Директор Ленкома

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

AlienCreature wrote:А какая разница ждал он или не ждал? Сути поведения лекомовца это не меняет.
Сути поведения не меняет, но если, положим, этот чувак всюду преследовал директора, как папарацци, то это тоже плохо. Но если он узнал, что Марк В постоянно так делает и решил его подловить, не вижу ничего плохого.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

VladDod wrote:
Nukadam wrote: один в Австралии (VladDod)...
:o хренассе ... куда загнали ... :lol:
ааа, так вы тоже Российский житель? Ну тода дела еще хуже

Update:

- Из 12 человек, которые считают, что директор ленкома поступил по хамски - 11 проживают за рубежом и 1 в России (atr).
- То, что директор ленкома в этой ситуации оказался жертвой - высказались 6 человек, из которых 4 проживают в России, один таксист из штатов и непонятно откуда helg.

Откинув helgа получается, что 92% проживающих за рубежом - относятся к данному факту отрицательно, а вот те, кто проживают в России, в 80% случаев на стороне хамовитого директора.

:D
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

VladDod wrote:на стороне человека чью прайваси нагло нарушили на потеху быдлячей публики. Тут слишком старались оскорбить его. Я не верю таким.
из воспоминаний о Ельцине .....как он за бугром спускался по трапу самолёта, и ему припёрло поссать, а возвратиться в ватерклозет, по совету охраны, поленился. Перепрыгнул поручень и давай справлять нужду "о колесо". Помощники/ охрана спрыгнули за ним и закрыли от камер. А одна ушлая "быдлячaя" журналистка догадалась: забежала с другой стороны , щёлкнула и помчалась по полю. За ней как за зайцем неслись три качка.
Ах какой был бы кадр в блоге, если б убежала. :mrgreen: Но тоже, небось, можно было вывести: ай-яй-яй , не на общих основаниях караулила кадр. Много народу ссыт где попало, так ей не синяка какого-ей Ельцына подавай! :crazy:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

А я понял. Ето очередной показательный жест, шо мы все тут в емиграции молодцы, боремся с хамством, все делаем по закону, а Вы там в совке (+ таксист из штатов) все быдло и быдлом останетесь.
Стандартная приветовская емигрантская формула, которую тут почти все пытаются псотоянно доказать, показать и озвучить...
:food:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Если следовать этой логике, то какая разница какое быдло выбирать: Марка или блоггера. Я лично считала, что оба оттудова из "совка".
Поверьте , приписываемые вами мотивы только у Вас в голове.

Если же брать пример с Ельциным, так и вовсе..... Все люди из "совка" были против :pain1: :%)
Last edited by shokoladnitsaa on 28 Feb 2017 01:28, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

shokoladnitsaa wrote:Если следовать этой логике, то какая разница какое быдло выбирать: Марка или блоггера. Я лично считала, что оба оттудова из "совка".
Поверьте , приписываемые вами мотивы только у Вас в голове.
Да как же блоггер может быть быдлом? Ето же ныне еталон, фактически западный человек, борец с быдлом и КПР. Вечной гонимый гебней и т.д...
Акститесь.. как такое можно говорить? :nono#:

А вот Директор Ленкома быдло. Видити ли хаманул яркому, чистому душой блоггеру, который честно хочет шобы в России все быдло жило как настоящие дерьмократические свободные люди, как на Западе...
:umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Кстати, может тогда поясните Вы ету, представленную выше удивительную статистику по размерам черепов? Шо по Вашему она должна показать незамученному соц.сетями простому работнику, решившему прочитать ненароком данный топик? :food:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Совершенно неинтересно кому он хамил. Важно из-за чего. Вы намеренно извратили поинт, сказав , что тут выискивают совковые прегрешения.
И почему-то оттолкнулись от примера с Ельциным. На деле же именно охрана Ельцина и помошники переубеждали его. Т.е. одын совок среди всей команды :pain1:
Как тогда со статистикой?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Вы сейчас с кем разговариваете? Кто такой ильцын и его охрана? 8O
Вы вобще читаете прежде чем писАть? :pain1:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Yvsobol wrote:Кстати, может тогда поясните Вы ету, представленную выше удивительную статистику по размерам черепов? Шо по Вашему она должна показать незамученному соц.сетями простому работнику, решившему прочитать ненароком данный топик? :food:
Уверена , что разберётся без пояснений.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

shokoladnitsaa wrote:
Yvsobol wrote:Кстати, может тогда поясните Вы ету, представленную выше удивительную статистику по размерам черепов? Шо по Вашему она должна показать незамученному соц.сетями простому работнику, решившему прочитать ненароком данный топик? :food:
Уверена , что разберётся без пояснений.
Я тоже уверен. Ибо ето совершенно понятно. Выше я уже об етом сказал.
Если у Вас есть другая версия, то озвучьте..
Но Вы же не озвучили.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Yvsobol wrote:Вы сейчас с кем разговариваете? Кто такой ильцын и его охрана? 8O .Вы вобще читаете прежде чем писАть? :pain1:
А Вы?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

shokoladnitsaa wrote:
Yvsobol wrote:Вы сейчас с кем разговариваете? Кто такой ильцын и его охрана? 8O .Вы вобще читаете прежде чем писАть? :pain1:
А Вы?
Я Вас спросил об статистике выше по черепам. Вы не ответили. Сослались на какого то ильцына и охрану. Кто ето и почему они тут, яй не в курсе. Я их не обсуждал.
Нуи ладно. Не хотите и не надо. Только не надо тогда мне указывать где я не прав. Ибо своего варианта не дали.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Yvsobol wrote:.Если у Вас есть другая версия, то озвучьте..Но Вы же не озвучили.
Если кто-тo запутался в собственных инсинуациях, то тут уж трудно помочь
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Ну понятно. Когда сказать нечего, то начинается - а Вы? Если, сам разберется.. и т.д.

Человек выше четко все расставил по своим местам. Как в Гестапо. Кто, откуда, как и куда. Математик наверное. Как в Бухенвальде, все четко.
Выводы однозначны.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Ешё раз . Вот ваш пост сразу после моего пост о Ельцине. О том , что вы всё поняли
Yvsobol wrote:А я понял. Ето очередной показательный жест, шо мы все тут в емиграции молодцы, боремся с хамством, все делаем по закону, а Вы там в совке (+ таксист из штатов) все быдло и быдлом останетесь.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

shokoladnitsaa wrote:Ешё раз . Вот ваш пост сразу после моего пост о Ельцине. О том , что вы всё поняли
Yvsobol wrote:А я понял. Ето очередной показательный жест, шо мы все тут в емиграции молодцы, боремся с хамством, все делаем по закону, а Вы там в совке (+ таксист из штатов) все быдло и быдлом останетесь.
Еще раз. Я отвечал на пост по статистике, а не по Вашим ильцынам. Слишком много чести.
Читайте пост полностью.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Yvsobol wrote:Ну понятно. Когда сказать нечего, то начинается - а Вы? Если, сам разберется.. и т.д.
Человек выше четко все расставил по своим местам. Как в Гестапо. Кто, откуда, как и куда. Математик наверное. Как в Бухенвальде, все четко.
Выводы однозначны.
Думаю кое-кому другому нечего больше сказать после того как ему ткнули в нос явное передёргивание фактов. Выводы очевидны
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

shokoladnitsaa wrote:
Yvsobol wrote:Ну понятно. Когда сказать нечего, то начинается - а Вы? Если, сам разберется.. и т.д.
Человек выше четко все расставил по своим местам. Как в Гестапо. Кто, откуда, как и куда. Математик наверное. Как в Бухенвальде, все четко.
Выводы однозначны.
Думаю кое-кому другому нечего больше сказать после того как ему ткнули в нос явное передёргивание фактов. Выводы очевидны
:food:
Да я понял, шо Вам сказать нeчего. Можете не продолжать. Третий раз спрашиваtь не буду.
А то шо товарисч черепа посчитал, то там вывод абсолютно однозначный. Вы все быдло, а мы в шоколаде. :umnik1:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Yvsobol wrote:Я отвечал на пост по статистике, а не по Вашим ильцынам. Читайте пост полностью.
Так и знала, что Вы так скажете. Так вот, когда такая дискуссия с обвинением оппонентам, к-рое Вы себе позволили, нелишне было бы цитировать во избежание недоразумений.
Если , конечно, кто-то поверит в подобное недоразумение.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Ну извините. Когда писал пост Вашего еще не было.

Тем не менее, ето ничего не меняет. Все вышесказанное в силе. :umnik1:
И кого ето я в чем то обвинил? Персонаж сам сделал такой вывод в своем первом посте. Я его просто еще раз озвучил и посмеялся об етой вечной емигрантской формуле (самому себе и другим доказать) здесь на форуме.
В тысячный раз я оказался прав.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Директор Ленкома

Post by Amto2011 »

AlienCreature wrote:
Amto2011 wrote:
perasperaadastra wrote:
VladDod wrote:...дык потом пришлось продираться по узким улочкам буквально расталкивая мордой машины толпу туристов. Там вообще нет проезжей части, весь центр пешеходный. Аналогично нарывался в центре Кадиса, но там попроще. Да полно мест где приходится с пешеходами бодаться. Вы полагаете, что я поэтому должен "хамом" становиться? Ну согласно этому топику.
Я предполагаю, что вы не кричали туристам "сопляк отойди", и не набрасывались на них с кулаками... Я знаю вас по форуму как вежливого и толерантного человека, поэтому, если честно, я изумлен, что вы пытаетесь сравнить себя с тем хамом из Ленкома.
А здесь директора этого из Ленкома никто, заметьте, не оправдывает. А говорят о том, что чувак-блоггер - провокатор.
Полагаете он его спровоцировал на езду на тротуаре? :)
Вы предсказуемы. Нет, он спровоцировал его не на езду по тротуару. Как мы уже выяснили в езде по тротуару в московских условиях нет ничего необычного, так как в целом ряде случаев она разрешена. Он спровоцировал его на реакцию. И сделал это намерено. А провокаторы не заслуживают уважения.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by VladDod »

Nukadam wrote: Из 12 человек, которые считают, что директор ленкома поступил по хамски - 11 проживают за рубежом ...
А что тут удивительного? :D Этот "блох" содержит все "их" глубочайшие познания о нынешней России. :umnik1: Ничего приличного они же ни знать, ни читать не хотят принципиально, что нам с успехом этот топик и иллюстрирует. :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

Yvsobol wrote:Кстати, может тогда поясните Вы ету, представленную выше удивительную статистику по размерам черепов? Шо по Вашему она должна показать незамученному соц.сетями простому работнику, решившему прочитать ненароком данный топик? :food:
Запросто. Из 12 человек, которые живут на западе, 11 считают, что директор ленкома хам. Т.е. это люди, которые или изначально уехали от хамов туда, где во главе угла ставится законность и уважение личности, или уже переехав, ощутили на себе отличия этой жизни, от жизни, где все заточено под толстозадов, где крутые номера на машине или ее марка, является определяющим фактором в общении между людьми. Эти люди видят, что если директор ведущего театра страны плюет на человека с высоты своего положения - это ненормально.

Из 5 человек, которые живут в России, 4 посчитали, что директор прав. Тут может быть две опции. Или общество России до сих находится на уровне мышления крепостного права, где прав тот, у кого больше прав, большинство это воспринимает как норму, при этом каждый из них по мере возжности пользуется благом этого строя, ну например, у меня есть дядя в ментовке и он мне дал какую нибудь ксиву и вот я тоже могу по тратуарам ездить. У другого должность позволяет серануть на того кто снизу и т.д. Каждый имеет какую то свою радость побыть немного барином, поэтому впринципе не так уж и плохо.

Ну или 2я опция, часть из этой четверки выполняет определенную задачу на просторах интернета, борясь за честь своей родины.

С таксистом тут скорее всего такой расклад. После отъезда из России он не состоялся профессионально, но вместо того, чтоб что то с этим делать, он углубился в чтение российской прессы. Западный мир он видит только через призму российских передач, где основной посыл - запад это геи и пиндосы, а мы великие.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Бинго. Я был прав на 200%

Return to “О жизни”