Значимость туалета

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Почему так важно для музыкантов и актеров пользоватся туалетом по зову сердца или души ? Народ вот серьезно борется за право посещать туалет по своему выбору.

Должен ли я пред'явить документ о смене пола, чтобы сходить в туалет с Леди Гага например. Как по другому, я должен предоставить свое желание сходить в женский туалет - одеть юбку :wink: :D

AUSTIN, Texas (AP) -- Musicians Lady Gaga and Alicia Keys along with Oscar winner Jennifer Lawrence are among more than 140 artists and celebrities condemning a Texas "bathroom bill" targeting transgender people.

Britney Spears and late-night host Jimmy Kimmel also signed a letter Tuesday criticizing the Republican-backed efforts as a "denial of basic human dignity." The bill would require people to use bathrooms that correspond to the sex on their birth certificate.

It's similar to a North Carolina law that prompted rockers Pearl Jam and Bruce Springsteen to cancel concerts in that state last year.
http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/ ... 4-14-07-25" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

У меня еще аж в прошлом веке на первой работе в Штатах была трансгендер, да она пользовалась женским туалетом еще до того, как это стало большой политической игрой. А почему бы нет? У меня никакого дискомфорта столкнуться с ней там мне вызывало. Это поди вам, мужчинам, нежным цветам, было бы не по себе если бы она ходила в мужской туалет "по паспорту", писала там сидя, развевала бы юбки, подкрашивала ресницы и красила губы...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Став женщиной, какой мужчина не захочет показать себя в мужcком в новом обличие? Ну возможно, задача стояла не мужикам понравится, а женщинам которые мужиков не любят.

Надел юбку - вон из мужского ! :umnik1: И нечего мне паспортом тыкать 8) Я не против пользования туалетами по выбору. Мне не понятна реакция звезд на это (законодателей тоже). Что такого я упустил ? Почему это так важно ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Значимость туалета

Post by perasperaadastra »

Поймите, Соединенные Штаты Америки решили все жизненно важные проблемы. Каждый гражданин США имеет кров, еду и бесплатное здравоохранение. Именно поэтому жителям США ничего не остается, кроме как развлекать себя туалетными вопросами.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote:У меня еще аж в прошлом веке на первой работе в Штатах была трансгендер, да она пользовалась женским туалетом еще до того, как это стало большой политической игрой. А почему бы нет? У меня никакого дискомфорта столкнуться с ней там мне вызывало. Это поди вам, мужчинам, нежным цветам, было бы не по себе если бы она ходила в мужской туалет "по паспорту", писала там сидя, развевала бы юбки, подкрашивала ресницы и красила губы...
Прости за нескромный вопрос, а приспособление для оправления естественной нужды у неё было уже женское или еще мужское?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Значимость туалета

Post by Vikka »

perasperaadastra wrote:Поймите, Соединенные Штаты Америки решили все жизненно важные проблемы. Каждый гражданин США имеет кров, еду и бесплатное здравоохранение. Именно поэтому жителям США ничего не остается, кроме как развлекать себя туалетными вопросами.
Можно же проще сказать?
С жиру бесятся :D
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: Надел юбку - вон из мужского ! :umnik1: И нечего мне паспортом тыкать 8) Я не против пользования туалетами по выбору. Мне не понятна реакция звезд на это (законодателей тоже). Что такого я упустил ? Почему это так важно ?
Ну вот началось. Одни хотят выгонять за паспорт, другие за юбку... Куда крестьянину податься? Если со слов Димы67 мы знаем что под куст нельзя?

Смутно помню, что кто-то принял закон о том что только по паспорту, а кто-то пригрозил лишением финансирования... И понеслось...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote:У меня еще аж в прошлом веке на первой работе в Штатах была трансгендер, да она пользовалась женским туалетом еще до того, как это стало большой политической игрой. А почему бы нет? У меня никакого дискомфорта столкнуться с ней там мне вызывало. Это поди вам, мужчинам, нежным цветам, было бы не по себе если бы она ходила в мужской туалет "по паспорту", писала там сидя, развевала бы юбки, подкрашивала ресницы и красила губы...
Прости за нескромный вопрос, а приспособление для оправления естественной нужды у неё было уже женское или еще мужское?

Кхм, ты же не думаешь что я спрашивала или заглядывала в кабинку? Вот сиськи были, декольте она носила.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Таблички М и Ж то не убрали. Разделение полов продолжает терзать страну своей несправедливостью. Все должны бы равные, разве нет ?
Почему борьба не идет за отмену дискрименации по половому признаку, а идет пускать или не пускать трансов в клуб только для женщин или наоборот ? Я бы проголосовал за табличу на мужком - ladies are welcome :wink: :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

Есть же и unisex туалеты, хотя и реже встречаются.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Значимость туалета

Post by domperignon »

Я так вообще в туалете не люблю ничье присутствие. Хоть мужского хоть женского пола. Сделать просто отдельные отделения с дверью для каждого туалета и проблема решена раз и навсегда. Точно также можно было и проблему однополых браков решить. Не регистрировать никакие браки государством. Оставить это для церквей. Для всяких налогов и бенефитов смотреть просто на то кто с кем живет и кого от кого дети, то есть common law. И геи будут довольны и религиозные фанатики
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

Maw Hogben wrote: Смутно помню, что кто-то принял закон о том что только по паспорту, а кто-то пригрозил лишением финансирования... И понеслось...
У меня тут тоже путаница. Пусть ходят куда хотят. Я тут за выбор. Зачем это законодательно устанавливать то - работа лоерам и депутатам ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: Кхм, ты же не думаешь что я спрашивала или заглядывала в кабинку? Вот сиськи были, декольте она носила.
Я к тому, что пользование туалетом должно разделяться не по личному ощущению, а по наличию или отсутствию конкретного органа. Сегодня он ощущает себя женщиной, а завтра передумал. Вот когда окончательная трансформация завершится, тогда пожалуйста.
Мне кажется это логично и не создает проблем для окружающих.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote:Таблички М и Ж то не убрали. Разделение полов продолжает терзать страну своей несправедливостью. Все должны бы равные, разве нет ?
Почему борьба не идет за отмену дискрименации по половому признаку, а идет пускать или не пускать трансов в клуб только для женщин или наоборот ? Я бы проголосовал за табличу на мужком - ladies are welcome :wink: :D
Потому, что если это клуб только для женщин, то туда и ходят те, кто хочет находиться только среди женщин и пускать кого-то еще не хотят. И кто-то требует, чтобы в законодательном порядке их этого права лишили.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

domperignon wrote: И геи будут довольны и религиозные фанатики
Это не возможно. Гейским активистам нужна паблисити, фанатикам думаю тоже. Это не вопрос справления нужды или крашения губ. Это вопрос выставления себя на показ.

С другой стороны давайте теперь паспорт сканировать, чтобы в туалет зайти ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Значимость туалета

Post by Yvsobol »

Я уже давно стал трансгендером. У нас в Пабе я тупо хожу в женский туалет, когда мужской занят.
Мужики местные сидят как идиоты и ждут свою очередь.
По началу мне наши ребята типа сказали - там же женский..
На шо я им честно ответил- дерьмократия, свобода, не надо притеснять мое право поссать.... :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Значимость туалета

Post by VladDod »

У натуристов во Франции нет вообще разделения удобств на М/Ж.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote: Я к тому, что пользование туалетом должно разделяться не по личному ощущению, а по наличию или отсутствию конкретного органа.
Это как раз и Техас пытается принять как закон. Народ против. Я в принципе тоже.
Это не страшно что неделю я тетя, неделю мужик. Тут как раз все в порядке - иди туда где приятнее :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Значимость туалета

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote:У натуристов во Франции нет вообще разделения удобств на М/Ж.
Это клубные правила. Тут нет вопросов. Речь о паблик проперти, как я понимаю. Ну и потом уже частникам прикажут.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Значимость туалета

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: Народ против.
Весь народ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Значимость туалета

Post by VladDod »

SergeyM800 wrote:
VladDod wrote:У натуристов во Франции нет вообще разделения удобств на М/Ж.
Это клубные правила. Тут нет вопросов. Речь о паблик проперти, как я понимаю. Ну и потом уже частникам прикажут.
Это здравый смысл. При наличии запирающихся индивидуальных кабинок ... разве не пофиг какая буковка снаружи заведения приделана? :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Значимость туалета

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote:
SergeyM800 wrote: Надел юбку - вон из мужского ! :umnik1: И нечего мне паспортом тыкать 8) Я не против пользования туалетами по выбору. Мне не понятна реакция звезд на это (законодателей тоже). Что такого я упустил ? Почему это так важно ?
Ну вот началось. Одни хотят выгонять за паспорт, другие за юбку... Куда крестьянину податься? Если со слов Димы67 мы знаем что под куст нельзя?

Смутно помню, что кто-то принял закон о том что только по паспорту, а кто-то пригрозил лишением финансирования... И понеслось...
Я вообще не понимаю такого ажиотажа в Штатх. В России во многих местах просто безымянные туалеты - общая зона помыть руки/причесаться и кабинки, кто зашёл того и унитаз. Неужто так стрессово вместе руки мыть и в зеркало пялиться. А если просто кабинки так ещё проще написал WC и все. Правда тут в одном заведение в NYC имеющиеся сто лет надписи WC сменили на all genders. :fool:
Last edited by city_girl on 14 Feb 2017 23:01, edited 1 time in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Значимость туалета

Post by Komissar »

VladDod wrote:
SergeyM800 wrote:
VladDod wrote:У натуристов во Франции нет вообще разделения удобств на М/Ж.
Это клубные правила. Тут нет вопросов. Речь о паблик проперти, как я понимаю. Ну и потом уже частникам прикажут.
Это здравый смысл. При наличии запирающихся индивидуальных кабинок ... разве не пофиг какая буковка снаружи заведения приделана? :pain1:
а зачем натуристам запираться во время отправления естественных нужд?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Значимость туалета

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Кхм, ты же не думаешь что я спрашивала или заглядывала в кабинку? Вот сиськи были, декольте она носила.
Я к тому, что пользование туалетом должно разделяться не по личному ощущению, а по наличию или отсутствию конкретного органа. Сегодня он ощущает себя женщиной, а завтра передумал. Вот когда окончательная трансформация завершится, тогда пожалуйста.
Мне кажется это логично и не создает проблем для окружающих.
То бишь предлагаешь вообще заходить не по паспорту даже а по предъявлению органа? Смело! :lol:

Лично у меня не было проблем и без знания о типе органов тех кто использовал тот туалет.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Значимость туалета

Post by Yvsobol »

Komissar wrote:
VladDod wrote:
SergeyM800 wrote:
VladDod wrote:У натуристов во Франции нет вообще разделения удобств на М/Ж.
Это клубные правила. Тут нет вопросов. Речь о паблик проперти, как я понимаю. Ну и потом уже частникам прикажут.
Это здравый смысл. При наличии запирающихся индивидуальных кабинок ... разве не пофиг какая буковка снаружи заведения приделана? :pain1:
а зачем натуристам запираться во время отправления естественных нужд?
Я бы добавил зачем им вобще кабинки? Надо быть ближе к природе...

Return to “О жизни”