Светская жизнь глазами геометрии

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote:
Роза wrote:
Галя-ля wrote: Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
ну вообще-то первое более естественно и здорОво.

Что до 40 лет. В нашей компании есть семейная пара, муж - наш коллега оператор ТВ, ему 45, его жена - бухгалтер, ей 40, у обоих взрослые дети от первых браков. Ее сыну, например, 18, он сейчас в армии, его сына скоро призовут, сейчас он работает, живет отдельно. Она не поет, поэтому в караоке он ходит с нами без нее обычно. А на мероприятия типа концерты и шоу они ходят с нами вместе. У другой семейной пары также общих детей нет, у нее взрослый сын-студент. Есть одна девушка-наша коллега, у которой сын-школьник, 2 класс, но и она находит время потусоваться, с мужем по очереди сидят с ребенком.
Ну здорово если вам 15 летние роженицы это здорОво.
В 15 лет невозможно наслаждаться материнством. А вот в 40 очень даже возможно.
Захотеть ребёнка в 40 и сделать его - так бывает.
А вот захотеть ребёнка в 14 и сделать его- так не бывает.

Какие еще еще 15-ти летние? Вы считать умеете? Если ей 40, а сыну 18, то родила она его в 22 - самое время. Закончила институт в 21, вышла замуж и родила.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

helg wrote:
Галя-ля wrote:Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
+1
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AlienCreature »

helg wrote:
Галя-ля wrote:Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
Такие сногсшибательные стейтменты неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь пруфлинками. Пока что статистика говорит об обратном. Общества где рожают много и в подростковом возрасте находятся в дерьме и мракобесии (см: весь ближний восток), и даже в развитых обществах та прослойка которая рожает в возрасте до 20 в основном производит будущих обитателей тюрем а вовсе не эйнштейнов.

И таки да, нормальные люди рожают в районе 30 и в 40 еще имеют относительно маленьких детей. Те кто заводят детей как бы хотят с ними проводить время а не петь в перьях по кабакам, нормальные люди нагулялись в молодости. Ненормальным является как раз обратное - залететь в 20 лет и провести все лучшие годы в пеленках, вместо того чтобы гулять, работать, путешествовать и получать образование, а потом в возрате 45 "наверстывать". Жалко просто таких людей, молодость просрали, а ее не вернешь.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by jsjs »

AlienCreature wrote:
helg wrote:
Галя-ля wrote:Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
Такие сногсшибательные стейтменты неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь пруфлинками. Пока что статистика говорит об обратном. Общества где рожают много и в подростковом возрасте находятся в дерьме и мракобесии (см: весь ближний восток), и даже в развитых обществах та прослойка которая рожает в возрасте до 20 в основном производит будущих обитателей тюрем а вовсе не эйнштейнов.

И таки да, нормальные люди рожают в районе 30 и в 40 еще имеют относительно маленьких детей. Те кто заводят детей как бы хотят с ними проводить время а не петь в перьях по кабакам, нормальные люди нагулялись в молодости. Ненормальным является как раз обратное - залететь в 20 лет и провести все лучшие годы в пеленках, вместо того чтобы гулять, работать, путешествовать и получать образование, а потом в возрате 45 "наверстывать". Жалко просто таких людей, молодость просрали, а ее не вернешь.
То, что Вы написали, эту статистику как раз подтверждает. Представьте себе общество с двумя равновеликими классами людей:
(1) хороший класс А (aka "нормальные люди" в Вашей терминологии), рожающий одного ребёнка в 40 лет,
(2) плохой класс Б ("ненормальные" в Вашей терминологии), рожающий четырёх детей (в 15, 20, 25, 30 лет).

Ну пусть даже только двое из этих четырёх доживут до половой зрелости. Далее -- отмотайте на несколько поколений вперёд и посчитайте баланс А и Б в будущем. Легко видеть, что (по условиям задачи Б -- плохие) результат как раз и будет эта самая мусорка.

Что, собственно, легко наблюдать вокруг, без всяких заумных геометрических прогрессий.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by helg »

AlienCreature wrote:
helg wrote:Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
Такие сногсшибательные стейтменты неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь пруфлинками. Пока что статистика говорит об обратном. Общества где рожают много и в подростковом возрасте находятся в дерьме и мракобесии (см: весь ближний восток), и даже в развитых обществах та прослойка которая рожает в возрасте до 20 в основном производит будущих обитателей тюрем а вовсе не эйнштейнов.

И таки да, нормальные люди рожают в районе 30 и в 40 еще имеют относительно маленьких детей. Те кто заводят детей как бы хотят с ними проводить время а не петь в перьях по кабакам, нормальные люди нагулялись в молодости. Ненормальным является как раз обратное - залететь в 20 лет и провести все лучшие годы в пеленках, вместо того чтобы гулять, работать, путешествовать и получать образование, а потом в возрате 45 "наверстывать". Жалко просто таких людей, молодость просрали, а ее не вернешь.
Гулять в 20 лет, чтобы, как Вы сказали "не просрать молодость", или "навёрстывать в 45 недогулянное" - это болезни не генетические, а социальные. Их симптомы, кстати, - тоже сильнее проявляются на западе.

Наиболее изученное генетическое заболевание - это синдром Дауна. За 150 с лишним лет после его описания набралась достаточная статистика. В статье Википедии приведён график вероятности рождения дауна от возраста матери - и возраст до настоящего времени - самый существенный фактор, влияющий на её появление.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

helg wrote:Гулять в 20 лет, чтобы, как Вы сказали "не просрать молодость", или "навёрстывать в 45 недогулянное" - это болезни не генетические, а социальные. Их симптомы, кстати, - тоже сильнее проявляются на западе
После 40 это уже перебор, но почти все наши знакомые завели детей после 30, и мы тоже. В нашей школе, куда детки ходят, полно родителей других детей за 40. Дети совешенно адекватные, и родители тоже.

Здесь это очень принято - встать на ноги с карьеркой точки зрения а потом детей рожать. Нам тоже так было лучше. Не вижу в этом ничего плохого. Особенно, когда есть хорошая медицина и диагностика для беременных, чтобы избежать проблем.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AlienCreature »

helg wrote:
AlienCreature wrote:
helg wrote:Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
Такие сногсшибательные стейтменты неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь пруфлинками. Пока что статистика говорит об обратном. Общества где рожают много и в подростковом возрасте находятся в дерьме и мракобесии (см: весь ближний восток), и даже в развитых обществах та прослойка которая рожает в возрасте до 20 в основном производит будущих обитателей тюрем а вовсе не эйнштейнов.

И таки да, нормальные люди рожают в районе 30 и в 40 еще имеют относительно маленьких детей. Те кто заводят детей как бы хотят с ними проводить время а не петь в перьях по кабакам, нормальные люди нагулялись в молодости. Ненормальным является как раз обратное - залететь в 20 лет и провести все лучшие годы в пеленках, вместо того чтобы гулять, работать, путешествовать и получать образование, а потом в возрате 45 "наверстывать". Жалко просто таких людей, молодость просрали, а ее не вернешь.
Гулять в 20 лет, чтобы, как Вы сказали "не просрать молодость", или "навёрстывать в 45 недогулянное" - это болезни не генетические, а социальные. Их симптомы, кстати, - тоже сильнее проявляются на западе.

Наиболее изученное генетическое заболевание - это синдром Дауна. За 150 с лишним лет после его описания набралась достаточная статистика. В статье Википедии приведён график вероятности рождения дауна от возраста матери - и возраст до настоящего времени - самый существенный фактор, влияющий на её появление.
При чём здесь дауны? На синдром дауна делают тест во время беременности и при желании ее можно прервать. Даже если процент рожденных даунлв повысится, они не будут сами иметь детей и никак не окажут влияния на генетику популяции.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by helg »

AlienCreature wrote:
helg wrote:
AlienCreature wrote:
helg wrote:Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.
Такие сногсшибательные стейтменты неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь пруфлинками. Пока что статистика говорит об обратном. Общества где рожают много и в подростковом возрасте находятся в дерьме и мракобесии (см: весь ближний восток), и даже в развитых обществах та прослойка которая рожает в возрасте до 20 в основном производит будущих обитателей тюрем а вовсе не эйнштейнов.

И таки да, нормальные люди рожают в районе 30 и в 40 еще имеют относительно маленьких детей. Те кто заводят детей как бы хотят с ними проводить время а не петь в перьях по кабакам, нормальные люди нагулялись в молодости. Ненормальным является как раз обратное - залететь в 20 лет и провести все лучшие годы в пеленках, вместо того чтобы гулять, работать, путешествовать и получать образование, а потом в возрате 45 "наверстывать". Жалко просто таких людей, молодость просрали, а ее не вернешь.
Гулять в 20 лет, чтобы, как Вы сказали "не просрать молодость", или "навёрстывать в 45 недогулянное" - это болезни не генетические, а социальные. Их симптомы, кстати, - тоже сильнее проявляются на западе.

Наиболее изученное генетическое заболевание - это синдром Дауна. За 150 с лишним лет после его описания набралась достаточная статистика. В статье Википедии приведён график вероятности рождения дауна от возраста матери - и возраст до настоящего времени - самый существенный фактор, влияющий на её появление.
При чём здесь дауны? На синдром дауна делают тест во время беременности и при желании ее можно прервать. Даже если процент рожденных даунлв повысится, они не будут сами иметь детей и никак не окажут влияния на генетику популяции.
При том, что это - наиболее изученное генетическое заболевание. Настолько хорошо изученное, что его сейчас даже во время беременности диагностируют.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maxisha »

Вставлю свои пять копеек. Знаю что такое геометрия. Ребёнка два, большой и маленький. Не понимаю агрессии. У всех свои интересы...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by worldCitizen »

Галя-ля wrote:Почитала я эту даму , ТС.
В общем так, большинство людей, гуляют в молодости , пляшут, тусуются.
Детей рожают точно не как Ее подружка в 15 лет. Это ж надо , забеременеть в 14, а в каком возрасте она начала вести половой образ жизни? С кем? Мальчики ровесники? Я вот помню одноклассников, с трудом могу себе представить их , того, с одноклассницами. Давала мужикам? Вообще, кошмар какой-то. Второй ребёнок -18 лет , родила в 22? Из пелёнок в пеленки, ничему жизнь не научила? Образование то у неё есть?
А теперь в 40 она тусуется, ок дети выросли, а в голове у неё никаких возрастных изменений. Что в 13 она тусовалась по койкам, что сейчас, последние надрывы.
Мне вообще конечно фиолетово, но зачем сравнивать образованных людей, видевших жизнь не только в клубах, с этой пустышкой-стрекозой?
Да, многие за 40-ка летние не интересуются плясками и пьянками с пустой болтовнёй , скажу за себя - у меня нет ни одного аккаунта на инстаграммах-Твитера и ижих с ними.
Good point.
TanyaM
Уже с Приветом
Posts: 357
Joined: 01 May 2001 09:01
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by TanyaM »

модератор: бан 7 дней за грубость и хамство.
Вот как так получилось, что одна какая-то тетка затрахала, как минимум 2 форума, до потери обшественного сознания? :D
Tatiana
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Только что вернулась. Пока вы тут сидите, мы хорошо провели время в караоке, повеселились. :D Наши кавалеры были довольны концертом :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by jsjs »

TanyaM wrote:Вот как так получилось, что одна какая-то тетка затрахала, как минимум 2 форума, до потери обшественного сознания? :D
Там же выше написано -- от любви к форумчанам. А что делают от любви? Правильно, трахают.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:Только что вернулась. Пока вы тут сидите, мы хорошо провели время в караоке, повеселились. :D Наши кавалеры были довольны концертом :great:
Пока вы пели, я плясала... Петь я точно нигде не буду.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Maw Hogben wrote:
Роза wrote:Только что вернулась. Пока вы тут сидите, мы хорошо провели время в караоке, повеселились. :D Наши кавалеры были довольны концертом :great:
Пока вы пели, я плясала... Петь я точно нигде не буду.
Дело хорошее плясать :great:

А я вот не знаю что делать 8 марта - то ли в клуб на концерт группы конкурирующей пойти, то ли на шашлыки с друзьями. То ели просто с друзьями выехать за город в ресторан. Дилемма!
User avatar
Chipmunk7
Уже с Приветом
Posts: 2282
Joined: 14 Sep 2007 03:52
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Chipmunk7 »

Это должно стать трендом: иммигрировать только туда, где есть геометрия ( свериться с гуглом, чтобы не пролететь мимо) , и туда, где уже есть "моя компания". Иначе жизнь пройдёт зря. :D
А уж мысль: "Я попала в Америке туда, куда Макар телят гонял, а там ни компании, ни геометрии, а одна привезённая с собой мама" , вообще priceless. :good:
У понаехавших есть забавная опция, неизвестная топикстартеру: они тут зачастую "попадают" туда, где им нравится жить больше, чем в деревнях для пенсионеров. Выбирают место и переезжают . :roll:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Только что вернулась. Пока вы тут сидите, мы хорошо провели время в караоке, повеселились. :D Наши кавалеры были довольны концертом :great:
Роза, вам правильно написали, в крупных городах этих караоки на каждом углу. В НЙ у нас это очень распостранено. И в русских ресторанах тоже бывает часто. Те кто хочет, ходит. Для этого не надо в Симферополь ехать. Кроме того, честно говоря, караоки можно устроить с друьзями дома.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
Галя-ля wrote:
Роза wrote:
Галя-ля wrote: Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
ну вообще-то первое более естественно и здорОво.

Что до 40 лет. В нашей компании есть семейная пара, муж - наш коллега оператор ТВ, ему 45, его жена - бухгалтер, ей 40, у обоих взрослые дети от первых браков. Ее сыну, например, 18, он сейчас в армии, его сына скоро призовут, сейчас он работает, живет отдельно. Она не поет, поэтому в караоке он ходит с нами без нее обычно. А на мероприятия типа концерты и шоу они ходят с нами вместе. У другой семейной пары также общих детей нет, у нее взрослый сын-студент. Есть одна девушка-наша коллега, у которой сын-школьник, 2 класс, но и она находит время потусоваться, с мужем по очереди сидят с ребенком.
Ну здорово если вам 15 летние роженицы это здорОво.
В 15 лет невозможно наслаждаться материнством. А вот в 40 очень даже возможно.
Захотеть ребёнка в 40 и сделать его - так бывает.
А вот захотеть ребёнка в 14 и сделать его- так не бывает.

Какие еще еще 15-ти летние? Вы считать умеете? Если ей 40, а сыну 18, то родила она его в 22 - самое время. Закончила институт в 21, вышла замуж и родила.
Я считаю лучше чем вы читаете :D
Ну и за одно- хуже вас , на этом форуме, счетовода нет.
Личные наезды держите при себе, а то я стучать начну, как и вы.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by helg »

Роза wrote:ей 40, [..] Ее сыну, например, 18
Галя-ля wrote:В 15 лет невозможно наслаждаться материнством.
Кому-то геометрией наслаждаться рановато. Надо сначала арифметику пройти.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

helg wrote:
Роза wrote:ей 40, [..] Ее сыну, например, 18
Галя-ля wrote:В 15 лет невозможно наслаждаться материнством.
Кому-то геометрией наслаждаться рановато. Надо сначала арифметику пройти.
Ну во-первых мой пост про 15 лет относился к посту про подругу 40 лет и первого Ее ребёнка 25 лет.
И написан он был раньше чем розин пост про 40-18.
Я смотрю тут ещё есть люди , беззаветно верящие Розе и Ею выбранными цитатам.
Смешно :lol:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:Только что вернулась. Пока вы тут сидите, мы хорошо провели время в караоке, повеселились. :D Наши кавалеры были довольны концертом :great:
Роза, вам правильно написали, в крупных городах этих караоки на каждом углу. В НЙ у нас это очень распостранено. И в русских ресторанах тоже бывает часто. Те кто хочет, ходит. Для этого не надо в Симферополь ехать. Кроме того, честно говоря, караоки можно устроить с друьзями дома.
Дома то какой интерес? Дома и суши официант не подает, и публики нет, которая вас слушает.
Единственное - я не слишком люблю караоке за то, что там поет кто попало, в ноты не попадает. Да и я напоюсь на репетициях так, что уже петь не хочется.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote:
Роза wrote:
Галя-ля wrote:
Роза wrote:
Галя-ля wrote: Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
ну вообще-то первое более естественно и здорОво.

Что до 40 лет. В нашей компании есть семейная пара, муж - наш коллега оператор ТВ, ему 45, его жена - бухгалтер, ей 40, у обоих взрослые дети от первых браков. Ее сыну, например, 18, он сейчас в армии, его сына скоро призовут, сейчас он работает, живет отдельно. Она не поет, поэтому в караоке он ходит с нами без нее обычно. А на мероприятия типа концерты и шоу они ходят с нами вместе. У другой семейной пары также общих детей нет, у нее взрослый сын-студент. Есть одна девушка-наша коллега, у которой сын-школьник, 2 класс, но и она находит время потусоваться, с мужем по очереди сидят с ребенком.
Ну здорово если вам 15 летние роженицы это здорОво.
В 15 лет невозможно наслаждаться материнством. А вот в 40 очень даже возможно.
Захотеть ребёнка в 40 и сделать его - так бывает.
А вот захотеть ребёнка в 14 и сделать его- так не бывает.

Какие еще еще 15-ти летние? Вы считать умеете? Если ей 40, а сыну 18, то родила она его в 22 - самое время. Закончила институт в 21, вышла замуж и родила.
Я считаю лучше чем вы читаете :D
Ну и за одно- хуже вас , на этом форуме, счетовода нет.
Личные наезды держите при себе, а то я стучать начну, как и вы.
модератор: чтобы успешно стучать на кого-то автор стука должен сам быть в диалоге без упрека. В данном случае это не так
да стучите, кто ж Вам запретит то? Мне пофигу.
Я нигде не писала, что подруге, у которой двое детей 40 лет. Еще раз перечитайте мой пост. А то у Вас не только с арифметикой, но и с чтением какой-то замолот.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Дома то какой интерес? Дома и суши официант не подает, и публики нет, которая вас слушает.
Опять же, это кому как. Некоторым нравится просто петь в компании друзей, и можно заказать еду из соседнего ресторана и устроить вечеринку караоки в домашнем кругу, пить вино, петь и болтать. А если нужна публика, как я уже написал, караоки здесь есть в любом крупном городе, и не мало. Я заметил что они очень популярны у азиатов, потому что у нас есть улица которую назывют маленькой Кореей и там караоке в каждом втором ресторане. Когда мы в круизы ездили по Карибам там всегда была как минимум одна ночь караоки в самом крупном зале. И народу было битком, и большей частью американцы и канадцы.

Что касается суши, мы часто заказываем домой, особенно у нас тут суши на каждом углу.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:Дома то какой интерес? Дома и суши официант не подает, и публики нет, которая вас слушает.
Опять же, это кому как. Некоторым нравится просто петь в компании друзей, и можно заказать еду из соседнего ресторана и устроить вечеринку караоки в домашнем кругу, пить вино, петь и болтать. А если нужна публика, как я уже написал, караоки здесь есть в любом крупном городе, и не мало. Я заметил что они очень популярны у азиатов, потому что у нас есть улица которую назывют маленькой Кореей и там караоке в каждом втором ресторане. Когда мы в круизы ездили по Карибам там всегда была как минимум одна ночь караоки в самом крупном зале. И народу было битком, и большей частью американцы и канадцы.

Что касается суши, мы часто заказываем домой, особенно у нас тут суши на каждом углу.
У нас более популярны концерты групп в клубах и ресторанах сейчас.
Я всегда заказывают суши, так как их люблю еще с Америки. :) Доставки суши у нас тоже полно, и если я одна дома, нет мероприятий и хочется суши, заказываю на дом.
Караоке тоже везде и популярны. Мой коллега, приехавший сюда из России удивлялся тому, что тут буквально массовые исходы в караоке :mrgreen: Говорит, что это украинское наследие, и что на материке в РФ такого нет. То есть караоке там есть, но не в такой массовости.
В крутых караоке-клубах пение за деньги, 100 рублей песня. В некоторых бесплатно. Актер нашего музтеатра, солист, снимавшийся у нас в клипе, рассказал, что как-то напел в таком вот караоке-клубе аж на 2300 рублей! Спел для друзей аж 23 песни! 8O Прикол в том, что он - солист, и по сути заведение должно было бы ему еще приплатить за то, что он там пел. :mrgreen:
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Перекатиполе »

А что это за караоке такое в лобби под лестницей? Это универмаг какой-то? Или гостиница?

Return to “О жизни”