Маркиза, вернись!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маркиза, вернись!

Post by city_girl »

Prosche wrote: 11 Apr 2017 02:22
city_girl wrote: 11 Apr 2017 01:55
Prosche wrote: 11 Apr 2017 01:48
kuz wrote: 10 Apr 2017 21:53
Ruger wrote: 10 Apr 2017 16:11
Просто вам на мужчин не везло. За хорошим мужиком баба даже в ссылку поедет.
И зря
И вам похоже не везло
нормальный мужчина в ссылку не повезет
Нормальая женщина и спрашивать не будет
Ну а что спрашивать, если в ссылку не везут.
Хотя я не отношусь к женщинам, которых куда-то возят, да еще без их спроса... Не жена офицера...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Маркиза, вернись!

Post by Marckiza »

Yellowstoner wrote: 11 Apr 2017 01:47 Если человек привык к климату Мичигана, то питерский климат не будет шоком. Зато полно других плюшек, о которых уже говорили. Флорида тоже хороший вариант конечно, но по совокупности факторов это еще вопрос на самом деле
Флориду я могу терпеть две-три недели, не люблю жару и влажный климат. там все мокрые от пота ходят, ни причёску не сделать, ни накраситься толком, всё течёт и плавится на лице. А Питер мне всегда нравился с любой его погодой. Просто одежду надо хорошую иметь.. по сезону, чтобы "уши не мёрзли"... :wink:
В Мичигане погода по-спокойнее, чем в Питере, но где-то очень похоже. И вообще, погода тут меня устраивает. если что. Всё остальное - не устраивает.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Маркиза, вернись!

Post by daniel@ »

Зин, т.е. Маркиза фотки где?
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Маркиза, вернись!

Post by daniel@ »

Marckiza wrote: 10 Apr 2017 18:08
IncognitoRU wrote: 10 Apr 2017 15:35 Маркиза, с возврашением! Рада Вас видеть. :love:
Я представляю, как здесь депрессивно после великолепного Питера.
Вы не отвлекайтесь, а средоточтесь на продажe и возврашении в Питер. Даже не стоит связываться с местными женихами, а то они все карты попутают. Исключение, если человек финансово благополучный и шедрый.
Спасибо большое, IncognitoRU! :fr: Я тоже очень рада Вас видеть! :Rose:

Вот приехала сюда и опять впала в депрессуху. У меня тАм каждый день был занят чем-то новым, интересным и познавательным. А тут сплошная пустота.. Надо собраться с мыслями, силами и начинать всё распродавать. Вот нафига я так много всего понапокупала? :angry: Теперь трудно всё это продать. Может как-то оптом, чтобы пришли и всё вывезли нафиг и заплатили за всё сразу. Есть ли такие организации? Вы не знаете? Эх, мне бы хорошего управляющего личными делами найти, которому доверить всё тут можно было. Пусть сидит, продаёт, а я бы в Питер уже уехала, чтобы зря время тут не терять. Но где его взять такого... чтобы честный был, надёжный.
Мне нужно продажи делать с крэгслиcта, ebay, garage sale... auto sale. Я одна всё это физически не потяну. Самое ужасное, что для онлаин продаж надо кучу фоток делать, описание и отслеживать всё постоянно, потом пересылки, почты.. упаковки.. Это просто ужас как много всего для меня одной. Нужна помощь. Где искать?
подожгите
думать не больно
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Маркиза, вернись!

Post by Marckiza »

daniel@ wrote: 11 Apr 2017 03:17 Зин, т.е. Маркиза фотки где?
.. так не прикрепляются они почему-то. что-то с програмой нафурычили.. Зря фотки для вас делала, показать их теперь нет возможности. :(
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Маркиза, вернись!

Post by Marckiza »

daniel@ wrote: 11 Apr 2017 03:22
Marckiza wrote: 10 Apr 2017 18:08
IncognitoRU wrote: 10 Apr 2017 15:35 Маркиза, с возврашением! Рада Вас видеть. :love:
Я представляю, как здесь депрессивно после великолепного Питера.
Вы не отвлекайтесь, а средоточтесь на продажe и возврашении в Питер. Даже не стоит связываться с местными женихами, а то они все карты попутают. Исключение, если человек финансово благополучный и шедрый.
Спасибо большое, IncognitoRU! :fr: Я тоже очень рада Вас видеть! :Rose:

Вот приехала сюда и опять впала в депрессуху. У меня тАм каждый день был занят чем-то новым, интересным и познавательным. А тут сплошная пустота.. Надо собраться с мыслями, силами и начинать всё распродавать. Вот нафига я так много всего понапокупала? :angry: Теперь трудно всё это продать. Может как-то оптом, чтобы пришли и всё вывезли нафиг и заплатили за всё сразу. Есть ли такие организации? Вы не знаете? Эх, мне бы хорошего управляющего личными делами найти, которому доверить всё тут можно было. Пусть сидит, продаёт, а я бы в Питер уже уехала, чтобы зря время тут не терять. Но где его взять такого... чтобы честный был, надёжный.
Мне нужно продажи делать с крэгслиcта, ebay, garage sale... auto sale. Я одна всё это физически не потяну. Самое ужасное, что для онлаин продаж надо кучу фоток делать, описание и отслеживать всё постоянно, потом пересылки, почты.. упаковки.. Это просто ужас как много всего для меня одной. Нужна помощь. Где искать?
подожгите
зачем же жечь, жалко же. лучше уж тогда на склад всё свезти и оставить там... до лучших времён возвращения..... "блудного попугая Кеши". :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Маркиза, вернись!

Post by Serge7 »

Marckiza wrote: 11 Apr 2017 03:14
Yellowstoner wrote: 11 Apr 2017 01:47 Если человек привык к климату Мичигана, то питерский климат не будет шоком. Зато полно других плюшек, о которых уже говорили. Флорида тоже хороший вариант конечно, но по совокупности факторов это еще вопрос на самом деле
Флориду я могу терпеть две-три недели, не люблю жару и влажный климат. там все мокрые от пота ходят, ни причёску не сделать, ни накраситься толком, всё течёт и плавится на лице. А Питер мне всегда нравился с любой его погодой. Просто одежду надо хорошую иметь.. по сезону, чтобы "уши не мёрзли"... :wink:
В Мичигане погода по-спокойнее, чем в Питере, но где-то очень похоже. И вообще, погода тут меня устраивает. если что. Всё остальное - не устраивает.
Маркиза, а есть хоть один-два Штата в США, которые вам по настоящему нравятся? Если да, то назовите их, пожалуста.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Маркиза, вернись!

Post by lizacat »

Marckiza wrote: 10 Apr 2017 18:08Может как-то оптом, чтобы пришли и всё вывезли нафиг и заплатили за всё сразу. Есть ли такие организации? Вы не знаете? Эх, мне бы хорошего управляющего личными делами найти, которому доверить всё тут можно было. Пусть сидит, продаёт, а я бы в Питер уже уехала, чтобы зря время тут не терять. Но где его взять такого... чтобы честный был, надёжный.
Друзья-знакомые (вы же 15+ лет здесь), предложите им 10% (или чуть больше, зависит от количества и качества вещей) от продажи всего этого имущества.
Или Estate Liquidator -но они побольше сдерут с вас и продадут дешевле, но быстрее.
I will not apologize
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Маркиза, вернись!

Post by Marckiza »

Serge7 wrote: 11 Apr 2017 03:28
Marckiza wrote: 11 Apr 2017 03:14
Yellowstoner wrote: 11 Apr 2017 01:47 Если человек привык к климату Мичигана, то питерский климат не будет шоком. Зато полно других плюшек, о которых уже говорили. Флорида тоже хороший вариант конечно, но по совокупности факторов это еще вопрос на самом деле
Флориду я могу терпеть две-три недели, не люблю жару и влажный климат. там все мокрые от пота ходят, ни причёску не сделать, ни накраситься толком, всё течёт и плавится на лице. А Питер мне всегда нравился с любой его погодой. Просто одежду надо хорошую иметь.. по сезону, чтобы "уши не мёрзли"... :wink:
В Мичигане погода по-спокойнее, чем в Питере, но где-то очень похоже. И вообще, погода тут меня устраивает. если что. Всё остальное - не устраивает.
Маркиза, а есть хоть один-два Штата в США, которые вам по настоящему нравятся? Если да, то назовите их, пожалуста.
Есть. МА - Бостон. он мне Питер чем-то напоминает. Хороший, светлый. чистый город с прекрасной архитекрурой, театрами, парками, музеями и морем (атлантик океан), в котором летом купаться можно и загорать на бережку. Это бы меня устроило... Но там всё дорого очень. Я его не потяну финансово. Там рент в центре города 2-3К за малюсенькую комнатушку без кондиционера. А машина, а гараж... Нет, там я не смогу жить на обычную зарплату.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Маркиза, вернись!

Post by Serge7 »

Marckiza wrote: 11 Apr 2017 03:42
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 03:28
Marckiza wrote: 11 Apr 2017 03:14
Yellowstoner wrote: 11 Apr 2017 01:47 Если человек привык к климату Мичигана, то питерский климат не будет шоком. Зато полно других плюшек, о которых уже говорили. Флорида тоже хороший вариант конечно, но по совокупности факторов это еще вопрос на самом деле
Флориду я могу терпеть две-три недели, не люблю жару и влажный климат. там все мокрые от пота ходят, ни причёску не сделать, ни накраситься толком, всё течёт и плавится на лице. А Питер мне всегда нравился с любой его погодой. Просто одежду надо хорошую иметь.. по сезону, чтобы "уши не мёрзли"... :wink:
В Мичигане погода по-спокойнее, чем в Питере, но где-то очень похоже. И вообще, погода тут меня устраивает. если что. Всё остальное - не устраивает.
Маркиза, а есть хоть один-два Штата в США, которые вам по настоящему нравятся? Если да, то назовите их, пожалуста.
Есть. МА - Бостон. он мне Питер чем-то напоминает. Хороший, светлый. чистый город с прекрасной архитекрурой, театрами, парками, музеями и морем (атлантик океан), в котором летом купаться можно и загорать на бережку. Это бы меня устроило... Но там всё дорого очень. Я его не потяну финансово. Там рент в центре города 2-3К за малюсенькую комнатушку без кондиционера. А машина, а гараж... Нет, там я не смогу жить на обычную зарплату.
Хороший выбор. 8)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Маркиза, вернись!

Post by Marckiza »

lizacat wrote: 11 Apr 2017 03:32
Marckiza wrote: 10 Apr 2017 18:08Может как-то оптом, чтобы пришли и всё вывезли нафиг и заплатили за всё сразу. Есть ли такие организации? Вы не знаете? Эх, мне бы хорошего управляющего личными делами найти, которому доверить всё тут можно было. Пусть сидит, продаёт, а я бы в Питер уже уехала, чтобы зря время тут не терять. Но где его взять такого... чтобы честный был, надёжный.
Друзья-знакомые (вы же 15+ лет здесь), предложите им 10% (или чуть больше, зависит от количества и качества вещей) от продажи всего этого имущества.
Или Estate Liquidator -но они побольше сдерут с вас и продадут дешевле, но быстрее.
Да я уже спрашивала у знакомых тут... им никому ничего не надо, сами стараются от много избавиться. А мне помогать продавать.. у них у всех свои работы, заботы. Всё сами собой заняты.. американцы. Если только поболтать "о том о сём", это да, они могут.. а как реально помочь, у всех сразу дела и.. пожелания удачи. :D
Estate Liquidator - об этом я уже думала. надо им позвонить.. прицениться. Может этот вариант мне и подойдёт. Спасибо!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10 Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
И почем нынче мужчины? :D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Маркиза, вернись!

Post by worldCitizen »

Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 05:58
kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10 Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
И почем нынче мужчины? :D
По стоимости квартиры
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Маркиза, вернись!

Post by Вишенка »

Я тоже думаю квартиру в Питере купить..
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

worldCitizen wrote: 11 Apr 2017 06:58
Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 05:58
kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10 Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
И почем нынче мужчины? :D
По стоимости квартиры
Вы - мужчина? Вас можно купить? Данные в студию!

и vitalsне забудьте.

Смотрю, изголяются тут над Маркизой. Приду на помощь.
Last edited by Fata Morgana on 11 Apr 2017 10:44, edited 1 time in total.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:03 Я тоже думаю квартиру в Питере купить..
Мой любимый город. Обожаю Питер. Не понимаю наездов на Маркизу.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 10:41
worldCitizen wrote: 11 Apr 2017 06:58
Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 05:58
kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10 Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
И почем нынче мужчины? :D
По стоимости квартиры
Вы - мужчина? Вас можно купить? Данные в студию!

и vitals не забудьте.

Смотрю, изголяются тут над Маркизой. Приду на помощь.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 10:41
worldCitizen wrote: 11 Apr 2017 06:58
Fata Morgana wrote: 11 Apr 2017 05:58
kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10 Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
И почем нынче мужчины? :D
По стоимости квартиры
Вы - мужчина? Вас можно купить? Данные в студию!

и vitals не забудьте.

Смотрю, изголяются тут над Маркизой. Приду на помощь.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

Мужчины, вы же нам даже и нужны когда, то не на полшестого. И харэ себе придумывать сказки.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Маркиза, вернись!

Post by Fata Morgana »

Serge7 wrote: 11 Apr 2017 03:44
Marckiza wrote: 11 Apr 2017 03:42
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 03:28
Хороший выбор. 8)
Выйди из этой темы.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Маркиза, вернись!

Post by Prosche »

city_girl wrote: 11 Apr 2017 03:11
Prosche wrote: 11 Apr 2017 02:22
city_girl wrote: 11 Apr 2017 01:55
Prosche wrote: 11 Apr 2017 01:48
kuz wrote: 10 Apr 2017 21:53
И зря
И вам похоже не везло
нормальный мужчина в ссылку не повезет
Нормальая женщина и спрашивать не будет
Ну а что спрашивать, если в ссылку не везут.
Хотя я не отношусь к женщинам, которых куда-то возят, да еще без их спроса... Не жена офицера...
Ну во, сами не относитесь, а пишите о каких-то женщинах-дровах, которых куда-то можно повезти. :pain1:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Маркиза, вернись!

Post by Prosche »

kuz wrote: 11 Apr 2017 03:10
Prosche wrote: 11 Apr 2017 03:00
kuz wrote: 11 Apr 2017 02:51
Prosche wrote: 11 Apr 2017 01:48
kuz wrote: 10 Apr 2017 21:53
И зря
И вам похоже не везло
Я как раз поехала зачем-то
Это не исключает того, что вам не повезло. Но уважения лично к вам добавляет.
Слишком большая цена - никакой мужчина не стоит столько, просто в молодости этого не понимаешь.
Дудки. И почку отдать и на эшафот взойти - не слишком большая цена. В молодости все правильно понимаешь, просто потом осознаешь, что не повезло и платить ради этого/этой не стоило.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маркиза, вернись!

Post by city_girl »

Prosche wrote: 11 Apr 2017 11:42
city_girl wrote: 11 Apr 2017 03:11
Prosche wrote: 11 Apr 2017 02:22
city_girl wrote: 11 Apr 2017 01:55
Prosche wrote: 11 Apr 2017 01:48
И вам похоже не везло
нормальный мужчина в ссылку не повезет
Нормальая женщина и спрашивать не будет
Ну а что спрашивать, если в ссылку не везут.
Хотя я не отношусь к женщинам, которых куда-то возят, да еще без их спроса... Не жена офицера...
Ну во, сами не относитесь, а пишите о каких-то женщинах-дровах, которых куда-то можно повезти. :pain1:
Ну это же вы сказали, что нормальная в вашем понимании женщина не спрашивает куда ее везут, или вы имели ввиду что-то другое и понимать сказанное надо по другому?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Маркиза, вернись!

Post by Prosche »

city_girl wrote: 11 Apr 2017 11:48
Prosche wrote: 11 Apr 2017 11:42
city_girl wrote: 11 Apr 2017 03:11
Prosche wrote: 11 Apr 2017 02:22
city_girl wrote: 11 Apr 2017 01:55

нормальный мужчина в ссылку не повезет
Нормальая женщина и спрашивать не будет
Ну а что спрашивать, если в ссылку не везут.
Хотя я не отношусь к женщинам, которых куда-то возят, да еще без их спроса... Не жена офицера...
Ну во, сами не относитесь, а пишите о каких-то женщинах-дровах, которых куда-то можно повезти. :pain1:
Ну это же вы сказали, что нормальная в вашем понимании женщина не спрашивает куда ее везут, или вы имели ввиду что-то другое и понимать сказанное надо по другому?
Безусловно все с точностью до наоборот. Нормальная женщина едет туда, куда решает сама. Спрашивать она не будет, не потому что покорная кукла, а потому что впринципе не вещь, чтоб ее везли, брали с собой и т. п.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Маркиза, вернись!

Post by city_girl »

Prosche wrote: 11 Apr 2017 13:50
city_girl wrote: 11 Apr 2017 11:48
Prosche wrote: 11 Apr 2017 11:42
city_girl wrote: 11 Apr 2017 03:11
Prosche wrote: 11 Apr 2017 02:22
Нормальая женщина и спрашивать не будет
Ну а что спрашивать, если в ссылку не везут.
Хотя я не отношусь к женщинам, которых куда-то возят, да еще без их спроса... Не жена офицера...
Ну во, сами не относитесь, а пишите о каких-то женщинах-дровах, которых куда-то можно повезти. :pain1:
Ну это же вы сказали, что нормальная в вашем понимании женщина не спрашивает куда ее везут, или вы имели ввиду что-то другое и понимать сказанное надо по другому?
Безусловно все с точностью до наоборот. Нормальная женщина едет туда, куда решает сама. Спрашивать она не будет, не потому что покорная кукла, а потому что впринципе не вещь, чтоб ее везли, брали с собой и т. п.
Тогда мне не понятно зачем вы вообще начали этот разговор.

Return to “О жизни”