Светская жизнь глазами геометрии

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by lizacat »

+KPOT+ wrote:
lizacat wrote:Время от времени забываю какая Роза все-таки деревня. Но она все время напоминает.
:lol: А почему вы забываете то?
Ну, я наделась, что прогресс произойдет. Но не суждено моим надеждам сбыться. Можно вывезти тетку из деревни, но деревню из тетки ......
I will not apologize
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Перекатиполе »

Роза wrote: А рок-группы не только в кабаках выступают, а , к примеру, вот в такой давеча была арт-кафе. Это не кабак, как видите.
Какая прелестная Гжель на полочках за лабунами. И ещё баночки - это мёд или нектар?
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Перекатиполе »

Роза wrote:Для тех, кто в танке- геометрия - это международный проект. Очень мощный в плане маркетинга.
К примеру, приезжаю я в какой-то город, и сразу иду на сайт геометрии, чтобы посмотреть где приличные заведения. Или в качестве импресарио - сразу смотрю клубы, где мои музыканты могут выступить.
Роза, а Вы, как импрессарио, планируете привезти Ваших музыкантов в Пьюалоп? Я так думаю, что мероприятие пройдёт при полном аншлаге!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by HappyCat »

Роза wrote:
stenking wrote: очень дорогие диннер когда работаю с богатым клиентом. Недавно вот делал стартап для звёзд то походил на афтер парти что бы поделать фоток для того что бы в сошиал медиа постать.

А бухать под русскую музыку мне интересно раз в год да и то не долго.
Это работа, не путайте с развлечениями.
Когда я работаю, я тоже могу сидеть в дорогом скучном ресторане на переговорах под негромкую джазовую музыку и в отсутствии полном фотографов. Светской жизнью это не назовешь.

Вот еще на сайте Фабриканта можно у нас посмотреть наряды и пр.

http://fabrikant.club/gallery/" onclick="window.open(this.href);return false;

разумеется пати фабриканта также есть на геометрии.

И, заметьте, то выступление рок-группы на геометрии нет, но есть на раскачаем, то есть тусовка рангом пониже, и заведение также.
Фотки ето были фотки нарядов?

У нас как делается. Берешь телефон, гoворишь ему "Гоогле покажи мне итальянские рестораны" или там "ночные клубы" или там "суши бары" или "бары". И тебе список с адресами И ссылками на дирекшн. По каждой ссылке все ети картинки с примерами того чем они там занимаются (танцуют, пьют, жрут). Иногда даже меню. Выбираешь что нра, включаешь гпс И едешь.

Еще вариант гоогл просишь найти евентс в <название места>. И тут тебе фестивали там, концерты И тп. И тоже фотки, направление. В зависимсти от евента народ может быть более или менее общительный, когда как.... но надежнее со своей компанией

Можно даже просто "events near me" по гпс гоогле выдаст
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by perasperaadastra »

>Гоогле покажи мне итальянские рестораны

Вот вы придете в ваш итальянский ресторан с гоогле, а там ни музыки, ни танцев. Так и будете в тишине ужинать вместе с средним классом. А вот если бы на геометрию ходили, то у вас был бы шанс пообщаться с элитой и потанцевать под музыку. :umnik1:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote: Вы на каких-то светских мероприятиях.
Я свои выше привела.
Я прекрасно понимаю, что в NY светской жизни полным полно, вот только не видно там приветовцев. На слетах Привета их видно, а на светских тусовках что-то не наблюдается никого
Меня ещё как-то этот мир интересовал когда я был холостым и бездетным - в Бруклине навалом всяких русских мусовок, дискотек, баров, встречь, культурных вечеров, итд. Ну а нерусских, естественно, ещё больше - от джаз клубов до вечеров музыки, поэзии, всего что в голову придёт. На Привете много семейных людей, и людей за 40. Когда дети, работа, суета, уже не до таких вещей. Конечно, есть активные люди, которые хотят на такого рода события всё время. Просто таких не так много. Лично мне с возрастов такие вечеринки стали претить - там всегда гремит музыка, полно выпендёжников, итд. Не понятно, нафиг это надо. Лучше пойти с женой в кафе, или погулять где-нибудь на воздухе, или фильм посмотреть.

Кроме того, в НЙ столько всего происходит вне этих русских тусовок, что они уже теряют интерес для многих с годами.
Вообще-то у людей а 40 уже должны быть взрослые дети, нет? У моей лучшей подруги, с которой мы на все тусовки ходим двое взрослых детей: 25 и 18, живут отдельно. Она - большая тусовщица, если мы с ней два дня никуда не идем, она уже возмущается, что мы "заплесневели". :mrgreen: Да, лично меня это утомляет. Я предпочитаю ходить на подобные мероприятия один раз, от силы два в неделю. Ну весело, конечно, драйв, энергетика, жизнь кипит. Но да, надо иногда отдыхать, каждый день я вообще не могу, плюс много других дел.
Но ее я уважаю, она - очень энергичная барышня, и у нее хватает сил и энергии тусоваться хоть каждый день. На воздух мы гуляем днем или вечером. Потому как все тусовки начинаются не раньше 20.00, а то и в 22 часа бывает. Концерт обычно длится два-три часа.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

+KPOT+ wrote:
lizacat wrote:Время от времени забываю какая Роза все-таки деревня. Но она все время напоминает.
:lol: А почему вы забываете то?
Деревня в ваших Америках.
Я потому то и не хочу туда возвращаться, потому что как подумаю, что вот вернусь, а там смертная скука! Максимум развлечений - это на выходной выехать в близлежащий крупный город и пойти в ресторан, где еще и музыки никакой нет, просто все сидят и едят! Никто не танцует, не поет. Помню-помню как я там жила, жуть! Будто в ссылке.
Конечно, я понимаю, что для самих американцев, таких как мы - журналистов, музыкантов - все это где-то есть. Только нам-эмигрантам никогда не стать в Америке ни журналистами такого уровня, как мы тут, ни в музыканты серьезные не выбиться. Вот и остается для наших эмигрантов только сидеть на форуме - знаю, сама была такая, когда в Америке жила. Потому то тут многие и помнят назубок что какой-то ник написал в 900-махровом году - нет других впечатлений! Сочувствую.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

IncognitoRU wrote: На этих мероприятиях фотографы обычно на fundraising, и там фотограф спрашивает, если можно фотографировать Вас, и самой можно позировать возле стенда если так хочется.
Фотки обычно вывешивают на сайт мероприятия или самого клуба.
Я по настроению разрешаю себя фоткать фотографу. Обычно сами на свои телефоны. Мне не интересно позировать, я не знаменитость и не Роза, и мне вообще фиолетово чьё то внимание.
Кстати, ваше мероприятие это fundraising был или что?
Что такое fundraising?
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
AverageJoe wrote:
Роза wrote: Вы на каких-то светских мероприятиях.
Я свои выше привела.
Я прекрасно понимаю, что в NY светской жизни полным полно, вот только не видно там приветовцев. На слетах Привета их видно, а на светских тусовках что-то не наблюдается никого
Меня ещё как-то этот мир интересовал когда я был холостым и бездетным - в Бруклине навалом всяких русских мусовок, дискотек, баров, встречь, культурных вечеров, итд. Ну а нерусских, естественно, ещё больше - от джаз клубов до вечеров музыки, поэзии, всего что в голову придёт. На Привете много семейных людей, и людей за 40. Когда дети, работа, суета, уже не до таких вещей. Конечно, есть активные люди, которые хотят на такого рода события всё время. Просто таких не так много. Лично мне с возрастов такие вечеринки стали претить - там всегда гремит музыка, полно выпендёжников, итд. Не понятно, нафиг это надо. Лучше пойти с женой в кафе, или погулять где-нибудь на воздухе, или фильм посмотреть.

Кроме того, в НЙ столько всего происходит вне этих русских тусовок, что они уже теряют интерес для многих с годами.
Вообще-то у людей а 40 уже должны быть взрослые дети, нет? У моей лучшей подруги, с которой мы на все тусовки ходим двое взрослых детей: 25 и 18, живут отдельно. Она - большая тусовщица, если мы с ней два дня никуда не идем, она уже возмущается, что мы "заплесневели". :mrgreen: Да, лично меня это утомляет. Я предпочитаю ходить на подобные мероприятия один раз, от силы два в неделю. Ну весело, конечно, драйв, энергетика, жизнь кипит. Но да, надо иногда отдыхать, каждый день я вообще не могу, плюс много других дел.
Но ее я уважаю, она - очень энергичная барышня, и у нее хватает сил и энергии тусоваться хоть каждый день. На воздух мы гуляем днем или вечером. Потому как все тусовки начинаются не раньше 20.00, а то и в 22 часа бывает. Концерт обычно длится два-три часа.
Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
+KPOT+ wrote:
lizacat wrote:Время от времени забываю какая Роза все-таки деревня. Но она все время напоминает.
:lol: А почему вы забываете то?
Деревня в ваших Америках.
Я потому то и не хочу туда возвращаться, потому что как подумаю, что вот вернусь, а там смертная скука! Максимум развлечений - это на выходной выехать в близлежащий крупный город и пойти в ресторан, где еще и музыки никакой нет, просто все сидят и едят! Никто не танцует, не поет. Помню-помню как я там жила, жуть! Будто в ссылке.
Конечно, я понимаю, что для самих американцев, таких как мы - журналистов, музыкантов - все это где-то есть. Только нам-эмигрантам никогда не стать в Америке ни журналистами такого уровня, как мы тут, ни в музыканты серьезные не выбиться. Вот и остается для наших эмигрантов только сидеть на форуме - знаю, сама была такая, когда в Америке жила. Потому то тут многие и помнят назубок что какой-то ник написал в 900-махровом году - нет других впечатлений! Сочувствую.
Во как оказывается у нас в скучных омериках.
А я то думала....
Из большого города выезжаем в маленький близлежащий, там каких только ресторанов нет, и какой только живой музыки нет.
В скучном итальянском ресторане всегда за роялем европейки играют, и официанты - все студенты европейцы. Кухня чудесная.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by perasperaadastra »

Играют без души, для среднего класса, а вы думаете, это круто. А вот так, чтобы душевно потанцевать под цыганские песни у вас точно нет. Потому что не элита.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Вообще-то у людей а 40 уже должны быть взрослые дети, нет? У моей лучшей подруги, с которой мы на все тусовки ходим двое взрослых детей: 25 и 18, живут отдельно
Здесь очень часто детей заводят позже чем в странах бывшего СССР. У нас полно знакомых за 40 с маленькими детьми. И мы сами такие.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by HappyCat »

Роза wrote:
+KPOT+ wrote:
lizacat wrote:Время от времени забываю какая Роза все-таки деревня. Но она все время напоминает.
:lol: А почему вы забываете то?
Деревня в ваших Америках.
Я потому то и не хочу туда возвращаться, потому что как подумаю, что вот вернусь, а там смертная скука! Максимум развлечений - это на выходной выехать в близлежащий крупный город и пойти в ресторан, где еще и музыки никакой нет, просто все сидят и едят! Никто не танцует, не поет. Помню-помню как я там жила, жуть! Будто в ссылке.
Конечно, я понимаю, что для самих американцев, таких как мы - журналистов, музыкантов - все это где-то есть. Только нам-эмигрантам никогда не стать в Америке ни журналистами такого уровня, как мы тут, ни в музыканты серьезные не выбиться. Вот и остается для наших эмигрантов только сидеть на форуме - знаю, сама была такая, когда в Америке жила. Потому то тут многие и помнят назубок что какой-то ник написал в 900-махровом году - нет других впечатлений! Сочувствую.
Роза, в моей деревне есть разные места, есть рестораны где музыка фoновая, есть рестораны, где приглашают вечером живых мызыкантов, есть с караоке (я их терпеть не могу, но мужьны друзья затащили несколько раз), есть где танцуют (клубы называется). Т.е. да если вы попросили гоогля найти вам итальянский ресторан, то он вам всякие оливе гарденс вывалит, среди них может затесаться какой-нить fine с интересной кухней И атмoсферой, но танцев там не будет. Спрашивайте клубы.

В музыканты серьезные И американцам выбиться не просто. Муж всю жизнь пытался но не выбился. Когда жил около ЛА то тоже в местных тусoвках участвовал почти каждый день. Я б так не смогла. Громкая музыка не предполагает к серьезному разговору. А поговорить о погодe, моде И сплетнях я не люблю. Он до сих пор играет в разных барах, на всяких фестивалях, сейчас еще И бизнес у него по ренту аппаратуры И техническому обслуживанию разных евентс, но я все больше отказываюсь. Так как я лучше поработаю в ето время а когда он свободен, лучше пойдем на яхте.

Ну иногда если муж выступает, то потом посидим выпьем, поговорим о музыке.

Пока ходили на яхте только на выходные. Думаем как-нибуть пойти на недельку на юг от СФ, можно на ночь останавливаться около разных городов, пообедать. Еще мне нравится у нас есть рестораны прям на берегу, подплываешь, выпьешь И идешь спать на яхту :). В Дельте вода теплая чтоб купаться летом, если до Сан Диего доплыть там тоже летом вода теплая.

Концертов мне хватает здесь. Встречаться с кем либо на концертах мне не охота, т.е. надо будет опять о глупостях говорить.

Самое смешное что наиболее приятные совеседники у нас на работе. У нас И образование cxожее (все физики или химики с специализацией в разных направлениях там инженерии И прочего), интересно по работе поговорить, И новые идеи обсудить. И так же есть народ знающий много оb истории, тоже интересно. Народ весь из разных стран, так что обсудить культурные различя И сходства И исторические события тоже очень инетерсно. Обычно после митинга мы на ланч идем. И вообщем я ети ланчи ценю куда больше чем тусовку в баре.

Еще в яхт клубе с народом можно пообщаться, у нас там иногда патлоки делают. Там хоть тоже можно И яхтах, о том как апгрейтить, починить, о том куда пойти, где какие погодные условия для хождения под парусом в разное время года. Еще мне нравится на каяке пойти.

Я не знаю как стать журналисткой тут. Вообщем надо писать, я думаю :mrgreen:

Музыкантом, надо выступать. Люди договариваются с разными барами, фестивалями, деалют качественные записи того как они звучат И дают послушать, публикуют на разных сайтах свои записи. Музыкантов много. Чтоб серьезно с кем-то захотела работать какая-нить компания ето должна быть еще И удача. Замечают если музыкантам удается привести большую толпу. Через геомерию вашу етого не сделать. надо иметь много народа у которого есть время, потому молодежь вообщем тут имеет преимущества, может целый колледж бездельников приверсти на kонцерт :). Но все ето тоже не гарантия. Чaще видишь как основные слуштели ето другие музыканты И члены их семей. :mrgreen:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by jsjs »

Кстати, ведь и в США журналисты считают себя элитой. Must be the same type of professional deformation.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:
+KPOT+ wrote:
lizacat wrote:Время от времени забываю какая Роза все-таки деревня. Но она все время напоминает.
:lol: А почему вы забываете то?
Деревня в ваших Америках.
Я потому то и не хочу туда возвращаться, потому что как подумаю, что вот вернусь, а там смертная скука! Максимум развлечений - это на выходной выехать в близлежащий крупный город и пойти в ресторан, где еще и музыки никакой нет, просто все сидят и едят! Никто не танцует, не поет. Помню-помню как я там жила, жуть! Будто в ссылке.
Конечно, я понимаю, что для самих американцев, таких как мы - журналистов, музыкантов - все это где-то есть. Только нам-эмигрантам никогда не стать в Америке ни журналистами такого уровня, как мы тут, ни в музыканты серьезные не выбиться. Вот и остается для наших эмигрантов только сидеть на форуме - знаю, сама была такая, когда в Америке жила. Потому то тут многие и помнят назубок что какой-то ник написал в 900-махровом году - нет других впечатлений! Сочувствую.
Вы жили в деревне и видимо вашему мужу никакие больше развлечения не были интересны, кроме как поесть в ресторане. В Сиэтле полно клубов с выпивкой, едой и танцами и что бы попасть туда не надо быть журналистом или музыкантом. А уж караоке тут как грибов после дождя. Вы просто свой крайне ограниченный опыт выдаёте за все что тут есть, может прокатить в Симферополе, но не здесь.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by perasperaadastra »

Клубы — для нищебродов. И в них не потанцевать под романсы.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Я потому то и не хочу туда возвращаться, потому что как подумаю, что вот вернусь, а там смертная скука! Максимум развлечений - это на выходной выехать в близлежащий крупный город и пойти в ресторан, где еще и музыки никакой нет, просто все сидят и едят! Никто не танцует, не поет
Правда в том что в обычных ресторанах танцевать не принятно, и если и есть музыка, она тихая (background music).

Не правда в том что в крупных городах есть русские рестораны где и музыка, и танцы, и песни, и пляски. А также море других музыкальных заведений, джаз клубов, танцевальных клубов, итд. Я на 100% уверен что в НЙ этого в десятки раз больше чем в Симферополе. Поиск на "music club" даёт более 6000:
https://www.yelp.com/search?find_desc=m ... 2C+NY&ns=1" onclick="window.open(this.href);return false;

Поиск на караоке даёт более 1000:
https://www.yelp.com/search?find_desc=k ... w+York,+NY" onclick="window.open(this.href);return false;

В обычных ресторанах мало где люди танцуют. По крайней мере, в Европе был во множестве городов - от Парижа и Барселоны - как правило в ресторанах просто едят. Кое где в Испании есть специальные рестораны где можно увидеть танец пока кушаешь - за дополнительную плату. В НЙ есть несколько мексиканских ресторанов где можно послушать мариачи, пока кушаешь.

В этом и музыка и танцы на 3х этажах - будете в наших краях, заходите:
http://www.iguananyc.com/dancing/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Maw Hogben wrote:Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
В НЙ это всё есть в изобилии - думаю что можем конкурировать с Симферополем :)

http://www.dancetango.com/milongas.html" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.danceus.org/argentine-tango ... ngo-guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

AverageJoe wrote:
Maw Hogben wrote:Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
В НЙ это всё есть в изобилии - думаю что можем конкурировать с Симферополем :)

http://www.dancetango.com/milongas.html" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.danceus.org/argentine-tango ... ngo-guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не сомневалась! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Maw Hogben wrote:Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
В НЙ это всё есть в изобилии - думаю что можем конкурировать с Симферополем :)

http://www.dancetango.com/milongas.html" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.danceus.org/argentine-tango ... ngo-guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
Искренне верю.
Вопрос в том, что подавляющему большинству эмигрантов NY не светит.
Мне лично светит FL, я спрашивала на другом форуме, сказали, что не фонтан место. От Майями далеко. Курорт для пенсионеров, как я понимаю. Может быть когда я стану пенсионеркой... И то не факт.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
AverageJoe wrote:
Maw Hogben wrote:Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
В НЙ это всё есть в изобилии - думаю что можем конкурировать с Симферополем :)

http://www.dancetango.com/milongas.html" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.danceus.org/argentine-tango ... ngo-guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
Искренне верю.
Вопрос в том, что подавляющему большинству эмигрантов NY не светит.
Мне лично светит FL, я спрашивала на другом форуме, сказали, что не фонтан место. От Майями далеко. Курорт для пенсионеров, как я понимаю. Может быть когда я стану пенсионеркой... И то не факт.
Т.е. Вы считаете что иммигрантам в НЙ 10-20 баксов более неподъёмны, чем средне-статистическим симферопольцам поход в " элитный " ресторан :ROFL:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Милонги много где есть, я знаю людей, которые танцевали в Сиэтле, потом в НЙ, теперь танцуют во Флориде. Но конечно проще ныть что вокруг деревня и считать что деревня везде.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by HappyCat »

Роза wrote:
AverageJoe wrote:
Maw Hogben wrote:Кстати есть рестораны, где танцуют. Я знаю несколько, где устраивают вечера танго, салсы, блюза... Танцуют на пятачке в центре и вокруг столиков. Я ходила на такое танго, под вино с эмпанадос, прекрасно танцуется. :)
В НЙ это всё есть в изобилии - думаю что можем конкурировать с Симферополем :)

http://www.dancetango.com/milongas.html" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.danceus.org/argentine-tango ... ngo-guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
Искренне верю.
Вопрос в том, что подавляющему большинству эмигрантов NY не светит.
Мне лично светит FL, я спрашивала на другом форуме, сказали, что не фонтан место. От Майями далеко. Курорт для пенсионеров, как я понимаю. Может быть когда я стану пенсионеркой... И то не факт.
В ФЛ полно молодежи которые ходят по ночным клубам. Везде, не только в Маями.

Что конкретно надо то?

В любой флоридской деревне етих клубов дофига. Музыка, пьянки, етого сколько угодно. Спиться можно. Бывшая одного моего знакомого там живет очень насыщенной жизнью (где-то около деревни имени Чистой воды). Она была (И до сих пор вроде стариной трясет) в девчачьей панк-рок банде, И какое-то местное радио у них есть (етих радио везде навалом ето не биг дил) И она там вроде одна из типа ведущих (или там диджеем, не помню точно).

Подавляющее большинство емигрантов как раз И оседают в НЫ или Калифорнии, так как там легче найти работу которая сможет доказать что ей нужны типа специалист которых не найти. В деревне куда труднее. Уже получив гражданство или хотя бы гринкарту только , могут переехать.

Или вам надо на тусовки типа с кардашианс непременно попасть. Ну так ето сложно И живя в НЫ. Тогда надо быть моложе И ехать в ЛА И там пытаться стать актрисой или моделью, или любовника завести соответствующего. Или журналисткой вы хотите именно жизнь звезд освещать типа, как ее Ехста? , не помню есть такая передача которыю я сразу переключаю так как она всякую чушь о жизни звезд рассказывает И ето ужасно занудно. По-мне такая цель не оправдывает усилий. Во Флориде отличная погода, можно на яхте до карибов доплыть. Зачем вам шумные вечеринки с удушаюшем запахом пота в смесе с духами? Можно писать о море.... И фотографировать море. Да но всяких знаменитостей там тоже полно везде, вроде, всеж место курортное.
Last edited by HappyCat on 05 Mar 2017 00:12, edited 2 times in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote:
Роза wrote: Вопрос в том, что подавляющему большинству эмигрантов NY не светит.
Т.е. Вы считаете что иммигрантам в НЙ 10-20 баксов более неподъёмны, чем средне-статистическим симферопольцам поход в " элитный " ресторан :ROFL:
Я считаю, что большинство эмигрантов не живет в NY и не имеет возможности туда каждую неделю на тусовки ездить. А в среднестатистической одноэтажной Америке скукота смертная.

Return to “О жизни”