Значимость туалета

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

SergeyM800 wrote:А дошло.
Вопрос не в создании унисекс туалетов, которые бы снимали проблемы. Т.е. вопрос вовсе не в нужде. А именно в букве на туалете!
Т.е. башка у транса хочет именно попасть туда где тусуется его возжеланный пол и именно на публике. Он хочет признания ! своего нового пола. Вопрос что у него где висит или отсутствует не ставится вообще. Т.е. вопрос не о туалете, это лишь предмет - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
.
Трансвестит - это не трансджендер..
Возможно Вам стоит рассмотреть возможность прохождения дополнительного курса по либерально-прогрессивной лексике в ближайшем коммьюнити колледже..
:mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

арлекино wrote:
Тетя-Мотя wrote: Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным.
И до какого предела?
Пока деньги на всё это баловство не закончатся..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Значимость туалета

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
А может он и не трансджендер вовсе? Оговорили!
Вполне может быть. Я тут на одну женщину думала - ну, не может это быть женщина, просто не может. А она смогла. То была одноклассница мамы.
А сосед (не в нашем доме, но в магазинах часто попадается) был трансжендер. Я сказала мужу: ой, не повезло тетке с волосами и высоким ллбом, А муж в ответ: ты на кадык посмотри.
I will not apologize
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Тетя-Мотя wrote:
MYXOMOPP wrote:
Uzito wrote:
Laila wrote:Но как и топик стартер, меня тоже интересует, с чего это певцы и актеры так рьяно стали выражать свои политические привязанности, а главное кого они волнуют. Ну нет чтоб как раньше, сниматься скажем голыми для PETA magazine, это я понимаю. :)
Ну надо же себя как-то выдвигать на первые страницы. Сниматься голыми шока больше не вызывает.

Meryl Streep сильно на клинтоншу переживала, должна была ее играть в биографическом фильме про первую женщину президента США, а тут вдруг раз и Трамп случился. Как от такого горя умом не двинуться?
Так сценарий переписать - плёвое дело...
Можно ещё круче сюжет завернуть - про то как злобный ВВП, возглавив оголтелую толпу мужских шовинистических свиней и прочих патерналистов надругался над первой женщиной - почтипрезидентом.. Но, победа, естественно, будет за силами добра (и к завершаюшим титрам показать Майкла Об*му, плотно зашнуровывающего армейские ботинки и намазывающего боевую раскраску на лицо... Хотя нет - последнее придеться вычеркнуть - раскраски не будет видно..)..
Да. А Мерил Стрип может и Трампа сыграть, будучи Великой Актрисой!
Так можно ещё и ВВП...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

MYXOMOPP wrote:
Тетя-Мотя wrote:Да. А Мерил Стрип может и Трампа сыграть, будучи Великой Актрисой!
Так можно ещё и ВВП...
Да просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Значимость туалета

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
MYXOMOPP wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Да. А Мерил Стрип может и Трампа сыграть, будучи Великой Актрисой!
Так можно ещё и ВВП...
Да просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Ага, то есть во всем виноваты некие "дизайнеры", которые придумали моду на такие-сякие браки, трансгендеров и туалеты... С неизвестной нам целью. И внедрили ее в сознание "неустойчивых" и "нерациональных" членов общества...
Ну в общем-то - да, наверное. Сами по себе гомосожительства и сортиры для трансджендеров - ну с какой стати вас бы, скажем, заинтересовали? Кто-то вас этим заинтересовал и вас в это дело вовлек. Организовал "движение". Средства, кстати, изыскал на всю эту лабуду.

Но есть устойчивые и всегда рациональные, которые как Тетя-Мотя противостоят этим зловещим заговорщикам...

Пора писать романы... :D
Ну да, не то чтобы я прям "противостою", но все же пытаюсь задаваться вопросом - а почему я должна быть "за"? Зачем мне нужно, чтобы обычный брак был испорчен гомоприсутствием, а также зачем мне нужны люди любой половой принадлежности в женском туалете? И нет, не вижу я никакого ответа.
Значит конспирология. Забавно. :D

Что значит меня заинтересовали? Я что в митингах участвовала или петиции подписыаала? Открыли топик на Привете, трындю в меру своего поверхностного знакомства и индифферентного отношения. А на те же вопросы я просто дам другие ответы. Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. А с туалетами у меня вообще как бы есть опыт, тоже индифферентный. И общая позиция что все, что не нужно прямо запрещать можно и разрешить....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:а просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
Вот это я понимаю - был бы настоящий актерский стейтмент! А не какое-то жалкое "я за... я против..."
Еще можно было бы себе пол сменить - не по велению души и тела, а без всякого удовольствия, из чистого геройства и чувства общественного долга. Да вообще есть где разгуляться...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
А может он и не трансджендер вовсе? Оговорили!
Не оговорили. Он потом и сам рассказывал про операции, но к деталям я не прислушивалась.

Ей богу, странный человек что держал в офисе питона и кормил его живыми мышками, рассылая емылы про кормежку, вызывал у меня куда как больше дискомфорта чем этот Диана/Даг...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Так и ради бога. Выступайте. Они выступают, вы выступаете, все при деле, все в борьбе :) Как вы и говорили...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
А может он и не трансджендер вовсе? Оговорили!
Не оговорили. Он потом и сам рассказывал про операции, но к деталям я не прислушивалась.

Ей богу, странный человек что держал в офисе питона и кормил его живыми мышками, рассылая емылы про кормежку, вызывал у меня куда как больше дискомфорта чем этот Диана/Даг...
Мне тоже само по себе это существо вряд ли особо мешало бы. Но меня, опять-таки, не устраивает, что детей науськивают на тему "и это тоже нормально и замечательно".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Значимость туалета

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:а просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
Вот это я понимаю - был бы настоящий актерский стейтмент! А не какое-то жалкое "я за... я против..."
Еще можно было бы себе пол сменить - не по велению души и тела, а без всякого удовольствия, из чистого геройства и чувства общественного долга. Да вообще есть где разгуляться...
Только в главной роле нужно Glenn Close снимать.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Значимость туалета

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Забыли добавить: и все должны быть девственниками до вступления в брак.
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
А может он и не трансджендер вовсе? Оговорили!
Не оговорили. Он потом и сам рассказывал про операции, но к деталям я не прислушивалась.

Ей богу, странный человек что держал в офисе питона и кормил его живыми мышками, рассылая емылы про кормежку, вызывал у меня куда как больше дискомфорта чем этот Диана/Даг...
Мне тоже само по себе это существо вряд ли особо мешало бы. Но меня, опять-таки, не устраивает, что детей науськивают на тему "и это тоже нормально и замечательно".
Тогда как раз вам бы нужна трибуна поширше Привета :)

Кстати, так а идеи про "дизайнеров" то у вас есть? Ну не Путин же? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:а просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
Вот это я понимаю - был бы настоящий актерский стейтмент! А не какое-то жалкое "я за... я против..."
Еще можно было бы себе пол сменить - не по велению души и тела, а без всякого удовольствия, из чистого геройства и чувства общественного долга. Да вообще есть где разгуляться...
Не получится.. У М. Стрип и так уже правильный "джендер" (и пол тоже, кстати сказать)..

Из Ж переходить в М - это сомнительный шаг..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Забыли добавить: и все должны быть девственниками до вступления в брак.

А вы думали, телегония каааааак догонит! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:а просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
Вот это я понимаю - был бы настоящий актерский стейтмент! А не какое-то жалкое "я за... я против..."
Еще можно было бы себе пол сменить - не по велению души и тела, а без всякого удовольствия, из чистого геройства и чувства общественного долга. Да вообще есть где разгуляться...
Не получится.. У М. Стрип и так уже правильный "джендер" (и пол тоже, кстати сказать)..

Из Ж переходить в М - это сомнительный шаг..
Ну если, как нас тут уверяют, любым трансгендерам поблажек больше чем просто женщинам и тем более просто мужчинам, то и неважно куда ходить, главное ходить. Нет?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Значимость туалета

Post by Larsonsager »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
MYXOMOPP wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Да. А Мерил Стрип может и Трампа сыграть, будучи Великой Актрисой!
Так можно ещё и ВВП...
Да просто все мужские роли себе возьмет. Заодно может начать ходить в туалет по-мужскому. В мужской.
И все это будет снято и показано.
Представляю себе современный сценарий "Мадам Даутфайр": девочка заходит в туалет и видит, как гувернантка стоит перед унитазом. "Ах!" - "Что такое, дорогуша? Я чувствую себя женщиной".
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

jsjs wrote:
MYXOMOPP wrote:
Maw Hogben wrote:
Было никак, и не можно и не нельзя, просто не регулируемо. И осталось никак. За исключением мест где принимают вот такие законы. Запретительные, а не "стало можно"

On March 23, 2016, North Carolina Governor Pat McCrory (R) signed into law the Public Facilities Privacy & Security Act. The law states that in government buildings, individuals (such as students at state-operated schools) may only use restrooms and changing facilities that correspond to the sex identified on their birth certificates. Transgender persons born in North Carolina can obtain modified birth certificates on which their sex is different than what was originally identified at the time of their birth, but only if they have undergone sex reassignment surgery. For those born in other places, the ability to change the sex listed on a birth certificate is governed by their place of birth (which may have substantially different requirements, and in some cases may not allow such changes)
Ну, неплохо было бы ещё немного "контексту" добавить...
Вроде - а с чего это вдруг северокаролинским легислаторам, вместе с МкКрори, приспичило подобный закон проталкивать?
:twisted:
Добавлять контекст можно сразу в Вики (это пока разрешено). А после чего включать секундомер и следить, через сколько времени статью откатят назад, а автора поправки забанят на Эн дней.
Но я не знаю какой добавлять, я не в курсе, а МУХОМОР темнит... Это не говоря уж о том, что править что-то в вики мне крайне лениво, даже в целях эксперимента...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Забыли добавить: и все должны быть девственниками до вступления в брак.
Так сами и добавляйте.
Вообще много на Привете охотников за меня что-то говорить, а потом - "мне" возражать с пылом!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я не вижу священной коровы в браке, которую можно "испортить", так что мне, лично мне гомо браки совершенно неважны. ....
А я - вижу. И полагаю, что людям с отношением "захотелось - вступил, захотелось - выступил, захотелось - вступил еще три раза, захотелось - переделался в другой пол и стал гомосексуалистом" - в браке вообще нечего делать.
Забыли добавить: и все должны быть девственниками до вступления в брак.
Так сами и добавляйте.
Вообще много на Привете охотников за меня что-то говорить, а потом - "мне" возражать с пылом!

Ачтотакова... Это известный вид спорта :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote:Мне еще интересно стало, вот если законодательно ввести сделать во всех общественных заведениях три вида туалетов, раздевалок и прочего для М, Ж и нестандартных, то они это воспримут как признание или как дискриминацию?
Дискриминацией - люди третьего сорта, которых не пускают в туалет к нормальным. Думаю так. Как уже я говорил , трансам, геям и лесби - необходимо признание обычных людей, а не туалеты. Либералы из этого делают свои дела с раздуванием щек, принятием законов и выбиванием фондов. Так устроен человек - юродивым народ подает легче.
Last edited by SergeyM800 on 16 Feb 2017 01:48, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

MYXOMOPP wrote:
SergeyM800 wrote:А дошло.
Вопрос не в создании унисекс туалетов, которые бы снимали проблемы. Т.е. вопрос вовсе не в нужде. А именно в букве на туалете!
Т.е. башка у транса хочет именно попасть туда где тусуется его возжеланный пол и именно на публике. Он хочет признания ! своего нового пола. Вопрос что у него где висит или отсутствует не ставится вообще. Т.е. вопрос не о туалете, это лишь предмет - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
.
Трансвестит - это не трансджендер..
Возможно Вам стоит рассмотреть возможность прохождения дополнительного курса по либерально-прогрессивной лексике в ближайшем коммьюнити колледже..
:mrgreen:
И действителено, два разных слова. Слово "транс" видимо охватывает всех.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote:
jsjs wrote:
MYXOMOPP wrote:
Maw Hogben wrote:
Было никак, и не можно и не нельзя, просто не регулируемо. И осталось никак. За исключением мест где принимают вот такие законы. Запретительные, а не "стало можно"

On March 23, 2016, North Carolina Governor Pat McCrory (R) signed into law the Public Facilities Privacy & Security Act. The law states that in government buildings, individuals (such as students at state-operated schools) may only use restrooms and changing facilities that correspond to the sex identified on their birth certificates. Transgender persons born in North Carolina can obtain modified birth certificates on which their sex is different than what was originally identified at the time of their birth, but only if they have undergone sex reassignment surgery. For those born in other places, the ability to change the sex listed on a birth certificate is governed by their place of birth (which may have substantially different requirements, and in some cases may not allow such changes)
Ну, неплохо было бы ещё немного "контексту" добавить...
Вроде - а с чего это вдруг северокаролинским легислаторам, вместе с МкКрори, приспичило подобный закон проталкивать?
:twisted:
Добавлять контекст можно сразу в Вики (это пока разрешено). А после чего включать секундомер и следить, через сколько времени статью откатят назад, а автора поправки забанят на Эн дней.
Но я не знаю какой добавлять, я не в курсе, а МУХОМОР темнит... Это не говоря уж о том, что править что-то в вики мне крайне лениво, даже в целях эксперимента...
Мне в Википедию кто-то на Привете ходить запрещал.. Или потом разрешал? Я уже забыл... Но, по привычке, стараюсь лишний раз там не светиться..

А темнить тут нечего особо...

В общих чертах, с некоторыми генерализациями, для сокращения объема и улучшения усвояемости:

В далёкие времена образовался себе штат Северная Каролина, который, традиционно, населяли простые и правильные люди, как-то: гудолдбои, реднеки и хиллбиллиз. Хоть и существовала между ними некоторая разница в образе жизни, но, в общем и целом, жили они довольно дружно (за исключением отдельных мордобитий в барах и перестрелок, связанных с изготовлением и транспортировкой самогона)... Работали тоже хорошо, что, при наличии относительно благоприятного климата, приводило к некоторой зажиточности...
К сожалению, из-за благоприятных условий проживания, в Сев. Каролину повадились переселяться разнообразные понаехалы.. Сразу после агрессии севера против Юга - клятыеянки-карпетбеггеры (включая и некоего Вандербильта), потом - либеральная профессура, ну и наконец - всякие программисты с гомосексуалистами и прочая "богема" с калифорнийцами. Понаехалы принесли с собой чуждую местному населению прогрессивно-левацкую идеологию. Но, к некоторому облегчению для местного населения, селились относительно компактно, вокруг своих "Вхол-Фудзов" и университетских кампусов, хотя и сильно испортили законодательную атмосферу в Северной Каролине своими тоталитарными идеями..
Несколько лет тому назад, один из гомосексуалистов-активистов и один из продажных политиков (который, кстати, вероятно является носителем "гена гомосексуализЬма" [если таковой когда-нибудь и откроют]) решили, что в городе Шарлотте недостаточно законов по "защите" гомо- и транс-сексуалистов (если мне память не изменяет, "буза" начала завариваться в предвкушении организации Демократической Конвенции).. В результате, эти два "активиста" решили протолкнуть в Шарлотте "городское распоряжение" обязующее бизнесы и гос. оффисы допускать членов ЛГБТКуКуАйЭйПиКей в свои сортиры не согласно их половой принадлежности, а исходя из их изменчивых пожеланий. (Надо сказать, что до этого реднеки мирно справляли свою нужду рядом с этими ЛГБТКуКуАйЭйПиКей, хотя, может, и косились с некоторой долей тревоги на необычные наряды с павлиньими перьями и проч.). Владельцы Шарлотских бизнесов (в основном - гудолдбои) затревожились и предложили, со своей стороны, построить дополнительные сортиры для "неопредилившихся"... ЛГБТКуКуАйЭйПиКей, однако, наставали на своём "неотъемлемом" праве на хождение в любой сортир, куда только им не заблагорассудится.. Тут, испуганные гудолдбои, реднеки и прочие хиллбиллиз побежали к своим "легислаторам", которые, уважив своих избирателей, и приняли знаменитый закон HB2, приведший к возгоранию Великой Сортирной Революции начала 21 века..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “О жизни”