Значимость туалета

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

арлекино wrote:
SergeyM800 wrote: - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
Остался вопрос, а обществу это зачем?
Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным. Мода такая, и новый повод. Против моды трудно стоять...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

Тетя-Мотя wrote: Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным.
И до какого предела?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
арлекино wrote:
SergeyM800 wrote: - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
Остался вопрос, а обществу это зачем?
Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным. Мода такая, и новый повод. Против моды трудно стоять...

Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Значимость туалета

Post by Мальчик-Одуванчик »

арлекино wrote:
SergeyM800 wrote: - а о признании общества тебя именно как женщину, а не трасвиститом.
Остался вопрос, а обществу это зачем?
Генетическая отбраковка по определению пассионарна и всегда будет стремиться навязать свои ценности остальному социуму.
Исключительно для размывания собственной ущербности.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

Мне еще интересно стало, вот если законодательно ввести сделать во всех общественных заведениях три вида туалетов, раздевалок и прочего для М, Ж и нестандартных, то они это воспримут как признание или как дискриминацию?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
Некорректный вопрос. Тогда можно сказать, что когда общество достигло определенного благосостояния и глобальные насущные проблемы были решены, то ему стало скучно и оно начало придумывать себе новые проблемы..
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

арлекино wrote:
Тетя-Мотя wrote: Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным.
И до какого предела?
Нет предела. Всегда должна быть если не война - так борьба.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Значимость туалета

Post by jsjs »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
Некорректный вопрос. Тогда можно сказать, что когда общество достигло определенного благосостояния и глобальные насущные проблемы были решены, то ему стало скучно и оно начало придумывать себе новые проблемы..
Это проблема не общества, а элит, которые решили (и совершенно разумно, со своей точки зрения), что неплохо бы от этого назойливого общества в перспективе избавиться.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

SergeyM800 wrote:
Maw Hogben wrote:Будут время от времени устраивать облавы в туалетах? Ну как при Андропове в кинотеатрах?
Абсудр ситуации с данным законом на лицо.
Какие бенефиты со стороны закона дает смена пола ? Право ходить в женский туалет - раз. Можно подать в суд на работодателя, что он мало платит потому что теперь я женшина - два. Уступайте место женщинам в автобусах - три. Право ходить в женскую баню - 4. Что еше ? А ну полностью оплачиваемый визит к геникологу раз в год - 5.
:nono#:

Самое главное и основополагающее право - это право быть "жертвой" и "меньшинством", со всеми вытекающими...
:umnik1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
Некорректный вопрос. Тогда можно сказать, что когда общество достигло определенного благосостояния и глобальные насущные проблемы были решены, то ему стало скучно и оно начало придумывать себе новые проблемы..
Отчего же некорректный?

Некоего благосостояния общество несомненно достигло, и полностью рациональное общество, состоящее из крайне рациональных людей наверное, не знаю, так и сделало бы... Но поскольку оба допущения, что про рациональное общество, что про рациональных людей смехотворны, то вопрос остается открытым...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
арлекино wrote:
Тетя-Мотя wrote: Затем, чтобы считать себя цивилизованным и антидискриминационным.
И до какого предела?
Нет предела. Всегда должна быть если не война - так борьба.
И всегда была, туда бегут, обратно бегут, никакого тебе золотого века... Свойство, видимо, такое...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
Некорректный вопрос. Тогда можно сказать, что когда общество достигло определенного благосостояния и глобальные насущные проблемы были решены, то ему стало скучно и оно начало придумывать себе новые проблемы..
Отчего же некорректный?

Некоего благосостояния общество несомненно достигло, и полностью рациональное общество, состоящее из крайне рациональных людей наверное, не знаю, так и сделало бы... Но поскольку оба допущения, что про рациональное общество, что про рациональных людей смехотворны, то вопрос остается открытым...
Как это откуда? Моду всегда разрабатывают и насаждают какие-то там дизайнеры... (Вспомним пресловутую Мерил Стрип в "Devil wears Prada".)
А вот куда она, невинная, ведет - уже следовало бы подумать.
Скажем, как с гомобраками. Само по себе сожительство каких-то гомосексуалистов - ничем не опасно, пусть себе поживают. А вот насаждаемое общественное признание их союза "тоже нормальным" с последующим допущением этих пар в брак - обозначает, что они смогут усыновлять детей наравне с обычными парами. Что лично меня - не устраивает. Поэтому я против их браков.
То же самое и с этими сортирами. Меня не устраивает то, как оно получит возможность развиться в дальнейшем. А сами по себе проблемы гетеросексуалов меня вообще не трогают, проблемы эти из пальца высосаны.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

арлекино wrote: Мне вот интересно несколько глубже тему развернуть. А нафига вообще эти танцы с бубнами? Теоретически половая идентификация нужна для занятия сексом, если примитивно. Вот решила девочка, что она мальчик. Ей даже в одежде особо ничего и менять не надо, ну еще усы отрастила и? Необходимый орган у неё так и не вырос. Она как и с кем сексом заниматься собирается? С девочками без органа? Чем она тогда от лесбиянки отличается и почему те не требуют себе отдельных туалетов.
На эту тему думать нельзя! :umnik1:

Ну, а неофициально... Меня (раньше, когда я еще этим вопросом интересовался) удивляли истории, когда, скажем, CAMAB, отрезав себе свои "неправильно выросшие" мужские гениталии и объявив себя "девочкой", тут же "выходил из клозета" и становился не просто "девочкой", а девочкой-лесбиянкой... Неужели не было бы удобнее и, простите, приятнее "лезбиянить" посредством, ещё раз простите, пениса??
:pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Значимость туалета

Post by Serge7 »

Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
Maw Hogben wrote:
Может быть впереди, может быть нет. Я за 19 лет столкнулась ровно один раз и никаких проблем у меня от этого не было, а тут многие поди вообще не сталкивались, а боятся как будто в каждом туалете уже сидит по десятку трансгендеров, готовых на них прыгнуть....
Я их понимаю... Мужик с сиськами и в юбке, что может быть более отвратительнее>??? :D :)
Во, я же говорю, нежные фиалки... Мне, хрупкой женщине, пофиг, а они сразу "ой баюс, баюс"... :D
) :D
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Так а были прецеденты то с извращенцем прикрывавшимся трансгендером? Или фантазии?
Ээээ... А зачем ему было прикрываться трансгендером, если трансгендерам ничего такого все равно было нельзя?
Погодите, а зачем тогда закон, который запрещает, если и так было нельзя?
Так теперь почему-то утверждается, что стало "можно".
Было никак, и не можно и не нельзя, просто не регулируемо. И осталось никак. За исключением мест где принимают вот такие законы. Запретительные, а не "стало можно"

On March 23, 2016, North Carolina Governor Pat McCrory (R) signed into law the Public Facilities Privacy & Security Act. The law states that in government buildings, individuals (such as students at state-operated schools) may only use restrooms and changing facilities that correspond to the sex identified on their birth certificates. Transgender persons born in North Carolina can obtain modified birth certificates on which their sex is different than what was originally identified at the time of their birth, but only if they have undergone sex reassignment surgery. For those born in other places, the ability to change the sex listed on a birth certificate is governed by their place of birth (which may have substantially different requirements, and in some cases may not allow such changes)
Ну, неплохо было бы ещё немного "контексту" добавить...
Вроде - а с чего это вдруг северокаролинским легислаторам, вместе с МкКрори, приспичило подобный закон проталкивать?
:twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Так а мода то откуда взялась? Сидело общество, никого не трогало, вдруг на голову сваливается мода... ниоткуда, не из общества же...
Некорректный вопрос. Тогда можно сказать, что когда общество достигло определенного благосостояния и глобальные насущные проблемы были решены, то ему стало скучно и оно начало придумывать себе новые проблемы..
Отчего же некорректный?

Некоего благосостояния общество несомненно достигло, и полностью рациональное общество, состоящее из крайне рациональных людей наверное, не знаю, так и сделало бы... Но поскольку оба допущения, что про рациональное общество, что про рациональных людей смехотворны, то вопрос остается открытым...
Как это откуда? Моду всегда разрабатывают и насаждают какие-то там дизайнеры... (Вспомним пресловутую Мерил Стрип в "Devil wears Prada".)
А вот куда она, невинная, ведет - уже следовало бы подумать.
Скажем, как с гомобраками. Само по себе сожительство каких-то гомосексуалистов - ничем не опасно, пусть себе поживают. А вот насаждаемое общественное признание их союза "тоже нормальным" с последующим допущением этих пар в брак - обозначает, что они смогут усыновлять детей наравне с обычными парами. Что лично меня - не устраивает. Поэтому я против их браков.
То же самое и с этими сортирами. Меня не устраивает то, как оно получит возможность развиться в дальнейшем. А сами по себе проблемы гетеросексуалов меня вообще не трогают, проблемы эти из пальца высосаны.
Ага, то есть во всем виноваты некие "дизайнеры", которые придумали моду на такие-сякие браки, трансгендеров и туалеты... С неизвестной нам целью. И внедрили ее в сознание "неустойчивых" и "нерациональных" членов общества... Но есть устойчивые и всегда рациональные, которые как Тетя-Мотя противостоят этим зловещим заговорщикам...

Пора писать романы... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

арлекино wrote:
SergeyM800 wrote: Думаю тут дело не в сексе. Возможно это играет роль, но не главную. Всегда есть возможность найти партнера того же пола...
Я полезла в интернет поинтересоваться вопросом. Оказывается не все так просто с их сексуальной ориентацией. То есть мальчик, который решил стать девочкой совершенно не обязательно будет интересоваться мальчиками, а вполне может продолжить интересоваться девочками. То есть все еще более интересно в плане общего туалета, душа и прочих мест общего пользования.
Икзактли!
Но, как я уже выше написал, говорить на эту тему - низзяяя!
:mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Погодите, а зачем тогда закон, который запрещает, если и так было нельзя?
Так теперь почему-то утверждается, что стало "можно".
Было никак, и не можно и не нельзя, просто не регулируемо. И осталось никак. За исключением мест где принимают вот такие законы. Запретительные, а не "стало можно"

On March 23, 2016, North Carolina Governor Pat McCrory (R) signed into law the Public Facilities Privacy & Security Act. The law states that in government buildings, individuals (such as students at state-operated schools) may only use restrooms and changing facilities that correspond to the sex identified on their birth certificates. Transgender persons born in North Carolina can obtain modified birth certificates on which their sex is different than what was originally identified at the time of their birth, but only if they have undergone sex reassignment surgery. For those born in other places, the ability to change the sex listed on a birth certificate is governed by their place of birth (which may have substantially different requirements, and in some cases may not allow such changes)
Ну, неплохо было бы ещё немного "контексту" добавить...
Вроде - а с чего это вдруг северокаролинским легислаторам, вместе с МкКрори, приспичило подобный закон проталкивать?
:twisted:
Вот как я вам помешала добавить контекста? Знаете? Так добавьте, я просто в вики нашла закон, не то чтобы я следила за перипетиями... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Значимость туалета

Post by jsjs »

MYXOMOPP wrote:
арлекино wrote: Мне вот интересно несколько глубже тему развернуть. А нафига вообще эти танцы с бубнами? Теоретически половая идентификация нужна для занятия сексом, если примитивно. Вот решила девочка, что она мальчик. Ей даже в одежде особо ничего и менять не надо, ну еще усы отрастила и? Необходимый орган у неё так и не вырос. Она как и с кем сексом заниматься собирается? С девочками без органа? Чем она тогда от лесбиянки отличается и почему те не требуют себе отдельных туалетов.
На эту тему думать нельзя! :umnik1:

Ну, а неофициально... Меня (раньше, когда я еще этим вопросом интересовался) удивляли истории, когда, скажем, CAMAB, отрезав себе свои "неправильно выросшие" мужские гениталии и объявив себя "девочкой", тут же "выходил из клозета" и становился не просто "девочкой", а девочкой-лесбиянкой... Неужели не было бы удобнее и, простите, приятнее "лезбиянить" посредством, ещё раз простите, пениса??
:pain1:
Кстати, да. Единственный известный мне лично транссексуал больше всего интересовался именно девочками, и особенно, нахождением близкой "подруги". При этом, из-за природной, так скажем, мягкости женского сердца ко всякого рода калекам и убогим, он поначалу действительно встречал положительное отношение к себе, которое он постоянно переоценивал.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote:
арлекино wrote:
SergeyM800 wrote: Думаю тут дело не в сексе. Возможно это играет роль, но не главную. Всегда есть возможность найти партнера того же пола...
Я полезла в интернет поинтересоваться вопросом. Оказывается не все так просто с их сексуальной ориентацией. То есть мальчик, который решил стать девочкой совершенно не обязательно будет интересоваться мальчиками, а вполне может продолжить интересоваться девочками. То есть все еще более интересно в плане общего туалета, душа и прочих мест общего пользования.
Икзактли!
Но, как я уже выше написал, говорить на эту тему - низзяяя!
:mrgreen:
Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Значимость туалета

Post by jsjs »

MYXOMOPP wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Ээээ... А зачем ему было прикрываться трансгендером, если трансгендерам ничего такого все равно было нельзя?
Погодите, а зачем тогда закон, который запрещает, если и так было нельзя?
Так теперь почему-то утверждается, что стало "можно".
Было никак, и не можно и не нельзя, просто не регулируемо. И осталось никак. За исключением мест где принимают вот такие законы. Запретительные, а не "стало можно"

On March 23, 2016, North Carolina Governor Pat McCrory (R) signed into law the Public Facilities Privacy & Security Act. The law states that in government buildings, individuals (such as students at state-operated schools) may only use restrooms and changing facilities that correspond to the sex identified on their birth certificates. Transgender persons born in North Carolina can obtain modified birth certificates on which their sex is different than what was originally identified at the time of their birth, but only if they have undergone sex reassignment surgery. For those born in other places, the ability to change the sex listed on a birth certificate is governed by their place of birth (which may have substantially different requirements, and in some cases may not allow such changes)
Ну, неплохо было бы ещё немного "контексту" добавить...
Вроде - а с чего это вдруг северокаролинским легислаторам, вместе с МкКрори, приспичило подобный закон проталкивать?
:twisted:
Добавлять контекст можно сразу в Вики (это пока разрешено). А после чего включать секундомер и следить, через сколько времени статью откатят назад, а автора поправки забанят на Эн дней.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Ага, то есть во всем виноваты некие "дизайнеры", которые придумали моду на такие-сякие браки, трансгендеров и туалеты... С неизвестной нам целью. И внедрили ее в сознание "неустойчивых" и "нерациональных" членов общества...
Ну в общем-то - да, наверное. Сами по себе гомосожительства и сортиры для трансджендеров - ну с какой стати вас бы, скажем, заинтересовали? Кто-то вас этим заинтересовал и вас в это дело вовлек. Организовал "движение". Средства, кстати, изыскал на всю эту лабуду.

Но есть устойчивые и всегда рациональные, которые как Тетя-Мотя противостоят этим зловещим заговорщикам...

Пора писать романы... :D
Ну да, не то чтобы я прям "противостою", но все же пытаюсь задаваться вопросом - а почему я должна быть "за"? Зачем мне нужно, чтобы обычный брак был испорчен гомоприсутствием, а также зачем мне нужны люди любой половой принадлежности в женском туалете? И нет, не вижу я никакого ответа.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Значимость туалета

Post by MYXOMOPP »

Uzito wrote:
Laila wrote:Но как и топик стартер, меня тоже интересует, с чего это певцы и актеры так рьяно стали выражать свои политические привязанности, а главное кого они волнуют. Ну нет чтоб как раньше, сниматься скажем голыми для PETA magazine, это я понимаю. :)
Ну надо же себя как-то выдвигать на первые страницы. Сниматься голыми шока больше не вызывает.

Meryl Streep сильно на клинтоншу переживала, должна была ее играть в биографическом фильме про первую женщину президента США, а тут вдруг раз и Трамп случился. Как от такого горя умом не двинуться?
Так сценарий переписать - плёвое дело...
Можно ещё круче сюжет завернуть - про то как злобный ВВП, возглавив оголтелую толпу мужских шовинистических свиней и прочих патерналистов надругался над первой женщиной - почтипрезидентом.. Но, победа, естественно, будет за силами добра (и к завершаюшим титрам показать Майкла Об*му, плотно зашнуровывающего армейские ботинки и намазывающего боевую раскраску на лицо... Хотя нет - последнее придеться вычеркнуть - раскраски не будет видно..)..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Вот я совершенно точно не выясняла ни наличие причиндала, ни сексуальную ориентацию того трансгендера на работе... Вот зачем бы мне? :D
А может он и не трансджендер вовсе? Оговорили!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Значимость туалета

Post by Тетя-Мотя »

MYXOMOPP wrote:
Uzito wrote:
Laila wrote:Но как и топик стартер, меня тоже интересует, с чего это певцы и актеры так рьяно стали выражать свои политические привязанности, а главное кого они волнуют. Ну нет чтоб как раньше, сниматься скажем голыми для PETA magazine, это я понимаю. :)
Ну надо же себя как-то выдвигать на первые страницы. Сниматься голыми шока больше не вызывает.

Meryl Streep сильно на клинтоншу переживала, должна была ее играть в биографическом фильме про первую женщину президента США, а тут вдруг раз и Трамп случился. Как от такого горя умом не двинуться?
Так сценарий переписать - плёвое дело...
Можно ещё круче сюжет завернуть - про то как злобный ВВП, возглавив оголтелую толпу мужских шовинистических свиней и прочих патерналистов надругался над первой женщиной - почтипрезидентом.. Но, победа, естественно, будет за силами добра (и к завершаюшим титрам показать Майкла Об*му, плотно зашнуровывающего армейские ботинки и намазывающего боевую раскраску на лицо... Хотя нет - последнее придеться вычеркнуть - раскраски не будет видно..)..
Да. А Мерил Стрип может и Трампа сыграть, будучи Великой Актрисой!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “О жизни”