Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

Komissar wrote: 20 Aug 2018 23:39
Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:33 В Штатах этот возраст согласия 21+. И наказанее за совращение малолетних (младше 21)
мать, это пить нельза до 21. А воевать, голосовать и трахаться можно с 18. Во многих штатах последнее можно с 17, а то и 16.
Это им друг с другом можно, а взрослым нельзя совращать малолеток. Малолетки тут если и не до 21 года, то до 18 лет точно.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

вопрос почему в бСССР 70 лет после войны сохраняется демографический перевес Ж над М - это загадка для демографов и этнографов. А козлосвины ликуют.
Козлосвины, конечно, ликуют 8)
Потому что они козлосвины, которые были (и есть) у власти в бссср и в России делают такие подарки другим в виде истребления и истощения мужского населения на бывшем постсоветском пространстве. И никакой загадки тут нет. Весь 20 век творилось чёрт знает что: первая мировая война, революция, коллективизация, массовые репрессии, вторая мировая война, афганская война, чеченская война, рабочая и обычная эмиграция. Кто там остался? Нормальных очень мало и за ними в очередь выстраиваются.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:51
Komissar wrote: 20 Aug 2018 23:39
Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:33 В Штатах этот возраст согласия 21+. И наказанее за совращение малолетних (младше 21)
мать, это пить нельза до 21. А воевать, голосовать и трахаться можно с 18. Во многих штатах последнее можно с 17, а то и 16.
Это им друг с другом можно, а взрослым нельзя совращать малолеток. Малолетки тут если и не до 21 года, то до 18 лет точно.
во-1-х, ты согласна, что насчет 21 погорячилась? Во-2-х, есть штаты, где малолетками считаются только до 17. In Washington State, the age of consent for sex is 16 years old.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:56 рабочая и обычная эмиграция.
эмигранты уезжали семьями или парами, не только М. А уж сколько Ж умотало к заграничным женихам...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Maw Hogben »

Komissar wrote: 20 Aug 2018 23:51
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 23:46
Так откуда больше выбора то? Это вам не послевоенный СССР все же, где реально женщин было больше. Так откуда тогда это больше выбора? Только за счет малолеток7
Мать, вопрос почему в бСССР 70 лет после войны сохраняется демографический перевес Ж над М - это загадка для демографов и этнографов. А козлосвины ликуют.
Отец не мой, если смотреть на абсолютные цифры, то тот самый возрастной разрыв... Но зачем бы козлосвинам старушки, казалось бы козлосвины без артрита и виагры ликуют только захомутав молодку? Или все же нет? Тянет их и на пенсионерок, которых заметно больше, чем пенсионеров?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 21 Aug 2018 01:09 Тянет их и на пенсионерок
Да-да. На пенсионерок с дворцами и поместьями.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 23:46
Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:33
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 21:40
Вишенка wrote: 20 Aug 2018 21:37
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 21:15 То есть все блудливые самцы пасутся по несколько самцов у одних и тех же блудливых самок? В описании Вишенки еще и вся Россия упомянута была, там тоже повышенная концентрация?
ну со всей Россией я, наверно, погорячилась. :D Но мужчины там гуляки.
Должны бы быть не только мужчины, иначе с кем они там гуляют... Не настолько там женщин больше...
Всё гораздо проще, у самцов больше выбора в россии. Они хомутают там не только замужних, но и незамужних тёток. Причем в России "возраст" согласия сейчас кажется на границе 16 лет. В Штатах этот возраст согласия 21+. И наказанее за совращение малолетних (младше 21) тут суровое. А в России это считается баловством. Подумаешь девочке 16 лет, если она уже офрмилась во всех местах, где положено, значит уже готова услаждать запросы мужчины, который на неё глаз положит. Это я не свое мнение тут описала , а психологию российского мужчины, точнее из бссср.
Так откуда больше выбора то? Это вам не послевоенный СССР все же, где реально женщин было больше. Так откуда тогда это больше выбора? Только за счет малолеток7
Не только за счёт малолеток. Женатые встречаются с замужними и незамужними молодыми и разведёнными с детьми. В обратную сторону это не работает или работает в сильно меньшей степени. Потому что после развода дети в россии чаще всего остаются с матерью. А разводится там если не каждая вторая, то практически каждая третья пара. Соответственно и раздолья для козлосвинов, которые в основном живут без детей, гораздо больше.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Maw Hogben »

Vikka wrote: 21 Aug 2018 01:23
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 23:46
Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:33
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 21:40
Вишенка wrote: 20 Aug 2018 21:37
ну со всей Россией я, наверно, погорячилась. :D Но мужчины там гуляки.
Должны бы быть не только мужчины, иначе с кем они там гуляют... Не настолько там женщин больше...
Всё гораздо проще, у самцов больше выбора в россии. Они хомутают там не только замужних, но и незамужних тёток. Причем в России "возраст" согласия сейчас кажется на границе 16 лет. В Штатах этот возраст согласия 21+. И наказанее за совращение малолетних (младше 21) тут суровое. А в России это считается баловством. Подумаешь девочке 16 лет, если она уже офрмилась во всех местах, где положено, значит уже готова услаждать запросы мужчины, который на неё глаз положит. Это я не свое мнение тут описала , а психологию российского мужчины, точнее из бссср.
Так откуда больше выбора то? Это вам не послевоенный СССР все же, где реально женщин было больше. Так откуда тогда это больше выбора? Только за счет малолеток7
Не только за счёт малолеток. Женатые встречаются с замужними и незамужними молодыми и разведёнными с детьми. В обратную сторону это не работает или работает в сильно меньшей степени. Потому что после развода дети в россии чаще всего остаются с матерью. А разводится там если не каждая вторая, то практически каждая третья пара. Соответственно и раздолья для козлосвинов, которые в основном живут без детей, гораздо больше.
Арифметика все равно не складывается, общие подсчеты включают как женатых, разведенных или одиноких, так и замужних, разведенных и одиноких... И если каждому женатому выдать жену и любовницу, а неженатому несколько любовниц, то в какую сторону не смотри, а женщин не хватит... кто-то поди врет про любовниц то :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

В СНГ тётки хотят сексоваться, и считают это делом положительным и полезным. А здесь впечатление что нет. Или у них подсознательная цель, что секас нужно обязательно монетизировать.
Вот на какой нибудь собрании с алкоголем, с американкой вполне можно познакомиться и даже так, что они потребуют это дело, но такие партии случаются нечасто и когда в правильное место попадёшь это непредскзуемо.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 21 Aug 2018 01:54 Арифметика все равно не складывается, общие подсчеты включают как женатых, разведенных или одиноких, так и замужних, разведенных и одиноких... И если каждому женатому выдать жену и любовницу, а неженатому несколько любовниц, то в какую сторону не смотри, а женщин не хватит... кто-то поди врет про любовниц то :D
Да ладно вам привередничать, у всех арифметика сходится, и у моряков, и у лётчиков... Только у вас не сходится. :D
— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Natalca »

совков wrote: 21 Aug 2018 02:05 В СНГ тётки хотят сексоваться, и считают это делом положительным и полезным.
Ой не знаю насчёт этого, почитала российских тёток, при чем не совсем безголовых молодых, а взрослые, образованные - одни разговоры о подарках и как мужчины им должны, общий настрой такой. Местные рассчитывают на себя, их так воспитывают - быть независимыми.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:37
совков wrote: 21 Aug 2018 02:05 В СНГ тётки хотят сексоваться, и считают это делом положительным и полезным.
Ой не знаю насчёт этого, почитала российских тёток, при чем не совсем безголовых молодых, а взрослые, образованные - одни разговоры о подарках и как мужчины им должны, общий настрой такой.
так это нормально, настоящая истинная любовь всегда за деньги, но у них то интерес есть, так по крайней мере кажется. А в Штатах получается нет никакого интереса, или так вот иногда интерес вдруг пробуждается даже в непривычном месте, а потом опять его нет. Мистика какая то.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Natalca »

совков wrote: 21 Aug 2018 02:46
Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:37
совков wrote: 21 Aug 2018 02:05 В СНГ тётки хотят сексоваться, и считают это делом положительным и полезным.
Ой не знаю насчёт этого, почитала российских тёток, при чем не совсем безголовых молодых, а взрослые, образованные - одни разговоры о подарках и как мужчины им должны, общий настрой такой.
так это нормально, настоящая истинная любовь всегда за деньги, но у них то интерес есть, так по крайней мере кажется. А в Штатах получается нет никакого интереса, или так вот иногда интерес вдруг пробуждается даже в непривычном месте, а потом опять его нет. Мистика какая то.
Я думаю секрет в том что вы «заграничный» ))
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:49 Я думаю секрет в том что вы «заграничный» ))
может быть, я не знаю, но я никогда не испытывал дискриминации, то есть предпочтения меня кому то либо местному. Проблема в том, что условия не создаются, тетки не идут туда, в те места где знакомятся, на интернете не отвечают (ещё до того как дошло разбирательство, кто местный а кто нет). И такого не было, чтобы если уже тётка заинтересовалась, то вдруг сбежала бы узнав что я не американ.
Понятно, что их основное знакомство это через друзей приятелей, и туда попасть не крайне нелегко, иностранцу завести друзей и быть своим. это если только приехал пацаном. Но там же меньше выбор, то есть у них нет интереса к расширению поиска.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Natalca »

совков wrote: 21 Aug 2018 02:59
Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:49 Я думаю секрет в том что вы «заграничный» ))
может быть, я не знаю, но я никогда не испытывал дискриминации, то есть предпочтения меня кому то либо местному. Проблема в том, что условия не создаются, тетки не идут туда, в те места где знакомятся, на интернете не отвечают (ещё до того как дошло разбирательство, кто местный а кто нет). И такого не было, чтобы если уже тётка заинтересовалась, то вдруг сбежала бы узнав что я не американ.
Понятно, что их основное знакомство это через друзей приятелей, и туда попасть не крайне нелегко, иностранцу завести друзей и быть своим. это если только приехал пацаном. Но там же меньше выбор, то есть у них нет интереса к расширению поиска.
Я имела в виду секрет успеха на родине
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Москвичка »

Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 23:46
Vikka wrote: 20 Aug 2018 23:33
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 21:40
Вишенка wrote: 20 Aug 2018 21:37
Maw Hogben wrote: 20 Aug 2018 21:15
То есть все блудливые самцы пасутся по несколько самцов у одних и тех же блудливых самок? В описании Вишенки еще и вся Россия упомянута была, там тоже повышенная концентрация?
ну со всей Россией я, наверно, погорячилась. :D Но мужчины там гуляки.
Должны бы быть не только мужчины, иначе с кем они там гуляют... Не настолько там женщин больше...
Всё гораздо проще, у самцов больше выбора в россии. Они хомутают там не только замужних, но и незамужних тёток. Причем в России "возраст" согласия сейчас кажется на границе 16 лет. В Штатах этот возраст согласия 21+. И наказанее за совращение малолетних (младше 21) тут суровое. А в России это считается баловством. Подумаешь девочке 16 лет, если она уже офрмилась во всех местах, где положено, значит уже готова услаждать запросы мужчины, который на неё глаз положит. Это я не свое мнение тут описала , а психологию российского мужчины, точнее из бссср.
Так откуда больше выбора то? Это вам не послевоенный СССР все же, где реально женщин было больше. Так откуда тогда это больше выбора? Только за счет малолеток7
Вот именно, после 40+ там больше выбора. Да к тому же, частично, компенсируется тем, что многим 50+ теткам уже ничего не нужно.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Москвичка »

Что творится, граждане, даже евреи друг друга не знакомят в энтих США, от нашего русского патриота Веги:
Насчет какой то еврейской исключительности - говорю как Еврей - полная ДИЧЬ!

Ни ОДИН ЕВРЕЙ кроме прямых родственников мне НИГДЕ НИ В ЧЕМ НЕ ПОМОГ, как я уже и говорил раньше.

Я вообще офигеваю от Еврейской общины. ПЕРВОЕ что она должно делать, это ЗНАКОМИТЬ ЕВРЕЕВ! Потому что не будет Евреев, не будет общины! Но НЕТ! Они этого не делают, ни в США, ни в России! Найти нормальную еврейскую девушку - вообще НЕ ВОЗМОЖНО. Поколение назад еще можно было. Сейчас нет.

Сколько раз я им писал, просил помощи, говорил что хочу с кем нибудь познакомится - НОЛЬ ПОМОЩИ. НОЛЬ

Еврейские общины вообще НИЧЕГО не делают, в США это бизнес, да и только меряются статусом снобисто. Дружить не умеют!

Очень многие Евреи - эгоисты без чувства общности. Думают только о себе.

Может поэтому Евреи как народ ВЫМИРАЮТ! А Израиль - малипусенький кусочек земли в адской жаре. Выбрали ЕДИНСТВЕННОЕ там место без нефти!

Мне, как Еврею, за все это ОБИДНО!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:37российских тёток, при чем не совсем безголовых молодых, а взрослые, образованные - одни разговоры о подарках и как мужчины им должны,
Асболютно верно. Избыток привлекательных женщин в совке "уравновешивается" их меркантильностью. Но неблагоприятный для женщин "рынок", конкуренция на нём и ограниченные ресурсы сдерживает и нейтрализует эту меркантильность.

Cвидетельствую: в Астане знакомился как локальный препод (точнее из России) со средним доходом. И тётки были - и не старые, и не страшные. Можно было подобрать и для врЕменного отдыха, и для долгосрочных отношений там. А здесь сложнее на порядок для мужиков если без своего самовара
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Natalca »

kyk wrote: 21 Aug 2018 10:01
Natalca wrote: 21 Aug 2018 02:37российских тёток, при чем не совсем безголовых молодых, а взрослые, образованные - одни разговоры о подарках и как мужчины им должны,
Асболютно верно. Избыток привлекательных женщин в совке "уравновешивается" их меркантильностью. Но неблагоприятный для женщин "рынок", конкуренция на нём и ограниченные ресурсы сдерживает и нейтрализует эту меркантильность.

Cвидетельствую: в Астане знакомился как локальный препод (точнее из России) со средним доходом. И тётки были - и не старые, и не страшные. Можно было подобрать и для врЕменного отдыха, и для долгосрочных отношений там. А здесь сложнее на порядок для мужиков если без своего самовара
Преподаватель это все-таки не слесарь с завода. У меня сложилось впечатление что более менее симпатичные стремятся найти выгоду, если не много-денежного мужичка то хотябы перспективного.
Вы как-то о девушках без души, такой вариант, сякой - никто не зацепил покрепче?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32сложилось впечатление что более менее симпатичные стремятся найти выгоду, если не много-денежного мужичка то хотябы перспективного.
Переводим на язык рынка: симпатичные тётки "оцениваются" дороже и хотят мужичков "подороже". Вопрс меркантильности совецких, тайских и т.п. женщин является основым барьером для их импорта. Их запросы и потребности растут по мере измения окружающей стреды. Вспомним о потребностях старухи из "Сказки о Рыбака и Рыбке". Пушкин идеально уловил женскую натуру :mrgreen:
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32 никто не зацепил покрепче?
те ребёнка хотят рожать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

kyk wrote: 21 Aug 2018 21:03
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32сложилось впечатление что более менее симпатичные стремятся найти выгоду, если не много-денежного мужичка то хотябы перспективного.
Переводим на язык рынка: симпатичные тётки "оцениваются" дороже и хотят мужичков "подороже". Вопрс меркантильности совецких, тайских и т.п. женщин является основым барьером для их импорта. Их запросы и потребности растут по мере измения окружающей стреды. Вспомним о потребностях старухи из "Сказки о Рыбака и Рыбке". Пушкин идеально уловил женскую натуру :
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32 никто не зацепил покрепче?
те ребёнка хотят рожать


А с какого бодуна женшины получше будут хотеть мужчин похуже, мужчины точно так же хотят женщин как минимум достойную себя. Если он из хорошей семьи, зарабатывает и хорошо выглядит, то захочет девушку тоже симпатичную, образованную и из хорошей семьи.

Почему тут какие-то удивления? Что симпатичные девушки хотят мужчин «поценнее»? А уж тем более если ее экспортируют и она будет сильно зависеть от мужчины? Так было во все времена: равные с равными

Тут непонятно, кто «старуха» из сказки с непомерными требованиями
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

city_girl wrote: 21 Aug 2018 21:35 кто «старуха» из сказки с непомерными требованиями
Мораль Сказки о Рыбаке и и Рыбке в том, что начав с нищеты, чем больше женщина получала и имела, тем больше хотела еще. То, что она там "старуха", - непринципиально, молодухи ведут себя так же.

А "старуха" в моей аналогии - это тётка в совке (или таиланде), которая сейчас живёт скромно и рада "простому корыту"
Last edited by kyk on 21 Aug 2018 21:53, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 21 Aug 2018 21:35
kyk wrote: 21 Aug 2018 21:03
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32сложилось впечатление что более менее симпатичные стремятся найти выгоду, если не много-денежного мужичка то хотябы перспективного.
Переводим на язык рынка: симпатичные тётки "оцениваются" дороже и хотят мужичков "подороже". Вопрс меркантильности совецких, тайских и т.п. женщин является основым барьером для их импорта. Их запросы и потребности растут по мере измения окружающей стреды. Вспомним о потребностях старухи из "Сказки о Рыбака и Рыбке". Пушкин идеально уловил женскую натуру :
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32 никто не зацепил покрепче?
те ребёнка хотят рожать


А с какого бодуна женшины получше будут хотеть мужчин похуже, мужчины точно так же хотят женщин как минимум достойную себя. Если он из хорошей семьи, зарабатывает и хорошо выглядит, то захочет девушку тоже симпатичную, образованную и из хорошей семьи.

Почему тут какие-то удивления? Что симпатичные девушки хотят мужчин «поценнее»? А уж тем более если ее экспортируют и она будет сильно зависеть от мужчины.
Да речь о том, когда лысый полупидарок глубоко за сорок пытается нивелировать баблом свои недостатки, то понятно дело оппонентки будут пытаться срубить с этого плохиша, который продался буржуинам за банку варенья и пачку печенья, практически всё что он накопил в буржуинстве.
Так это работает. Тут просто две звезды найдут друг друга.
А молодость то если б можно было вернуть, то тогда ой!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Aug 2018 21:49
city_girl wrote: 21 Aug 2018 21:35
kyk wrote: 21 Aug 2018 21:03
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32сложилось впечатление что более менее симпатичные стремятся найти выгоду, если не много-денежного мужичка то хотябы перспективного.
Переводим на язык рынка: симпатичные тётки "оцениваются" дороже и хотят мужичков "подороже". Вопрс меркантильности совецких, тайских и т.п. женщин является основым барьером для их импорта. Их запросы и потребности растут по мере измения окружающей стреды. Вспомним о потребностях старухи из "Сказки о Рыбака и Рыбке". Пушкин идеально уловил женскую натуру :
Natalca wrote: 21 Aug 2018 12:32 никто не зацепил покрепче?
те ребёнка хотят рожать


А с какого бодуна женшины получше будут хотеть мужчин похуже, мужчины точно так же хотят женщин как минимум достойную себя. Если он из хорошей семьи, зарабатывает и хорошо выглядит, то захочет девушку тоже симпатичную, образованную и из хорошей семьи.

Почему тут какие-то удивления? Что симпатичные девушки хотят мужчин «поценнее»? А уж тем более если ее экспортируют и она будет сильно зависеть от мужчины.
Да речь о том, когда лысый полупидарок глубоко за сорок пытается нивелировать баблом свои недостатки, то понятно дело оппонентки будут пытаться срубить с этого плохиша, который продался буржуинам за банку варенья и пачку печенья, практически всё что он накопил в буржуинстве.
Так это работает. Тут просто две звезды найдут друг друга.
А молодость то если б можно было вернуть, то тогда ой!
Грубовато конечно, по-солдафонски, но по самой сути
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

kyk wrote: 21 Aug 2018 21:46
city_girl wrote: 21 Aug 2018 21:35 кто «старуха» из сказки с непомерными требованиями
Мораль Сказки о Рыбаке и и Рыбке в том, что начав с нищеты, чем больше женщина получала и имела, тем больше хотела еще. То, что она там "старуха", - непринципиально, молодухи ведут себя так же.

А "старуха" в моей аналогии - это тётка в совке (или таиланде), которая сейчас живёт скромно и рада "простому корыту"
Непонятно, вы что старух новыми корытами хотите приманивать? Так Пушкин уже все рассказал чем это заканчивается. Что вас возмущает?

Приманивате не старух и не корытами.

Return to “О жизни”