child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by IncognitoRU »

Здесь так же как и везде! ни женщины! ни мужчины! с 3мя чужими детьми никому не нужны! За исключением если имеете много денег. После 40 все изучают что твоя пара может предложить, в смсле какие финансы, карьера. Исключения молодые красавицы, они могут подцепить миллионера или миллардера, которым не важно сколько у нее денег.
Здесь сложнее найти кого-то стоящего, потому что здесь мужчины после 40 намного меркатильней и циничней чем молодые. А у кого дети так тем более, потому что для них свои дети будут на первом месте.
Мне кажется, Соне нужно пересмотреть свои отношения с мужем, поработать над ними, и как-то их улучшить. Или самой пойти учится или мужа отправить учиться.
Нужно работать обоим над отношениями, чтобы девочки росли в полной семье. Я думаю Соня просто устала от рутины, и если бы пошла бы работать на полставки, и открыто бы разговаривала с мужем, может были бы нормальные отношения.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by StrangerR »

kyk wrote:
StrangerR wrote:В США 3 ребенка не минус, а скорее плюс.
{женщина без специальности + 3детей} = {4 нахлебника}. Мужик должен быть состоятельным. А уж если у него свои дети есть, то и вовсе багатым.
StrangerR wrote: А так... как раз в этом возрасте если нет детей, то шансов 'встретить нормального любящего мужчину' будет нуль.
почему?
Женщина с 3 неплохими детьми - значит умеет и работать (детей поднять приличная работа) и не пустозвонка и не будет бояться детей того мужчину, которого встретит. Даже если без специальности, подняв троих - значит не боится нагрузки, не валяется сутками на диване, и скорее всего поставь ее в удобные условия - и учиться пойдет, и не побоится в сумме четырех детей поднимать если у мужика уже есть ребенок (например жена погибла и он один остался...)

Без детей в этом возрасте - это или пустая куколка ничего не стоящая, или чистая феминистка - карьеристка которой кроме карьеры ничего не надо, или полная лентяйка. Или проблемы со здоровьем (правда, могли быть у бывшего мужа, но все таки маловероятно). Оно кому нужно?

Мужик наверняка будет или со своими детьми или с уже выросшими детьми. Нет, есть и такие кто будут искать просто куколку для траха, а оно надо?

Кроме того, дети - отличный индикатор отношения, они и сами хорошо увидят дерьмо человек или нет, и упоминание об них на первой же встрече сразу отсечет всякое дерьмо которому ничего не надо и который боится нагрузки.

А так... большинство нормальных все таки хотят семью и детей, и если сразу и дети появляются, это даже хорошо. Плюс к тому есть например сайты вроде _датинг одиноких родителей_, там налететь на дерьмо куда менее вероятно чем на обычном датинге.

(Если мужик в 40 лет еще без семьи, то это очень плохо об нем говорит. Если с семьей но без детей, то что-то тоже не в порядке. У женщины тут разница еще больше. )

Все мои знакомые, которые находили нормальную семью в возрасте лет 25 - 30 и уже имели ребенка (я таких знаю минимум двоих), сразу проверяли потенциальных МЧ на своем ребенке. И это сразу отсекало всякое дерьмо типа _до 40 лет живет с родителями и ничего сам не умеет_.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Maw Hogben »

IncognitoRU wrote:Здесь так же как и везде! ни женщины! ни мужчины! с 3мя чужими детьми никому не нужны! За исключением если имеете много денег. После 40 все изучают что твоя пара может предложить, в смсле какие финансы, карьера.
Только на Привете есть опровержения что никому не нужна.
А уж мемо про изучения финансов и карьеры мне так и не прислали...


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Komissar »

MYXOMOPP wrote:
Soniq wrote: Вот это оч интересно. судя по тому что я сантехнику чиню лучше и чаще супера ( не все конечно) , у меня бы получилось. знаю что без лицензии нельзя значит надо отучиться и получать лицензию. Ищу чтото в Нью Йорке. но все что выдает поиск это http://www.lincolntech-usa.net/index.ph ... &campus=42" onclick="window.open(this.href);return false; и в Нью Йорке нет этой программы, вот еще нашла https://www.scitraining.com/Plumbing?AF ... medium=CPC" onclick="window.open(this.href);return false; , но дадут ли онлайн базу которой потом хватит на сдачу на лицензию.. В общем вот по моему в этом направлении или похожем есть варианты правильного пути. А работы я не боюсь, наоборот все что руками делаю оч хорошо получается, я и полки вешаю ровнее чем муж и мебель переделываю ( ну это хобби у меня такое :) . Сейчас займусь выяснением этих курсов электрики , сантехники,плотники и сколько надо выложить за них и лицензии...
И, ко всему этому, Вы еще шьёте, спину трёте и обеды готовите??
Да Вам просто цены нет!!!
:great:
заочно выучиться на сантехника? Это круто!
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Soniq »

Eleanor377 wrote: А потом взять онлайн курсы программиста или веб-дизайнера (не плотника, естественно) и вывезти себя и детей на другой уровень :love:
http://www.edpschool.edu/academic/courseit/" onclick="window.open(this.href);return false;
Computer Programming with Visual Basic.NET
Internet Application Development using Java
Unix Sun Solaris System Administration
Quality Assurance – Testing & Methodology
Это имеет смысл или курсы без какой то базы серьезной это миф...
Я в 17 лет ходила на курсы " компьютерные", так для самообразования. компьютеры были смешные такие еще с маленьким экраном а дискетыогромные как мягкие пластинки. там у нас задания были нарисовать рисунок например ( примитивный с помощью геометрических фигур , это даже не пейнт в ворде, там на черном фоне сначала писалось слово (обозначающее круг или еще что) , затем цифры, точки где размещать, размер и цвет цифрами, потом следующая строчка. в общем много букв и цифр надо было написать,по каждому элементу на рисунке, потом нажимаешь кнопку и получается картинка :) потом мы составляли также всякие опросники, тоже также сначало много строчек слова, что дальше в таком ответе что в другом... было интересно и получалось. но тогда дома ни у кого и компьютеров не было, уверености что это серьезно не было Конечно я сейчас ничего не помню. и конечно сейчас все по другому но все тут часто про какихто тестеров рассказывают. это действительно можно осилить с нуля или тоже потеря времени?
Last edited by Soniq on 09 Mar 2017 05:38, edited 1 time in total.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Soniq »

Komissar wrote: заочно выучиться на сантехника? Это круто!
У меня знакомая онлайн на ювелира выучилась. потом тоже все зависло на поиске практики. инструменты и теория была. скупала на ебее поломаные украшения, чинила и продавала . но это совсем себя не окупило...
Онлайн можно научится, теорию взять например, ну это совсем как невыездной вариант если, учится надо, а из дома не выйти.
Хотя звучит стремно, я согласна. про сантехника и электрика , уже второй человек пугает невозможностью трудоустройства , типа они и требуются но практику и найти учебу сложно, толи я не то выбираю толи не там читаю и ищу. я безлошадная, то есть еще и по времени и расстоянию не оч. курсы что наверху ссылка хоть в досягаемости... поиски продолжаются. Еще вот по деньгам и времени биллинг-кодинг осилить можно, завтра начну к профессионалам приставать. :crazy:
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Fur_Elise »

а мужа отправляйте учиться на электрика. Или на HVAC на худой конец
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Fur_Elise »

Кэйт wrote:Только что записалась на прием к адвокату,параллигал которого уверил меня,что этот адвокат возьмется за моё дело(предаврительно она спросила у адвоката мои вопросы).В общем,сегодня вечером у меня бесплатная консультация.Позже напишу о моём разговоре с этим адвокатом.
как у вас дела, Кейт?
надо всю писанину касательно Сони вынести отдельной темой. ДА кто же этим займется...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Komissar »

да ну, и так хорошо сидим!
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Перекатиполе »

Soniq wrote:..поиски продолжаются...
Погуглите Staffing Agencies возле Вас и свяжитесь с ними на предмет доступных трудоустройств. Кто знает, может Вы станете очередной Working Girl? :wink:
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Diller »

Soniq wrote:
Eleanor377 wrote: А потом взять онлайн курсы программиста или веб-дизайнера (не плотника, естественно) и вывезти себя и детей на другой уровень :love:
http://www.edpschool.edu/academic/courseit/" onclick="window.open(this.href);return false;
Computer Programming with Visual Basic.NET
Internet Application Development using Java
Unix Sun Solaris System Administration
Quality Assurance – Testing & Methodology
Это имеет смысл или курсы без какой то базы серьезной это миф...
Я в 17 лет ходила на курсы " компьютерные", так для самообразования. компьютеры были смешные такие еще с маленьким экраном а дискетыогромные как мягкие пластинки. там у нас задания были нарисовать рисунок например ( примитивный с помощью геометрических фигур , это даже не пейнт в ворде, там на черном фоне сначала писалось слово (обозначающее круг или еще что) , затем цифры, точки где размещать, размер и цвет цифрами, потом следующая строчка. в общем много букв и цифр надо было написать,по каждому элементу на рисунке, потом нажимаешь кнопку и получается картинка :) потом мы составляли также всякие опросники, тоже также сначало много строчек слова, что дальше в таком ответе что в другом... было интересно и получалось. но тогда дома ни у кого и компьютеров не было, уверености что это серьезно не было Конечно я сейчас ничего не помню. и конечно сейчас все по другому но все тут часто про какихто тестеров рассказывают. это действительно можно осилить с нуля или тоже потеря времени?
А сколько эти курсы длятся? Что-то они туда много чего запихали. А VB мало кому нужен. Ищите курсы, которые потом пристраивают на практику, тогда и работу найти легче будет.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Eleanor377 »

Soniq wrote: http://www.edpschool.edu/academic/courseit/" onclick="window.open(this.href);return false;
Computer Programming with Visual Basic.NET
Internet Application Development using Java
Unix Sun Solaris System Administration
Quality Assurance – Testing & Methodology
Это имеет смысл или курсы без какой то базы серьезной это миф...
но все тут часто про какихто тестеров рассказывают. это действительно можно осилить с нуля или тоже потеря времени?
Это можно все осилить с нуля. Я знаю, люди становятся тестерами, веб-дизайнерами, программистами. Есть еще курсы по UX user experience. Тоже очень хорошая зарплата. Садитесь на интернет и ищите курсы онлайн.
Вам нельзя тянутся до уровня мужа. Наоборот, вам надо тянутся вверх. Там, где ваш муж - бесперспектива и безнадега, работа на минимальную зарплату черным налом, физический неквалифицированный труд. Он оттуда никогда не выберется и вы с ним завязните навсегда.

Рвите и мечите, пока молодая. Да-да, в США 40 лет - жизнь только начинается. В 60 лет - будет вам очень тяжело.
User avatar
Fоrtinrаs
Уже с Приветом
Posts: 211
Joined: 08 Mar 2017 04:28

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Fоrtinrаs »

Да, 40-летней тётке легко устроиться программистом после полугодовых курсов и без опыта. На 6-ти значную з/п.

Альтернативная реальность.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Easbayguy »

Fоrtinrаs wrote:Да, 40-летней тётке легко устроиться программистом после полугодовых курсов и без опыта. На 6-ти значную з/п.

Альтернативная реальность.
Лучше сразу успешным психологом, тут где то девушка рассказывала что математику учить не надо!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Stoic »

Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by AlienCreature »

Stoic wrote:Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Вы шутите да? Uber, Lyft, Via, Gett... Эти слова вам о чем нибудь говорят?
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Frecken Bock »

Eleanor377 wrote:Это можно все осилить с нуля. Я знаю, люди становятся тестерами, веб-дизайнерами, программистами. Есть еще курсы по UX user experience. Тоже очень хорошая зарплата. Садитесь на интернет и ищите курсы онлайн.
-100 Уж точно - параллельная реальность. Не теоретически, что, разумеется возможно для кого-то, а как совет для данного ника. :o
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Stoic »

AlienCreature wrote:
Stoic wrote:Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Вы шутите да? Убер, Лыфт, Виа, Гетт... Эти слова вам о чем нибудь говорят?
Вы не поняли абсолютно. Кто из этих уберов будет пригонять оставленную тачку пьяного владельца возле ресторана ?
Домой то они его доставят, а с утра ему за тачкой своей переться ? Этот бизнес возможен именно в большом городе,
где работает общ. транспорт такой, как <NYC> или Питер. Она едет на общ. транспорте в ресторан за клиентом, и везет его на его машине.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by city_girl »

Stoic wrote:
AlienCreature wrote:
Stoic wrote:Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Вы шутите да? Убер, Лыфт, Виа, Гетт... Эти слова вам о чем нибудь говорят?
Вы не поняли абсолютно. Кто из этих уберов будет пригонять оставленную тачку пьяного владельца возле ресторана ?
Домой то они его доставят, а с утра ему за тачкой своей переться ? Этот бизнес возможен именно в большом городе,
где работает общ. транспорт такой, как <NYC> или Питер. Она едет на общ. транспорте в ресторан за клиентом, и везет его на его машине.
Вы не поняли, в большом городе никто не едет в бар-ресторан на своей машине, едут на такси-убере-личном водителе и прочем, так же обратно. На машинах ездят только те, кто из пригородов едет и не собирается пить как лошади.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Stoic »

city_girl wrote:
Stoic wrote:
AlienCreature wrote:
Stoic wrote:Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Вы шутите да? Убер, Лыфт, Виа, Гетт... Эти слова вам о чем нибудь говорят?
Вы не поняли абсолютно. Кто из этих уберов будет пригонять оставленную тачку пьяного владельца возле ресторана ?
Домой то они его доставят, а с утра ему за тачкой своей переться ? Этот бизнес возможен именно в большом городе,
где работает общ. транспорт такой, как <NYC> или Питер. Она едет на общ. транспорте в ресторан за клиентом, и везет его на его машине.
Вы не поняли, в большом городе никто не едет в бар-ресторан на своей машине, едут на такси-убере-личном водителе и прочем, так же обратно. На машинах ездят только те, кто из пригородов едет и не собирается пить как лошади.
В случае с пригородом - двойная оплата + доп.машина за оплату машины коворкера.
А на счет "пить никто не собирается" мне не рассказывайте,
это также как уход мужчины вечером от одинокой женщины м.б. неверно истолкован. Короче, многие не собираются, однако убеждают.
В пятницу вечером у полиции золотое время "купоны стричь" у таких не собиравшихся.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by city_girl »

Stoic wrote:
city_girl wrote:
Stoic wrote:
AlienCreature wrote:
Stoic wrote:Если водительские права есть, то можно бизнес организовать например такой, как у нас в питерской конторе водилы организовали:

Развоз пьяных мужиков из гостей и ресторанов по домам на их транспорте.
Вы шутите да? Убер, Лыфт, Виа, Гетт... Эти слова вам о чем нибудь говорят?
Вы не поняли абсолютно. Кто из этих уберов будет пригонять оставленную тачку пьяного владельца возле ресторана ?
Домой то они его доставят, а с утра ему за тачкой своей переться ? Этот бизнес возможен именно в большом городе,
где работает общ. транспорт такой, как <NYC> или Питер. Она едет на общ. транспорте в ресторан за клиентом, и везет его на его машине.
Вы не поняли, в большом городе никто не едет в бар-ресторан на своей машине, едут на такси-убере-личном водителе и прочем, так же обратно. На машинах ездят только те, кто из пригородов едет и не собирается пить как лошади.
В случае с пригородом - двойная оплата + доп.машина за оплату машины коворкера.
А на счет "пить никто не собирается" мне не рассказывайте,
это также как уход мужчины вечером от одинокой женщины м.б. неверно истолкован. Короче, многие не собираются, однако убеждают.
В пятницу вечером у полиции золотое время "купоны стричь" у таких не собиравшихся.
Из пригорода как обратно добираться? Такси брать? Короче случаи безусловно бывают, но их не столько чтобы делать на этом постоянный доход и бизнес. Тем более женщине.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Stoic »

city_girl wrote: Из пригорода как обратно добираться? Такси брать? Короче случаи безусловно бывают, но их не столько чтобы делать на этом постоянный доход и бизнес. Тем более женщине.
Из пригорода поезда ходят доп. чаржить + оплата мостов, туннелей. + билет на поезд, или забирать загрустившего, утомленного
подвыпившего мужчину на другой машине за боле высокую цену.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by AverageJoe »

city_girl wrote:Вы не поняли, в большом городе никто не едет в бар-ресторан на своей машине, едут на такси-убере-личном водителе и прочем, так же обратно. На машинах ездят только те, кто из пригородов едет и не собирается пить как лошади.
Тогда не понятно, что это за машины, которыми забиты многоэтажные парковки в Манхеттене?

И почему столько машин везде в субботу? Я на машине в Манхеттене каждый викенд.
Last edited by AverageJoe on 09 Mar 2017 20:50, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by city_girl »

Stoic wrote:
city_girl wrote: Из пригорода как обратно добираться? Такси брать? Короче случаи безусловно бывают, но их не столько чтобы делать на этом постоянный доход и бизнес. Тем более женщине.
Из пригорода поезда ходят доп. чаржить + оплата мостов, туннелей. + билет на поезд, или забирать загрустившего, утомленного
подвыпившего мужчину на другой машине за боле высокую цену.
ночью ничего толком не ходит, кроме метро раз в час и такси-уберы. В пригороде до ближайшей станции чего-либо надо опять заказывать такси, от которой ночью ничего не ходит. За такие деньги проще нанять такси и эвакуатор. И никуда не ехать, а взять комиссию за услуги и организацию - сидишь дома диспетчером и организовываешь такси и эвакуаторы. Или очередной app сделать.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: child support от жителя австралии (ex-Все это-правда!)

Post by Stoic »

city_girl wrote:
Stoic wrote:
city_girl wrote: Из пригорода как обратно добираться? Такси брать? Короче случаи безусловно бывают, но их не столько чтобы делать на этом постоянный доход и бизнес. Тем более женщине.
Из пригорода поезда ходят доп. чаржить + оплата мостов, туннелей. + билет на поезд, или забирать загрустившего, утомленного
подвыпившего мужчину на другой машине за боле высокую цену.
ночью ничего толком не ходит, кроме метро раз в час и такси-уберы. В пригороде до ближайшей станции чего-либо надо опять заказывать такси, от которой ночью ничего не ходит. За такие деньги проще нанять такси и эвакуатор. И никуда не ехать, а взять комиссию за услуги и организацию - сидишь дома диспетчером и организовываешь такси и эвакуаторы. Или очередной апп сделать.
Ну если бы я хорошо "погрустил" в ресторане или в гостях, то скорее услугами "приличной девушки" воспользовался, чем эвакуатором.
Хотя кому чего нравиться. :-)
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.

Return to “О жизни”