Значимость туалета

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: Кто-то звонивший или приглашенный, рассказал, что в каком-то camp или типа того в правилах на 7 страницах было изложено, что нельзя говорить и обсуждать. При этом какая-то лесби в том же месте все это говорила без проблем и стеснений.
Т.е. администрацию бы тут же засудили, а лесбо-геи право имееют...
only ginger can call another ginger ginger :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Значимость туалета

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote:
kyk wrote:Всю тему не читал, но туалет должен быть тёплым. "Кефир, клистир, теплый сортир" (C)
О, да. И сиденье желательно с подогревом. :D
японцы ещё и с музыкой делают... ну чтобы не смущатся производимыми звуками
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Значимость туалета

Post by geek7 »

MYXOMOPP wrote:Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами
что за КАФАБ? погуглил... первая ссылка
Дилеры в Финляндии - Клуб Nissan Qashqai - Clubqashqai.ru

и далее не лучше
одвеску, в общем кто разобрался с этим вопросом помогите подобрать пружины, а лучше стойку в сборе, родные стойки кафаб.
Скачать pdf-версию статьи
http://www.sibran.ru/upload/.../6056502 ... c93656bf.p.." onclick="window.open(this.href);return false;. - Translate this page
кафаб о л а акхгд м лки ц ц го б. ди мдм фаи о лго ю ю й цл йаклац а мка-. Рис. 2. Микрофотография продуктов окисле- ния (прямого) алюминия (Philips ...
Ford Club Belarus • Просмотр темы - Господа бывалые помогите ...
https://www.ibrest.net/viewtopic.php?f=53&t=2657" onclick="window.open(this.href);return false;
Translate this page
Feb 10, 2006 - Сообщение vx » Пт фев 10, 2006 9:43 am. аммо неплохие КАФАБ про пружины не знаю. vx. Вернуться к началу ...
Апгрейд тормозной системы
tuning-vaz.ru/forums/index.php?topic=2999.5;wap2
Translate this page
Feb 1, 2009 - Так скажем, аморты Пеленга делает Кафаб. Контора серьезная, но у нас не шибко известная. Впрочем, при хорошем уровне качества,
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Значимость туалета

Post by Галя-ля »

brrdrr wrote:Писать в мужском туалете – это привилегия только настоящих пацанов. Остальные должны ходить в женский.
Ну скоро в ваши писсуары будут метить лезбиянки :D
Думаю с попаданием у них будет ещё хуже чем у "пацанов" :lol:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Значимость туалета

Post by jsjs »

geek7 wrote:
MYXOMOPP wrote:Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами
что за КАФАБ? погуглил... первая ссылка
Дилеры в Финляндии - Клуб Nissan Qashqai - Clubqashqai.ru
Coercively Assigned Female At Birth
Coercively Assigned Male At Birth
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Значимость туалета

Post by brrdrr »

Галя-ля wrote:в ваши писсуары будут метить лезбиянки :D
Думаю с попаданием у них будет ещё хуже чем у "пацанов" :lol:
Лесбиянки боятся ходить в мужские туалеты, так боятся быть изнасилованными. Бабы, даже мужеподобные, остаются сыкливыми бабами. :D
Тем не менее они могут потренироваться писать в писсуары и даже потребовать их установку в женских туалетах. Говорят, что даже есть виртуозки этого дела.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Значимость туалета

Post by geek7 »

jsjs wrote:
geek7 wrote:
MYXOMOPP wrote:Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами
что за КАФАБ? погуглил... первая ссылка
Дилеры в Финляндии - Клуб Nissan Qashqai - Clubqashqai.ru
Coercively Assigned Female At Birth
Coercively Assigned Male At Birth
абзац какой-то :pain1: яснее не стало... погуглил "Coercively Assigned Female At Birth"
AMAB. Assigned Male At Birth (AMAB), also called Male Assigned At Birth (MAAB), or Designated Male At Birth (DMAB). The term Coercively Assigned Male At Birth (CAMAB) means the same, but with additional nuances. ... However, some transgender people who were AMAB are nonbinary, not trans women.
всё равно непонял.. чуствую себя DMAB нет DAMB нет .. вспомнил dumb
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Значимость туалета

Post by Uzito »

geek7 wrote:всё равно непонял..
Человеческий огранизм сложная штука. Механизм репликации ДНК несовершенен и иногда получаются мутанты с лишней хромосомой или неактивными гормональными железами приводящими к разным дефектам развития плода. Зачастую таких неведомых зверушек насильно записывают в половую категорию исходя из наличия/отсутсвия внешних половых признаков, что не всегда оказывается верным выбором.

Попав в либеральный коллеж, эти мутанты прозревают и начиют выпячивать свою гендерную принадлежность и постить на тамблере эпосы о binary gender opression.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: Попав в либеральный коллеж, эти мутанты прозревают и начиют выпячивать свою гендерную принадлежность и постить на тамблере эпосы о binary gender opression.
А ведь кто-то все это финансирует и возможно делает PhD.

* * *
Кстати, может кто пороется что именно покрывает страховка в транс операциях.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Значимость туалета

Post by brrdrr »

Галя-ля wrote:
brrdrr wrote:Писать в мужском туалете – это привилегия только настоящих пацанов. Остальные должны ходить в женский.
Ну скоро в ваши писсуары будут метить лезбиянки :D
Думаю с попаданием у них будет ещё хуже чем у "пацанов" :lol:
phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

SergeyM800 wrote: Если феминистки начнуть воевать с LGBT,
Вторая (? - или третья) фаза подготовки к побоищу - "А ты кто такой?" - уже идёт полным ходом.. :great:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

SergeyM800 wrote:
Uzito wrote: Попав в либеральный коллеж, эти мутанты прозревают и начиют выпячивать свою гендерную принадлежность и постить на тамблере эпосы о binary gender opression.
А ведь кто-то все это финансирует и возможно делает PhD.
Ну а чо, должны же у женщин быть ученые степени!
Можно получать ученые степени в науке о женских ученых степенях, к примеру.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

SergeyM800 wrote: Кстати, может кто пороется что именно покрывает страховка в транс операциях.
Не знаю про частные страховки (с ними бодаться очень тяжело), а вот Калифорнийский Департамент "Коррекции" раскрутили, похоже, на всё, что только можно, включая и т.наз. "вагинопластику" (т.е. "построение" влагалища)..

См. революционный кейс некого осужденного Норсворси:

http://transgenderlawcenter.org/wp-cont ... Order1.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

jsjs wrote:
geek7 wrote:
MYXOMOPP wrote:Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами
что за КАФАБ? погуглил... первая ссылка
Дилеры в Финляндии - Клуб Nissan Qashqai - Clubqashqai.ru
Coercively Assigned Female At Birth
Coercively Assigned Male At Birth
:great: :great:
Вот - сразу видно - тов. JSJS пришёл подготовленным к дискуссии.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

geek7 wrote:
jsjs wrote:
geek7 wrote:
MYXOMOPP wrote:Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами
что за КАФАБ? погуглил... первая ссылка
Дилеры в Финляндии - Клуб Nissan Qashqai - Clubqashqai.ru
Coercively Assigned Female At Birth
Coercively Assigned Male At Birth
абзац какой-то :pain1: яснее не стало... погуглил "Coercively Assigned Female At Birth"
AMAB. Assigned Male At Birth (AMAB), also called Male Assigned At Birth (MAAB), or Designated Male At Birth (DMAB). The term Coercively Assigned Male At Birth (CAMAB) means the same, but with additional nuances. ... However, some transgender people who were AMAB are nonbinary, not trans women.
всё равно непонял.. чуствую себя DMAB нет DAMB нет .. вспомнил dumb
А что же Вы думали? Это Вам не на работу ходить, а после работы - на диване валяться!
Активисты прогрессивной мысли днями и ночами выдают на-гора новые идеи и новые "джендеры"..

Я уже, по-моему, где-то - либо выше, либо в соседней теме - размещал небольшой (но очень меня впечатливший) клип на эту тему:

phpBB [video]


https://youtu.be/H3pntGBylho" onclick="window.open(this.href);return false;
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Значимость туалета

Post by geek7 »

Larsonsager wrote: Дело во Франции, там к наготе спокойнее относятся, так что люди на лужайке могли увидеть моющихся в душе, хоть и не всех и не со всех мест. Кто-то голый в душе, кто-то в плавках, а один чувак стоял в плавках спиной ко всем и делал вид, что просто моет промежность. Я помылся, пошёл переоделся, минут через десять проходил мимо - а чувак так свою промежность и намыливал, аж член из плавок торчал.
намыливать промежность в плавках... точно извращенец :%)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Значимость туалета

Post by jsjs »

geek7 wrote:
Larsonsager wrote: Дело во Франции, там к наготе спокойнее относятся, так что люди на лужайке могли увидеть моющихся в душе, хоть и не всех и не со всех мест. Кто-то голый в душе, кто-то в плавках, а один чувак стоял в плавках спиной ко всем и делал вид, что просто моет промежность. Я помылся, пошёл переоделся, минут через десять проходил мимо - а чувак так свою промежность и намыливал, аж член из плавок торчал.
намыливать промежность в плавках... точно извращенец :%)
Ну почему -- некоторые стахановцы так совмещают мытьё со стиркой.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Значимость туалета

Post by ГАВРИЛА »

При посещении старинного древнегреческого туалета в г. Эфес гид сказал, что у греков не было разделения на мужской и женский сортир.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

ГАВРИЛА wrote:При посещении старинного древнегреческого туалета в г. Эфес гид сказал, что у греков не было разделения на мужской и женский сортир.
А чо вас так далеко понесло-то? У нас, русичей, тоже не было, сплошной унисекс! Даже и стен, наверное, не было. Все ходили "на двор" или "в поле". "Только выйдешь в поле ..... - далеко кругом видать!"
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Значимость туалета

Post by Ladoshki »

В нашей школе мальчик, решивший стать девочкой , ходил в учительский . Учителей, наверное , достало, они теперь его в девчачий хотят определить. Вот, вызывают, будут родительной обрабатывать :)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Ladoshki wrote:В нашей школе мальчик, решивший стать девочкой , ходил в учительский . Учителей, наверное , достало, они теперь его в девчачий хотят определить. Вот, вызывают, будут родительной обрабатывать :)
Я была бы против.
Пусть ходит с горшком.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Значимость туалета

Post by Ladoshki »

Тетя-Мотя wrote:
Ladoshki wrote:В нашей школе мальчик, решивший стать девочкой , ходил в учительский . Учителей, наверное , достало, они теперь его в девчачий хотят определить. Вот, вызывают, будут родительной обрабатывать :)
Я была бы против.
Пусть ходит с горшком.
Я тоже против, но это вроде как не обсуждение планируется . Там специально выписанный эксперт по трансгендерам будет мозги промывать.Решение уже принято.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Значимость туалета

Post by shokoladnitsaa »

При тайном голосовании горшок может победить
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Значимость туалета

Post by brrdrr »

Ladoshki wrote:В нашей школе мальчик, решивший стать девочкой , ходил в учительский . Учителей, наверное , достало, они теперь его в девчачий хотят определить. Вот, вызывают, будут родительной обрабатывать :)
Страшно подумать о том, что этот мальчик увидел в учительском туалете, если решил стать девочкой. :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Ladoshki wrote: Там специально выписанный эксперт по трансгендерам будет мозги промывать.Решение уже принято.
Ааааа вот в чем дело. Был бы повод и применение школьным(городским) деньгам будет найдено. Я уверен скоро это будет включено в пакет полиси любой компании и соответсвующим тренингом. PhD уже делают на трансах ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “О жизни”