Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

lexell wrote: 01 Aug 2018 05:44 Еще раз напишу: проблема знакомств наших парней с американскими девушками надуманная. С хорошим парнем (мужчиной) также как и с девушкой (женщиной) всегда рады познакомиться. Личные качества перечислять не стану - они универсальные.
Старперы средней паршивости хотят знакомится с множеством молодых привлекательных женщин для мимолетных отношений. У самих у них вопрос не возникает, нахрена они кому сдались?

Просто в России они чем то выделяются из толпы таких же. А тут нет.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 13:41
lexell wrote: 01 Aug 2018 05:44 Еще раз напишу: проблема знакомств наших парней с американскими девушками надуманная. С хорошим парнем (мужчиной) также как и с девушкой (женщиной) всегда рады познакомиться. Личные качества перечислять не стану - они универсальные.
Старперы средней паршивости хотят знакомится с множеством молодых привлекательных женщин для мимолетных отношений. У самих у них вопрос не возникает, нахрена они кому сдались?

Просто в России они чем то выделяются из толпы таких же. А тут нет.
от вас исходит негативизм, что наводит на мысль о том вас что-то беспокоит в этом вопросе
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 13:16
kyk wrote: 01 Aug 2018 06:47
lexell wrote: 01 Aug 2018 06:38значит проблема не в окружении, а в Вас.
проблемы нет ни во мне, ни в окружении. Это просто рынок: спрос и предложение. В разных странах и географиях он разный. К примеру, в России могу достаточно легко найти симпатичную женщину на 10 лет моложе меня.
В Канаде мне это намного сложнее, почти невозможно. Более реалистичная цель - симпатичная женщина моего возраста :-)

Если лично Вы в Австралии можете легко найти симпатичную женщину на 10 лет моложе, то good for you :-)
Это значит, что в России у Вас отбоя от баб всех возрастов не было бы :-)
Не знаю про Россию. Помню когда я там жила мне некогда было набрасываться на мужчин, потому что в основном от них надо было наоборот отбиваться.

Если вам не нравится изображение на экране монитора тех ктот вам пишет, может надо посмотреть в зеркало?

И еще дорогие мужчины, основная масса девушек-женщин воспринимает мужчину старше на 10 лет как старого. Поэтому такой мужчина чтобы привлекать внимание молодых женщин должен иметь некие выдающие качества, например, быть очень харизматичным, быть состоятельным и щедрым, быть в хорошей форме, быть интересным. Я так понимаю пишущие здесь жалобы на дам особо этим не обладают.
Короче возраст не имеет значения, если кандидат водит Порш, имеет отличное кондо с видом на океан, златые чисы за 20К и солидный счёт в банке.
Парусная лодка тоже очень и очень помогает.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:13
Eman N. Azi-Nagro wrote: 01 Aug 2018 13:58
city_girl wrote: 01 Aug 2018 13:16
kyk wrote: 01 Aug 2018 06:47
lexell wrote: 01 Aug 2018 06:38значит проблема не в окружении, а в Вас.
проблемы нет ни во мне, ни в окружении. Это просто рынок: спрос и предложение. В разных странах и географиях он разный. К примеру, в России могу достаточно легко найти симпатичную женщину на 10 лет моложе меня.
В Канаде мне это намного сложнее, почти невозможно. Более реалистичная цель - симпатичная женщина моего возраста :-)

Если лично Вы в Австралии можете легко найти симпатичную женщину на 10 лет моложе, то good for you :-)
Это значит, что в России у Вас отбоя от баб всех возрастов не было бы :-)
Не знаю про Россию. Помню когда я там жила мне некогда было набрасываться на мужчин, потому что в основном от них надо было наоборот отбиваться.

Если вам не нравится изображение на экране монитора тех ктот вам пишет, может надо посмотреть в зеркало?

И еще дорогие мужчины, основная масса девушек-женщин воспринимает мужчину старше на 10 лет как старого. Поэтому такой мужчина чтобы привлекать внимание молодых женщин должен иметь некие выдающие качества, например, быть очень харизматичным, быть состоятельным и щедрым, быть в хорошей форме, быть интересным. Я так понимаю пишущие здесь жалобы на дам особо этим не обладают.
Короче возраст не имеет значения, если кандидат водит Порш, имеет отличное кондо с видом на океан, златые чисы за 20К и солидный счёт в банке.
Парусная лодка тоже очень и очень помогает.
нет этого не достаточно, я знаю мужчин у которых все это есть и они маются без женщин.

Я написала по-другому, еще раз подробнее : или быть харизматичным, или быть состоятельным и щедрым (состоятельность без щедрости никого не волнует, хоть десять кондо и двадцать поршей) , или быть в хорошей форме (но никак не занудой), или быть интересным вообще. Достаточно одного или, чтобы были хорошие шансы. А да, занудство может убить любые шансы.
Конечно, ноудаут, пожилой клиент делиться должен: без этого ноупусси.
А без привлекательной харизмы старичью тем более ловить нечего.

А "занудство" - это просто другое название для скупости. Вместо того, чтобы отвезти женщину на курорт на Карибах, сводить в клуб с дорогими напитками, купить колечко "с камнем", зануды тянут "погулять по городу мороженое поесть" или там в кино за 12 долларов.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

минимальный взнос это миллион долларов, что вобщем то мелочь из кармана настоящего харизматичного мущины.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:23 Больше всего забавляют причитания, что есть неравенство в спросе между ничем не примечательным мужчиной и привлекательной женщиной на 10 лет моложе.

Попробуйте создать профиль ничем не примечательной дамы ровесницы. Откроете для себя много нового))))
вы эта... загибаете опять
афтор уже ранее сказал, что ищет кандидаток примерно таких же как у знакомых американов
то есть примерно соответсвующих физическом и материальному статусу
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by stenking »

Всегда нужно иметь свою фишку

1. Деньги

2. Тело

3. Мозги.

А комбинации работают ещё лучше. Другое дело что в стране диких медведей даже совков это интересный мужчина потому что имеет х10 доход туземцев, выбрался за пределы своей деревни и может худо бедно расказать чёто иностранное/необычное. А если ещё подоврёт то вполне себе может заиметь девушку на 2 класса выше его :)

США это страна успешных мужчин. Россия - красивых и доступных девушек. Я в свои 20 дейтал вполне себе настоящих моделей в США без особых денег но сейчас когда появилось пузо и 40-ник выезжаю на шутках, нежадности и общей жизненной адекватности. Только деньгами в США сложно выделится - всегда рядом будет кто-то ещы старее, пузатее и более толстым кошельком. А в России я бог.
Last edited by stenking on 01 Aug 2018 14:54, edited 2 times in total.
Бога нет.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by AlienCreature »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:47
совков wrote: 01 Aug 2018 14:40
city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:23 Больше всего забавляют причитания, что есть неравенство в спросе между ничем не примечательным мужчиной и привлекательной женщиной на 10 лет моложе.

Попробуйте создать профиль ничем не примечательной дамы ровесницы. Откроете для себя много нового))))
вы эта... загибаете опять
афтор уже ранее сказал, что ищет кандидаток примерно таких же как у знакомых американов
то есть примерно соответсвующих физическом и материальному статусу
Это я вам. На ваши сетования.

А ТС имеет такой же статус и показатели как те американы? И что у всех американов жены на 10 лет моложе? Что то сомневаюсь. Сколько помню он наоборот сказал что у красивых и подтянутых американцев по его мнению страшные и старые жены.
TC никак не может при прочих равных иметь такой же статус как американы. По той причине что он иммигрант немытый. Нужно быть значительно «равнее» в других аспектах (деньги, тело) чтобы сравняться в статусе
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lexell »

stenking wrote: 01 Aug 2018 14:45 Всегда нужно иметь свою фишку

1. Деньги

2. Тело

3. Мозги.

А комбинации работают ещё лучше. Другое дело что в стране диких медведей даже совков это интересный мужчина потому что имеет х10 доход туземцев, выбрался за пределы своей деревни и может худо бедно расказать чёто иностранное/необычное. А если ещё подоврёт то вполне себе может заиметь девушку на 2 класса выше его :)

США это страна успешных мужчин. Россия - красивых и доступных девушек. Я в свои 20 дейтал вполне себе настоящих моделей без особых денег но сейчас когда появилось пузо и 40-ник выезжаю на шутках, нежадности и общей жизненной адекватности. Только деньгами в США сложно выделится - всегда рядом будет кто-то ещы старее, пузатее и более толстым кошельком.
Красавица! Не надо перечислять личные качества. Если не получается с 'иностранками', то пусть ищут проблемы в себе и не пиняют на 'американок'.

Я живу в Австралии. У нас очень консервативное общество. Намного консервативнее любого Соедененого Штата Америки. У меня несколько друзей (из наших), имеющих близкие отношения с женщинами - австралийками англосаксонсокого происхождения.
Last edited by lexell on 01 Aug 2018 15:09, edited 1 time in total.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by AlienCreature »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 15:06
AlienCreature wrote: 01 Aug 2018 15:01
city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:47
совков wrote: 01 Aug 2018 14:40
city_girl wrote: 01 Aug 2018 14:23 Больше всего забавляют причитания, что есть неравенство в спросе между ничем не примечательным мужчиной и привлекательной женщиной на 10 лет моложе.

Попробуйте создать профиль ничем не примечательной дамы ровесницы. Откроете для себя много нового))))
вы эта... загибаете опять
афтор уже ранее сказал, что ищет кандидаток примерно таких же как у знакомых американов
то есть примерно соответсвующих физическом и материальному статусу
Это я вам. На ваши сетования.

А ТС имеет такой же статус и показатели как те американы? И что у всех американов жены на 10 лет моложе? Что то сомневаюсь. Сколько помню он наоборот сказал что у красивых и подтянутых американцев по его мнению страшные и старые жены.
TC никак не может при прочих равных иметь такой же статус как американы. По той причине что он иммигрант немытый. Нужно быть значительно «равнее» в других аспектах (деньги, тело) чтобы сравняться в статусе
Не то чтобы прям «иммигрант немытый». Но уж точно надо чем-то компенсировать свое иностранное происхождение, менталитет, интересы, отсутствие местной личной истории, родни, друзей детства и школы.

При этом заметьте, ТС как раз недоволен тем чем «довольствуются» местные, считает это ниже своего достоинства.
Май пойнт екзактли. А то иш... кузнец коня куёт жаба ногу наставляет...
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Krasavcheg »

stenking wrote: 01 Aug 2018 14:45 Всегда нужно иметь свою фишку

1. Деньги

2. Тело

3. Мозги.

А комбинации работают ещё лучше. Другое дело что в стране диких медведей даже совков это интересный мужчина потому что имеет х10 доход туземцев, выбрался за пределы своей деревни и может худо бедно расказать чёто иностранное/необычное. А если ещё подоврёт то вполне себе может заиметь девушку на 2 класса выше его :)

США это страна успешных мужчин. Россия - красивых и доступных девушек. Я в свои 20 дейтал вполне себе настоящих моделей в США без особых денег но сейчас когда появилось пузо и 40-ник выезжаю на шутках, нежадности и общей жизненной адекватности. Только деньгами в США сложно выделится - всегда рядом будет кто-то ещы старее, пузатее и более толстым кошельком. А в России я бог.
Всё правильно. К сожалению, я ещё не был в Америке, когда мне было 20. Надеюсь что мой сын получит кучу удовольствия от своих ровесниц когда ему стукнет 20. Но тем мужчинам кому за 30 и за 40 не надо забывать что свет клином на Америке не сошёлся. Когда мой ребёнок жалуется что девочка предпочла другого, "плохого" мальчика, несмотря на то что "я умнее и быстрее", я ему говорю: Парень, расслабься. Помни что в любой момент ты можешь сказать американским девочкам screw you. За океаном тебя ждут несколько миллионов русских девочек, таких же красивых как твоя мама. А может быть ещё и получше. :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 01 Aug 2018 15:50
совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Потому что
(а) Слишком много здоровых и успешных мужчин (давно не было войны);
(б) Американские женщины самодостаточны. Им не нужен мужчина, а только донор спермы и слуга/клоун.
Расслабьтесь и займитесь другими делами и другими женщинами.
Все просто, потому что вы ищете не в том огороде. Вы ищете на рынке для мужчин помоложе и поинтереснее. Не по Сеньке шапка, как говориться.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 15:57
Krasavcheg wrote: 01 Aug 2018 15:50
совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Потому что
(а) Слишком много здоровых и успешных мужчин (давно не было войны);
(б) Американские женщины самодостаточны. Им не нужен мужчина, а только донор спермы и слуга/клоун.
Расслабьтесь и займитесь другими делами и другими женщинами.
Все просто, потому что вы ищете не в том огороде. Вы ищете на рынке для мужчин помоложе и поинтереснее. Не по Сеньке шапка, как говориться.
Это вы мне? Спасибо, там где ищу я у меня нет проблем с женщинами помоложе и поинтереснее.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 01 Aug 2018 15:41
stenking wrote: 01 Aug 2018 14:45 Всегда нужно иметь свою фишку

1. Деньги

2. Тело

3. Мозги.

А комбинации работают ещё лучше. Другое дело что в стране диких медведей даже совков это интересный мужчина потому что имеет х10 доход туземцев, выбрался за пределы своей деревни и может худо бедно расказать чёто иностранное/необычное. А если ещё подоврёт то вполне себе может заиметь девушку на 2 класса выше его :)

США это страна успешных мужчин. Россия - красивых и доступных девушек. Я в свои 20 дейтал вполне себе настоящих моделей в США без особых денег но сейчас когда появилось пузо и 40-ник выезжаю на шутках, нежадности и общей жизненной адекватности. Только деньгами в США сложно выделится - всегда рядом будет кто-то ещы старее, пузатее и более толстым кошельком. А в России я бог.
Всё правильно. К сожалению, я ещё не был в Америке, когда мне было 20. Надеюсь что мой сын получит кучу удовольствия от своих ровесниц когда ему стукнет 20. Но тем мужчинам кому за 30 и за 40 не надо забывать что свет клином на Америке не сошёлся. Когда мой ребёнок жалуется что девочка предпочла другого, "плохого" мальчика, несмотря на то что "я умнее и быстрее", я ему говорю: Парень, расслабься. Помни что в любой момент ты можешь сказать американским девочкам screw you. За океаном тебя ждут несколько миллионов русских девочек, таких же красивых как твоя мама. А может быть ещё и получше. :D
Какие все-таки дурные папаши бывают. Нет чтобы просто сказать сыну, нахрена тебе девочка, которая любит плохих мальчиков и не ценит тебя. А то потом навезет из России красивых девиц, которые начнут с мачами у него под носом романы крутить. И что на всякий случай неплохо бы присмотреться что именно нравиться в плохих мальчиках чего нет у хорошего. Может он просто не зануда, смелый и открытый.
Last edited by city_girl on 01 Aug 2018 16:08, edited 2 times in total.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by AlienCreature »

совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Мы не злые мы мягкие и пушистые. Рынок невест в США огромен, если жить в крупных городах как NYC, LA, Chicago и тп. В деревне куда все приезжают жить уже окольцованными с целью размножения в 5br домах там да, ситуация будет другая. Ваши жалобы напоминают Розин плачь про то что некуда было одеть перья в сиэтловской деревне, и другого ника которая искала бранзини и органические яйца в калифорнийской пустыне.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Krasavcheg wrote: 01 Aug 2018 15:50
совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Потому что
(а) Слишком много здоровых и успешных мужчин (давно не было войны);
(б) Американские женщины самодостаточны. Им не нужен мужчина, а только донор спермы и слуга/клоун.
Расслабьтесь и займитесь другими делами и другими женщинами.
(b)Самодостаточны по причине благоприятного для них законодательства
(с)Охота на ведьм организованная СМИ и другими ведомствами
(d)Строгий запрет на секс по согласию между двумя взрослыми людьми.
не знаю в какой степени оказывает воздействие каждый пункт.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

совков wrote: 01 Aug 2018 16:08
Krasavcheg wrote: 01 Aug 2018 15:50
совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Потому что
(а) Слишком много здоровых и успешных мужчин (давно не было войны);
(б) Американские женщины самодостаточны. Им не нужен мужчина, а только донор спермы и слуга/клоун.
Расслабьтесь и займитесь другими делами и другими женщинами.
(b)Самодостаточны по причине благоприятного для них законодательства
(с)Охота на ведьм организованная СМИ и другими ведомствами
(d)Строгий запрет на секс по согласию между двумя взрослыми людьми.
не знаю в какой степени оказывает воздействие каждый пункт.
мда," этак, батенька, вы слона не продадите" (с) себя в смысле, ну не получится так себя вручить интересной привлекательной женщине.

я думаю, что если вы изложите эту теорию российской даме, она тоже быстро от вас свалит...
Last edited by city_girl on 01 Aug 2018 16:11, edited 2 times in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

AlienCreature wrote: 01 Aug 2018 16:06
совков wrote: 01 Aug 2018 15:42 Вы люди какие то сильно непонятливые или злость сьедает ваши органы (включая мозг).
Вам рассказывают, что рынок выбора невест черезвычайно ограничен
это всё ЕЩЁ ДО ТОГО как начнут выяснять у кого сколько денег, кто сильно умный сипатичный и всякую другую фуйню.
почему это происходит мы пока не разобрались
Мы не злые мы мягкие и пушистые. Рынок невест в США огромен, если жить в крупных городах как NYC, LA, Chicago и тп. В деревне куда все приезжают жить уже окольцованными с целью размножения в 5br домах там да, ситуация будет другая. Ваши жалобы напоминают Розин плачь про то что некуда было одеть перья в сиэтловской деревне, и другого ника которая искала бранзини и органические яйца в калифорнийской пустыне.
это всё теоретически, именно поэтому и возникла эта тема
вроде всё как бы должно иметь место быть, а как то не особо получается, это же не первый случай
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by AlienCreature »

Гдеж это теоретически? Большинство людей женаты/замужем/имеют отношения. Статистически. Ваша проблема это проблема единиц-одиночек, то есть это ваша личная проблема. При таких тараканах в голове (это я про «запрет на секс») - не удивительно на самом деле
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

Natalca wrote: 01 Aug 2018 16:26 Не важна вся эта статистика, этот как с лечением, даже если эффективность лекарства 20%, если ты лечишься, тебе или поможет или нет - 50/50. Так и здесь, вы или найдёте свою женщину или нет. И да, находят не все, есть те кто так в одиночестве и остаются.
Еще эффект плацебо, те кто уверены что не вылечатся, то они скорее всего не вылечатся. А те кто уверен, что это волшебная пилюля, шансы выздороветь намного выше.

совков и ко, создали себе индивидуальное плацебо при котором шансы на успех минимальны.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Natalca »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 16:31
Natalca wrote: 01 Aug 2018 16:26 Не важна вся эта статистика, этот как с лечением, даже если эффективность лекарства 20%, если ты лечишься, тебе или поможет или нет - 50/50. Так и здесь, вы или найдёте свою женщину или нет. И да, находят не все, есть те кто так в одиночестве и остаются.
Еще эффект плацебо, те кто уверены что не вылечатся, то они скорее всего не вылечатся. А те кто уверен, что это волшебная пилюля, шансы выздороветь намного выше.

совков и ко, создали себе индивидуальное плацебо при котором шансы на успех минимальны.
Это так, согласна
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 16:18
совков wrote: 01 Aug 2018 16:11 вы не понимаете, это очень важно для объективности восприятия
Вы жалуетесь, что у молодой привлекательной женщины большой выбор (больше чем у вас, старого и потрепанного с ее точки зрения) - и что вы в этом ее выборе далеко не в первых рядах. Что вас удивляет в таком раскладе? Разве такая реальность не естественна во всем мире?

Все остальное вы выдумываете, чтобы оправдать свои ничем не обоснованные амбиции и хотелки.
вам главное кого-нибудь обосрать.
я инженер и не могу мириться с непонятными необъясняемыми явлениями.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

ну сколько тут таких уж успешных
наши пацаны тоже нормально зарабатывают, намного больше реднеков
это никак особо не помогает
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

city_girl wrote: 01 Aug 2018 18:50 А в чем именно необъяснимость явления "молодым привлекательным женщинам нравятся молодые привлекательные мужчины намного больше, чем старые и непривлекательные мужчины"? Это "явление природы" так сказать. Ваш мозг отказывается принимать факт наступления осени после лета?
очень слабый интерес, именно в США, нет эффективного рынка
я если что сравниваю с Западной Европой, где да предпочтение отдадут местному вероятно, но там есть интерес там есть движение, то есть по крайней интенсивность ответов намного выше.

А кстати, отличный пример, давайте сравним поведение женщин скажем во Франкфрут и Чикаго, там на улицах немки обращают внимание на мужчин, то есть выказывают интерес, а здесь просто ноль, смотрят вообще в другую сторону или каким-то пустым взглядом. Чем это объяснить.

Return to “О жизни”