Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Я бы дала...

Я бы дала Трампу, а Путину - нет
3
2%
Я бы дала Трампу, а Путину - нет
3
2%
Я бы дала Путину, а Трампу - нет
6
5%
Я бы дала Путину, а Трампу - нет
6
5%
Шиш им обоим, хочу молодого футболиста
35
27%
Шиш им обоим, хочу молодого футболиста
35
27%
Я мужчина, но тоже хочу вдуть проголосовать
20
16%
Я мужчина, но тоже хочу вдуть проголосовать
20
16%
 
Total votes: 128

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

Тетя-Мотя wrote:Я без проблем живу без подобной информации. Если где этого Тома и показывают - я это все равно не смотрю. Если в рекламе - так я ж в нее не вглядываюсь тем более. И каков политический жест Каперника - тоже не знаю и по сей день.
Да я тоже не смотрю, И тоже без проблем прожила бы И без етой информации, просто невозможно, она настигает везде. Типа ждешь рейс в аеропорту, идешь в спортбар.... Если я включаю ТВ И идет что-то о знаменитостях я переключаю тут же. Ну как если б я жила в России, наверное услышала в фамилию Аршавина, или как его там.

Каперника я кстати зауважала. Жест был совсем невинный он во время гимна в знак протеста встал на одно колено, вместо того чтов стоять. У нас И до етого про него много было, так как местное радио о нем много говорило с теx пор как он стал за 49ers играть. И вырос он здесь в Кали в Турлоке.
Last edited by HappyCat on 07 Feb 2017 23:51, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Maw Hogben »

Наверное потому что у меня нет никакого ТВ, только стриминг от всяких хулу с нетфликсами и прочая.. поэтому я не в курсе про рекламируемых футболистов.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Наверное потому что у меня нет никакого ТВ, только стриминг от всяких хулу с нетфликсами и прочая.. поэтому я не в курсе про рекламируемых футболистов.
У меня есть, но у меня избирательный слух и зрение...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by jsjs »

ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
Вот так и не узнаете, кому можно было бы дать!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by HappyCat »

Иногда запоминается на подсознательном уровне. Например до последнего супеbола я не помнила конкретно имени Тома Бреди но когда его фотку здесь запостили я сразу вспомнила о ком речь А после того как Патриотс выиграли после того как проигрывали 3:28 уже увернуться от его имени ну нет никакой возможности совсем.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Тетя-Мотя »

HappyCat wrote:Иногда запоминается на подсознательном уровне. Например до последнего супеbола я не помнила конкретно имени Тома Бреди но когда его фотку здесь запостили я сразу вспомнила о ком речь А после того как Патриотс выиграли после того как проигрывали 3:28 уже увернуться от его имени ну нет никакой возможности совсем.
Ну вон вы ж знаете про каких-то Патриотс! Фактически болельщица!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by jsjs »

Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
Вот так и не узнаете, кому можно было бы дать!
Как говорил мой первый начальник, "всех девушек не пере<...>".
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Maw Hogben »

jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
В машине у меня настроены всего две станции - Met Opera && Symphony Hall... Точно никаких футболистов.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by jsjs »

Maw Hogben wrote:
jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
В машине у меня настроены всего две станции - Met Opera && Symphony Hall... Точно никаких футболистов.
У меня погуще (даже NPR не брезгую), но на самом деле в основном mp3 подкасты в машине слушаю. Там уже не только футболисты отфильтрованы.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by city_girl »

Все что я знаю про футболиста Тома Брэди, что он муж Жизель Бундхен, то есть имя слышала, думаю что самого по себе я его и не узнаю. Я даже не уверена в футбол ли играет ее муж, и тот ли это Том Брэди.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote:Все что я знаю про футболиста Тома Брэди, что он муж Жизель Бундхен, то есть имя слышала, думаю что самого по себе я его и не узнаю. Я даже не уверена в футбол ли играет ее муж, и тот ли это Том Брэди.
Старик Крупский :) Впрочем мне и Крупская ни о чем не говорит.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by nvvosk »

Frecken Bock wrote:
nvvosk wrote:Интересно, а футболист любой? :)
А то все себе почему-то европейских футболистов представляют..
Да-да, только так! Давно и безответно влюблена в Роналдо :D Правда, как с интеллектом, не знаю.
Зря :)
Он, вроде как, тоже из противоположного лагеря :roll:
Хотя кросавчег, согласна :)
Мне больше нравятся немцы :) Вот кто - бравые ребята, особенно Мюллер :)
Наш вратарь еще красавец
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by nvvosk »

Тетя-Мотя wrote:
HappyCat wrote:Иногда запоминается на подсознательном уровне. Например до последнего супеbола я не помнила конкретно имени Тома Бреди но когда его фотку здесь запостили я сразу вспомнила о ком речь А после того как Патриотс выиграли после того как проигрывали 3:28 уже увернуться от его имени ну нет никакой возможности совсем.
Ну вон вы ж знаете про каких-то Патриотс! Фактически болельщица!
А я вчера вычитала, что один из Патриотов - из нашей деревни, и учился в той же школе, что и мои дети (ровесник моего старшего, хотя он его и не вспомнил :) ) Пришлось становиться болельщицей Патриотов практически задним числом :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by zigzag »

Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
Вот так и не узнаете, кому можно было бы дать!
а я вот все слушаю, смотрю, даже блогеров почитываю, и теперь как та мартышка на распутье выбора истошно кричу "и что мне теперь? разорваться на части?". :D

Особенно блогершу Лена Миро почитываю. Я ей так верила, так верила, хорошо еще силиконовые сиськи не успела сделать. А то она все говорила, что без оных никакой футболист....впрочем она не советовала футболистов, полагая, что они глупы и неверны. И вообще никаких мужчин не советует, грит живи одна и радуйся свободе. Ну ладно она свою знаменитую попу качает. Эту попу надо показывать людям, чтобы привлекать в блог читателей и рекламодавателей. А сиськи тогда зачем вкачала себе? И еще своим читателям их настойчиво рекомендует наряду с ботоксом.

А недавно вообще умора получилась. Видимо она совсем в своем уме живет на западе. Начиталась там и тут информации и льет ушаты очередных дюже полезных советов. Говорит ешьте мясо только от местных фермеров. Так и сказала фермеров. А когда ее спросили где тех фермеров искать, надменно ответила, что такой товар не для ее читателей, то есть недоступен им. Значит читать ее бред сивой кобылы они должны, а вопросы задавать нет? Ну впрочем с самого начала понятно за кого она их считает.

Мне вот что непонятно? Ну ладно продолжают читать ее блог, так ведь еще ей оды поют за ее хамство и грубость, благодарят. Она им говорит "вы жирные недоумки", они ей отвечают "ой Леночка, точно, недоумки и еще жирные! Спасибо, что глаза открыла". И говорят вполне искренне. Там в России все уже с ума сошли что ли? Президент их топчет с политикой импортозамещения, они лишь молча утираются и обощающе смотрят на него, блогерша кроет матом своих читателей, они ее благодарят. Что там происходит, кто нибудь объяснит мне? Почему нам для мотивации обязательно нужен кнут, почему пряники не работают?
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by jsjs »

zigzag wrote:
Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:ТВ нет, есть радио в машине. Естественно, про футбол(истов) пропускаю мимо ушей или вообще переключаю станцию.
Вот так и не узнаете, кому можно было бы дать!
а я вот все слушаю, смотрю, даже блогеров почитываю, и теперь как та мартышка на распутье выбора истошно кричу "и что мне теперь? разорваться на части?". :D

Особенно блогершу Лена Миро почитываю.
Для вопроса "кому дать", надо читать не Лену Миро, а Екатерину Безымянную.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by kyk »

jsjs wrote:Для вопроса "кому дать", надо читать не Лену Миро, а Екатерину Безымянную.
"А тому ли я дала?" (C)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Айва »

city_girl wrote:Все что я знаю про футболиста Тома Брэди, что он муж Жизель Бундхен, то есть имя слышала, думаю что самого по себе я его и не узнаю. Я даже не уверена в футбол ли играет ее муж, и тот ли это Том Брэди.
Тот. А я ещё знаю, что у него есть ребёнок от актрисы, которая играла Наташу, кратковременную жену Mr.Бига в SATC :umnik1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by city_girl »

zigzag wrote: Мне вот что непонятно? Ну ладно продолжают читать ее блог, так ведь еще ей оды поют за ее хамство и грубость, благодарят. Она им говорит "вы жирные недоумки", они ей отвечают "ой Леночка, точно, недоумки и еще жирные! Спасибо, что глаза открыла". И говорят вполне искренне. Там в России все уже с ума сошли что ли? Президент их топчет с политикой импортозамещения, они лишь молча утираются и обощающе смотрят на него, блогерша кроет матом своих читателей, они ее благодарят. Что там происходит, кто нибудь объяснит мне? Почему нам для мотивации обязательно нужен кнут, почему пряники не работают?
На счет кнутов не знаю, если вам нужно, то наверное знаете зачем?

А так нравиться не нравиться, но тем не менее вы сами читаете бложок, который считаете нехорошим, и не умерли. А ещё и регулярно его почитываете. И мы вас периодически читаем на форуме и тоже не умерли. Так вот все и здравствуют и друг друга читают.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by kyk »

zigzag wrote:Почему нам для мотивации обязательно нужен кнут, почему пряники не работают?
Потому что - животные, а пряник - это полумера. Кроме того, к прянику привыкаешь. Тов. Сталин кнутом построил огромную империю.

Идеальный вариант - кнут + пряник.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

HappyCat wrote:Вот пожалуй ближе всего к тому что мне нравится (но тут выбраны его лучше фотки)

http://en.r8lst.com/Humorously%20Good-l ... oks%20Reed" onclick="window.open(this.href);return false;
Я помню, муж ваш так выглядит, вы раньше очень много про него писали.
Симпатичный парень, но не в моем вкусе, стиль рокера 80-х мне не очень нравится.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

lizacat wrote:Выбираем американско-футболо футболистов:
http://www.shape.com/celebrities/celebr ... t-guys-nfl" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот этот на моего мужа похож.

Image
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

Этому 27, а моему мужу 42, но этот как раз на 42 и выглядит.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

Тетя-Мотя wrote:От Бэкхема я знаю только фамилию, а ни вида лица, ни вида спорта - не знаю.
О, это же про меня прямо!

Я уверенно знаю не больше 7-8 актеров, то есть при виде фотографии всплывает имя, а при упоминании имени вспоминается лицо. Тома Круза узнала несколько лет назад, когда собеседница сделала квадратные глаза на мои слова о том, что я не знаю, как он выглядит. Я, впрочем, и сейчас не смогу распознать его на фотографии. Фильмы смотрю очень избирательно, но все равно в большинстве фильмов не вспомню ни имена-лица главных героев. Я знаю отдельно имена и отдельно лица, но все вместе - редко.

Много лет назад смотрели премьеру громкого фильма в кинотеатре, там было написано первый режиссерский опыт БОЛЬШОГО АКТЕРА, в ролях БОЛЬШОЙ АКТЕР и т. д. Я через минут 40 спросила у мужа который в фильме БОЛЬШОЙ АКТЕР, мой муж даже попкорном подавился тогда. Но с тех пор считает, что это моя cute особенность.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Он бы подошёл, я бы отвернулась...

Post by Gabi »

Maw Hogben wrote:
HappyCat wrote:Может Вы И про Колина Каперника
https://en.wikipedia.org/wiki/Colin_Kaepernick" onclick="window.open(this.href);return false; нашего не слышали И путаете его с николаем кoперником :D
А что такого? Я тоже никаких футболистов не знала пока мой бойфренд не увлекся фэнтези американско-футболом. :) Но имена совершенно случайные всплывали. Я не знаю Тома Брэди, Каперник известен политически, а не спортивно. Но да, когда говорят Коперник сразу вспоминаю Николу и только после уточнения негра. :D
Я никаких спортсменов не знаю, а при слове Леонардо сначала вспоминаю да Винчи. :D
cool, with nerdy accents

Return to “О жизни”