Как познакомиться с женщиной?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:28 Он написал одно, вы прочли другое. Или тут какая-то спрятанная интрига?
и что же я прочла? :-) :roll:
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Попробую кусочками .
параметрам
Last edited by Eva_luations on 21 Jun 2017 23:45, edited 1 time in total.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 23:40 Да, есть мужчины в 50 выглядящие внешне и по харизме очень и очень не плохо. Но это редкость и это правда. Молодость всегда возьмет свое. Все мои синглы, которые по параметрам
Как по мне, так внешность мужчины дело стопятое..А вот ум, харизма- это первоначальное.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:41
Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 23:40 Да, есть мужчины в 50 выглядящие внешне и по харизме очень и очень не плохо. Но это редкость и это правда. Молодость всегда возьмет свое. Все мои синглы, которые по параметрам
Как по мне, так внешность мужчины дело стопятое..А вот ум, харизма- это первоначальное.
скажи уж честно - кошелек :food:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Дама »

Снежная__ wrote:
Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 23:40 Да, есть мужчины в 50 выглядящие внешне и по харизме очень и очень не плохо. Но это редкость и это правда. Молодость всегда возьмет свое. Все мои синглы, которые по параметрам
Как по мне, так внешность мужчины дело стопятое..А вот ум, харизма- это первоначальное.
Плюс хорошая зарплата


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Дама wrote: 21 Jun 2017 23:44
Плюс хорошая зарплата
я тя опередил
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:36
lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:28 Он написал одно, вы прочли другое. Или тут какая-то спрятанная интрига?
и что же я прочла? :-) :roll:
Ок, в последний раз:
Prosche wrote: 21 Jun 2017 17:25
Нету никаких стандартов, допускаю что вам не повезло с мужчинами в окружении, но я совершенно не могу представить, что кто-то из моих друзей или даже приятелей заявит мне, что женщина, которая мне нравится, меня не достойна. Немедленно в табло получит.
Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 17:34
Вполне может случиться и наоборот, женщина, которая вам может понравиться, будет считать что достойна лучшего мужчины, чем вы..Чье табло бить в таком случае? свое?)))
Пример Prosche - "друзья" оскорбили его любимую. Он за любимую заступился.
Ваш пример - женщина считает себя лучше этого мужчины. Женщина не стала его любимой вообще. Женщину никто не оскорблял.

Все, дальше сами.
I will not apologize
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:41
Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 23:40 Да, есть мужчины в 50 выглядящие внешне и по харизме очень и очень не плохо. Но это редкость и это правда. Молодость всегда возьмет свое. Все мои синглы, которые по параметрам
Как по мне, так внешность мужчины дело стопятое..А вот ум, харизма- это первоначальное.
Да вот сообщение не проходит. Я как раз там на этом сделала акцент. Попробую аттачмент того, что хотела сказать (если кому то эта тема интересна)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:46
Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:36
lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:28 Он написал одно, вы прочли другое. Или тут какая-то спрятанная интрига?
и что же я прочла? :-) :roll:
Ок, в последний раз:
Prosche wrote: 21 Jun 2017 17:25
Нету никаких стандартов, допускаю что вам не повезло с мужчинами в окружении, но я совершенно не могу представить, что кто-то из моих друзей или даже приятелей заявит мне, что женщина, которая мне нравится, меня не достойна. Немедленно в табло получит.
Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 17:34
Вполне может случиться и наоборот, женщина, которая вам может понравиться, будет считать что достойна лучшего мужчины, чем вы..Чье табло бить в таком случае? свое?)))
Пример Prosche - "друзья" оскорбили его любимую. Он за любимую заступился.
Ваш пример - женщина считает себя лучше этого мужчины. Женщина не стала его любимой вообще. Женщину никто не оскорблял.

Все, дальше сами.
Я предложила другое развитие событий, только и всего, при чем в выделенном вами варианте это абсолютнт понятно..Это не значит, что я не прочитала написанное, я просто посчитала мой вариант более реалистичным и приближенным к жизни..Что еще вам не ясно?? вы прочтите ещё пару раз, только медленно, возможно поймете о чем речь.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Хоть так что ли.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Люба - какое красивое и необычное имя!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:46
Пример Prosche - "друзья" оскорбили его любимую. Он за любимую заступился.
Ваш пример - женщина считает себя лучше этого мужчины. Женщина не стала его любимой вообще. Женщину никто не оскорблял.

Все, дальше сами.
Я таки думаю, что вы с Проще пересмотрели мыльных опер.. В реале же, своих любимых, своих жен, обычно оскорбляют и унижают сами мужья, оттого столько и разводов, потому и нет зачастую рядом никаакой любимой, потому что не умеют общаться, не умеют понимать, прощать, любить не умеют, понимаете? виноваты в этом никак не друзья.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Еще 3 аттачмента. Потерпите уж меня пожалуйста :)
Люба это мама моя. :) я в скайп отправила текст и сделала скрины
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

2 more
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Last one
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Американцы воспринимают женщину целиком ! И с ними поэтому очень легко. Вот и все ☺ Peace.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:54
lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:46
Пример Prosche - "друзья" оскорбили его любимую. Он за любимую заступился.
Ваш пример - женщина считает себя лучше этого мужчины. Женщина не стала его любимой вообще. Женщину никто не оскорблял.

Все, дальше сами.
Я таки думаю, что вы с Проще пересмотрели мыльных опер.. В реале же, своих любимых, своих жен, обычно оскорбляют и унижают сами мужья, оттого столько и разводов, потому и нет зачастую рядом никаакой любимой, потому что не умеют общаться, не умеют понимать, прощать, любить не умеют, понимаете? виноваты в этом никак не друзья.
В моем реале этого нет. Для разводов есть куча причин. А тех кого бьют и унижают не всегда и разводятся.

П.С. Не мыльных опер насмотрелись, а непонятных постов на ПРИВЕТЕ начитались.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by lizacat »

Ну вот пошла реклама инстаграмма. Как и предполагалось....
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Снежная__ »

Eva_luations wrote: 21 Jun 2017 23:58 Американцы воспринимают женщину целиком ! И с ними поэтому очень легко. Вот и все ☺ Peace.
у вас просто был неудачный опыт с русским мужчиной. Но, я бы советовала не стричь всех под одну гребенку..все разные, и русские и американцы.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:54
lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:46
Пример Prosche - "друзья" оскорбили его любимую. Он за любимую заступился.
Ваш пример - женщина считает себя лучше этого мужчины. Женщина не стала его любимой вообще. Женщину никто не оскорблял.

Все, дальше сами.
Я таки думаю, что вы с Проще пересмотрели мыльных опер.. В реале же, своих любимых, своих жен, обычно оскорбляют и унижают сами мужья, оттого столько и разводов, потому и нет зачастую рядом никаакой любимой, потому что не умеют общаться, не умеют понимать, прощать, любить не умеют, понимаете? виноваты в этом никак не друзья.
Вот, very true. Лаконично и главное - правда. Из-за кучи постоянных претензий к женщине и не умеют общаться. Почему то с американцами совсем по другому себя чувствуешь. Любимой чувствуешь, как то так. А с русскими ... постоянно какие то споры, нервы у них. Это действительно менталитет. Ну вот поэтому дамы далеко не спешат сближатся с русскими и. Особенно молодого более возраста и с заданными параметрами тутошними мужчинами выше.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Prosche »

Снежная__ wrote: 21 Jun 2017 23:13
lizacat wrote: 21 Jun 2017 23:07

Но мужчины так не делают, а вот женщины (особенно не замужние) своим замужним подругам говорят и не такое.
Вот у меня подружка-соседка была, мы с ней на хайки ходили часто. Что она только не плела про моего мужа, и что он меня контролирует, и что я его красивее, и что надо побогаче найти. После 3 предупреждения, пришлось послать подружку. А жаль, она хороший темп на хайках держала и не скучная была.
Так кого волнует старая у тебя жена или толстая? Вы же понимаете что такой разговор, в принципе маловероятен между мужчинами, если мы говорим о мужчинах, а не о накаченных икроножных мышцах,при полном отстутствии мужского интеллекта, с истеричными постоянными выпадками в строну других? Если мужчина, он и ведет себя как мужчина, а если баба внутри мужика сидит, так то несчастье, а не мужик..Потому и написала, что мною предложенный вариант более реалистичен.
Оляля. Сколько у вас накопилось. Не держите в себе. Пусть все выйдет. Зачем вы столько терпели, надо было раньше вернуться. :-)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Eva_luations wrote: 22 Jun 2017 00:05
Вот, very true. Лаконично и главное - правда. Из-за кучи постоянных претензий к женщине и не умеют общаться. Почему то с американцами совсем по другому себя чувствуешь. Любимой чувствуешь, как то так. А с русскими ... постоянно какие то споры, нервы у них. Это действительно менталитет. Ну вот поэтому дамы далеко не спешат сближатся с русскими и. Особенно молодого более возраста и с заданными параметрами тутошними мужчинами выше.
ведь, казалось бы, основополагающий труд Дарвина-Комиссара "О происхождении видов" был опубликован аж 11 лет назад, но ведь так актуален и сейчас:

viewtopic.php?f=4&t=98452
В последнее время на привете почти (сразу оговорюсь, что были отщепенки и оппозиционерки) единодушно высказывалось женское мнение о том, какие плохие СНГ-овские мужчины, в особенности по сравнению с американскими.

В массе своей участницы форума заклеймили мужское население бСССР (и даже эмигрировавших оттуда) как male chauvinistic pigs, в просторечии именуемых козлами (ака казлами).

Чтобы охватить оба определения (научное и народное), предлагаю называть данный вид Козлосвинами или Свинокозлами.
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

Не знаю, комиссар. Старое покаление глубоко ж енатых пар и воспитано иначе и отношения воспринимают более глубоко и качественно. Покаление никогда не бывших женатых (особенно после 35) уже со всем другое. Совсем юное покаление (20+) растет вообще в совершенно другом мире и доступно им очень многое (иногда это хорошо, иногда наоборот, но от этого они и более как говориться "next, next, move on". Все зависит от самой пары и совпадении.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Komissar »

Eva_luations wrote: 22 Jun 2017 03:51 Не знаю, комиссар. Старое покаление глубоко ж енатых пар и воспитано иначе и отношения воспринимают более глубоко и качественно. Покаление
рАстет покОление не читавших классику:

"Заказал себе по почте
С чувством юмора ПН.
Крокодилицу прислали,
Чемпионку КВН" (с) мой

Ты ж ведь тоже довольно крокодилистая в реале?
Eva_luations
Новичок
Posts: 21
Joined: 20 Jun 2017 14:31

Re: Как познакомиться с женщиной?

Post by Eva_luations »

ага, сестра фредди крюгера, само то шо мне надо) зато щастливайяяяя 😍 не родись, как говориться, красивой 😆

Return to “О жизни”