Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

lexell wrote: 02 Jul 2018 06:40
Komissar wrote: 02 Jul 2018 06:35
lexell wrote: 02 Jul 2018 06:30 Разве познакомиться с женщиной трудно? По-моему нет. Мужики! Разве трудно? По-моему нет. :-)
познакомиться не трудно. А чтобы дала без коммитментов и обязательств, уже надо поднапрячься.
Как бы мне не хотелось хвастаться, но женщины просто не отдаются. Случайные встречи легче на каких-нибудь событиях (events). Они сами не против. :-)
ну вот жалею, что не поехал на ЧМ...
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4820
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lexell »

Komissar wrote: 02 Jul 2018 06:44 ну вот жалею, что не поехал на ЧМ...
Нам отпуск дают в августе или январе. Если бы я сам себе 'boss', то поехал в июне.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

Grand Canyon wrote: 02 Jul 2018 05:21 Хехе, только совсем недавно разговаривали на эту тему с индийскими коллегами за ланчем.
Договорные отношения, как они говорят, уже по большей части вымирают.
Ну, если послушать "индийских коллег за ланчем," то у них и кастовая система давно уже вымерла..
Однако, массовых бракосочетаний между Пандиями и Пателями почему-то не наблюдается... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

lexell wrote: 02 Jul 2018 06:30 Разве познакомиться с женщиной трудно? По-моему нет. :-)
А вы кто? Женщина или мужчина?
Познакомиться с женщиной с целью стать бойфрендом мужчине в США очень трудно.
На сайтах знакомств как правило не отвечает никто.

Возможно только по через кого-то или по работе, по учёбе
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4820
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lexell »

совков wrote: 02 Jul 2018 12:54
lexell wrote: 02 Jul 2018 06:30 Разве познакомиться с женщиной трудно? По-моему нет. :-)
А вы кто? Женщина или мужчина?
Познакомиться с женщиной с целью стать бойфрендом мужчине в США очень трудно.
На сайтах знакомств как правило не отвечает никто.

Возможно только по через кого-то или по работе, по учёбе
Мне с девушками было не трудно знакомиться. Я с девушками знакомился когда Интернета не было. Было девчачье общежитие. Первое Сеченова. Как их общага сейчас называется не знаю. Мы туда бегали.
Last edited by lexell on 02 Jul 2018 14:07, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by city_girl »

MYXOMOPP wrote: 02 Jul 2018 11:43
Grand Canyon wrote: 02 Jul 2018 05:21 Хехе, только совсем недавно разговаривали на эту тему с индийскими коллегами за ланчем.
Договорные отношения, как они говорят, уже по большей части вымирают.
Ну, если послушать "индийских коллег за ланчем," то у них и кастовая система давно уже вымерла..
Однако, массовых бракосочетаний между Пандиями и Пателями почему-то не наблюдается... :mrgreen:
У нас прикол был как-то. Был в компании индус, и дорос он до VP по технической части. Поехала в Индию делегация (большой контракт завоевывать), в случаях большого уважамс по протоколу едут топы. А его и на порог не пустили. Не той касты оказался. Вместо него по кабинетам ходил местный представитель, который для компании больше как петрушка на побегушках.

С другой стороны, касты кастами, но не с равными и тут особо много бесед не ведут. Ровня-неровня надо каждый раз определять.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

Тема таек не раскрыта. Какие национальные особенности? Хитрож@пость? Можно ли верить?
В Тайланде не бывал, руками не трогал :-)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

kyk wrote: 02 Jul 2018 14:29 Тема таек не раскрыта. Какие национальные особенности? Хитрож@пость? Можно ли верить?
В Тайланде не бывал, руками не трогал :-)
В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.
Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить. А если где-то вбаре или в месте скопления, то это как правило развод на бапки.
национальных особенностей особо не было замечено
Last edited by совков on 02 Jul 2018 16:12, edited 1 time in total.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Think_Different »

kyk wrote: 02 Jul 2018 14:29 Тема таек не раскрыта. Какие национальные особенности? Хитрож@пость? Можно ли верить?
В Тайланде не бывал, руками не трогал :-)
Если совсем без опыта, то можете случайно трахнуть (или, чаще, дать отсосать) трансу. Это и есть главная особенность/опасность.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Think_Different wrote: 02 Jul 2018 15:57
kyk wrote: 02 Jul 2018 14:29 Тема таек не раскрыта. Какие национальные особенности? Хитрож@пость? Можно ли верить?
В Тайланде не бывал, руками не трогал :-)
Если совсем без опыта, то можете случайно трахнуть (или, чаще, дать отсосать) трансу. Это и есть главная особенность/опасность.
Гомофобия детектед
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Think_Different »

совков wrote: 02 Jul 2018 16:12
Think_Different wrote: 02 Jul 2018 15:57
kyk wrote: 02 Jul 2018 14:29 Тема таек не раскрыта. Какие национальные особенности? Хитрож@пость? Можно ли верить?
В Тайланде не бывал, руками не трогал :-)
Если совсем без опыта, то можете случайно трахнуть (или, чаще, дать отсосать) трансу. Это и есть главная особенность/опасность.
Гомофобия детектед
Уж в этом вы разбираетесь :roll:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Vlada123 »

Данила wrote: 18 May 2017 01:15
Сибиря4ка wrote: 18 May 2017 01:11 Можно познакомиться на сайте почтовых невест из России, Украины и т.д. Где ж еще... Или переезжать в большой город из мидвеста.
Как я уже обьяснил, первое это уже другая тема. Второй вариант исключен на сегодняшний день.
Ездить отдыхать на турбазы в Россию, на Украину и даже в Прибалтику. Можно поехать в Турцию, там русских полно отдыхает(если проблемы с въездом в РФ) . Есть молодежные ДО и турбазы в Болгарии и других странах соц.лагеря. По инету посмотрите.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Vlada123 wrote: 02 Jul 2018 17:10
Данила wrote: 18 May 2017 01:15
Сибиря4ка wrote: 18 May 2017 01:11 Можно познакомиться на сайте почтовых невест из России, Украины и т.д. Где ж еще... Или переезжать в большой город из мидвеста.
Как я уже обьяснил, первое это уже другая тема. Второй вариант исключен на сегодняшний день.
Ездить отдыхать на турбазы в Россию, на Украину и даже в Прибалтику. Можно поехать в Турцию, там русских полно отдыхает(если проблемы с въездом в РФ) . Есть молодежные ДО и турбазы в Болгарии и других странах соц.лагеря. По инету посмотрите.
В Канкуне или Солидаридад можно найти настоящую любовь за двести баксов в сутки.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 02 Jul 2018 13:53
С другой стороны, касты кастами, но не с равными и тут особо много бесед не ведут. Ровня-неровня надо каждый раз определять.
Да ладно, был у меня тут брамин, поедатель стейков... вполне себе якшался с кшатрием и его женой которая вообще из касты мастеровых.... Вот кто переживал про сыночков мезальянс, так это кшатриева мама... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by kyk »

совков wrote: 02 Jul 2018 15:45 В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить.
Это понятно. Но меня больше интересует тайки в Канаде/Америке.
Как они меняются после ввоза (импорта) в Омерику или Канаду?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Мальчик-Одуванчик »

kyk wrote: 02 Jul 2018 22:32
совков wrote: 02 Jul 2018 15:45 В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить.
Это понятно. Но меня больше интересует тайки в Канаде/Америке.
Как они меняются после ввоза (импорта) в Омерику или Канаду?
Лучше они явно не становятся: такие же маленькие и страшные.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

kyk wrote: 02 Jul 2018 22:32
совков wrote: 02 Jul 2018 15:45 В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить.
Это понятно. Но меня больше интересует тайки в Канаде/Америке.
Как они меняются после ввоза (импорта) в Омерику или Канаду?
Ну как получат вид на жительство сразу начинают права качать.
Это неизбежно, по законам страны мужчина в США/Канаде это безответный раб
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 02 Jul 2018 22:44
kyk wrote: 02 Jul 2018 22:32
совков wrote: 02 Jul 2018 15:45 В Бангкоке можно познакомиться на улице или в метро, где в отличии от Штатов тётки смотрят на наших пацанов, даже нa стареньких.Если на улице познакомились то нормально, можно реальную любовь крутить.
Это понятно. Но меня больше интересует тайки в Канаде/Америке.
Как они меняются после ввоза (импорта) в Омерику или Канаду?
Ну как получат вид на жительство сразу начинают права качать.
Это неизбежно, по законам страны мужчина в США/Канаде это безответный раб
Лучше, конечно, когда у теток никаких прав и качать им нечего... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

city_girl wrote: 02 Jul 2018 13:53
MYXOMOPP wrote: 02 Jul 2018 11:43
Grand Canyon wrote: 02 Jul 2018 05:21 Хехе, только совсем недавно разговаривали на эту тему с индийскими коллегами за ланчем.
Договорные отношения, как они говорят, уже по большей части вымирают.
Ну, если послушать "индийских коллег за ланчем," то у них и кастовая система давно уже вымерла..
Однако, массовых бракосочетаний между Пандиями и Пателями почему-то не наблюдается... :mrgreen:
У нас прикол был как-то. Был в компании индус, и дорос он до VP по технической части. Поехала в Индию делегация (большой контракт завоевывать), в случаях большого уважамс по протоколу едут топы. А его и на порог не пустили. Не той касты оказался. Вместо него по кабинетам ходил местный представитель, который для компании больше как петрушка на побегушках.
Небось, далит какой-нибудь оказался...
А в "бескастовой" новой Индии, до сих пор, от 30 до 50% практикуют "неприкасаемость"..
Далиты, кстати, чем-то сродни местным АА - тоже ведут борьбу за равноправие, социальную справедливость и, поговаривают, являются бенефициарами индийского эквивалента "аффирмативной акции."
С другой стороны, касты кастами, но не с равными и тут особо много бесед не ведут. Ровня-неровня надо каждый раз определять.
Ну, такая петрушка в любой культуре есть..
Но у местных она всё-таки глубоко замаскирована и не столь ригидна.. См. недавнее королевское замужество..
А наши индийские братья, отрицая наличие кастовой системы в беседах с инородцами, и в этой стране пытаюстся блюсти свои правила, которые, если доведётся работать с коллективом братьев, приходится принимать во внимание... :|
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 21:08
city_girl wrote: 02 Jul 2018 13:53
С другой стороны, касты кастами, но не с равными и тут особо много бесед не ведут. Ровня-неровня надо каждый раз определять.
Да ладно, был у меня тут брамин, поедатель стейков... вполне себе якшался с кшатрием и его женой которая вообще из касты мастеровых.... Вот кто переживал про сыночков мезальянс, так это кшатриева мама... :D
Ну, некоторая путаница, конечно, наблюдается... Особенно, с той поры, как в стройную систему индийской дифференциации цвета штанов (варны, джаати и те, которых называть не стоит), подразумевавшую до чуть ли не 72х разнообразных комбинаций и, соответственно, рангов, вмешались британцы...

Кстати, несмотря на эндогамию, отдельные случаи marrying up (я так понимаю - для девах) на одну ступень дозволялись, если подходящей кандидатуры из своих варны и джаати не находилось...

Кроме того, некоторая степень "якшания" между членами разных каст (исключая т.наз. "пятую касту" или Scheduled Caste - эвфЕмизм для далитов) хоть и не поощрялась, но допускалась..

У меня поблизости на брамина работает вайшия. Они ведут себя вполне цивильно на людях... Вайшия с семьей может быть даже приглашен к брамину на какое-нибудь местное официальное мероприятие... Наш брамин даже и с гуджратским вайшией иногда разговаривает... Но в близкие отношения они не вступают... Я тут ходил на вайшийскую свадьбу пару лет тому назад, так сотрудников из высших каст на этой свадьбе почему-то не оказалось.. Может быть, за исключением пары тройки на минутку забежавших шатриёв...
Last edited by MYXOMOPP on 03 Jul 2018 04:50, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 23:22 Лучше, конечно, когда у теток никаких прав и качать им нечего... :D
Вобще то лучше, когда у всех категорий граждан равные права, но я понимаю вам это не нравится, и я вас не осуждаю.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by DropAndDrag »

MYXOMOPP wrote: 03 Jul 2018 01:17
Maw Hogben wrote: 02 Jul 2018 21:08
city_girl wrote: 02 Jul 2018 13:53
С другой стороны, касты кастами, но не с равными и тут особо много бесед не ведут. Ровня-неровня надо каждый раз определять.
Да ладно, был у меня тут брамин, поедатель стейков... вполне себе якшался с кшатрием и его женой которая вообще из касты мастеровых.... Вот кто переживал про сыночков мезальянс, так это кшатриева мама... :D
Ну, некоторая путаница, конечно, наблюдается... Особенно, с той поры, как в стройную систему индийской дифференциации цвета штанов (варны, джаати и те, которых называть не стоит), подразумевавшую до чуть ли не 72х разнообразных комбинаций и, соответственно, рангов, вмешались британцы...

Кстати, несмотря на эндогамию, отдельные случаи marrying up (я так понимаю - для девах) на одну ступень дозволялись, если подходящей кандидатуры из своих варны и джаати не находилось...

Кроме того, некоторая степень "якшания" между членами разных каст (исключая т.наз. "пятую касту" или Scheduled Caste - эвфимизм для далитов) хоть и не поощрялась, но допускалась..

У меня поблизости на брамина работает вайшия. Они ведут себя вполне цивильно на людях... Вайшия с семьей может быть даже приглашен к брамину на какое-нибудь местное официальное мероприятие... Наш брамин даже и с гуджратским вайшией иногда разговаривает... Но в близкие отношения они не вступают... Я тут ходил на вайшийскую свадьбу пару лет тому назад, так сотрудников из высших каст на этой свадьбе почему-то не оказалось.. Может быть, за исключением пары тройки на минутку забежавших шатриёв...
спорить не буду ...
коллега узнал свою касту при женитьбе. она оказалась достаточно высокая, но больше ничего не знаю.
был на несколько индийский торжеств и многих знал по работе, но их каст не знаю. не заметил никакой разницы. один раз только семейная пара сидела уединенно-отдельно насколько это возможно - коллега объяснил, что они так всегда себя ведут.
в конце концов, а как индусы с высших каст ходят в индийские рестораны в штатах? там ведь могут оказаться и с низшей касты :pain1:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by MYXOMOPP »

DropAndDrag wrote: 03 Jul 2018 04:22 в конце концов, а как индусы с высших каст ходят в индийские рестораны в штатах? там ведь могут оказаться и с низшей касты :pain1:
Общаться с представителями других каст не запрещено, иначе - у них бы не было никаких хозяйственных отношений...

Лицам, соблюдающим правила неприкасаемости нельзы дотрагиваться (я не знаю про обмен репликами) с далитами (неприкасаемыми, они же - "внекастовые", они же - представители "пятой касты," они же - представители "scheduled" касты)...
Но, как я уже писал выше, говорят, что правила неприкасаемости продолжает строго соблюдать где-то только около 30-50% индийского населения...

Впрочем, речь тут шла не о сложностях индийской социальной системы, а о том, что брать на веру то, что говорят индийские братья не стоит.. :mrgreen:
Last edited by MYXOMOPP on 03 Jul 2018 11:39, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4820
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lexell »

DropAndDrag wrote: 03 Jul 2018 04:22 коллега узнал свою касту при женитьбе. она оказалась достаточно высокая, но больше ничего не знаю.
был на несколько индийский торжеств и многих знал по работе, но их каст не знаю. не заметил никакой разницы. один раз только семейная пара сидела уединенно-отдельно насколько это возможно - коллега объяснил, что они так всегда себя ведут.
в конце концов, а как индусы с высших каст ходят в индийские рестораны в штатах? там ведь могут оказаться и с низшей касты :pain1:
У меня какая каста? На форуме писали о 23andme. Я белорус по происхождению, а русский по культуре. Согласно генитическому анализу я литовец, латгалец, белорус гродненской области.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

А что, белорусов уже 23ундми вычисляет??
По культуре вы великорос тогда уже. А так все мы русские: великоросы, малоросы, белоросы.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy

Return to “О жизни”