Директор Ленкома

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

SergeyM800 wrote:
арлекино wrote: Гораздо хуже сам диалог, как с одной, так и с другой стороны.
Т.е. каждая сторона старается раздуть своего слона... Отношение полиции к событию меня устроило лучше. Как только это подается под соусом - обыденного нарушения правил, за который нарушитель понес установленную правилами же наказание, интерес публики пропадает мгновенно.
Вы ошибаетесь. С точки зрения полиции, нападение Марком В на автора видео не было правонарушением. Марк В не понес вообще никакого наказания.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Агенты не нужны. Последний раз с агентом человеком я общался где в 2002-2003 гг.
Но в любом случае, если человек куда то летит заграницу причём в первый раз, причём с таким коротким стыков, надо быть полным ....чтобы понадобиться на агента и самому ничего не проверить.
И Россия тут не причем.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Директор не на кого не нападал и наказывать его не за что.
Поражает трактовка любителей погорячее...
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

Yvsobol wrote:Директор не на кого не нападал и наказывать его не за что.
Поражает трактовка любителей погорячее...
Как не нападал? На 2.12с. Мужик там даже людей на помощь звал. А потом всякого рода "паршивец", "подонок", "ты больной ничтожный человек". Как то совсем не похоже на "извините пожалуйста, вы не могли бы отойти, потому что нам необходимо подъехать разгрузить декорации, а подъеда к сожалению здесь нет".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Ахренеть. Вы УК почитайте шо ли.
А вот чела с телефоном как раз привлечь можно. Правда тоже за нарушение ПДД, которые кстати директор не нарушал. Хотя его за пдд и оштрафовали.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

Yvsobol wrote:Ахренеть. Вы УК почитайте шо ли.
А вот чела с телефоном как раз привлечь можно. Правда тоже за нарушение ПДД, которые кстати директор не нарушал. Хотя его за пдд и оштрафовали.
:D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Да даже такой абсолютно незаинтересованый в поддержке директора человек как руководитель ОД Синие выдерки это признал.
Менты просто не стали заморачиваться ерундой и тупо выписали штраф за езду по тротуарам.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

Я конечно понимаю, что есть есть люди, которые до безумия любят Россию. Я к России и сам не плохо отношусь. Но почему эта любовь у некоторых переходит в параною? Этим случаем никто не обливает Россию, никто не пытается сказать, что там все подонки. Попался один идиот, так покажите ему, что вы не хотите с этим жить и через год-два-десять, подобного рода случаи уйдут в историю. А пока вы защищаете всякого рода быдлоту, оно будет продолжать жить среди вас.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Я выше объяснил моё отношение к этим интернетом героям. И я бы не называл этого человека быдлом. Как мы увидели в этом топике, некоторые защитники очередного "честного" интернет героя изьясняются как настоящее быдло. В отличие от...
Так шо дело не в стране или ещё чем то...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Директор Ленкома

Post by nvvosk »

Yvsobol wrote:
nvvosk wrote:
Yvsobol wrote:
nvvosk wrote:
Yvsobol wrote:Так и надо было начинать, шо - жаба.
Ну хотите летать дешево, то нечево пенять на долгую дорогу в Москве.
"каждому свое!" (с) :umnik1:
Странно, что Вы на личном самолете до сих пор в Москву не летаете? Жаба? :)
И не в Москву, а из Москвы :lol:
Ну был бы самолет, то летал бы.
А почему нету?
Да как то не сложилось.
А У Вас видимо есть? Ну раз спрашиваете, то наверное ето обычное дело сейчас...иметь свой самолет. :pain1:
Т.е. таки жаба? :)
У всех свои жабы.. У Вас выбор больше, так как прямых рейсов больше выбор. У меня часто разница между двумя - в тысячу баксов. Так что лучше уж я лишний час в пробке постою, хотя они и достали неимоверно..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Да никакой жабы. Просто тупо денег нет на самолет.
А на билет подороже,но удобный есть. И таки ето економнее в конечном итоге.
У меня такой же выбор. Я и на кривых летаю рейсах. Если ето выгодно.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Директор Ленкома

Post by lizacat »

Мой самый прямой ЛА (до ЛА на машине) - Москва - Ростов еще и самый дешевый. Мы тут в Денвер на 2-3 года переезжаем и опять Денвер - НЙ (или что-нибудь в Европе) - Москва - Ростов стоит примерно столько же. Всегда выбираю тот рейс, что в нормальное время вылетает-приземляется и смотрю на время в аэропортах. Даже если на пару сотен дороже, оно того стоит.
Кстати, люблю когда в Москве 5-7 часов - ко мне подружка приезжает в аэропорт. Мы в баре посидим, увидимся - красота.
I will not apologize
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Директор Ленкома

Post by VladimirF »

Прочитал я здесь про опоздания на самолёт и припомнился мне забавный эпизод из доброго старого сов. прошлого. Летел я в Ленинград с пересадкой в Москве. Вхожу в моск. аэропорт в 7.30 утра и сразу на табло вижу: рейс №N Ленинград вылет 7.30. Смотрю на свой билет - 8.30. Что за чертовщина? Кинулся в спр. бюро - говорят на билете ошибка, но самолёт ещё не улетел, бегите на ВПП, может успеете. Выбегаю из здания, спрашиваю у кого-то - где самолёт на Л-д? Вон там - самолёт стоит, но трапа уже нет. Бегу с чемоданом. Мимо едет дядечка на электро-тележке. Говорю - подбрось к тому самолёту. Подъехали. Как раз выходит стюардесса закрывать дверь. Я кое-как, стоя на тележке, дотянулся до неё с билетом. Она смотрит на билет, идёт внутрь и приходит с двумя мужичками. Взяли они меня за руки и втащили внутрь, а затем и чемодан. Вот так и успел. Правда всё это было до 9-11 и пр. арабских развлечений, но тем, кто помоложе, сейчас в это трудно поверить.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

VladimirF wrote:Прочитал я здесь про опоздания на самолёт и припомнился мне забавный эпизод из доброго старого сов. прошлого. Летел я в Ленинград с пересадкой в Москве. Вхожу в моск. аэропорт в 7.30 утра и сразу на табло вижу: рейс №N Ленинград вылет 7.30. Смотрю на свой билет - 8.30. Что за чертовщина? Кинулся в спр. бюро - говорят на билете ошибка, но самолёт ещё не улетел, бегите на ВПП, может успеете. Выбегаю из здания, спрашиваю у кого-то - где самолёт на Л-д? Вон там - самолёт стоит, но трапа уже нет. Бегу с чемоданом. Мимо едет дядечка на электро-тележке. Говорю - подбрось к тому самолёту. Подъехали. Как раз выходит стюардесса закрывать дверь. Я кое-как, стоя на тележке, дотянулся до неё с билетом. Она смотрит на билет, идёт внутрь и приходит с двумя мужичками. Взяли они меня за руки и втащили внутрь, а затем и чемодан. Вот так и успел. Правда всё это было до 9-11 и пр. арабских развлечений, но тем, кто помоложе, сейчас в это трудно поверить.
Ех старое доброе время.... :good:

Сколько я тогда летал. Иногда документы забывал (курсант, с бодуна..).Ничего..беги сынок на самолет.
А на трапах сколько подскаивали к уже отходящим самолетам...
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Директор Ленкома

Post by Frecken Bock »

VladimirF wrote:Прочитал я здесь про опоздания на самолёт и припомнился мне забавный эпизод из доброго старого сов. прошлого. Летел я в Ленинград с пересадкой в Москве. Вхожу в моск. аэропорт в 7.30 утра и сразу на табло вижу: рейс №N Ленинград вылет 7.30. Смотрю на свой билет - 8.30. Что за чертовщина? Кинулся в спр. бюро - говорят на билете ошибка, но самолёт ещё не улетел, бегите на ВПП, может успеете. Выбегаю из здания, спрашиваю у кого-то - где самолёт на Л-д? Вон там - самолёт стоит, но трапа уже нет. Бегу с чемоданом. Мимо едет дядечка на электро-тележке. Говорю - подбрось к тому самолёту. Подъехали. Как раз выходит стюардесса закрывать дверь. Я кое-как, стоя на тележке, дотянулся до неё с билетом. Она смотрит на билет, идёт внутрь и приходит с двумя мужичками. Взяли они меня за руки и втащили внутрь, а затем и чемодан. Вот так и успел. Правда всё это было до 9-11 и пр. арабских развлечений, но тем, кто помоложе, сейчас в это трудно поверить.
Я не "помоложе", поэтому вполне верю. :-)
У меня был случай, когда я села в самолёт... без билета. Студентка была. Очень по дому соскучилась. Быстро бежала к самолету. Хотела стюардессе денежку заплатить. А она не знала, что у меня нет билета, и поторопила скорее зайти в самолёт, т.к. посадка в самолёт уже закончилась. Дело было в Новосибирске. Самолёт летел в Томск. Те, кто помоложе, скажут "так долго не живут". :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Директор Ленкома

Post by Yvsobol »

Не в Москве, на переферии можно было на машине прямо к трапу подьехать. Никакой охраны не было практически.
Вот времена были...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Директор Ленкома

Post by kyk »

Yvsobol wrote:Не в Москве, на переферии можно было на машине прямо к трапу подьехать.
Из Лениграда в Москву то ли в туалете летел, то ли рядом сидел, точно уже не помню, за кэш.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by VladDod »

Айва wrote: Летела DC-Москва, Москва-Минск, названия аэропортов могла и перепутать :oops:
Тобишь, девушка даже не из России? :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Директор Ленкома

Post by Айва »

VladDod wrote:
Айва wrote: Летела DC-Москва, Москва-Минск, названия аэропортов могла и перепутать :oops:
Тобишь, девушка даже не из России? :pain1:
В России я родилась и прожила 17 лет, после папиного ухода в запас- 5 лет в Беларуси.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Директор Ленкома

Post by kyk »

Айва wrote: 5 лет в Беларуси.
Батьку любите или уважаете?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Директор Ленкома

Post by Айва »

kyk wrote:
Айва wrote: 5 лет в Беларуси.
Батьку любите или уважаете?
Нет и нет.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Директор Ленкома

Post by kyk »

Айва wrote:Нет и нет.
Жаль. Последний из могикан, вместе с Назарбаевым
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Директор Ленкома

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote:
Вячеслав Викторович wrote:Столбики обычно, камни гигантские и прочие малозаметные вкопанные трубы... В зеркало заднего вида их не видно и когда сдают задом, то этот зад мнут. ...
А парктроники всякие немцы только на экспорт поставляют? :o Прошу прощения за отход от животрепещущей темы обличения России варламовым.вру :oops:
парктроники помогают только трусам, которые медленно сдают назад. А есть множество молодый, резких и смелых людей!
Они здают так, что вжик и готово!
Кроме того его можно отключить - шобы не раздражал своим пиканьем.
Ну и есть куча машин без парктроников.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote:Ну и есть куча машин без парктроников.
Да. Теперь все больше камера взад смотрит )))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Директор Ленкома

Post by nvvosk »

Yvsobol wrote:Да никакой жабы. Просто тупо денег нет на самолет.
А на билет подороже,но удобный есть. И таки ето економнее в конечном итоге.
У меня такой же выбор. Я и на кривых летаю рейсах. Если ето выгодно.
А у меня нет на билет подороже :pain1:
Платить полторы-две тысячи вместо 800-900 - зачем?? Тем более, что мы часто летаем вдвоем-втроем-вчетвером..
Вы просто в очередной раз забываете, что у Вас прямые рейсы, а у меня - нет. И подобрать комбинацию не так уж и легко..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “О жизни”