Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Ох господа-товарищи-братья, аж зарегилась от эмоций (аж даже обиделась поначалу... на друга тут). Текста будет много. Но пока тему дочитала (честное пионэрское, дабы все по справедливости, дитям морожаное- дамам цветы ) пока регилась, драконовский запал понемогу стих. Собственно всем узнавшим меня безразмерный привет (нет я не Роза.. Альнамри.. и даже не Дольвадорес... Комиссару отдельный привет... скайпа больше нет как бы, так что пользуясь случаем ткскзть...).

Читаю, значит, тему. (А надо тут уточнить, что я как бы года полтора как минимум вообще на нашенские форумы не ходила, часу нема, но тут в фейсбуке выставили очередную пропозыцыю трампа и понесла меня нелегкая почитать, что ж там наш народ то думает. Так что виноват во всем Трамп ☝)

Читаю, значит. Ну как же, такая тема ... можно сказать насущная. Просмотров вон почти тысяча. Раз страничка, два, пять, десять и бац... читаю о себе 😂 Да еще и от кого ! И в каком ключе все подано. 🤔 Ну думаю, надо прояснить мнение т.к. перекручено оно как бы (имею все таки свою точку зрения, а тем более как пример то с меня человек приводил). Ну а потом почитав остальное не вынесла душа поэта и уж ... не обессудьте, но ...

Стрейнджерчик, я тебя конечно люблюуважаюнежнаблагородно (не смотря на твою теоретику, логистику и тараканчиков), но во первых (в миллионный раз тебе говорю - да не подходит мне твоя картина мира, услыш ты уже меня! ... Вообще когда ищешь- ничего и не найдешь. Это я автору топика уже:. Прекращай искать, а начинай жить жизнь. Оно, твое настоящее, само встретиться.)

Собственно, во первых (Спасибо Сибирячке, кстати привет, опять лирика.. Она озвучила четко и лаконично мою мысль, которую я пытаюсь донести Стрейнджеру уже более года, но он меня не хочет понимать). Во первых, значит : это действительно огромная разница в возрасте - 10 лет. Например я, понаблюдав за разными случаями в жизни (а у меня еще и работа располагает к наблюдениям за тум-тум-американо), до 37-8 лет и то мне - уже много (а надо уточнить,что Леша мне в тех беседах пытался внушить, что и к 50 от летним у тебя (меня ) любовь воспылать должна, и обязательно с детьми там что бы, работать в поте лица "уточняю, было употребление выражения - будешь тянуть лямку вместе" 😮). Ну это ладно, это Стрейнджер, он вообще очень хороший и добрый, хоть и теоретик. Но молодым, если они конечно не голддигерши а мужчина очень богат, разница в возрасте 15-20 лет это НЕ норма. И никакие разговоры про "я молод в душе поэтому смотрю на тридцатилетних, хорошо если не на двадцатилетних, это ниразу не норма и пириод! Смотрите на ровесниц ! (но я услышала мнение, не от Леши если что.... что якобы ровесницы уже мол ... не молоды в душе.. от да, тока мужчины могут так, женщинам сие увы и ах). Это было раз - не уважение русскоязычных мужчин к женщинам. То, что молодой девушке не нужен мужчина в возрасте почему то усиленно не хочется пониматься нашими соотечественниками. Потому как эстетика, пардон - эластичность кожи .. банально... запах. Интересы, энергия совершенно другаяяяяя, ну хоть ты стреляй. Он может быть что раз хороший, но на одной хорошести любовь не родиться. ☝ Если ровесники или три пять лет разницы - то окей.

Намбер ту.: Ой почитала я тут как о детях понаписали мужчины. Грязно так. Ну и ? А потом удивляются, почему от русскоязычных мужчин дамы шарахаются. Да потому что грубость и хамство какое то от них (даже на форуме, потому как за экраном видимо, представляю что в жизни из этих уст льется то). Про женщин в возрасте как написали 😲 шо та я нипонил, а сами то там же будете или шо, одни Алены Дэлоны (хотя он мне не идеал, но смысловое выражение уже влилось в массы писят лет назад так точно). Или все таки зеркало дома имеется? Пивные пузики как?? ну или отсутствие 6 пакс как минимум (пиво и др. алкоголь тоже кстати сюда отнесем), внешние данные, рост, вес, степень волосатости на голове ☝ и тому подобное (Как то вот усиленно не замечается народом). Культура речи. Джентельменство. Окэй- давайте и зарплату впишем, мужчина все таки главаРЬ банды ака добытчик (если конечно стериотипы уже не поменял и не ищет, что бы молодая, красивая, с документами, с карьерой, что б 50 на 50, без детей, с приданым желательна квартира в Москве про запас, умная и кухарила-стирала-убирала что б ... что желаете дофантазируйте сами). В общем почитав, как на много страниц, как тут женщин от древних профессий до старушенций ... вспоминали так сказать. Вот и посмотрите со стороны на картину маслом почему американский жених в приоритете 😐 Вообще, единицы действительно воспитанных рус.яз мужчин. И те женаты. Грубость (и в юморе тоже) прямо красной строкой. Ну вот и ответ, почему от Вас держаться подальше.
Да, дело не в красоте, а в характере и химии между людьми (во всяком случае я романтики еще не утратила и мечтать не разучилась.) То, что я прочла здесь - это какое то ... повышение собственной значимости за счет унижения других людей. Причем эти мужчины, я уверена, считают что они настоящие ж мужчины. А сами не соответствуют и пяти процентам своих запросов. А ведь у вас дочери будут. Или даже уже есть. Мамы есть. Женщина это вдохновение мужчины. Нежность. Забота. Хочется жить и творить ради своей одной единственной (это я в книжках читала, дада... говорят помогает мужчинам такая терапия - влюбиться называется).

А если по теме, то мой совет автору - не искать, а занятся собой. Найти новое хобби, увлечение, путешествовать. А твое встретиться само по себе причем именно в не подходящий момент 😂 но при этом ты будешь счастлив и никакие препятствия тебя не остановят. Потому что когда мужчине действительно конкретная женщина западает в душу, он охотник - он не останавливается (ну если самооценка адекватная конечно). А вот женщину можно влюбить. Это психология. (Но всеравно в большую разницу в возрасте я не верю и это ... физически даже как то не моё. Примеры , Стрейнджер, не нужны (нэнадо😁). Ты уже говорил. Я говорю про свое мнение, а не про то, как это представляешь ты. Каждый человек имеет свое мнение и не надо его пытаться менять... человека в смысле. Тогда и в дружбе и в любви гармонично все. Потому что люди друг друга воспринимают целиком. А от тех кто пытается ломать, навязывать свое и тд, честное слово - сбежать хочется).
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

Eva_luations wrote: 20 Jun 2017 16:16
Ой почитала я тут как о детях понаписали мужчины. Г
дамы шарахаются. Да потому что грубость и хамство какое то от них (даже на форуме, потому как за экраном видимо, представляю что в жизни из этих уст льется то). Про женщин в возрасте как написали 😲 шо та я нипонил, а сами то там же будете или шо, одни Алены Дэлоны (хотя он мне не идеал, но смысловое выражение уже влилось в массы писят лет назад так точно). Или все таки зеркало дома имеется? Пивные пузики как?? ну или отсутствие 6 пакс как минимум (пиво и др. алкоголь тоже кстати сюда отнесем), внешние данные, рост, вес, степень волосатости на голове ☝ и тому подобное (Как то вот усиленно не замечается народом). Культура речи. Джентельменство. Окэй- давайте и зарплату впишем, мужчина все таки главаРЬ банды ака добытчик (если конечно стериотипы уже не поменял и не ищет, что бы молодая, красивая, с документами, с карьерой, что б 50 на 50, без детей, с приданым желательна квартира в Москве про запас, умная и кухарила-стирала-убирала что б ... что желаете дофантазируйте сами). В общем почитав, как на много страниц, как тут женщин от древних профессий до старушенций ... вспоминали так сказать. Вот и посмотрите со стороны на картину маслом почему американский жених в приоритете 😐 Вообще, единицы действительно воспитанных рус.яз мужчин. И те женаты. Грубость (и в юморе тоже) прямо красной строкой. Ну вот и ответ, почему от Вас держаться подальше.
Как вы по русскоязычным мужчинам прошлись..Я, конечно, всю тему не читала, у меня и времени столько нет, но, таки должна заметить, что грубиян на форуме, это не показатель русскоязычных мужчин. Мужчины, как и женщины, они разные..Не важно русскоязычный или нет. Кто то умный, воспитанный, относящийся с уважением к женщине, и получающий уважение в ответ. Кто то хам, ну так и образ жизни, и отсутствие женщины рядом показатель того, откуда злость берется..Тут как грицца, нужно понимать причину поведения.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by worldCitizen »

Eva_luations wrote: 20 Jun 2017 16:16 Ох господа-товарищи-братья,....

А если по теме, то мой совет автору - не искать, а занятся собой. Найти новое хобби, увлечение, путешествовать. А твое встретиться само по себе причем именно в не подходящий момент 😂 но при этом ты будешь счастлив и никакие препятствия тебя не остановят. Потому что когда мужчине действительно конкретная женщина западает в душу, он охотник - он не останавливается (ну если самооценка адекватная конечно). А вот женщину можно влюбить. Это психология. (Но всеравно в большую разницу в возрасте я не верю и это ... физически даже как то не моё. Примеры , Стрейнджер, не нужны (нэнадо😁). Ты уже говорил. Я говорю про свое мнение, а не про то, как это представляешь ты. Каждый человек имеет свое мнение и не надо его пытаться менять... человека в смысле. Тогда и в дружбе и в любви гармонично все. Потому что люди друг друга воспринимают целиком. А от тех кто пытается ломать, навязывать свое и тд, честное слово - сбежать хочется).
Вы из какой губернии будете?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Ой, что это было? Столько буков........
I will not apologize
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Дама »

мне неохота всю тему рыть, а не ето ли барышня которая шопилась и нашопила мужика?
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Frecken Bock »

Дама wrote: 20 Jun 2017 22:37 мне неохота всю тему рыть, а не ето ли барышня которая шопилась и нашопила мужика?
Абсолютно нет.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Frecken Bock wrote: 20 Jun 2017 23:44
Дама wrote: 20 Jun 2017 22:37 мне неохота всю тему рыть, а не ето ли барышня которая шопилась и нашопила мужика?
Абсолютно нет.
Еще есть и второй вопрос: кто такой Леша?
I will not apologize
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Дама wrote: 20 Jun 2017 22:37 мне неохота всю тему рыть, а не ето ли барышня которая шопилась и нашопила мужика?
Нет, точно не та 😋😁 та, как по рассказу здесь, на 10 лет старше.
Мужчины, конечно, проехались по ней здесь сверх меры (автору чуть повыше, что с текстом "понимать надо, кто пишет, кого, где обидели) Даже и понимать не хочу, девушка, вот правда. Мужчиной надо быть, а не казаться ☝ вот и всё.

Губерния моя один в один что и у комиссара. )) прямо таки можно сказать одним воздухом дышим)))) а вы с какой целью интересуетесь ?
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Frecken Bock »

Я понятия не имею... Так же понятия не имею, кто эта Ева
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Так а смысл понимать кто я такая. Речь то о другом ☝ За державу обидно. (точнее за такое отношение к женщинам, которое здесь прочла). Ну и уточнение, что молодым.красивым.все такое.... какая то мода, что ли , у мужчин (кстати) пытаться внушить, что ты уже "все, пора" порааааа, ткскзть, ползти... в трицатьпять. А мужчины, конееечно, и в писятпять еще как в восемнадцать.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Дама »

ну и пусть говорят, нас и в 50 американцы любят, что нам русслие приветовцы :mrgreen:
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Ну а я про что 😁 Я вот мама троих ☝ подростков. И для меня вообще в принципе дико слышать (за 13 то лет здесь), что дети это "то что они там понаписали". Наоборот, я счастлива, что у меня они есть и ниразу не десперейт как русские мужчины говорят "ой фсеее, тебе б куда приткнутся то осталось хоть у какому и до конца жисти варить борщ.. молча" 😂 Наоборот, я лично только жить начала можно сказать. И ниразу себя что то несчастной не чувствую. Но мне с пары сторон все пытались внушить (русск.дядечки собственно онли) что я ж несчастнайййя, раз одинокая. И шо та со мной ну вот точно не так, раз я так балдею и не соглашаюсь на все что за сорок и вообще не никуда не спешу. Ну как так.
Со мной даже история случилась пол года назад на почве русского менталитета. Дама я, значит, полтора года как в разводном процессе. Один соракалетний, друх как он называл себя (за 2 недели знакомства уже друг.. ну ну) очень оскарбился видимо, что мне ничего от него не надо. И я о себе от не знакомых людей такоэээ слышать стала, что у меня ну просто всё желание вообще с русскими общаться пропало (даже из чата в скайпе нашего города ушла по этой причине, потому как человек неадекватные вещи стал распространять, его же заблокировали везде.. как так, и по людям не знающим меня распространять очень черноту такую, что уж волосы на голове шевелятся. Я честно такое сталкерство не понимаю и мне оно не надо). Но сам факт ☝ какая грубость, подлячество из под тишка, попытки понизить самооценку женщины и такое я наблюдала в США только почему то от русскоязычных мужчин. От не женатых. А потом они удивляются почему молодые девушки от них шарахаются и бегут роняя тапки. Я прекрасно выгляжу (и ниразу не стесьняюсь и не скрываюсь, если так интересно на инстаграмме я eva.kand .. не пишите письма 😁 не надо... но вам же интересно кто здесь критику написал) так вот, все вполне адекватно. И от лица молодых мам выглядящих на 27, хочу сказать - как же русские мужчины ошибаются. Любовь существует и счастье есть. Только оно внутри самого человека. 👆 Другой человек не нужен для счастья. Другой человек нужен, что бы это счастье (то, что внутри) с ним разделить. Все у нас в голове. Как настроишся, то и притянешь. Вот будешь думать, что нет вокруг женщин и так оно и будет. Потому что мы сейчас создаем свое будущее.. В своей голове.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Вы можете мысли свои короче излагать? Просто совет, такие простыни редко читают.
I will not apologize
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Дама »

я только вчера историю рассказала как мои массажист четверых чужих растит, уже десять лет на американке женат
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Larsonsager »

Какой молодец. И как жаль, что замечательные гены этого массажиста не останутся в генофонде человечества.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by worldCitizen »

Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 00:24
Губерния моя один в один что и у комиссара. )) прямо таки можно сказать одним воздухом дышим))))
какая у комиссара?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by daniel@ »

lizacat wrote: 21 Jun 2017 02:23 Вы можете мысли свои короче излагать? Просто совет, такие простыни редко читают.
Не надо короче если человеку есть что сказать пусть пишет сколько хочет. Мне например интересно.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by daniel@ »

Дама wrote: 21 Jun 2017 02:54 я только вчера историю рассказала как мои массажист четверых чужих растит, уже десять лет на американке женат
Редко, но бывает. От человека зависит
думать не больно
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by sfbaguy1 »

Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 01:53 Любовь существует и счастье есть. Только оно внутри самого человека. 👆 Другой человек не нужен для счастья. Другой человек нужен, что бы это счастье (то, что внутри) с ним разделить. Все у нас в голове. Как настроишся, то и притянешь. Вот будешь думать, что нет вокруг женщин и так оно и будет. Потому что мы сейчас создаем свое будущее.. В своей голове.
Короче, склифасовский. Мысль материальна, это что ли сказать хотела ?

А какие конкретно высказывания русскоговорящих мужчин так расстроили ?
жизнь она и проще и сложней
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Не расстроили. Разочаровали в человеке и подтвердили, что надо спокойно давать людям быть самими собой. Мне просто не интересно что там дальше у них. Doesn't make any sense for me.

А расстроить меня может только кто то близкий, кто имеет для меня значение.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Какие расстроили или нет? Человек или блог готовит или статью пишет.
I will not apologize
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 00:24
Губерния моя один в один что и у комиссара. )) прямо таки можно сказать одним воздухом дышим)))) а вы с какой целью интересуетесь ?
Ты - Sabina? :gen1: :radio%: :food: :fr:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Komissar wrote: 21 Jun 2017 06:22
Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 00:24
Губерния моя один в один что и у комиссара. )) прямо таки можно сказать одним воздухом дышим)))) а вы с какой целью интересуетесь ?
Ты - Sabina? :gen1: :radio%: :food: :fr:
Или Mrs. Duck
I will not apologize
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Айва »

lizacat wrote: 21 Jun 2017 06:29
Komissar wrote: 21 Jun 2017 06:22
Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 00:24
Губерния моя один в один что и у комиссара. )) прямо таки можно сказать одним воздухом дышим)))) а вы с какой целью интересуетесь ?
Ты - Sabina? :gen1: :radio%: :food: :fr:
Или Mrs. Duck
Она же указала, где фото можно посмотреть. Там не Сабина и не Mrs.Duck (я и после фото не поняла, кто это, если честно).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Гайз, не важно. Важно по теме. Что бы найти человека нужно отпустить эту навязчивую мысль. И вот тогда ты получишь желаемое.
Ну и адекватность важна. Потому как если сам не соответствует человек, то о каких планках и параметрах может идти речь. У таких девушек у самих планки и они то же себя не на помойке нашли.

Return to “О жизни”