с ней не общаюсь
В данном случае это совершенно левая отмазка. Тут такое дело, что общаться надо, т.к. от этого зависят многие другие дела в дальнейшей жизни. Я например не могу жить в неопределенности, меня это выводит из себя. Я первым делом решаю такие вопросы, чтобы возникла определенность.
Можно конечно нанять дагестанца мекса с крейгслиста, который выступит посредником (переговорщиком), но думаю можно поговорить лично.
Это ваша точка зрения, ставить точки. Я считаю это ошибойной стратегией. Я же люблю подвешивать ситуацию и пусть тот кто заварил кашу делает первые шаги. Как говориться назвался груздем, полезай в кузов.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Grand Canyon »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:45 Это ваша точка зрения, ставить точки. Я считаю это ошибойной стратегией. Я же люблю подвешивать ситуацию и пусть тот кто заварил кашу делает первые шаги. Как говориться назвался груздем, полезай в кузов.
Ну хозяин-барин. У каждого свой путь. Если эта тема создана с целью привлечения ее внимания и возможного получения ответа тут, то тогда понимаю. А так что толку спрашивать у левых людей, не знающих ситуацию изнутри?
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Yellowstoner wrote: 23 Jun 2017 05:48
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:45 Это ваша точка зрения, ставить точки. Я считаю это ошибойной стратегией. Я же люблю подвешивать ситуацию и пусть тот кто заварил кашу делает первые шаги. Как говориться назвался груздем, полезай в кузов.
Ну хозяин-барин. У каждого свой путь. Если эта тема создана с целью привлечения ее внимания и возможного получения ответа тут, то тогда понимаю. А так что толку спрашивать у левых людей, не знающих ситуацию изнутри?
Просто хочется услышать разные мнения
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Komissar »

хочется услышать, что Вы красавец, половой гигант, а сейчас еще и при деньгах? И она старая дура не попытаться Вас взад завоевать?
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Komissar wrote: 23 Jun 2017 05:58 хочется услышать, что ты красавец, половой гигант, а сейчас еще и при деньгах? И она старая дура не попытаться тебя взад завоевать?
Давайте на вы всетаки. Поправьте свое сообщение.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by smart »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, ... дальше она чето, перестала чесаться. ... А она то че танет резину?

Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
ето 100% как у меня :lol:

у моего крыша сьехала, я его послала, как месть мне он зафайлал action for divorce ... подал бредовый motion который был dismissed by judge ... сейчас мой lawyer зафаилал cross-motion от которого он охерел и не хочет разводится ... но для меня назад дороги нет ... ONLY divorce! ... так что ето только вопрос времени

я так поняла ети е@#$%#e plaintiffs которые подают на развод на емоциях потом понимают что им ето не надо ... но поезд уже ушел ... так им и надо!
Last edited by smart on 23 Jun 2017 06:22, edited 2 times in total.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by smart »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
и не говорите, таже проблема :sadcry:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Easbayguy »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
Похоже у нее кончаются деньги или на работе неприятности, а тут вы на лихом коне в Лос Алтосе!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Easbayguy wrote: 23 Jun 2017 06:24
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
Похоже у нее кончаются деньги или на работе неприятности, а тут вы на лихом коне в Лос Алтосе!

Не наоборот, у нее все хорошо, лучше чем у меня намного.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Komissar »

Duck wrote: 23 Jun 2017 06:29
Easbayguy wrote: 23 Jun 2017 06:24
Похоже у нее кончаются деньги или на работе неприятности, а тут вы на лихом коне в Лос Алтосе!
Не наоборот, у нее все хорошо, лучше чем у меня намного.
у Вас есть деньги на рент дома в Лос-Альтосе, как может быть хоть что-то лучше у нее?!
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Kolombina »

smart wrote: 23 Jun 2017 06:06ето 100% как у меня :lol:
Вы, наверное, пропустили 300-страничную тему Дака о разводе. :D
always@(posedge clk)
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by notknown »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 ...Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
Если у вас в штате так, то именно ваша legal separation date oбезопасивает новую жизнь от старой.
The date of separation establishes a “break” in the marital relationship. The court uses the date of separation to determine each spouse's community and separate property interests.
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Albert_al »

notknown wrote:
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 ...Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
Если у вас в штате так, то именно ваша legal separation date oбезопасивает новую жизнь от старой.
The date of separation establishes a “break” in the marital relationship. The court uses the date of separation to determine each spouse's community and separate property interests.
Можно зафайлить bifurcation и получить статус divorced перед распилом ништяков и trial.
Я этого не знал, а лоерша падла не посоветовала вовремя


Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
dimbmw
Уже с Приветом
Posts: 846
Joined: 17 Feb 2010 13:33
Location: Florida

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by dimbmw »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
А как может жизнь налаживаться если дети у жены?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Дама »

dimbmw wrote: 23 Jun 2017 09:35
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь сепаратион дате давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
А как может жизнь налаживаться если дети у жены?
Многие папаши такое любят. Дети у жены, а они с новои тетенькои по путешествиям и ресторанам. :mrgreen:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by city_girl »

Кто его знает почему тянет, может просто не до того, жизнь кипит и крутится, воемя летит, может не хочет себя негативом нагружать, типа само рассосется, может хочет поваландаться, чтобы бывшего побесить, или не хочет на волю быстро выпустить, мстя такая, может задумала хитрую комбинацию.... ну вообщем вариантов столько же как людей.

Если любите подвешенные ситуации - висите дальше, но тогда не спрашивайте.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by deliasmith »

Duck wrote: 23 Jun 2017 05:29 я с ней не общаюсь
Как это? У вас же вроде дети?
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Экономная »

Если бы я одна заботилась о троих маленьких детях, ешё и работая в Big 4 скороварке, то бывший с его попытками обезопаситься меня бы волновал в последную очередь. Вернее так: Он меня бы вообще не волновал. Лучше поспать лишную минуту, чем шуршать судебными бумагами.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

Экономная wrote: 23 Jun 2017 14:59 Если бы я одна заботилась о троих маленьких детях, ешё и работая в Big 4 скороварке, то бывший с его попытками обезопаситься меня бы волновал в последную очередь. Вернее так: Он меня бы вообще не волновал. Лучше поспать лишную минуту, чем шуршать судебными бумагами.

ну пусть поспит конечно, мне не жалко.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Duck »

dimbmw wrote: 23 Jun 2017 09:35
Duck wrote: 23 Jun 2017 05:21 Тут уже прошло полтора года как моя почти бывшая зафайлила развод, получив выгодное для нее предварительное решение суда, дальше она чето, перестала чесаться. С моей стороны действия ограничены, поскольку я ответчик. А она то че танет резину?

Вроде делает попытки подписать какой то агримент но бумаг я не видел пока только на словах. У женщин хочу спросить, какой смысл в этом, может времени у нее нет или какие другие причины могут быть? Ведь separation date давно определена. Так что непонятно что тут не так. А тут вроде жизнь налаживаться стала, как эту новую жизнь обезопасить от старой?
А как может жизнь налаживаться если дети у жены?
Налаживается я имелл ввиду в сравнении с тем что было год назад. Когда ночевал в минивене, сливы ел и все такое.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Почему бывшая тянет с разводом?

Post by Экономная »

Duck wrote: 23 Jun 2017 15:01
Экономная wrote: 23 Jun 2017 14:59 Если бы я одна заботилась о троих маленьких детях, ешё и работая в Big 4 скороварке, то бывший с его попытками обезопаситься меня бы волновал в последную очередь. Вернее так: Он меня бы вообще не волновал. Лучше поспать лишную минуту, чем шуршать судебными бумагами.

ну пусть поспит конечно, мне не жалко.
Вот спасибо. Вам сейчас надо молиться на то, чтобы она не свалилась в депрессию. Потому что если это произойдёт, то она уйдёт куда-нубудь на полставки и в освободившееся время начнёт через суд заслуженно клевать Вам мозг.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.

Return to “О жизни”