Директор Ленкома

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

Вот такой товарищ на букву м работает в Ленкоме

phpBB [video]


Как вы думаете, что ему за это будет?

PS Чувак, ведущий съемку — молодец. Я бы не сдержался и избил бы этого директора.
User avatar
Pvaio
Уже с Приветом
Posts: 416
Joined: 05 Apr 2007 23:35
Location: 445042 - 94597

Re: Директор Ленкома

Post by Pvaio »

Мда, хозяин жизни. Быдло оно и а Африке быдло - только черное.
Who его знает ...
В пьянстве замечен не был, хотя иногда по утрам большими глотками пил холодную воду.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

Кстати, чувак не в первый раз нарушает...

NSFW:http://varlamov.ru/2229095.html

Интересно, пришьют ли ему уголовную статью за многократные административные нарушения или это только для оппозиционеров спец-предложение? :D
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Директор Ленкома

Post by temnik »

perasperaadastra wrote:Кстати, чувак не в первый раз нарушает...

NSFW:http://varlamov.ru/2229095.html

Интересно, пришьют ли ему уголовную статью за многократные административные нарушения или это только для оппозиционеров спец-предложение? :D
Льете воду на мельницу! Вы, наверное, этот... Белоколонник? Пятоленточник?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Директор Ленкома

Post by kyk »

temnik wrote:Белоколонник? Пятоленточник?
и вобще недруг совецкого народа
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

temnik wrote:Льете воду на мельницу! Вы, наверное, этот... Белоколонник? Пятоленточник?
В первую очередь, нацпред. :D
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Директор Ленкома

Post by Amto2011 »

perasperaadastra wrote:Вот такой товарищ на букву м работает в Ленкоме

Как вы думаете, что ему за это будет?

PS Чувак, ведущий съемку — молодец. Я бы не сдержался и избил бы этого директора.
Хреново в Москве с парковкой. Тем более в центре, где произошел инцидент. Я бы так не эмоционировал по этому поводу на месте этого молодого человека. Хорошего мало в парковке на тротуаре, но судя по всему исторически она сложилась там стихийным образом. Еще хорошо, что он на этого интеллигента нарвался. Для таких случаев есть более цивилизованные методы отстаивания своей гражданской позиции.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Директор Ленкома

Post by atr »

цивилизованные методы не в почете. Этот товарищ еще культурен, и слог хороший особенно в конце; а обычно такие случаи заканчиваются мордобоем, отобранными телефонами и прочими привычными среди населения путями решения конфликтов.
Угроза или сразу действие - первичное действие наверное в 99% конфликтов на территории РФ. Это кодекс, неписанная норма поведения. Причем, показательно, не только в конфликтах но и например по отношению к своим детям - угроза , рычание, "ты что творишь", поджозатыльник. Только не надо тут говорить, что это в прошлом и народ стал культурнее. В любом конфликте все сразу вылезает - и у бонз на джипе, и у милой с виду женщины в транспорте, у всех.
Также - традиции устройства общества. Нафига спрашивается чорный джип и должность директора, если перед тобой не делают ку и не дают проехать? Нонсенс.
Также - привычка не думать о других. Посторонятся, мне же очень надо (проехать).
Резюмируя, это обычный случай коих происходят постоянно и даже не случай а норма. Ненормальным является именно автор видео. Если таких как он станет критическая масса, то может общество и изменится. И то еще неизвестно, вполне может статься что автор видео сам ведет себя где-то так же - например паркуется на тротуаре ("а что делать, власти же не сделали в моем спальном районе достаточно парковочных мест") или курит на лестнице или еще что.
Чего удивительного-то?
А вот такое, например, почему никого не удивляет и не перепосчивают в соцсетях?
https://www.pobeda.aero/pressroom/press_releases/97
В аэропорту Внуково опоздавший на рейс пассажир напал на менеджера авиакомпании «Победа». Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщается на сайте авиакомпании.
Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. Пассажир прибыл к стойке регистрации, когда до окончания посадки на борт самолета оставалось три минуты. Менеджер отказался зарегистрировать опоздавшего пассажира. После этого молодой человек потребовал вернуть ему деньги за билет. После того как представитель авиакомпании отказал ему, пассажир напал на него и начал избивать
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589e1ad79a794710e8621f9e" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Директор Ленкома

Post by Torma »

atr wrote: А вот такое, например, почему никого не удивляет и не перепосчивают в соцсетях?
https://www.pobeda.aero/pressroom/press_releases/97
В аэропорту Внуково опоздавший на рейс пассажир напал на менеджера авиакомпании «Победа». Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщается на сайте авиакомпании.
Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. Пассажир прибыл к стойке регистрации, когда до окончания посадки на борт самолета оставалось три минуты. Менеджер отказался зарегистрировать опоздавшего пассажира. После этого молодой человек потребовал вернуть ему деньги за билет. После того как представитель авиакомпании отказал ему, пассажир напал на него и начал избивать
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589e1ad79a794710e8621f9e" onclick="window.open(this.href);return false;
Однажды так случилось, что мне пришлось бежать босиком по аэропорту, чтобы успеть на Сингапурские Линии в Москву. Я буквально упала у стойки менеджера авиокампании, а посадка была закончена и дверь самолета уже закрыта. Менеджер переговаривался с командой какое-то время и командир дал указание открыть дверь :-) Как же я была ему благодарна! Правда на рейс я была уже зарегистрирована.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Директор Ленкома

Post by Ladoshki »

Вы знаете, мы здесь все избалованы здоровым обществом и хорошими районами . Я помню возмущалась, что тётеньки в России доходили до рассыпания семечек на капотах припаркованных на тротуарах машин ( с коляской из-за машин проехать невозможно)). А потом в нашем ЖК :) поселился замечательный сосед - новоприбывший мАсквич. С хабалкой супружницей . Они свой джип парковали так, что он мордой блокировал выход из здания. Просто человеку выйти терпимо, а вот мне с коляской, в которой полугодовалый ребёнок , или там кому на инвалидном кресле - нет, нельзя уже. Я им оставляла раз 5 вежливую записку и скакала по клумбам, только бы не стукнуть их машину. А потом на них кто-то пожаловался и я, возвращаясь с ребёнком домой, как раз застала телефонную истерику супружницы хозяина положения. Там было все : и " тупые америкосы" , и "не соображают идиоты обойти". Вот честно, пожалела, что тешкалась с их машиной, а не долбанула, протискиваясь. Так это мне просто в кои веки попалось залётное недоразумение.
А Москве, чтобы обойти такого орла, придётся обходить по снежной каше, а не по Калифорнийским клумбам. И таких козлов не один за туеву кучу лет, а по нескольку каждый день. Парень вообще просто ангел спокойствия
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Директор Ленкома

Post by shokoladnitsaa »

Вот тут Марк Захаров типа прокомментировал (заступился). Мол, все вынуждены, т.к. проблемы со стоянкой. Получается, в порядке вешей, хотя трудно представить , чтобы сам он стал бы в такой ситуациии обьясняться подобным образом
http://www.mk.ru/social/2017/02/10/otoy ... nkoma.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

Эти оба Марка мечтают жить в деревне Говнюшино. Только вместо того, чтобы просто переехать в деревню Говнюшино, они пытаются превратить в нее Москву. Надеюсь, после этого публичного скандала они получат по заслугам.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by helg »

Скажите, Лягух, когда Вы в последний раз были в Ленкоме?
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Директор Ленкома

Post by Nukadam »

shokoladnitsaa wrote:Вот тут Марк Захаров типа прокомментировал (заступился). Мол, все вынуждены, т.к. проблемы со стоянкой. Получается, в порядке вешей, хотя трудно представить , чтобы сам он стал бы в такой ситуациии обьясняться подобным образом
http://www.mk.ru/social/2017/02/10/otoy ... nkoma.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Захаров сказал, что у "Ленкома" отсутствует отдельный въезд для автомобилей. Я конечно сам не с Питера, проверить не могу, но что то мне нутро подсказывает, что так не бывает. Без возможности подъехать к зданию, здание впринипе не может быть построено. Это нонсенс. Меня заинтересовал этот момент и я нашел в инете коммент одного мужичка, который сказал, что он где то там в каком то фитнесе занимается неподалеку. Так вот, подъезд к "Ленкому" там все таки имеется, но туда надо с какой то другой стороны ехать, а нынешним боярам на это время никак тратить не хочется, гораздо проще людей по тратуару немного подвинуть.
Я понимаю, что в центре Питера и Москвы с парковками беда, но это никак не дает автоматически индульгенцию, на то, чтоб с-рать (извиняюсь за выражение, но другого слова подобрать не получилось) на других. А так, иду я по улице или скажем еду в автобусе и мне приспичело. Почему бы мне тут же не опорожниться, если туалет в данном месте отсутствует? Я так понимаю, взрослый человек эту ситуацию заранее как то должен просчитать. Он же наверное не первый день в Ленкоме работает и знает, что парковки нет, какого хера он туда поперся на машине? Ехай на метре, поставь машину на какую то платную парковку в пару блоков от театра и пешком прогуляйся, ну или такси возьми, если не пристало тебе среди быдла шоркаться, а то еще подумают, что он им ровня.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

helg wrote:Скажите, Лягух, когда Вы в последний раз были в Ленкоме?
Я там вообще никогда не бывал. Что я там забыл? Смотреть на этих "бояр"? Мне и без них хорошо.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by helg »

perasperaadastra wrote:
helg wrote:Скажите, Лягух, когда Вы в последний раз были в Ленкоме?
Я там вообще никогда не бывал. Что я там забыл? Смотреть на этих "бояр"? Мне и без них хорошо.
Что же тогда Вас побудило тащить сюда эти говновысеры?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

helg wrote:
perasperaadastra wrote:
helg wrote:Скажите, Лягух, когда Вы в последний раз были в Ленкоме?
Я там вообще никогда не бывал. Что я там забыл? Смотреть на этих "бояр"? Мне и без них хорошо.
Что же тогда Вас побудило тащить сюда эти говновысеры?
Показать, что говно приключается не потому, что Путин, Навальный, таджики или алкоголик Вася, а потому, что чуваки с хорошей профессиональной репутацией считают себя выше закона и норм поведения в приличном обществе.ъ

PS После многих лет безнадежного хамства, Москва начала оздоравливаться. Это уникальный шанс! Его нельзя упускать. Именно поэтому нужно выставлять на обозрение пороки так называемой культурной элиты.

PPS Возможно, по цепочке от знакомых посетителей форума до Марка дойдет "благая весть", и он увидит себя со стороны.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by helg »

perasperaadastra wrote:PPS Возможно, по цепочке от знакомых посетителей форума до Марка дойдет "благая весть", и он увидит себя со стороны.
Понял. Вы с Марком Захаровым знакомы.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Директор Ленкома

Post by арлекино »

Nukadam wrote: Я конечно сам не с Питера, проверить не могу,
А карту посмотреть религия не позволяет. Или культура. :roll:
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Директор Ленкома

Post by Kirpidonych »

perasperaadastra wrote:Вот такой товарищ на букву м работает в Ленкоме

phpBB [video]


Как вы думаете, что ему за это будет?

PS Чувак, ведущий съемку — молодец. Я бы не сдержался и избил бы этого директора.
блть зачем я это посмотрел
только расстроился
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Директор Ленкома

Post by perasperaadastra »

helg wrote:
perasperaadastra wrote:PPS Возможно, по цепочке от знакомых посетителей форума до Марка дойдет "благая весть", и он увидит себя со стороны.
Понял. Вы с Марком Захаровым знакомы.
Это был не Марк Захаров на видео, а Варшавер. Захаров тут вторичный персонаж, защищающий коллегу. И я не знаком ни с тем, ни с другим. Я имел в виду, что у кого-нибудь из посетителей форума могут быть знакомые, связанные с кем-нибудь из этих двух Марков.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор Ленкома

Post by VladDod »

perasperaadastra wrote:http://varlamov.ru
это диагноз :umnik1: :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Директор Ленкома

Post by atr »

Torma wrote: Однажды так случилось, что мне пришлось бежать босиком по аэропорту
вот видите, человек человеку друг и вам помогли, и вы никого не били. Это одна модель поведения. В РФ же очень многие люди по умолчанию включают другую модель. Конфликт? Претензия? Немедля наорать, наугрожать. А иначе и не поймут.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Директор Ленкома

Post by Вячеслав Викторович »

Torma wrote:
atr wrote: А вот такое, например, почему никого не удивляет и не перепосчивают в соцсетях?
https://www.pobeda.aero/pressroom/press_releases/97
В аэропорту Внуково опоздавший на рейс пассажир напал на менеджера авиакомпании «Победа». Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщается на сайте авиакомпании.
Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. Пассажир прибыл к стойке регистрации, когда до окончания посадки на борт самолета оставалось три минуты. Менеджер отказался зарегистрировать опоздавшего пассажира. После этого молодой человек потребовал вернуть ему деньги за билет. После того как представитель авиакомпании отказал ему, пассажир напал на него и начал избивать
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589e1ad79a794710e8621f9e" onclick="window.open(this.href);return false;
Однажды так случилось, что мне пришлось бежать босиком по аэропорту, чтобы успеть на Сингапурские Линии в Москву. Я буквально упала у стойки менеджера авиокампании, а посадка была закончена и дверь самолета уже закрыта. Менеджер переговаривался с командой какое-то время и командир дал указание открыть дверь :-) Как же я была ему благодарна! Правда на рейс я была уже зарегистрирована.
Я бы тоже открыл все двери! Женщина босиком бежит к самолёту, падает, снова встаёт, что теряет из своей сумочки, наверное билет и документы!
Возвращается назад, собирает обратно обронненые вещи, но рассыпает всё остальное! В открытые двери выскакивают одинокие мужчины-пассажиры - помогать!
Весь Сингапурский аэропорт видимо в слезах умиления тогда был!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Директор Ленкома

Post by Айва »

atr wrote:
Torma wrote: Однажды так случилось, что мне пришлось бежать босиком по аэропорту
вот видите, человек человеку друг и вам помогли...
Да, повезло Торме. Когда я не успела из Шереметьево в Домодедово (Аерофлот продал мне билет с 2мя часами между рейсами и задержал выдачу багажа после 1го рейса) и подбежала к стойке в момент закрытия дверей, мне дали от ворот поворот. Просидела с чемоданами 7 часов до следующего рейса, беременная. Это была моя первая (и последняя) поездка на Родину за 11 лет, отрезвило.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”