Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 03 Jul 2018 11:24мы русские: великоросы, малоросы, белоросы.
Белорусы даже так себя называть не разрешают.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
Last edited by kyk on 03 Jul 2018 17:10, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4821
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lexell »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 03 Jul 2018 11:24 А что, белорусов уже 23ундми вычисляет??
По культуре вы великорос тогда уже. А так все мы русские: великоросы, малоросы, белоросы.
На Gedmatch вычисляют. https://www.gedmatch.com
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Ion Tichy »

kyk wrote: 03 Jul 2018 14:15
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
И главине в рот ничего не класть
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 03 Jul 2018 03:09
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22 Лучше, конечно, когда у теток никаких прав и качать им нечего... :D
Вобще то лучше, когда у всех категорий граждан равные права, но я понимаю вам это не нравится, и я вас не осуждаю.
Да прям. Видела я как привезенные мужья качали права.... Так что вам точно просто не нравится что у теток вообще какие-то права есть...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

kyk wrote: 03 Jul 2018 14:15
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
а много это сколько? :food:

Вот, например, в Саудовской Аравии, чтобы не давать прав женщинам, их просто признали домашними животными :mrgreen:
https://chudesa.site/v-saudovskoj-aravi ... votnymi-2/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Айва »

lexell wrote: 03 Jul 2018 06:58 ..белорус гродненской области.
Прямо как мой папа) Правда, его папа был украинцем.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Flash-04 »

kyk wrote:
совков wrote: 02 Jul 2018 15:45 В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить.
Это понятно. Но меня больше интересует тайки в Канаде/Америке.
Как они меняются после ввоза (импорта) в Омерику или Канаду?
Тайку решил привезти? Ну-ну.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Vikka wrote: 03 Jul 2018 19:45
kyk wrote: 03 Jul 2018 14:15
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
а много это сколько? :food:

Вот, например, в Саудовской Аравии, чтобы не давать прав женщинам, их просто признали домашними животными :mrgreen:
ну и что, по крайней мере за этим не следуют выводы, что женщин нужно сажать в тюрьму выгонять с работы, лишать средств существования.
В Штатах же мужчина (особенно белый) заранее объявлен сексуальным преступником без всякого разбирательства.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

совков wrote: 04 Jul 2018 14:40
Vikka wrote: 03 Jul 2018 19:45
kyk wrote: 03 Jul 2018 14:15
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
а много это сколько? :food:

Вот, например, в Саудовской Аравии, чтобы не давать прав женщинам, их просто признали домашними животными :mrgreen:
ну и что, по крайней мере за этим не следуют выводы, что женщин нужно сажать в тюрьму выгонять с работы, лишать средств существования.
В Штатах же мужчина (особенно белый) заранее объявлен сексуальным преступником без всякого разбирательства.
Вы прямо самый смелый тут из всех, взяли и ... прокомментировали :) а то все затаились и молчали.
Про то, что мужчина заранее сейчас в штатах объявден сексуальным преступником это вы явно загнули.. ну, как обычно. Просто теперь здесь у мужчин нет уже той вседозволенности, что была раньше.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Vikka wrote: 04 Jul 2018 16:33 Вы прямо самый смелый тут из всех, взяли и ... прокомментировали :) а то все затаились и молчали.
Про то, что мужчина заранее сейчас в штатах объявден сексуальным преступником это вы явно загнули.. ну, как обычно. Просто теперь здесь у мужчин нет уже той вседозволенности, что была раньше.
вседозволенность из источников типа fake news. Вседозволенность явно одностороняя, именно то что я и сказал виноваты граждане мужского пола по умолчанию.
также если вы не знали, женщины имеют специальные внеконституционные привилегии в США
не надо прибеднятся
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

Ну, вы, совков, судите со своей колокольни, а я со своей. Женщины может быть сейчас и уже наверное целых лет двадцать-тридцать имеют эти привилегии. По сравнению с тем, сколько веков (!)* их имели мужчины это вообще пшик. Но я понимаю вашу печаль по поводу того, что часть ваших бывших привилегий перешло к женщинам и сочувствую вам.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by voyager3 »

Интересно, как так получилось, что женщин столько веков имели, если они ни в чём не уступают, а если феминистов послушать, то значительно превосходят? И даже равные права они получили, скорее, благодаря усовестившимся мужчинам?
А уж как изменилось определение "изнасилования" - это вообще сказка. Если раньше под этим понималось вполне конкретное деяние, за которое даже зеки на зоне бы разорвали, то теперь беспринципная особа, добившаяся продвижения/получившая кинороль через постель, может тоже утверждать, что её изнасиловали.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

voyager3 wrote: 05 Jul 2018 00:00 Интересно, как так получилось, что женщин столько веков имели, если они ни в чём не уступают, а если феминистов послушать, то значительно превосходят? И даже равные права они получили, скорее, благодаря усовестившимся мужчинам?
Феминистов можно слушать только с точки зрения обеспечения собственной безопасности, т.е. для определения/предугадывания направления их следующего удара.. :umnik1:
А уж как изменилось определение "изнасилования" - это вообще сказка. Если раньше под этим понималось вполне конкретное деяние, за которое даже зеки на зоне бы разорвали, то теперь беспринципная особа, добившаяся продвижения/получившая кинороль через постель, может тоже утверждать, что её изнасиловали.
Как мы уже выяснили в соответствующих темах, _любой_ PIV контакт, согласно прогрессивисто-феминистам, должен быть приравнен к "изнасилованию"
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by worldCitizen »

Grand Canyon wrote: 27 Jun 2018 20:04
Данила wrote: 18 May 2017 00:53 Сразу предупреждаю, я серьезно, без троллинчества или иронии, хотя постараюсь с некоторой долей юмора, как получится (тапками не запускайте :)). В средненьком вполне возрасте однажды проснулся один в большой, но деревне, а потому русских свободных женщин в радиусе 400 миль нет. Спонтанно возникла идея найти себе спутницу и не только жизни, и я задумался. В России, где я жил когда-то давно, это понятно, вышел на улицу и вот тебе счастье, подходи к любой и выбирай. Если не пьющий, то любая обещает сразу же любить до того дня, когда в один день. А тут вдруг сконфузился. Гугл выдал, что большинство на североамериканском континенте знакомятся во время учебы, на работе или на сайте знакомств. Уныло оглянувшись на китайцев и индусов на работе, я подумал, что учиться не получится, а потому решил бороздить просторы интернета. Внимание, я не урод, занимаюсь спортом и вполне даже ничего. Симпатичных американок младше меня на уровне хотя бы среднего поселка Магаданской области нашлось не больше 5, ответила одна, которая объсянила, что ей надо помоложе и вообще ей с тремя собаками и детьми и так хорошо живется. Сходил в бар, нет, не врет гугл, тут не знакомятся. На улице не принято, обществнного транспорта нет, в библиотеке юные студентки. В чем подвох? Как люди находят друг друга в этой стране? В частности, русские. Да, можно привозить с собой, но это уже другая тема.
Как успехи по прошествии года? :radio%:
По прошествии года, ник Данила на форум не ходит так же как и большинство прошлых ников.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Flash-04 wrote: 04 Jul 2018 14:07Тайку решил привезти?

Не везти, а уже приехавшую в Торонто, например.

Ну дай пофантазировать :-)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

kyk wrote: 07 Jul 2018 10:09
Flash-04 wrote: 04 Jul 2018 14:07Тайку решил привезти?

Не везти, а уже приехавшую в Торонто, например.

Ну дай пофантазировать :-)
А у них, интересно, у всех относительно широкие плечи и узкий таз?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vikka »

voyager3 wrote: 05 Jul 2018 00:00 Интересно, как так получилось, что женщин столько веков имели, если они ни в чём не уступают, а если феминистов послушать, то значительно превосходят? И даже равные права они получили, скорее, благодаря усовестившимся мужчинам?
А уж как изменилось определение "изнасилования" - это вообще сказка. Если раньше под этим понималось вполне конкретное деяние, за которое даже зеки на зоне бы разорвали, то теперь беспринципная особа, добившаяся продвижения/получившая кинороль через постель, может тоже утверждать, что её изнасиловали.
Странные вопросы вы задаете. :)
Тысячелетиями женщины были ответственны за взращивание потомства, поэтому у них самореализация была крайне низкая. Сейчас возможно существует некоторый перекос "кое где у нас порой", но в целом это естественный процесс после 5 с лишним тысячий подневольного положения женщин.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by brrdrr »

Ion Tichy wrote: 03 Jul 2018 17:29
kyk wrote: 03 Jul 2018 14:15
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22Лучше, конечно, когда у теток никаких прав
Зависит от тёток. Для тех, которые за себя не дают мужику в ресторане платить, никах прав не жалко. Но есть такие, которым дай палец - они руку откусят вместе с головой. Им много прав давать опасно
И главине в рот ничего не класть
Садист какой-то. Нельзя же их лишать сладкого. :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Flash-04 »

kyk wrote:
Flash-04 wrote: 04 Jul 2018 14:07Тайку решил привезти?

Не везти, а уже приехавшую в Торонто, например.

Ну дай пофантазировать :-)
Image ну значит она уже привезла свою семью, биг дил. У меня есть знакомый американец, который приехавши в Торонто стал жить с такой тайкой, и заделал ей 5 ребёнка, при наличии 4х. На мой вопрос женился ли он, ответил что "не сумасшедший". Я как-то засомневался в верности этого утверждения 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Flash-04 »

voyager3 wrote:Интересно, как так получилось, что женщин столько веков имели, если они ни в чём не уступают, а если феминистов послушать, то значительно превосходят? И даже равные права они получили, скорее, благодаря усовестившимся мужчинам?
А уж как изменилось определение "изнасилования" - это вообще сказка. Если раньше под этим понималось вполне конкретное деяние, за которое даже зеки на зоне бы разорвали, то теперь беспринципная особа, добившаяся продвижения/получившая кинороль через постель, может тоже утверждать, что её изнасиловали.
Конечно изнасиловали. Она же с ними спать не хотела, а продвинуться без этого было никак. Так что пусть отвечают теперь за это 8) ну а полученные бенефиты как трофей за понесенные страдания 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by brrdrr »

Flash-04 wrote: 07 Jul 2018 22:12
voyager3 wrote:Интересно, как так получилось, что женщин столько веков имели, если они ни в чём не уступают, а если феминистов послушать, то значительно превосходят? И даже равные права они получили, скорее, благодаря усовестившимся мужчинам?
А уж как изменилось определение "изнасилования" - это вообще сказка. Если раньше под этим понималось вполне конкретное деяние, за которое даже зеки на зоне бы разорвали, то теперь беспринципная особа, добившаяся продвижения/получившая кинороль через постель, может тоже утверждать, что её изнасиловали.
Конечно изнасиловали. Она же с ними спать не хотела, а продвинуться без этого было никак. Так что пусть отвечают теперь за это 8) ну а полученные бенефиты как трофей за понесенные страдания 8)
Вообще-то это проституция, а не изнасилование. Так что её можно судить за нелицензионную деятельность.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Clothilda »

MYXOMOPP wrote: 03 Jul 2018 04:57 брать на веру то, что говорят индийские братья не стоит.. :mrgreen:
Ето правда. Мне немного легче: я с детства усвоила, что как думают, говорят и поступают восточные люди - три большие разницы.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Flash-04 wrote: 07 Jul 2018 22:09заделал ей 5 ребёнка, при наличии 4х.
4ро у неё было? А кто содержал?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by rtogan »

Clothilda wrote: 07 Jul 2018 22:33
MYXOMOPP wrote: 03 Jul 2018 04:57 брать на веру то, что говорят индийские братья не стоит.. :mrgreen:
Ето правда. Мне немного легче: я с детства усвоила, что как думают, говорят и поступают восточные люди - три большие разницы.
А где вы жили?
И вообще, это разве не обычная черта человеческого сознания/восприятия?

Return to “О жизни”