Светская жизнь глазами геометрии

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

HappyCat wrote: В ФЛ полно молодежи которые ходят по ночным клубам. Везде, не только в Маями.

Что конкретно надо то?

В любой флоридской деревне етих клубов дофига. Музыка, пьянки, етого сколько угодно. Спиться можно. Бывшая одного моего знакомого там живет очень насыщенной жизнью (где-то около деревни имени Чистой воды). Она была (И до сих пор вроде стариной трясет) в девчачьей панк-рок банде, И какое-то местное радио у них есть (етих радио везде навалом ето не биг дил) И она там вроде одна из типа ведущих (или там диджеев, не помню точно).

.
Зачем мне какая-то чужая молодежь? :pain1: да еще и американская.
Вы поймите, что я не одна хожу на те тусовки. Мы ходим компанией, а в компании у нас коллеги и друзья - журналисты, музыканты. Помимо того, что поесть-попить-потусоваться-попеть-потанцевать мы еще и разговариваем. А нам есть о чем поговорить, учитывая общность наших интересов.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:
Галя-ля wrote: Т.е. Вы считаете что иммигрантам в НЙ 10-20 баксов более неподъёмны, чем средне-статистическим симферопольцам поход в " элитный " ресторан :ROFL:
Я считаю, что большинство эмигрантов не живет в NY и не имеет возможности туда каждую неделю на тусовки ездить. А в среднестатистической одноэтажной Америке скукота смертная.
В вашей одноэтажной Америке. В моей хоть каждый вечер на танцы можно, всегда есть неподалёку.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Maw Hogben wrote: Вы жили в деревне и видимо вашему мужу никакие больше развлечения не были интересны, кроме как поесть в ресторане. В Сиэтле полно клубов с выпивкой, едой и танцами и что бы попасть туда не надо быть журналистом или музыкантом. А уж караоке тут как грибов после дождя. Вы просто свой крайне ограниченный опыт выдаёте за все что тут есть, может прокатить в Симферополе, но не здесь.
ну и с кем бы я общалась в тех Сиэтловских караоке и клубах? Я ж там никого не знала и не узнала бы. А тут, простите, я мало того, что живу всю жизнь, так еще и у меня профессия связана с общением, масса друзей, подруг, приятелей, своя тусовка.
Простите, но мне было бы совершенно не интересно идти в то же караоке даже вдвоем с моим парнем или мужем, смысл? Сидеть там, жрать очередные суши и петь мне одной? Это скучно.
Я люблю компании. И чтобы все пели по очереди. В тот же театр мы идем на пьесу нашего знакомого, и актеры тоже наши знакомые. Если мы идем на рок-концерт, то на тот, где в группе играют наши приятели, чтобы их поддержать. Ну вот разве что пойдем в джаз-клуб Ирей на Скляра, я его люблю. И то, если билеты не по запредельной цене.
Last edited by Роза on 05 Mar 2017 00:21, edited 1 time in total.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by HappyCat »

Роза wrote:
HappyCat wrote: В ФЛ полно молодежи которые ходят по ночным клубам. Везде, не только в Маями.

Что конкретно надо то?

В любой флоридской деревне етих клубов дофига. Музыка, пьянки, етого сколько угодно. Спиться можно. Бывшая одного моего знакомого там живет очень насыщенной жизнью (где-то около деревни имени Чистой воды). Она была (И до сих пор вроде стариной трясет) в девчачьей панк-рок банде, И какое-то местное радио у них есть (етих радио везде навалом ето не биг дил) И она там вроде одна из типа ведущих (или там диджеев, не помню точно).

.
Зачем мне какая-то чужая молодежь? :pain1: да еще и американская.
Вы поймите, что я не одна хожу на те тусовки. Мы ходим компанией, а в компании у нас коллеги и друзья - журналисты, музыканты. Помимо того, что поесть-попить-потусоваться-попеть-потанцевать мы еще и разговариваем. А нам есть о чем поговорить, учитывая общность наших интересов.
Так И мы ходим со своими компаниями. И ходим куда нам нравится. У кого-то ето бальные танцы, у меня больше интересы или с работой или с путешествиями, морем, или с музыкой до какой-то степени.

Т.е. вы боитесь что не найдете общения? Ну да, такая возможность есть, если вы человек не общительный. Хотя если уж я нашла, а я очень не общительный человек на самом деле, то вы бы тоже должны найти. Все тоже самое здесь тоже в любой деревне есть. Ну только надо из дома выходить И с людьми общаться.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Почитала я эту даму , ТС.
В общем так, большинство людей, гуляют в молодости , пляшут, тусуются.
Детей рожают точно не как Ее подружка в 15 лет. Это ж надо , забеременеть в 14, а в каком возрасте она начала вести половой образ жизни? С кем? Мальчики ровесники? Я вот помню одноклассников, с трудом могу себе представить их , того, с одноклассницами. Давала мужикам? Вообще, кошмар какой-то. Второй ребёнок -18 лет , родила в 22? Из пелёнок в пеленки, ничему жизнь не научила? Образование то у неё есть?
А теперь в 40 она тусуется, ок дети выросли, а в голове у неё никаких возрастных изменений. Что в 13 она тусовалась по койкам, что сейчас, последние надрывы.
Мне вообще конечно фиолетово, но зачем сравнивать образованных людей, видевших жизнь не только в клубах, с этой пустышкой-стрекозой?
Да, многие за 40-ка летние не интересуются плясками и пьянками с пустой болтовнёй , скажу за себя - у меня нет ни одного аккаунта на инстаграммах-Твитера и ижих с ними.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

HappyCat wrote:
Роза wrote:
HappyCat wrote: В ФЛ полно молодежи которые ходят по ночным клубам. Везде, не только в Маями.

Что конкретно надо то?

В любой флоридской деревне етих клубов дофига. Музыка, пьянки, етого сколько угодно. Спиться можно. Бывшая одного моего знакомого там живет очень насыщенной жизнью (где-то около деревни имени Чистой воды). Она была (И до сих пор вроде стариной трясет) в девчачьей панк-рок банде, И какое-то местное радио у них есть (етих радио везде навалом ето не биг дил) И она там вроде одна из типа ведущих (или там диджеев, не помню точно).

.
Зачем мне какая-то чужая молодежь? :pain1: да еще и американская.
Вы поймите, что я не одна хожу на те тусовки. Мы ходим компанией, а в компании у нас коллеги и друзья - журналисты, музыканты. Помимо того, что поесть-попить-потусоваться-попеть-потанцевать мы еще и разговариваем. А нам есть о чем поговорить, учитывая общность наших интересов.
Так И мы ходим со своими компаниями. И ходим куда нам нравится. У кого-то ето бальные танцы, у меня больше интересы или с работой или с путешествиями, морем, или с музыкой до какой-то степени.

Т.е. вы боитесь что не найдете общения? Ну да, такая возможность есть, если вы человек не общительный. Хотя если уж я нашла, а я очень не общительный человек на самом деле, то вы бы тоже должны найти. Все тоже самое здесь тоже в любой деревне есть. Ну только надо из дома выходить И с людьми общаться.
У Вас муж - музыкант, это понятно, что у Вас жизнь наполнена.
да, я общительный человек, но мне интересны в смысле общения мои соотечественники. Американцев я находила скучными, неинтересными и была безразлична к ним. Общалась формально-вежливо, но мне они были безразличны, и общение с ними оставляло меня равнодушной.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote:Почитала я эту даму , ТС.
В общем так, большинство людей, гуляют в молодости , пляшут, тусуются.
Детей рожают точно не как Ее подружка в 15 лет. Это ж надо , забеременеть в 14, а в каком возрасте она начала вести половой образ жизни? С кем? Мальчики ровесники? Я вот помню одноклассников, с трудом могу себе представить их , того, с одноклассницами. Давала мужикам? Вообще, кошмар какой-то. Второй ребёнок -18 лет , родила в 22? Из пелёнок в пеленки, ничему жизнь не научила? Образование то у неё есть?
А теперь в 40 она тусуется, ок дети выросли, а в голове у неё никаких возрастных изменений. Что в 13 она тусовалась по койкам, что сейчас, последние надрывы.
Мне вообще конечно фиолетово, но зачем сравнивать образованных людей, видевших жизнь не только в клубах, с этой пустышкой-стрекозой?
Да, многие за 40-ка летние не интересуются плясками и пьянками с пустой болтовнёй , скажу за себя - у меня нет ни одного аккаунта на инстаграммах-Твитера и ижих с ними.
ей не 40, а 46. Как Вам не стыдно оскорблять женщину, о которой Вы ничего не знаете? У моей подруги высшее музыкальное образование, и она была 26 лет в браке. Жалуюсь на Вас модератору. Стучу.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
Галя-ля wrote:Почитала я эту даму , ТС.
В общем так, большинство людей, гуляют в молодости , пляшут, тусуются.
Детей рожают точно не как Ее подружка в 15 лет. Это ж надо , забеременеть в 14, а в каком возрасте она начала вести половой образ жизни? С кем? Мальчики ровесники? Я вот помню одноклассников, с трудом могу себе представить их , того, с одноклассницами. Давала мужикам? Вообще, кошмар какой-то. Второй ребёнок -18 лет , родила в 22? Из пелёнок в пеленки, ничему жизнь не научила? Образование то у неё есть?
А теперь в 40 она тусуется, ок дети выросли, а в голове у неё никаких возрастных изменений. Что в 13 она тусовалась по койкам, что сейчас, последние надрывы.
Мне вообще конечно фиолетово, но зачем сравнивать образованных людей, видевших жизнь не только в клубах, с этой пустышкой-стрекозой?
Да, многие за 40-ка летние не интересуются плясками и пьянками с пустой болтовнёй , скажу за себя - у меня нет ни одного аккаунта на инстаграммах-Твитера и ижих с ними.
ей не 40, а 46. Как Вам не стыдно оскорблять женщину, о которой Вы ничего не знаете? У моей подруги высшее музыкальное образование, и она была 26 лет в браке. Жалуюсь на Вас модератору. Стучу.
Вы сами написали что ей 40.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Я на вас тоже стучу!
Ибо вы даёте заведомо ложную информацию, с целью кому нибудь по угрожать и оболгать.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

О! Я вижу о каком интернетом шантаже писала
Вика.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Чтобы было понятно: я думаю, что если бы я попала в NY или в Майями, то конечно нашла бы удовлетворяющее меня русскоязычное общение, тусовки, в которых чувствовала бы себя комфортно. Вон на той же геометрии бы вычислила в какие клубы ходить :) Там два города - NY и Майями. :) Сиэтла там нет, и LA тоже нет.
Вон моя подруга живет в Лос-Анжелосе. На лето едет в Крым, полгода тут тусуется. Говорит, что все хорошо, только скучно очень. Хотя муж у нее хороший, веселый, образованный профессор математики. У него есть друзья, с которыми они общаются, ездят в путешествия. И все же она со скуки готова выйти на работу, собирается преподавать русский американцам в каком-то частном заведении. Хотя проблем с финансами у нее нет, так как муж обеспеченный. Но она говорит, что скучно дома сидеть. А вот нашим светским львицам совсем не скучно. Некогда им скучать. Они поздно встают, ухаживают за собой, ездят в спортклуб, на салонные процедуры, а вечером в клубы.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AlienCreature »

Роза wrote:
Maw Hogben wrote: Вы жили в деревне и видимо вашему мужу никакие больше развлечения не были интересны, кроме как поесть в ресторане. В Сиэтле полно клубов с выпивкой, едой и танцами и что бы попасть туда не надо быть журналистом или музыкантом. А уж караоке тут как грибов после дождя. Вы просто свой крайне ограниченный опыт выдаёте за все что тут есть, может прокатить в Симферополе, но не здесь.
ну и с кем бы я общалась в тех Сиэтловских караоке и клубах? Я ж там никого не знала и не узнала бы. А тут, простите, я мало того, что живу всю жизнь, так еще и у меня профессия связана с общением, масса друзей, подруг, приятелей, своя тусовка.
Простите, но мне было бы совершенно не интересно идти в то же караоке даже вдвоем с моим парнем или мужем, смысл? Сидеть там, жрать очередные суши и петь мне одной? Это скучно.
Я люблю компании. И чтобы все пели по очереди. В тот же театр мы идем на пьесу нашего знакомого, и актеры тоже наши знакомые. Если мы идем на рок-концерт, то на тот, где в группе играют наши приятели, чтобы их поддержать. Ну вот разве что пойдем в джаз-клуб Ирей на Скляра, я его люблю. И то, если билеты не по запредельной цене.
У тех кто тут живет есть свои компании. У всех, даже у тех кто "в америку не ходит" - они сбиваются в русские компании. Не нужно отсутствие своих people skills и опыт жизни в деревне обощать на всех иммигрантов

ЗЫ: с каких пор пьянствование в Мариване считается "светской жизнью"?
Last edited by AlienCreature on 05 Mar 2017 00:46, edited 1 time in total.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote:
Роза wrote:
Галя-ля wrote:Почитала я эту даму , ТС.
В общем так, большинство людей, гуляют в молодости , пляшут, тусуются.
Детей рожают точно не как Ее подружка в 15 лет. Это ж надо , забеременеть в 14, а в каком возрасте она начала вести половой образ жизни? С кем? Мальчики ровесники? Я вот помню одноклассников, с трудом могу себе представить их , того, с одноклассницами. Давала мужикам? Вообще, кошмар какой-то. Второй ребёнок -18 лет , родила в 22? Из пелёнок в пеленки, ничему жизнь не научила? Образование то у неё есть?
А теперь в 40 она тусуется, ок дети выросли, а в голове у неё никаких возрастных изменений. Что в 13 она тусовалась по койкам, что сейчас, последние надрывы.
Мне вообще конечно фиолетово, но зачем сравнивать образованных людей, видевших жизнь не только в клубах, с этой пустышкой-стрекозой?
Да, многие за 40-ка летние не интересуются плясками и пьянками с пустой болтовнёй , скажу за себя - у меня нет ни одного аккаунта на инстаграммах-Твитера и ижих с ними.
ей не 40, а 46. Как Вам не стыдно оскорблять женщину, о которой Вы ничего не знаете? У моей подруги высшее музыкальное образование, и она была 26 лет в браке. Жалуюсь на Вас модератору. Стучу.
Вы сами написали что ей 40.
Я такого не писала. Прочтите внимательно:
единственное - там описка, вместо "у людей за 40" я случайно пропустила букву з.
далее идет текст "У моей лучшей подруги, с которой мы на все тусовки ходим двое взрослых детей: 25 и 18, живут отдельно.". С чего Вы взяли, что ей 40? Я не указывала сколько ей лет. Только указала возраст детей. У Вас проблемы с пониманием прочитанного? Или Вы невнимательны? :nono#:
Роза wrote: Вообще-то у людей а 40 уже должны быть взрослые дети, нет? У моей лучшей подруги, с которой мы на все тусовки ходим двое взрослых детей: 25 и 18, живут отдельно. Она - большая тусовщица, если мы с ней два дня никуда не идем, она уже возмущается, что мы "заплесневели". :mrgreen: Да, лично меня это утомляет. Я предпочитаю ходить на подобные мероприятия один раз, от силы два в неделю. Ну весело, конечно, драйв, энергетика, жизнь кипит. Но да, надо иногда отдыхать, каждый день я вообще не могу, плюс много других дел.
Но ее я уважаю, она - очень энергичная барышня, и у нее хватает сил и энергии тусоваться хоть каждый день. На воздух мы гуляем днем или вечером. Потому как все тусовки начинаются не раньше 20.00, а то и в 22 часа бывает. Концерт обычно длится два-три часа.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Следите за Пером писатель!
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

AlienCreature wrote: У тех кто тут живет есть свои компании. У всех, даже у тех кто "в америку не ходит" - они сбиваются в русские компании. Не нужно отсутствие своих people skills и опыт жизни в деревне обощать на всех иммигрантов
В моем районе не было русских. Еще раз: русских много в NY, в Майами, что и видно по сайту геометрии.

Давайте проведем опрос среди Приветовцев - сколько раз в месяц они собираются русскими компаниями и тусуются вместе? Под компанией понимать группу не менее 5-6 человек.
Мы тут собираемся минимум раз в неделю. Это самый минимум.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AlienCreature »

Роза wrote:
AlienCreature wrote: У тех кто тут живет есть свои компании. У всех, даже у тех кто "в америку не ходит" - они сбиваются в русские компании. Не нужно отсутствие своих people skills и опыт жизни в деревне обощать на всех иммигрантов
В моем районе не было русских. Еще раз: русских много в NY, в Майами, что и видно по сайту геометрии.

Давайте проведем опрос среди Приветовцев - сколько раз в месяц они собираются русскими компаниями и тусуются вместе? Под компанией понимать группу не менее 5-6 человек.
Мы тут собираемся минимум раз в неделю. Это самый минимум.
Ну проведите. Только почему обязательно русскими. Я вот с русскими компаниями вообще не собираюсь, хотя в компаниях где я собираюсь есть русские. Собираюсь я с разными компаниями раз неделю. Чаще работа не позволяет. Счас вот на выезде с компанией в человек 40...
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:
Maw Hogben wrote: Вы жили в деревне и видимо вашему мужу никакие больше развлечения не были интересны, кроме как поесть в ресторане. В Сиэтле полно клубов с выпивкой, едой и танцами и что бы попасть туда не надо быть журналистом или музыкантом. А уж караоке тут как грибов после дождя. Вы просто свой крайне ограниченный опыт выдаёте за все что тут есть, может прокатить в Симферополе, но не здесь.
ну и с кем бы я общалась в тех Сиэтловских караоке и клубах? Я ж там никого не знала и не узнала бы. А тут, простите, я мало того, что живу всю жизнь, так еще и у меня профессия связана с общением, масса друзей, подруг, приятелей, своя тусовка.
Простите, но мне было бы совершенно не интересно идти в то же караоке даже вдвоем с моим парнем или мужем, смысл? Сидеть там, жрать очередные суши и петь мне одной? Это скучно.
Я люблю компании. И чтобы все пели по очереди. В тот же театр мы идем на пьесу нашего знакомого, и актеры тоже наши знакомые. Если мы идем на рок-концерт, то на тот, где в группе играют наши приятели, чтобы их поддержать. Ну вот разве что пойдем в джаз-клуб Ирей на Скляра, я его люблю. И то, если билеты не по запредельной цене.
Так это ваши проблемы, а не якобы Америки где ничего нет.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:
AlienCreature wrote: У тех кто тут живет есть свои компании. У всех, даже у тех кто "в америку не ходит" - они сбиваются в русские компании. Не нужно отсутствие своих people skills и опыт жизни в деревне обощать на всех иммигрантов
В моем районе не было русских. Еще раз: русских много в NY, в Майами, что и видно по сайту геометрии.

Давайте проведем опрос среди Приветовцев - сколько раз в месяц они собираются русскими компаниями и тусуются вместе? Под компанией понимать группу не менее 5-6 человек.
Мы тут собираемся минимум раз в неделю. Это самый минимум.
У нас тут вполне большая русская тусовка. Сегодня был полуденный анкор блинов, на прошлой неделе была большая русская вечеринка, ещё компанией ходили в оперу. Не Майями и не НЙ.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Чтобы было понятно: я думаю, что если бы я попала в NY или в Майями, то конечно нашла бы удовлетворяющее меня русскоязычное общение, тусовки, в которых чувствовала бы себя комфортно. Вон на той же геометрии бы вычислила в какие клубы ходить :) Там два города - NY и Майями. :) Сиэтла там нет, и LA тоже нет.
В ЛА очень много русских. Куча русских магазинов, ресторанов и тусовок. Больше чем в Майами. http://www.russianla.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.russian-la.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/russianla" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:Чтобы было понятно: я думаю, что если бы я попала в NY или в Майями, то конечно нашла бы удовлетворяющее меня русскоязычное общение, тусовки, в которых чувствовала бы себя комфортно. Вон на той же геометрии бы вычислила в какие клубы ходить :) Там два города - NY и Майями. :) Сиэтла там нет, и LA тоже нет.
В ЛА очень много русских. Куча русских магазинов, ресторанов и тусовок. Больше чем в Майами. http://www.russianla.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.russian-la.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/russianla" onclick="window.open(this.href);return false;
А по Розе в Сиэттле русских нет? Это в тех Розиных ибинях нет, а в Сиэттле то как раз есть.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by AverageJoe »

Maw Hogben wrote:А по Розе в Сиэттле русских нет? Это в тех Розиных ибинях нет, а в Сиэттле то как раз есть.
Я слышал что полно. Может не так много в самом городе, но полно в пригородах, особенно айтишников. http://www.russianseattle.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Maw Hogben »

AverageJoe wrote:
Maw Hogben wrote:А по Розе в Сиэттле русских нет? Это в тех Розиных ибинях нет, а в Сиэттле то как раз есть.
Я слышал что полно. Может не так много в самом городе, но полно в пригородах, особенно айтишников. http://www.russianseattle.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да, нас тут хватает. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Роза »

Галя-ля wrote: Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
ну вообще-то первое более естественно и здорОво.

Что до 40 лет. В нашей компании есть семейная пара, муж - наш коллега оператор ТВ, ему 45, его жена - бухгалтер, ей 40, у обоих взрослые дети от первых браков. Ее сыну, например, 18, он сейчас в армии, его сына скоро призовут, сейчас он работает, живет отдельно. Она не поет, поэтому в караоке он ходит с нами без нее обычно. А на мероприятия типа концерты и шоу они ходят с нами вместе. У другой семейной пары также общих детей нет, у нее взрослый сын-студент. Есть одна девушка-наша коллега, у которой сын-школьник, 2 класс, но и она находит время потусоваться, с мужем по очереди сидят с ребенком.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by Галя-ля »

Роза wrote:
Галя-ля wrote: Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
ну вообще-то первое более естественно и здорОво.

Что до 40 лет. В нашей компании есть семейная пара, муж - наш коллега оператор ТВ, ему 45, его жена - бухгалтер, ей 40, у обоих взрослые дети от первых браков. Ее сыну, например, 18, он сейчас в армии, его сына скоро призовут, сейчас он работает, живет отдельно. Она не поет, поэтому в караоке он ходит с нами без нее обычно. А на мероприятия типа концерты и шоу они ходят с нами вместе. У другой семейной пары также общих детей нет, у нее взрослый сын-студент. Есть одна девушка-наша коллега, у которой сын-школьник, 2 класс, но и она находит время потусоваться, с мужем по очереди сидят с ребенком.
Ну здорово если вам 15 летние роженицы это здорОво.
В 15 лет невозможно наслаждаться материнством. А вот в 40 очень даже возможно.
Захотеть ребёнка в 40 и сделать его - так бывает.
А вот захотеть ребёнка в 14 и сделать его- так не бывает.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Светская жизнь глазами геометрии

Post by helg »

Галя-ля wrote:Вот она российская ментальность - в 40 иметь ребёнка 25 лет -это нормально. :mrgreen:
А вот в 40 иметь грудничка- это не нормально :pain1:
Я со вторыми :roll:
Общество, в котором обычно заводят детей после сорока, со временем превращается в генетическую мусорку.

Return to “О жизни”