Значимость туалета

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет... А это как обычно одна тусовка натравливает своих законников, другая на всякий случай уже не отстаивает бывший статус-кво , а продвигает и углубляет... Типичное начало великих революций... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

SergeyM800 wrote:
MYXOMOPP wrote:
SergeyM800 wrote:А дошло.
Вопрос не в создании унисекс туалетов, которые бы снимали проблемы. Т.е. вопрос вовсе не в нужде. А именно в букве на туалете!
Т.е. башка у транса хочет именно попасть туда где тусуется его возжеланный пол и именно на публике. Он хочет признания ! своего нового пола. Вопрос что у него где висит или отсутствует не ставится вообще. Т.е. вопрос не о туалете, это лишь предмет - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
.
Трансвестит - это не трансджендер..
Возможно Вам стоит рассмотреть возможность прохождения дополнительного курса по либерально-прогрессивной лексике в ближайшем коммьюнити колледже..
:mrgreen:
И действителено, два разных слова. Слово "транс" видимо охватывает всех.
Не совсем... Трансвестит - это, как правило, лицо мужского пола (ЛМП) и, как следствие, никакими дополнительными правами не обладает... Хоть и рассматривается чуть более благосклонно, нежели обычное ЛМП, согласно шкале либеральных ценностей..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote:
Ну если, как нас тут уверяют, любым трансгендерам поблажек больше чем просто женщинам и тем более просто мужчинам, то и неважно куда ходить, главное ходить. Нет?
Тут вопрос сложный.. Уже вовсю пошли конфликты между сис-джендерными феминистками, лесбиянками, КАФАБами и КАМАБами за то, кто из них большая жертва (т.е. "заслужил" особые права), а кто и является носителем т.наз. "вагинальной привилегии"... :food:
Last edited by MYXOMOPP on 16 Feb 2017 02:50, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Значимость туалета

Post by Айва »

Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Last edited by Айва on 16 Feb 2017 02:50, edited 1 time in total.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет... А это как обычно одна тусовка натравливает своих законников, другая на всякий случай уже не отстаивает бывший статус-кво , а продвигает и углубляет... Типичное начало великих революций... :D
Ну, можно и так сказать..
А насчёт "сочных историй"... В Северной Каролине, насколько, я понимаю, хоть и вспыхнула Великая Сортирная Революция, но пока ещё не очень-то и поманьячишь вволю... Нарвешься на каких-нибудь необразованных ретроградов - могут и подстрелить ненароком...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Да, это именно то, что я и имела в виду. И если раньше их бы и остановили, и наказали - теперь никто связываться-мараться не захочет. Самого же защитничка и заклеймят каким-нибудь ужасным пожизненным тавром.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Значимость туалета

Post by Larsonsager »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Вообще огорчает, что некоторые вроде бы адекватные люди вешают ярлыки: "Вы за запрет на посещение туалетов по самоидентификации? А почему вам важно, кто как одевается, кто с кем трахается и почему вы хотите помешать трансгендерам? Или вы думаете, что все трансгендеры насильники" Для не хочу я мешать трансгендерам. Хочется, чтобы извращенцы и хулиганы-нетрансгендеры не имели оправданий развратным/хулиганским действиям в женских помещениях. А что мужчина, ощущающий себя женщиной, тихо и спокойно запрется в кабинке и займется мочеиспусканием - да бог с ним, на них и раньше внимания не обращали и теперь обращать не предлагается.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Ага, в раже дошли до того, что вообще не спроси. Это да , такой же идиотизм как и вход по свидетельству о рождении, с моей кочки зрения.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Значимость туалета

Post by brrdrr »

Писать в мужском туалете – это привилегия только настоящих пацанов. Остальные должны ходить в женский.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Значимость туалета

Post by Айва »

Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Ага, в раже дошли до того, что вообще не спроси. Это да , такой же идиотизм как и вход по свидетельству о рождении, с моей кочки зрения.
Что именно должны были у них спросить, чтобы не нарваться на law suit? Раз двери открыли, любой без вопросов может войти:"...a man who looks like a man can't even be questioned by a Target employee as to his identity status because it's considered “harmful” to the man."(c)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Ага, в раже дошли до того, что вообще не спроси. Это да , такой же идиотизм как и вход по свидетельству о рождении, с моей кочки зрения.
Что именно должны были у них спросить, чтобы не нарваться на law suit? Раз двери открыли, любой без вопросов может войти:"...a man who looks like a man can't even be questioned by a Target employee as to his identity status because it's considered “harmful” to the man."(c)
То, что спросили бы до принятия идиотской policy? Или оно тут ни при чем и policy or no policy эти вуайеристы бы добрались бы куда хотели?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Значимость туалета

Post by Айва »

Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Ну вот, я то ожидала какой-то сочной истории с маньяком-трансгендером, который прятался в разных туалетах и непонятно было откуда он в следующий раз прыгнет...
Про Таргет в этой теме уже говорили?
http://ijr.com/opinion/2016/04/255463-t ... -question/" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Маньяки- не трансы, а озабоченные натуралы, которые пользуясь нововведениями для трансов, проникают в женские туалеты и раздевалки под видом трансов. И попробуй их останови и докажи, что они не.
Ага, в раже дошли до того, что вообще не спроси. Это да , такой же идиотизм как и вход по свидетельству о рождении, с моей кочки зрения.
Что именно должны были у них спросить, чтобы не нарваться на law suit? Раз двери открыли, любой без вопросов может войти:"...a man who looks like a man can't even be questioned by a Target employee as to his identity status because it's considered “harmful” to the man."(c)
То, что спросили бы до принятия идиотской policy? Или оно тут ни при чем и policy or no policy эти вуайеристы бы добрались бы куда хотели?
Теперь ничего спрашивать нельзя вообще, ибо харасмент и ущемление. И полиси этот доступ упростила в разы, не так легко мужчине просто вот так зайти в женскую раздевалку в магазине. Даже если при входе нет работника, это одна из "горячих точек", постоянно курируемых секьюрити камерами, ask me how I know :wink:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Я знаю how you know :) Наверное я плохо слежу за вопросом. "Теперь" это к какому то определенному месту относится? Потому что на вики список законов как в одну так и в другую сторону для разных штатов.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Значимость туалета

Post by Айва »

Maw Hogben wrote:Я знаю how you know :) Наверное я плохо слежу за вопросом. "Теперь" это к какому то определенному месту относится?
К статье по моей ссылке относится.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Я знаю how you know :) Наверное я плохо слежу за вопросом. "Теперь" это к какому то определенному месту относится?
К статье по моей ссылке относится.
А статья про таргет и их inclusive policy, нет?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Значимость туалета

Post by Айва »

Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Я знаю how you know :) Наверное я плохо слежу за вопросом. "Теперь" это к какому то определенному месту относится?
К статье по моей ссылке относится.
А статья про таргет и их inclusive policy, нет?
Ну да. Я чувствую, ты пытаешься сделать какой-то point, но всё не могу уловить, какой :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote:Писать в мужском туалете – это привилегия только настоящих пацанов. Остальные должны ходить в женский.
Я согласен! Пусть феминистки и разберуться там кого пускать кого нет. Пора уже начать отстаивать право мужчин быть мужчиной :umnik1:

Тут кстати, не ожиданно для меня. По радио (может они и Привет читают :wink: ) стали обсуждать права белого мужика, у которых их нет.
Плюс. Кто-то звонивший или приглашенный, рассказал, что в каком-то camp или типа того в правилах на 7 страницах было изложено, что нельзя говорить и обсуждать. При этом какая-то лесби в том же месте все это говорила без проблем и стеснений.
Т.е. администрацию бы тут же засудили, а лесбо-геи право имееют...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Значимость туалета

Post by Lurker meow »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Ага, то есть во всем виноваты некие "дизайнеры", которые придумали моду на такие-сякие браки, трансгендеров и туалеты... С неизвестной нам целью. И внедрили ее в сознание "неустойчивых" и "нерациональных" членов общества...
Ну в общем-то - да, наверное. Сами по себе гомосожительства и сортиры для трансджендеров - ну с какой стати вас бы, скажем, заинтересовали? Кто-то вас этим заинтересовал и вас в это дело вовлек. Организовал "движение". Средства, кстати, изыскал на всю эту лабуду.

Но есть устойчивые и всегда рациональные, которые как Тетя-Мотя противостоят этим зловещим заговорщикам...

Пора писать романы...
Ну да, не то чтобы я прям "противостою", но все же пытаюсь задаваться вопросом - а почему я должна быть "за"? Зачем мне нужно, чтобы обычный брак был испорчен гомоприсутствием, а также зачем мне нужны люди любой половой принадлежности в женском туалете? И нет, не вижу я никакого ответа.
Да вообше-то, вся наша жизнь полна какими-то правилами, которым нас заставляют подчинятся... Вы разве еше не заметили? Вот, еше какие-то правила придумали. Блин, я уже лет 30 пытаюсь понять, кто же эти "они"? Рериховские Махатмы?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Айва wrote: И попробуй их останови и докажи, что они не.
Отлично - вот и работа для феминисток, стоят в женских туалетах и смотреть за чем кто зашел. :wink: Гидра должна съесть себя сама. Если феминистки начнуть воевать с LGBT, думаю первые победят. Придется устанавливать один дополнительный унисекс туалет с отдельным входом. Третий сорт, так и останется третьем. Подмазки под М или Ж не пройдут.

* * *
Проблема оказала вовсе не надуманной, как я мыслил в начале...
Бедные женщины (стрейт) welcome в мужской - мы еще и покараулим, если что :radio%:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Значимость туалета

Post by AlienCreature »

Все не так просто. Поскольку "фрики" не хотят ходить в отдельно построенные для них туалеты, а настаивают на признании их "нормальными", то со временем "нормальные" перестанут ходить в эти туалеты.. То есть все обычные люди будут ходить по индивидуальным, а борцы за права тусоваться в общем :umnik1:
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Значимость туалета

Post by AlienCreature »

Кстати, местные туалетные бои это еще цветочки. А вот в Индии... туалетные протесты гораздо более красочно проходят. Угадайте - чего они хотят?
india toilets.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

AlienCreature wrote:Все не так просто. Поскольку "фрики" не хотят ходить в отдельно построенные для них туалеты, а настаивают на признании их "нормальными", то со временем "нормальные" перестанут ходить в эти туалеты.. То есть все обычные люди будут ходить по индивидуальным, а борцы за права тусоваться в общем :umnik1:
Так и с браком то же самое.
Вместо того, чтобы создавать свои собственные союзы, "эти самые" - лезут в то, что было создано не для них. В результате они не расширят рамки брака для себя-"тоже нормальных", а брак попросту разрушат.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Значимость туалета

Post by city_girl »

Что там туалеты, тут намедни в Британии вышло постановление не называть беременных женщин "будущими мамами", чтобы.... не обидеть трансгендеров.

Я так и не уловила почему трансгендерам это обидно и почему срочно надо их обиды компенсировать всем миром.

Все это начинает походить на гибридную войну нетрадиционалов против обычных людей
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Значимость туалета

Post by AlienCreature »

city_girl wrote:Что там туалеты, тут намедни в Британии вышло постановление не называть беременных женщин "будущими мамами", чтобы.... не обидеть трансгендеров.

Я так и не уловила почему трансгендерам это обидно и почему срочно надо их обиды компенсировать всем миром.

Все это начинает походить на гибридную войну нетрадиционалов против обычных людей
Ну как же
The Sun reported that the guidelines have been released on the heels of news that revealed Britain’s first pregnant man, 20-year-old Hayden Cross, of Gloucester, was putting hormone therapy on hold to conceive. Cross was reportedly born a woman but is now legally a man. He is pregnant with donor sperm, the Sun reported.
Вот такая вот "мама"
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Айва wrote:
Maw Hogben wrote:
Айва wrote:
Maw Hogben wrote:Я знаю how you know :) Наверное я плохо слежу за вопросом. "Теперь" это к какому то определенному месту относится?
К статье по моей ссылке относится.
А статья про таргет и их inclusive policy, нет?
Ну да. Я чувствую, ты пытаешься сделать какой-то point, но всё не могу уловить, какой :D

Только что нет унифицированного "теперь можно", то что я вижу, штаты издают свои законы как в одну, так и в другую сторону, магазины тоже кто как Таргет за что-то извиняется, кто-то наверное придерживается старых инструкций... Больше никаких пойнтов :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”