Беспредел United

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 11:51
city_girl wrote: 30 Apr 2017 06:06 По-моему просто все распустились, пассажиры тоже, стали забывать, что надо в туалет зайти перед полетом и желательно не пить литрами.
У людей разные организмы. Случаются сбои. Это же люди, а не роботы. Да только я сам наблюдал пару случаев, когда люди еще до взлета пользуются туалетом. И никогда это не было расценено как ЧП. Максимум пальцем погрозят. Не стоит доводить правила до маразма.
Ну там разберутся сколько сидел терпел и была ли аденома простаты.
Зачем!?? Вы полагаете он из вредности в туалет рвался? А нельзя его было просто оштрафовать в аэропорту прилета? Хотя, я считаю, что и штраф в данной ситуации - свинство.
Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Беспредел United

Post by Кандид »

Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 11:51 У людей разные организмы. Случаются сбои. Это же люди, а не роботы.
разность людских организмов ведет к непорядку и бардаку
а как они тогда строем ходить будут если такие разные?
#нетвойне
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Я посмотрю как вы запоете, когда рядом с вами окажется обоссавшийся или обосравшийся во имя соблюдения порядка пассажир. Нет уж. Пусть лучше нарушит.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 18:06
city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Я посмотрю как вы запоете, когда рядом с вами окажется обоссавшийся или обосравшийся во имя соблюдения порядка пассажир. Нет уж. Пусть лучше нарушит.
То есть за сто лет никто не обосрался и не обоссался, а теперь начнут и именно в американских авиалиниях?
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 18:16
Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 18:06
city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Я посмотрю как вы запоете, когда рядом с вами окажется обоссавшийся или обосравшийся во имя соблюдения порядка пассажир. Нет уж. Пусть лучше нарушит.
То есть за сто лет никто не обосрался и не обоссался
Потому что не было маразма и если приспичивало, то никто не метал громы и молнии и не вызывал ФБР.
а теперь начнут и именно в американских авиалиниях?
Ну если американские авиалинии дойдут до такого идиотизма, то таки случаи не замедлят начать происходить.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 18:29
city_girl wrote: 30 Apr 2017 18:16
Amto2011 wrote: 30 Apr 2017 18:06
city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Я посмотрю как вы запоете, когда рядом с вами окажется обоссавшийся или обосравшийся во имя соблюдения порядка пассажир. Нет уж. Пусть лучше нарушит.
То есть за сто лет никто не обосрался и не обоссался
Потому что не было маразма и если приспичивало, то никто не метал громы и молнии и не вызывал ФБР.
а теперь начнут и именно в американских авиалиниях?
Ну если американские авиалинии дойдут до такого идиотизма, то таки случаи не замедлят начать происходить.
Раньше в туалет вообще не пускали с момента посадки до набора высоты. А тепрь все, полчаса выдержать не могут - все обоссутся, обосрутся и умрут от жажды и голода.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беспредел United

Post by Yvsobol »

Там очень мутная история. Я скорее опять на стороне а/к чем на стороне негра серуна, который еще и ловко начал разыгрывать расисткую карту..

А так да, я часто свтречаю людей, которым не терпится. Но никогда не видел скандала из-за етого.
Сам на рулежке не раз бегалл поссать. естественно с разрешения стюардесс и естесвенно не бегал, если мне говорили нельзя.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Беспредел United

Post by Virginian »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Apr 2017 07:23 Dear Mr .....

We will increase incentives for voluntary rebooking up to $10,000 and will be eliminating the red tape on permanently lost bags with a new "no-questions-asked" $1,500 reimbursement policy. We will also be rolling out a new app for our employees that will enable them to provide ...
А что это такое, red tape on permanently lost bag?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Беспредел United

Post by Ruger »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2017 18:37 Там очень мутная история. Я скорее опять на стороне а/к чем на стороне негра серуна, который еще и ловко начал разыгрывать расисткую карту..

А так да, я часто свтречаю людей, которым не терпится. Но никогда не видел скандала из-за етого.
Сам на рулежке не раз бегалл поссать. естественно с разрешения стюардесс и естесвенно не бегал, если мне говорили нельзя.
Согласен, странная история. Я тоже не раз видел как люди ходили в туалет на рулёжке, с разрешения стюардесс конечно. В конце концов если пассажир обделается, то убирать за ним будут те же стюардессы, а им это надо?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2017 18:37 Там очень мутная история. Я скорее опять на стороне а/к чем на стороне негра серуна, который еще и ловко начал разыгрывать расисткую карту..

А так да, я часто свтречаю людей, которым не терпится. Но никогда не видел скандала из-за етого.
Сам на рулежке не раз бегалл поссать. естественно с разрешения стюардесс и естесвенно не бегал, если мне говорили нельзя.
А вот что делать когда очередь в туалет долгая? Тоже скандалить? Бывало что " повезет" и к туалету не пробиться более получаса и что тогда? Самолет срочно сажать посреди океана?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беспредел United

Post by Yvsobol »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 18:47
Yvsobol wrote: 30 Apr 2017 18:37 Там очень мутная история. Я скорее опять на стороне а/к чем на стороне негра серуна, который еще и ловко начал разыгрывать расисткую карту..

А так да, я часто свтречаю людей, которым не терпится. Но никогда не видел скандала из-за етого.
Сам на рулежке не раз бегалл поссать. естественно с разрешения стюардесс и естесвенно не бегал, если мне говорили нельзя.
А вот что делать когда очередь в туалет долгая? Тоже скандалить? Бывало что " повезет" и к туалету не пробиться более получаса и что тогда? Самолет срочно сажать посреди океана?
Только терпеть.
Если ты больной и не можешь выдержать пол часа не поссать, то или лыжи не едут или ты...

Лечится таким людям надо.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беспредел United

Post by Yvsobol »

Кстати, в магазинах большой выбор взрослых памперсов.
Одел и забыл про ети проблемы..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 18:32 Раньше в туалет вообще не пускали с момента посадки до набора высоты. А тепрь все, полчаса выдержать не могут - все обоссутся, обосрутся и умрут от жажды и голода.
Голод или жажда тут непричем. Недаром народная мудрость гласит: "жрать не ср@ть, можно подождать". Стало быть отлагательства не терпит именно последнее. :D

Раньше формально не пускали, но не было таких драконовских правил, чтобы возвращали самолет к гейту, а обосравшегося виновника сдавали на руки ФБР. В худшем случае поругают, ну теоретически могли оштрафовать по прилету.

Ну а какую вы альтернативу видите? Ну приспичило человеку (дай Бог, чтобы с вами не приключилось), может живот прихватило или болезнь какая урологическая. Как вы предлагаете поступать в таких случаях?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Беспредел United

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 18:47
Yvsobol wrote: 30 Apr 2017 18:37 Там очень мутная история. Я скорее опять на стороне а/к чем на стороне негра серуна, который еще и ловко начал разыгрывать расисткую карту..

А так да, я часто свтречаю людей, которым не терпится. Но никогда не видел скандала из-за етого.
Сам на рулежке не раз бегалл поссать. естественно с разрешения стюардесс и естесвенно не бегал, если мне говорили нельзя.
А вот что делать когда очередь в туалет долгая? Тоже скандалить? Бывало что " повезет" и к туалету не пробиться более получаса и что тогда? Самолет срочно сажать посреди океана?
Обычно минут 15-20 человек может потерпеть, даже если что-то не так с желудком или мочевым пузырем. Этого времени как правило достаточно для того, чтобы достояться своей очереди в туалет. В крайнем случае можно попросить впередистоящих пропустить.

А простоять в очереди на взлет можно очень долго. Я помню мы почти час стояли в Атланте. Потом еще время на сам взлет. Может превратиться в реальную проблему даже для молодого здорового человека с временными проблемами о наличии которых он как раз на борту и может узнать. :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Беспредел United

Post by domperignon »

Интересно, при крушении на взлете, насколько выше шанс выжить у человека пристегнутого к креслу, чем у сидящего на толчке. Что-то я подозреваю, что разницы там мало :-)
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: Беспредел United

Post by Felicie »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Вы знаете, я бы сама про такое не поверила всего пару лет назад. Но сейчас мне если приспичит, то очень внезапно, безo всяких предупреждений, и бежать нужно в тот же момент. Не знаю аденома ли это простаты или что-то еще, но так стал работать организм, уж извините за подробности. :oops: :oops: :oops: От количества и качества выпитого это не зависит.
A sad tale's best for winter (c)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

Felicie wrote: 30 Apr 2017 21:44
city_girl wrote: 30 Apr 2017 14:29 Смотря когда "перед взлетом". До самого последнего момента в туалеты пускают, поэтому вместо того чтобы гадать что в данном случае было с организмом и расположением самолета в очереди на взлет, надо подождать результатов расследования. Лично я не хотела бы лететь в самолете в котором полный бардак.
Вы знаете, я бы сама про такое не поверила всего пару лет назад. Но сейчас мне если приспичит, то очень внезапно, безo всяких предупреждений, и бежать нужно в тот же момент. Не знаю аденома ли это простаты или что-то еще, но так стал работать организм, уж извините за подробности. :oops: :oops: :oops: От количества и качества выпитого это не зависит.
То есть вы побежите когда самолет уже взлетной дорожке скорость набирает? А если очередь в туалет, а если вы в метро едете и сей же момент нельзя сходить в туалет? Ну одевайте подгузники тогда, что могу сказать. Значти уже пора.

А вообще вам к врачу, если такие проблемы, без шуток.
Last edited by city_girl on 30 Apr 2017 22:06, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

domperignon wrote: 30 Apr 2017 21:26 Интересно, при крушении на взлете, насколько выше шанс выжить у человека пристегнутого к креслу, чем у сидящего на толчке. Что-то я подозреваю, что разницы там мало :-)
Дело не в крушении, а например в резком торможении или воздушная яма, что бывает весьма нередко при взлете-посадке, в такой ситуации человек опасен и для себя, и для окружающих. Мы однажды взлетали, и пилоты приняли решение резко затормозить (какая-то сигнализация сработала), чуть не выкатились со взлетной полосы, торможение мощнейшее, ощущения еще те. Если бы кто-то ходил или был не пристегнут, были бы травмированные. Я так понимаю, именно для такого рода случаев всех пристегивают и сажают. Заметьте садятся и пристегиваются даже стюардессы и стюарды.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беспредел United

Post by city_girl »

dup
Last edited by city_girl on 30 Apr 2017 22:05, edited 1 time in total.
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1069
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Беспредел United

Post by NSG »

Не стоит категорично утверждать, что ничего такого раньше не случалось. Нам однажды досталось совершенно мокрое кресло. Хорошо, что дело было давно, когда авиакомпании не набивали самолеты до предела и было куда пересесть.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Беспредел United

Post by domperignon »

city_girl wrote: 30 Apr 2017 22:00
domperignon wrote: 30 Apr 2017 21:26 Интересно, при крушении на взлете, насколько выше шанс выжить у человека пристегнутого к креслу, чем у сидящего на толчке. Что-то я подозреваю, что разницы там мало :-)
Дело не в крушении, а например в резком торможении или воздушная яма, что бывает весьма нередко при взлете-посадке, в такой ситуации человек опасен и для себя, и для окружающих. Мы однажды взлетали, и пилоты приняли решение резко затормозить (какая-то сигнализация сработала), чуть не выкатились со взлетной полосы, торможение мощнейшее, ощущения еще те. Если бы кто-то ходил или был не пристегнут, были бы травмированные. Я так понимаю, именно для такого рода случаев всех пристегивают и сажают. Заметьте садятся и пристегиваются даже стюардессы и стюарды.
Мне все таки кажется такое происходит настолько редко, что смысла не пускать в туалет нет. Шанс что какой-то умник захочет засудить за то, что его не пустили в туалет больше, чем шанс, что произойдет что-то несмертельное, когда кто-то будет травмирован. Правила есть правила конечно
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Беспредел United

Post by GarikToo »

NSG wrote: 30 Apr 2017 22:03 Не стоит категорично утверждать, что ничего такого раньше не случалось. Нам однажды досталось совершенно мокрое кресло. Хорошо, что дело было давно, когда авиакомпании не набивали самолеты до предела и было куда пересесть.
Теперь и окровавленное может достаться
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Те кто про взрослые подгузники упоминает, вы сами то ими пользовались? Они только спасают если подтекает моча небольшими порциями. Количество мочи с мочевого пузыря они не держат. Пл крайней мере те что продают в магазинах.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беспредел United

Post by Yvsobol »

Смешные пипец..

Ну пользуйтесь вот такими. Я пользуюсь в машине когда по несколько часов за рулем а гальюна нет рядом.

https://www.google.com/shopping/product ... oCtETw_wcB
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Ничего смешного
Таких не видела, а те что трусами в костко и других продуктовых продают (зелено фиолетовые упакрвки)- не держат.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.

Return to “О жизни”