Беспредел United

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Torma wrote: 09 Oct 2017 18:07
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 15:50
Torma wrote: 09 Oct 2017 14:31
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 14:27 Так и запишем: Торма физику прогуливала :D
:mrgreen: С чего решили?
С того, что вы пишете о массе и держать на руках при турбулентности :)
Я про вес писала. И что не так? Куда ребенка то, если от не в карсите и младенец без места? В проход класть рядом с собакой? :D Что может случиться с младенцем на руках у родителей во время турбуленции? По законам физики. При его даже весьма тяжелой голове :-) Не все могут заказать место с люлькой, но летят. Да, без специального карсита небезопастно, но правила не запрещают. Трясти будет нехило. Мы тут о летающих собаках как бы и дополнительных проблемах для пассажиров от паникующих объектаов по 50-70 фунтов весом не закрепленных вообще никак. Не надо бы преключаться на другую тему.
Так просто у защитников esp нечего сказать по поводу незакрепленных животных в самолете. И уже не первый раз кстати животных сравнивают с детьми в самолете.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Беспредел United

Post by Kolombina »

Ну после детей рваных ран на лице не остается, в этом большое отличие, имхо.
Я не могу сказать, что категорически против животных, если это помогает избегать припадков, почему и нет - лучше с собакой лететь, но service dogs обычно в намордниках, а почему ES собаки не могут быть в намордниках?

И еще такой практический вопрос - вот я в самолете, вижу рядом со своим местом питбуля/добермана етс без намордника и лететь рядом с ним я не хочу, меняться со мной тоже никто не хочет, даже ярые защитники ES собак без намордников,- что делать в таких случаях? Если я не полечу, меня же на другой рейс не посадят бесплатно, или посадят? Аллергий нет, справок тоже. Но сидеть два часа, рядом с такой собакой, для которой полет, возможно, очень стресфул, и проверять на себе , как она поведет себя при стрессе, не очень приятная перспектива. Если бы был в наморднике - ну хрен с ним, пусть летает туша по салону.

На дельте товарищ был покусан вроде как лабрадором, ко мне приходили тенанты с питбулями в качестве ESA ( так прям аппликейшн с собаками и приносили, наверное, подача аппликейшина очень стресфул), поэтому я предполагаю, что летать тоже с ними вполне могут.
always@(posedge clk)
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Беспредел United

Post by Larsonsager »

Вообще, эти разговоры про "собаковладелица озаботилась справкой, а аллергик не озаботилась" смахивают на аргуметы: "Почему бы пассажиру не курить анашу? У него и справка есть, а у тебя нет справки, что тебе нельзя дышать анашой - вот и терпи теперь"
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Беспредел United

Post by Maw Hogben »

Larsonsager wrote: 10 Oct 2017 01:41 Вообще, эти разговоры про "собаковладелица озаботилась справкой, а аллергик не озаботилась" смахивают на аргуметы: "Почему бы пассажиру не курить анашу? У него и справка есть, а у тебя нет справки, что тебе нельзя дышать анашой - вот и терпи теперь"
Так а был аллергик то? Или никакого аллергика вовсе и не было?


A woman who was dragged off a Southwest flight last month says she was booted because of her religion– not because she has a life-threatening allergy to dogs, as the airline contended.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Беспредел United

Post by Larsonsager »

Да не сомневаюсь, что не было никакого аллергика (что не отменяет того факта, что версия "у всех аллергиков есть справка и лекарства" ошибочна), а тётка просто скандалистка, которую не жалко. Но это правильная скандалистка, она борется за нашу и вашу свободу. Из чокнутых хабалок и уличных гопников, с которыми лучше не встречаться, но которые лезут на баррикады и меняют нашу жизнь к лучшему.
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Беспредел United

Post by Maryplaya »

Valeus wrote: 10 Oct 2017 00:03
Так нет, там все сиденья были одинаковые, с первого до последнего ряда, не в кабине же пилота этот карсит размещать? Да и там может места было недостаточно...
Часто бывает так, что по ширине-то все сиденья одинаковые, но на одних рядах подлокотники неподвижные, железно отделяющие одно кресло от другого, а на других - подлокотники подвижные. Поэтому если карсит не влезает между ригидными подлокотниками, его можно таки установить на кресле с подвижными при равной ширине подушки сиденья.

Ещё бывает, что rear-facing карсит (кстати, на авиации это называется aft-facing) не влезает на обычный ряд в экономе по причине предельно малой дистанции между рядами - тогда его можно установить на bulk head seat. В общем, если есть желание - то как правило, решение проблемы находится. Мы как-то даже на турбопропе в карситах летали :-)
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Torma wrote: 09 Oct 2017 18:07
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 15:50
Torma wrote: 09 Oct 2017 14:31
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 14:27 Так и запишем: Торма физику прогуливала :D
:mrgreen: С чего решили?
С того, что вы пишете о массе и держать на руках при турбулентности :)
Я про вес писала. И что не так? Куда ребенка то, если от не в карсите и младенец без места? В проход класть рядом с собакой? :D Что может случиться с младенцем на руках у родителей во время турбуленции? По законам физики. При его даже весьма тяжелой голове :-) Не все могут заказать место с люлькой, но летят. Да, без специального карсита небезопастно, но правила не запрещают. Трясти будет нехило. Мы тут о летающих собаках как бы и дополнительных проблемах для пассажиров от паникующих объектаов по 50-70 фунтов весом не закрепленных вообще никак. Не надо бы преключаться на другую тему.
В физике вес в фунтах не измеряется. Вес - это сила . В качестве первого домашнего задания: лабораторную работу будем делать :) берём весы, садимся в машину, едем до ближайшей высотки, заходим в лифт. Ставим весы на пол, становимся на весы . Нажимаем кнопку вверх и смотрим на весы . Приезжаем на этаж. Нажимаем кнопку вниз и снова смотрим на весы. Едем домой и берем учебник по физике. класс за седьмой (?) Лень ехать искать лифт ? Берём пакет с картошкой и безмен .цепляем мешок на крючок и поднимаем быстренько вверх, потом вниз опускаем.
Короче, при серьезной турбулентности ручки ваши абсолютно бесполезны.
Если ,не дай бог , прерванный взлёт , то ребенок на руках просто станет личной подушкой безопасности родителя .
Вы , кстати , совершенно зря ёрничаете на тему рядом с собакой . если аварийная посадка, то тех детей, кто на руках , скорее всего, скажут положить именно на пол .
И ещё, ремни , те , что для пристегивания взрослых, рассчитаны на перегрузки 16g. Кресла - на пассажиров с массой тела 3000( кажется) фунтов . Что такое g помните? Гусары , молчать :)
Но авиаперелет безопаснее поездки в автомобиле, шанс погибнуть - мизерный , поэтому , наверное, позволяют пока на руках
Last edited by Ladoshki on 10 Oct 2017 02:52, edited 1 time in total.
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Беспредел United

Post by Maryplaya »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 02:27
Короче, при серьезной турбулентности ручки ваши абсолютно бесполезны.
Если ,не дай бог , прерванный взлёт , то ребенок на руках просто станет личной подушкой безопасности родителя .
Вы , кстати , совершенно зря ёрничаете на тему рядом с собакой . если аварийная посадка, то тех детей, кто на руках , скорее всего, скажут положить именно на пол .
И ещё, ремни , те , что для пристегивания взрослых, рассчитаны на перегрузки 16g. Кресла - на пассажиров с массой тела 3000 фунтов . Что такое g помните? Гусары , молчать :)
Но авиаперелет безопаснее поездки в автомобиле, шанс погибнуть - мизерный , поэтому , наверное, позволяют пока на руках
Совершенно верно :good:
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Беспредел United

Post by Larsonsager »

Извините, Ладошки, но раз уж вы первые стали придираться к словам (вес, масса, сила) - то вес, как вам сообщает тот самый учебник по физике за 7 класс, это сила, с которой тело действует на неподвижную опору или подвес. Короче, чисто формально весы в лифте не показывают вес тела. А если по сути, то непристегнутому ребенку в сильной турбулентности, конечно, не поздоровится, но при чем тут собаки? Американские авиакомпании не считают нужным пристегивать детей, так что пусть жирный барбос летит на голову соседнему пассажиру?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Larsonsager wrote: 10 Oct 2017 02:41 Извините, Ладошки, но раз уж вы первые стали придираться к словам (вес, масса, сила) - то вес, как вам сообщает тот самый учебник по физике за 7 класс, это сила, с которой тело действует на неподвижную опору или подвес. Короче, чисто формально весы в лифте не показывают вес тела. А если по сути, то непристегнутому ребенку в сильной турбулентности, конечно, не поздоровится, но при чем тут собаки? Американские авиакомпании не считают нужным пристегивать детей, так что пусть жирный барбос летит на голову соседнему пассажиру?
Если придираться :),я про то, что весы в лифте показывают вес, вообще не писала
Last edited by Ladoshki on 10 Oct 2017 02:53, edited 2 times in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беспредел United

Post by SergeyM800 »

Kolombina wrote: 10 Oct 2017 01:33 Если я не полечу, меня же на другой рейс не посадят бесплатно, или посадят?
Нет не посадят и деньги за билет не вернут. Это ваши проблемы. Большинство очень часто безправно, особенно в Штатах. Теперь перед полетом, я проштудирую свои права, на случай будучи покусанным или испуганным.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 02:27
Torma wrote: 09 Oct 2017 18:07
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 15:50
Torma wrote: 09 Oct 2017 14:31
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 14:27 Так и запишем: Торма физику прогуливала :D
:mrgreen: С чего решили?
С того, что вы пишете о массе и держать на руках при турбулентности :)
Я про вес писала. И что не так? Куда ребенка то, если от не в карсите и младенец без места? В проход класть рядом с собакой? :D Что может случиться с младенцем на руках у родителей во время турбуленции? По законам физики. При его даже весьма тяжелой голове :-) Не все могут заказать место с люлькой, но летят. Да, без специального карсита небезопастно, но правила не запрещают. Трясти будет нехило. Мы тут о летающих собаках как бы и дополнительных проблемах для пассажиров от паникующих объектаов по 50-70 фунтов весом не закрепленных вообще никак. Не надо бы преключаться на другую тему.
В физике вес в фунтах не измеряется. Вес - это сила . В качестве первого домашнего задания: лабораторную работу будем делать :) берём весы, садимся в машину, едем до ближайшей высотки, заходим в лифт. Ставим весы на пол, становимся на весы . Нажимаем кнопку вверх и смотрим на весы . Приезжаем на этаж. Нажимаем кнопку вниз и снова смотрим на весы. Едем домой и берем учебник по физике. класс за седьмой (?) Лень ехать искать лифт ? Берём пакет с картошкой и безмен .цепляем мешок на крючок и поднимаем быстренько вверх, потом вниз опускаем.
Короче, при серьезной турбулентности ручки ваши абсолютно бесполезны.
Если ,не дай бог , прерванный взлёт , то ребенок на руках просто станет личной подушкой безопасности родителя .
Вы , кстати , совершенно зря ёрничаете на тему рядом с собакой . если аварийная посадка, то тех детей, кто на руках , скорее всего, скажут положить именно на пол .
И ещё, ремни , те , что для пристегивания взрослых, рассчитаны на перегрузки 16g. Кресла - на пассажиров с массой тела 3000( кажется) фунтов . Что такое g помните? Гусары , молчать :)
Но авиаперелет безопаснее поездки в автомобиле, шанс погибнуть - мизерный , поэтому , наверное, позволяют пока на руках
Спасибо за объяснения. Вы наверно учитель физики. У вас это здорово получилось, с лифтом лабораторка. Очень наглядно. А можно поподробнее как лифт и фунты связаны с собаками. И про g ... Это что такое? А почему вес в фунтах нельзя измерять в физике? Т.е., когда мне сыр в супермарките взвешивают и в фунтах вес говорят, то это это неправильно с точки зрения физики?
Да, вы правы, при серьезной турбуленции руки могут не удержать ребенка. Но при сильной все же удерживают, хотя не считается безопастным. Я сама много чего узнала, когда зашла речь и карситах. Полезная информация.
Но давайте все же о собаках, не будем переключаться с основного вопроса. Т.е. пассажиры будут пристегнуты в креслах с перегрузкой, а что бедные собаки делать будут? Их же для их собственной безопастности никто не пристегивает. Их будет мотать туда-сюда. Их от ужаса скорее всего заклинит, они могут начать метаться своей тушкой на пассажиров, могут покусать, оцарапать. А если такая тушка на ребенка или старика приземлиться, то тут не только физический ущерб может случиться.
Last edited by Torma on 10 Oct 2017 04:19, edited 1 time in total.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Larsonsager wrote: 10 Oct 2017 02:41 Извините, Ладошки, но раз уж вы первые стали придираться к словам (вес, масса, сила) - то вес, как вам сообщает тот самый учебник по физике за 7 класс, это сила, с которой тело действует на неподвижную опору или подвес. Короче, чисто формально весы в лифте не показывают вес тела. А если по сути, то непристегнутому ребенку в сильной турбулентности, конечно, не поздоровится, но при чем тут собаки? Американские авиакомпании не считают нужным пристегивать детей, так что пусть жирный барбос летит на голову соседнему пассажиру?
А мне понравились бъяснения про лифт с весами. Захотелось побольше узнать, как это все влияет на собак при турбуленции.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Беспредел United

Post by Kolombina »

SergeyM800 wrote: 10 Oct 2017 02:46
Kolombina wrote: 10 Oct 2017 01:33 Если я не полечу, меня же на другой рейс не посадят бесплатно, или посадят?
Нет не посадят и деньги за билет не вернут. Это ваши проблемы. Большинство очень часто безправно, особенно в Штатах. Теперь перед полетом, я проштудирую свои права, на случай будучи покусанным или испуганным.
Я в таком случае не полечу, наверное, пусть и билеты пропадут.

немного почитала: в SouthWest, поскольку люди с ESA dogs считаются людьми с disabilities and health conditions, то они могут делать pre-boarding, то есть сесть первыми в самолет и выбрать лучшие места. получается, что вероятность сидеть с животными может быть только у тех, у кого последние номера в С. В этом смысле SW лучше других авиалиний, однако, а я все Аляску выбираю при прочих равных :D . А надо SW, оказывается.

" I have witnessed a woman pre-board a SW flights with two full-sized dogs on leashes. When I inquired why, I was told they were emotional support animals; both of them for one woman. They took up the whole front row she did not have tickets for all 3 seats; no one would sit by her with those dogs. It worked out great for her but not for the business select customers that paid to get on early in hopes of getting those seats. SW's open seating and "no questions asked" to pre-board encourages passengers with pets to claim a disability in order to get on early to take the spacious seats up front. This doesn't happen on other airlines because pre-boarders still have to take their assigned seat and without the assurance that they will get the extra spacious seats they get on SW they don't try to bring their pet and pass it off as an emotional support animal. This is becoming a real problem with SW preferring pre-boarders with pets over the health and comfort of their other passengers. "
always@(posedge clk)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

Kolombina wrote: 10 Oct 2017 04:37 немного почитала: в SouthWest, поскольку люди с ESA dogs считаются людьми с disabilities and health conditions, то они могут делать pre-boarding, то есть сесть первыми в самолет и выбрать лучшие места. получается, что вероятность сидеть с животными может быть только у тех, у кого последние номера в С.
Но и они не будут застрахованы от 30 кг туши, летающей по салону в случае серьезной турбулентности.

Мне интересно, как авиакомпания объясняет свою толерантность к такому риску?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 11:40
Kolombina wrote: 10 Oct 2017 04:37 немного почитала: в SouthWest, поскольку люди с ESA dogs считаются людьми с disabilities and health conditions, то они могут делать pre-boarding, то есть сесть первыми в самолет и выбрать лучшие места. получается, что вероятность сидеть с животными может быть только у тех, у кого последние номера в С.
Но и они не будут застрахованы от 30 кг туши, летающей по салону в случае серьезной турбулентности.

Мне интересно, как авиакомпания объясняет свою толерантность к такому риску?
Да так же ,как и детей в свободном полёте: вероятность подобного сценария ничтожно мала .
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:36
Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 11:40 Мне интересно, как авиакомпания объясняет свою толерантность к такому риску?
Да так же ,как и детей в свободном полёте: вероятность подобного сценария ничтожно мала .
Странно. Вероятность подобного сценария в случае с ручной кладью, которую берут с собой на сиденье, почему-то оценивается высокой. Так как ее в обязательном порядке требуют держать под креслом. :pain1:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 15:41
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:36
Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 11:40 Мне интересно, как авиакомпания объясняет свою толерантность к такому риску?
Да так же ,как и детей в свободном полёте: вероятность подобного сценария ничтожно мала .
Странно. Вероятность подобного сценария в случае с ручной кладью, которую берут с собой на сиденье, почему-то оценивается высокой. Так как ее в обязательном порядке требуют держать под креслом. :pain1:
телефоны/ планшеты , подозреваю , первыми полетят выбивать зубы пассажирам . В случае собаки, кмк, она с большой долей вероятности сама залезет под кресло . Собаки вообще любят сидеть в ногах и чтобы было какое- укрытие сверху( под столом, например) я не знаю, что там за ограничения у es . Но когда я возила своего обычного пса, в сумке под креслом , эта сумка и была моей ручной кладью . Такие правила. Это к вопросу, есть ли куда деться собаке .
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беспредел United

Post by SergeyM800 »

Kolombina wrote: 10 Oct 2017 04:37Я в таком случае не полечу, наверное, пусть и билеты пропадут.
Раз вы полетели у вас были планы, зарезервированы, гостиницы, мероприятия, встречи. Задержка рейса и отказ от поездки разные события.

Просто самолет это общественный траспорт, с кем попадешь, с тем и попадешь. Владельцам собак можно позавидовать - они нашли легальный способ перевозки питомцев без клеток и без дополнительной оплаты. Скажем за отдельно детское место мы платим, пустой самолет или нет. ESP без билета расположится так как будет позволят ситуация. Слышал краем уха что было раньше продавали стоячие места в самолет, примерно как в трамае - сколько набьется.

* * *
Вопрос с правами ESP пропаботан. Осталось понять разрешает ли закон подгонять под эту категорию скажем детей. 8) Змеи могут быть ESP ?
Или скажем девы, которых в ошейниках водят проканают ? Бесплатно и мождет сидеть на любых коленях :wink:
Last edited by SergeyM800 on 10 Oct 2017 15:59, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Беспредел United

Post by Valeus »

Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 15:41
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:36
Amto2011 wrote: 10 Oct 2017 11:40 Мне интересно, как авиакомпания объясняет свою толерантность к такому риску?
Да так же ,как и детей в свободном полёте: вероятность подобного сценария ничтожно мала .
Странно. Вероятность подобного сценария в случае с ручной кладью, которую берут с собой на сиденье, почему-то оценивается высокой. Так как ее в обязательном порядке требуют держать под креслом. :pain1:
Да и всем пассажирам теперь рекомендуют ВСЕГДА сидеть пристегнутыми, даже без команды пристегнуться... Зачем это они? :roll: И сами стюарды со стюардессами чуть что бегут "изменившимся лицом" на свои места пристегиваться.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Беспредел United

Post by Valeus »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:56 телефоны/ планшеты , подозреваю , первыми полетят выбивать зубы пассажирам . В случае собаки, кмк, она с большой долей вероятности сама залезет под кресло . Собаки вообще любят сидеть в ногах и чтобы было какое- укрытие сверху( под столом, например) я не знаю, что там за ограничения у es . Но когда я возила своего обычного пса, в сумке под креслом , эта сумка и была моей ручной кладью . Такие правила. Это к вопросу, есть ли куда деться собаке .
Телефоны-планшеты весят граммы, а не килограммы, и особого ущерба они не могут принести. А под сиденьем уже сумки лежат - их даже под ноги ставить не разрешают. Ну и не каждая большая псина под то сиденье в принципе влезет, даже если пассажир путешествует налегке.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:56
Что там по поводу лифтов, g и фунтов с физикой? :-) А то я в растеряйках прибываю.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

Valeus wrote: 10 Oct 2017 16:02 Телефоны-планшеты весят граммы, а не килограммы, и особого ущерба они не могут принести.
Вообще-то могут. Но поскольку весят намного меньше, то дело скорее всего закончится разбитыми головами и выбитыми зубами. А вот килограммов 20-30 живого веса могут легко убить насмерть.
А под сиденьем уже сумки лежат - их даже под ноги ставить не разрешают. Ну и не каждая большая псина под то сиденье в принципе влезет, даже если пассажир путешествует налегке.
В этом-то и суть. Все сумки - строго под сиденье. А непристегнутая тяжелая псина вроде как каким-то другим физическим законам подчиняется. :pain1:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Беспредел United

Post by JN »

читаешь- как песню слушаешь. Хтя методов несчастной тетки можно не поддерживать, меньше всего мне бы хотелось оказаться в компании с псиной- любого размера в замкнутом пространстве. Насчет эмоционального саппорта- БС, пaрдон мой френч в 99% случаев. В оставшемся 1% я бы поняла , елси бы человека сопровождал другой человек.
Сравнение с детьми- вообвше за гранью :fool:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Torma wrote: 10 Oct 2017 16:03
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:56
Что там по поводу лифтов, g и фунтов с физикой? :-) А то я в растеряйках прибываю.
Вес измеряется в ньютонах . В быту - да, говорят " вес" , но подозревают массу . Хотя , с точки зрения физики , вы должны подойти и сказать : взвесьте мне , пожалуйста, 4,5 ньютона сыра :)
Больше писать ничего не могу. Пора бежать :)

Return to “О жизни”