А куда исчезла Комета?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: А куда исчезла Комета?

Post by irigor »

BronenosezPotemkin wrote:Хм, а вот мои женские чувства эта картинка не задела от слова совсем. Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
Она задевает мужские. Зачотными сиськами и темпераментно открытым ротом :mrgreen:
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: А куда исчезла Комета?

Post by Сентябрь »

Vikka wrote:
Кандид wrote:
Vikka wrote:"... - А из нашего окна Площадь Красная видна!
А из вашего окошка только улица немножко." :)
это ДиснейЛэнд?
Даже не знаю, как лучше вам ответить.
Мне кажется всё-таки, что это самая настоящая Красная Площадь. Хотя я в Диснейленде не была. Может быть там есть мини копия Красной Площади? :roll:
Нет, это Красная Площадь из зазеркалья
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: А куда исчезла Комета?

Post by Privet »

Забанил я её насовсем. Надоели мне её склоки. Эта бедная и несчастная, которую, "подставили", "донесли" и пр. только выйдя из очередного бана за склоку с Розой, принялась с небывалым усердием гадить на форуме опять - открыла специальный топик, в котором собрала все какие-только возможные гадости про свою оппонентку. Выполнила "благородную" миссию - открыла, так сказать, на неё глаза участникам форума. Извините, я разное видел на форуме, но такое - поверьте, первый раз. Пошлейшая бабская склока. Не все, к сожалению, поняли такое подвижничество и об этом топике мне "донесли". Сейчас я почти не модерирую. Я только иногда реагирую на жалобы, которые поступают ко мне от участников в приватах или скайпе. Я в эти склоки вмешиваться не хотел и надеялся, что проблему разрулят модераторы, но никто почему-то на это откровенное нарушение Правил внимания не обратил. Только после второго сигнала я всё-таки сподобился просмотреть топик и... выпал в осадок. Оставлять на форуме участницу, которая вышла за все рамки приличия и стала неуправляемой, я уже не мог. Топик я убрал. Там столько всего, что он вполне может даже быть основой для обращения в суд. Народ, вы соображайте, что ваши перебранки это не всегда только игрушки.
Кстати, она же мне тоже как-то задвигала, что её не так понимают, подставляют, оскорбляют и т.д.

Вот так. Вы счастливы знать что и почему? Вообще, я о причинах бана говорить не люблю. В предыдущей версии форума были мои программки, которые обрабатывали баны и показывали информацию участникам. Для новой версии писать это всё мне уже невмоготу, да и интересы у меня есть другие помимо форума. Впрочем, думаю, многие участники знали реальную причину, видели тот топик и знали, что исчез он вместе с Кометой.

P.S. Кстати, irigor это и есть очередное явление мессианки народу.
Привет.

Return to “О жизни”