Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Я бы дала...

Я бы дала Трампу, а Путину - нет
3
2%
Я бы дала Трампу, а Путину - нет
3
2%
Я бы дала Путину, а Трампу - нет
6
5%
Я бы дала Путину, а Трампу - нет
6
5%
Шиш им обоим, хочу молодого футболиста
35
27%
Шиш им обоим, хочу молодого футболиста
35
27%
Я мужчина, но тоже хочу вдуть проголосовать
20
16%
Я мужчина, но тоже хочу вдуть проголосовать
20
16%
 
Total votes: 128

User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

HappyCat wrote:Да я тоже не смотрю, И тоже без проблем прожила бы И без етой информации, просто невозможно, она настигает везде. Типа ждешь рейс в аеропорту, идешь в спортбар.... Если я включаю ТВ И идет что-то о знаменитостях я переключаю тут же. Ну как если б я жила в России, наверное услышала в фамилию Аршавина, или как его там.
Мне повезло, у меня какой-то фильтр автоматически срабатывает в таких случаях и отфильтровывает всю эту информацию так, что она даже не регистрируется в мозгу.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

Тетя-Мотя wrote:Хотя с ним был забавный эпизод в каком-то вечернем шоу, сама видела... Ой, нет, не с ним! Это ж Шакил-о-Нил'ом! У него чудовищный размер ноги (а у Джонсона - достаточно все же заурядный). У О'Нила спросили - а правда ли то, что говорят о мужчинах с огромным размером ноги? На что он сказал просто и скромно "Да."
Интересно. У моего мужа не чудовищный, но достаточно большой размер - 16, чет у него никто ничего не спрашивает.
cool, with nerdy accents
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Komissar »

Gabi wrote: Интересно. У моего мужа не чудовищный, но достаточно большой размер - 16, чет у него никто ничего не спрашивает.
они на ушко шепчут
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

Gabi wrote:
Тетя-Мотя wrote:Хотя с ним был забавный эпизод в каком-то вечернем шоу, сама видела... Ой, нет, не с ним! Это ж Шакил-о-Нил'ом! У него чудовищный размер ноги (а у Джонсона - достаточно все же заурядный). У О'Нила спросили - а правда ли то, что говорят о мужчинах с огромным размером ноги? На что он сказал просто и скромно "Да."
Интересно. У моего мужа не чудовищный, но достаточно большой размер - 16, чет у него никто ничего не спрашивает.
А он ходил на ток-шоу?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

Gabi wrote:
HappyCat wrote:Вот пожалуй ближе всего к тому что мне нравится (но тут выбраны его лучше фотки)

http://en.r8lst.com/Humorously%20Good-l ... oks%20Reed" onclick="window.open(this.href);return false;
Я помню, муж ваш так выглядит, вы раньше очень много про него писали.
Симпатичный парень, но не в моем вкусе, стиль рокера 80-х мне не очень нравится.
Похоже на Вилли Хаапсало.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by nvvosk »

Тетя-Мотя wrote:
Gabi wrote:
HappyCat wrote:Вот пожалуй ближе всего к тому что мне нравится (но тут выбраны его лучше фотки)

http://en.r8lst.com/Humorously%20Good-l ... oks%20Reed" onclick="window.open(this.href);return false;
Я помню, муж ваш так выглядит, вы раньше очень много про него писали.
Симпатичный парень, но не в моем вкусе, стиль рокера 80-х мне не очень нравится.
Похоже на Вилли Хаапсало.
Вот эту фамилию я помню, так как он танцевал с Навкой в Ледниковом периоде. Чем он еще известен - мне неведомо :) Помю, что был страшный тюфяк, до сих пор не понмаю, как его в Ледниковый период взяли :D
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by NYgal »

jsjs wrote:
zigzag wrote:
Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
Вот так и не узнаете, кому можно было бы дать!
а я вот все слушаю, смотрю, даже блогеров почитываю, и теперь как та мартышка на распутье выбора истошно кричу "и что мне теперь? разорваться на части?". :D

Особенно блогершу Лена Миро почитываю.
Для вопроса "кому дать", надо читать не Лену Миро, а Екатерину Безымянную.
Я одна такая, что кроме Трампа и Путина мне в этой теме никто не знаком?
Может, надо срочно культурный уровень накачивать?
Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by kyk »

Gabi wrote: большой размер - 16.
не возьмут в танк, БТР и самолёт. Только морем.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by nvvosk »

NYgal wrote: Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
В этой теме "давать" - это синоним "брать" :D
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

Тетя-Мотя wrote:
Gabi wrote:
Тетя-Мотя wrote:Хотя с ним был забавный эпизод в каком-то вечернем шоу, сама видела... Ой, нет, не с ним! Это ж Шакил-о-Нил'ом! У него чудовищный размер ноги (а у Джонсона - достаточно все же заурядный). У О'Нила спросили - а правда ли то, что говорят о мужчинах с огромным размером ноги? На что он сказал просто и скромно "Да."
Интересно. У моего мужа не чудовищный, но достаточно большой размер - 16, чет у него никто ничего не спрашивает.
А он ходил на ток-шоу?
Ходил. Но, наверное, на неправильное. :D
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

NYgal wrote:Я одна такая, что кроме Трампа и Путина мне в этой теме никто не знаком?
Нет, я еще. :-)
cool, with nerdy accents
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

Gabi wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Gabi wrote:
Тетя-Мотя wrote:Хотя с ним был забавный эпизод в каком-то вечернем шоу, сама видела... Ой, нет, не с ним! Это ж Шакил-о-Нил'ом! У него чудовищный размер ноги (а у Джонсона - достаточно все же заурядный). У О'Нила спросили - а правда ли то, что говорят о мужчинах с огромным размером ноги? На что он сказал просто и скромно "Да."
Интересно. У моего мужа не чудовищный, но достаточно большой размер - 16, чет у него никто ничего не спрашивает.
А он ходил на ток-шоу?
Ходил. Но, наверное, на неправильное. :D
Да уж наверняка. Да и о чем еще можно спросить у O'Нила!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Vikka »

nvvosk wrote:
NYgal wrote: Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
В этой теме "давать" - это синоним "брать" :D
Правда? :roll:

Это ж тогда и Белое можно назвать Чёрным, а Чёрное Белым! (©) :lol:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by nvvosk »

Vikka wrote:
nvvosk wrote:
NYgal wrote: Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
В этой теме "давать" - это синоним "брать" :D
Правда? :roll:
Как интересно...
Это ж тогда и Белое можно назвать Чёрным, а Чёрное Белым! (©) :lol:
А что, думаете голосующие дают "безвозмездно, т.е. даром" что ли? :-)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Vikka »

nvvosk wrote:
Vikka wrote:
nvvosk wrote:
NYgal wrote: Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
В этой теме "давать" - это синоним "брать" :D
Правда? :roll:

Это ж тогда и Белое можно назвать Чёрным, а Чёрное Белым! (©) :lol:
А что, думаете голосующие дают "безвозмездно, т.е. даром" что ли? :-)
Я об этом не думала, но теперь подумаю :roll:
Хотя это уже перекликается совсем с другой темой :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

Gabi wrote:
lizacat wrote:Выбираем американско-футболо футболистов:
http://www.shape.com/celebrities/celebr ... t-guys-nfl" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот этот на моего мужа похож.

Image
Ну я не скажу что в моем вкусе, но по-моему ваш муж вполне может считаться красавчиком :-) .
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by jsjs »

Gabi wrote:
NYgal wrote:Я одна такая, что кроме Трампа и Путина мне в этой теме никто не знаком?
Нет, я еще. :-)
В этой теме мне знакомы Трамп, Путин, Лена Миро, Екатерина Безымянная; фуболистов -- не знаю.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Vikka »

Ну, со всеми подрят невозможно быть знакомыми.

И ваапще как говориться это самое совсем не повод для знакомства :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

Gabi wrote:
Тетя-Мотя wrote:От Бэкхема я знаю только фамилию, а ни вида лица, ни вида спорта - не знаю.
О, это же про меня прямо!

Я уверенно знаю не больше 7-8 актеров, то есть при виде фотографии всплывает имя, а при упоминании имени вспоминается лицо. Тома Круза узнала несколько лет назад, когда собеседница сделала квадратные глаза на мои слова о том, что я не знаю, как он выглядит. Я, впрочем, и сейчас не смогу распознать его на фотографии. Фильмы смотрю очень избирательно, но все равно в большинстве фильмов не вспомню ни имена-лица главных героев. Я знаю отдельно имена и отдельно лица, но все вместе - редко.

Много лет назад смотрели премьеру громкого фильма в кинотеатре, там было написано первый режиссерский опыт БОЛЬШОГО АКТЕРА, в ролях БОЛЬШОЙ АКТЕР и т. д. Я через минут 40 спросила у мужа который в фильме БОЛЬШОЙ АКТЕР, мой муж даже попкорном подавился тогда. Но с тех пор считает, что это моя cute особенность.
Вот когда я разговариваю с мужем И его друзьями/родственниками я тоже чувствую себя так же. И даже, например, если я не знаю актера, он говорит: "Как же так? Мы ж только вчера кино смотрели где он играл!" Ну я припоминаю, да, вроде как была там похожая морда. Но я информацию о тоm кто играл вообще мимо ушей пропускаю. С музыкальными группами еще хуже! Он вечно возмущаеттся типа "ты врешь что тебе они понравились, ты даже певца не запомнила с гитаристом, не говоря уж о барабанщике И бассе". Я oправдываюсь, типа ну да, вот такая композиция понравилась, интересный лид был ... ну неужали так важно запомнить имена.

Ну т.е. наверное мне муж не дает увернуться от информации. Вот о России он ничего не знает, И я тоже. Тетя Мотя называет каких-то персонажей а я, ну точно, вообще, впервые слышу. О некоторых российских передачаx я слышу иногда от русcкоязычных знакомых, типа танцев на льду с российскими звездами. А большинство совсен просто впервые слышу.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by city_girl »

Вот в теме Украина увидела "Гиви" погиб, посмотрела фото - вот красивый мужчина! Жаль конечно очень .
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

nvvosk wrote:
Vikka wrote:
nvvosk wrote:
NYgal wrote: Хотя, в принципе, мне и так есть, кому давать. :roll:
В этой теме "давать" - это синоним "брать" :D
Правда? :roll:
Как интересно...
Это ж тогда и Белое можно назвать Чёрным, а Чёрное Белым! (©) :lol:
А что, думаете голосующие дают "безвозмездно, т.е. даром" что ли? :-)
Я голосовала за безвозмездное давание. Взять от Трампа или Путина так И ваще себе дороже окажется, пожалуй. Я думала типа one night stand :oops: .
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote:Вот в теме Украина увидела "Гиви" погиб, посмотрела фото - вот красивый мужчина! Жаль конечно очень .

Пошла посмотрела. Ой мама. То есть все равно жаль. Но вот красота такая субъективщина, что все эти споры заканчивающиеся на "вы завидуете" такой бред. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote:
city_girl wrote:Вот в теме Украина увидела "Гиви" погиб, посмотрела фото - вот красивый мужчина! Жаль конечно очень .

Пошла посмотрела. Ой мама. То есть все равно жаль. Но вот красота такая субъективщина, что все эти споры заканчивающиеся на "вы завидуете" такой бред. :)
+1
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Amto2011 »

Vikka wrote:
Amto2011 wrote:
worldCitizen wrote:
Vikka wrote:Из русских актёров мне нравится восходящая звезда русского кино, Данила Козловский. По-моему он замечательно сыграл главную роль в фильме "Духless" и сиквелле "Духless-2":
Верно подмечено. Красавчик.
Он же ж того, за другую команду играет.... :roll: Его "дружбой" с Филей сегодня все светские сплетни полны.
Ну, что за радость дезинформировать общественность и наговаривать зазря? :pain1:

Ничего он не играет за другую команду и вовсе он по девушкам большой ходок.
Одно другому не мешает. :? "Парень хоть куда".
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Vikka »

Amto2011 wrote:
Vikka wrote:
Amto2011 wrote:
worldCitizen wrote:
Vikka wrote:Из русских актёров мне нравится восходящая звезда русского кино, Данила Козловский. По-моему он замечательно сыграл главную роль в фильме "Духless" и сиквелле "Духless-2":
Верно подмечено. Красавчик.
Он же ж того, за другую команду играет.... :roll: Его "дружбой" с Филей сегодня все светские сплетни полны.
Ну, что за радость дезинформировать общественность и наговаривать зазря? :pain1:

Ничего он не играет за другую команду и вовсе он по девушкам большой ходок.
Одно другому не мешает. :? "Парень хоть куда".
Не верю я вам :no:

Наговариваете вы на Данилу :nono#:
Сейчас про кого только не пишут, что он голубой. Это ж новая мода такая в бульварной прессе. Киркоров там его проекты финансирует, так что грех было не написать про их голубую дружбу.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “О жизни”