Багаж сионизма!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Багаж сионизма!

Post by Internetniy Volk »

Нацисты уничтожили 6 миллионов евреев и 23 миллиона славян включая 14 миллионов гражданских и пленных. Но в отличии Чингизхана и Тамерлана они привели свою страну к потере 8 миллионов человек, разделению и позору.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Багаж сионизма!

Post by Fata Morgana »

Vikka wrote:
CBI wrote:
Vikka wrote:
CBI wrote:Короче, не шути о других религиях если не хочешь слышать шутки про свою. Шутки про иудеев не должны быть табу в теме где изначально показан иудейский знак и название темы которой яляется "Багаж сионизма".
Вы странно рассуждаете.
Вы разве не знаете, что шутки бывают вполне безобидные, а бывают и оскорбительные, в том числе рассисткие? 8)

Вы никогда не слышали может быть и рассисткие анекдоты? :roll:
Но это не значит, что все анекдоты плохие. Шутки как анекдоты бывают разные, так что вы кмк просто демонстрируете сейчас двойные стандарты. Шутки про мусульман вам не по нутру, при этом вы легко и довольно жестко шутите про евреев?
Тема про знак сионизма. Это какое то отсутсвие баланса, когда в этой теме есть анекдоты про мусульман, но нет анекдотов про иудеев. Для меня как для атеиста это аномалия.

Я уже понял что именно вам шутка не понравилась. Наверняка найдутся те кому она понравится. Можете зло пошутить про атеистов чтобы быть в расчете.
Замечательно :-)
Вы значит атеист...

Только почему-то симпатии ваши целиком на стороне мусульман. Так как на мирную шутку про мусульман вы ответили крайне жесткой шуткой про евреев. Ничуть не сомневаюсь в том, что кому-то она может понравится. Я даже знаю, кому...

Вы очень добры, что разрешили мне пошутить про атеистов. Но я не воспользуюсь Вашей неожиданной добротой, потому что я считаю атеизм разновидностью религии. Атеисты обычно верят не в Бога, а верят в себя и в справедливость. У меня отец убежденный атеист и я стараюсь по возможности уважать любые человеческие убеждения. Если они не человеконенавистнические, конечно.
Vikka, вы абсолютно правы. Сорри, неделю не заходила и не видела ваших дебатов с тов. Гагариным. Если даже такую невинную недошутку превратили в какой-то гротеск, то.. если надо объяснять, то объяснять ничего не нужно... )) :umnik1: В своё оправдание могу лишь сказать, что в день написания поста начиталась тему про Трампа и бан для мусульман, вот и навеяло. Но! Пусть поговорят с израильтянами. Они таки лечат палестинцев. Даже террористов. Но это уже офф-топ.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Багаж сионизма!

Post by Fata Morgana »

CBI wrote:
Vikka wrote:
CBI wrote:Короче, не шути о других религиях если не хочешь слышать шутки про свою. Шутки про иудеев не должны быть табу в теме где изначально показан иудейский знак и название темы которой яляется "Багаж сионизма".
Вы странно рассуждаете.
Вы разве не знаете, что шутки бывают вполне безобидные, а бывают и оскорбительные, в том числе рассисткие? 8)

Вы никогда не слышали может быть и рассисткие анекдоты? :roll:
Но это не значит, что все анекдоты плохие. Шутки как анекдоты бывают разные, так что вы кмк просто демонстрируете сейчас двойные стандарты. Шутки про мусульман вам не по нутру, при этом вы легко и довольно жестко шутите про евреев?
Тема про знак сионизма. Это какое то отсутсвие баланса, когда в этой теме есть анекдоты про мусульман, но нет анекдотов про иудеев. Для меня как для атеиста это аномалия.

Я уже понял что именно вам шутка не понравилась. Наверняка найдутся те кому она понравится. Можете зло пошутить про атеистов чтобы быть в расчете.
Здравствуйте! Вы заблуждаетесь, что на картинке - символ сионизма.

Шестиконечная звезда считается интернациональным символом. Она встречается практически в любой культуре и изначально никак не связана с иудаизмом. В Индии шестиконечная звезда обозначает одну из чакр — Анахату. Два перекрещенных треугольника, которыми она образована, означают мужское и женское начало. В Индии он был известен задолго до того, как начал использоваться в Европе и даже на Ближнем Востоке. Иштар Иштар Существуют версии о русском происхождении этого символа благодаря находке археолога Вячеслава Мещерякова. Найден он был на севере страны и представлял собой шестиконечную звезду из серебра, расположенную на каменной поверхности. Источник: © http://grimuar.ru/zashita/talisman-i-am ... avida.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Багаж сионизма!

Post by Ruger »

Если шестиконечная звезда знак сионизма - то все шерифы в Штатах - сионисты

Image
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Багаж сионизма!

Post by CBI »

Ruger wrote:Если шестиконечная звезда знак сионизма - то все шерифы в Штатах - сионисты

Image
У них колокольчики на вершинах звезды как у клоунов. То есть они скорее антисемиты чем сионисты потому что издеваются над святыми сионистскими символами
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Багаж сионизма!

Post by jsjs »

Карта центрального Киото
Image
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Багаж сионизма!

Post by perasperaadastra »

Так нещитово. Надо напросвет с обратной стороны фотографировать. Тогда будет скандально. А тут, можно сказать, сплошной антифашизм.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Багаж сионизма!

Post by Vikka »

CBI wrote:
Ruger wrote:Если шестиконечная звезда знак сионизма - то все шерифы в Штатах - сионисты

Image
У них колокольчики на вершинах звезды как у клоунов. То есть они скорее антисемиты чем сионисты потому что издеваются над святыми сионистскими символами
Ах, как вы опять интересно шутите. :D

Обхохочешься, как смешно :look:

Ничего они не издеваются. :nono#:
В Штатах, стране победившего жидо-массонского заговора, разве кто-нибудь может себе позволить издеваться над сионистким символом? :)

Ну, что вы в самом деле?
Это ж они просто этими колокольчиками усовершенствовали сионисткий символ. :umnik1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Багаж сионизма!

Post by jsjs »

perasperaadastra wrote:Так нещитово. Надо напросвет с обратной стороны фотографировать. Тогда будет скандально. А тут, можно сказать, сплошной антифашизм.
С обратной стороны -- маловато будет. Ещё надо завалить на четверть пи.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Багаж сионизма!

Post by perasperaadastra »

В смысле, завалить? Повернуть что ли?
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Багаж сионизма!

Post by jsjs »

perasperaadastra wrote:В смысле, завалить? Повернуть что ли?
Аха. Rotate.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Багаж сионизма!

Post by perasperaadastra »

Тогда на -п нужно поворачивать... иначе плохо видно.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Багаж сионизма!

Post by Internetniy Volk »

Ruger wrote:Если шестиконечная звезда знак сионизма - то все шерифы в Штатах - сионисты

Image
Антисемитизма здесь не много а шерифов не любят нигде.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Багаж сионизма!

Post by Vikka »

Internetniy Volk wrote:
Ruger wrote:Если шестиконечная звезда знак сионизма - то все шерифы в Штатах - сионисты

Image
Антисемитизма здесь не много а шерифов не любят нигде.
Почему это шерифов не любят нигде?
Если шериф молодой и красивый, то его очень даже любят. :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Багаж сионизма!

Post by Internetniy Volk »

Vikka wrote:Почему это шерифов не любят нигде?
Если шериф молодой и красивый, то его очень даже любят. :roll:
В США Black Lives Matter против полиции. В России многие блатные песни поют про "ментов".
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Багаж сионизма!

Post by Helmsman »

Vikka wrote:Почему это шерифов не любят нигде?
Если шериф молодой и красивый, то его очень даже любят. :roll:
Вы шерифа с deputy не перепутали?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Багаж сионизма!

Post by Vikka »

Helmsman wrote:
Vikka wrote:Почему это шерифов не любят нигде?
Если шериф молодой и красивый, то его очень даже любят. :roll:
Вы шерифа с deputy не перепутали?
Вы хотите сказать, что шериф не может быть симпатичным?

Там же было сказано: "НИКТО не любит шерифов". А как же жена шерифа, дети шерифа, мама и папа шерифа и в конце концов любовница шерифа?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Багаж сионизма!

Post by Helmsman »

Vikka wrote:Вы хотите сказать, что шериф не может быть симпатичным?
Просто вопрос задал. Оценивать шерифов с точки зрения симпатичности не берусь.
Vikka wrote: Там же было сказано: "НИКТО не любит шерифов". А как же жена шерифа, дети шерифа, мама и папа шерифа и в конце концов любовница шерифа?
Отвечал не на "там".
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Багаж сионизма!

Post by Internetniy Volk »

Vikka wrote:Там же было сказано: "НИКТО не любит шерифов". А как же жена шерифа, дети шерифа, мама и папа шерифа и в конце концов любовница шерифа?
Видимо многие любят шерифов но большинство населения не любят полицию.

Return to “О жизни”