В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

NYgal wrote:
Не я, и не Вы, и никто другой, и как оно там - никто не знает, поэтому следует поторопиться.
Кому "следует"?
Ходим по кругу..
Женщине, которая хочет вырастить ребенка. Не стоит откладывать это дело на неопределенный срок.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote:
Maw Hogben wrote: Говорите вы, а часики то не вы заводили и не факт что они про вырастить и не факт что у всех заведены одинаково, если вообще заведены...
Не я, и не Вы, и никто другой, и как оно там - никто не знает, поэтому следует поторопиться.
Я вот совершенно не понимаю как из "никто не знает" следует "нужно поторопиться".... Что-то вроде, я не знаю там внизу пропасть или небольшая канавка с перинкой, поэтому следует поторопиться и туда прыгнуть...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

NYgal wrote:
Dmitry67 wrote:
Vikka wrote:Но представьте себе, что есть на свете такие женщины, которые сами за себя хотят решать, что им делать. :
Да, но такие женщины несчастны!
И не говорите. :lol:

Ну! :fr:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by NYgal »

BronenosezPotemkin wrote:
NYgal wrote:
Не я, и не Вы, и никто другой, и как оно там - никто не знает, поэтому следует поторопиться.
Кому "следует"?
Ходим по кругу..
Женщине, которая хочет вырастить ребенка. Не стоит откладывать это дело на неопределенный срок.
А, поняяяятно...
Это - такое правило, да?
Одно из многих жизненных правил, которым следует... гм... следовать. :)
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

NYgal wrote: А, поняяяятно...
Это - такое правило, да?
Одно из многих жизненных правил, которым следует... гм... следовать. :)
Почему правило, это просто объективная реальность. А чему следовать, каждый выбирает сам.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by NYgal »

Maw Hogben wrote:
NYgal wrote:
Dmitry67 wrote:
Vikka wrote:Но представьте себе, что есть на свете такие женщины, которые сами за себя хотят решать, что им делать. :
Да, но такие женщины несчастны!
И не говорите. :lol:

Ну! :fr:
Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote:
NYgal wrote: А, поняяяятно...
Это - такое правило, да?
Одно из многих жизненных правил, которым следует... гм... следовать. :)
Почему правило, это просто объективная реальность. А чему следовать, каждый выбирает сам.

Да где же она объективная? Если тут субъекты рассуждают о разных субъектах же... А биология совершенно точно наука не точная... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

NYgal wrote:
Maw Hogben wrote:
NYgal wrote:
Dmitry67 wrote:
Vikka wrote:Но представьте себе, что есть на свете такие женщины, которые сами за себя хотят решать, что им делать. :
Да, но такие женщины несчастны!
И не говорите. :lol:

Ну! :fr:
Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Ой нет, сама не читаю и очень удивлюсь если кто-то прочитал... А вот если что-то запомнил, сопоставил и прочее, то оценю и сама стараюсь быть более наблюдательной и запоминательной, что бы не дарить ненужных подарков :) но и на прямые вопросы не обижаюсь.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

Maw Hogben wrote:
Да где же она объективная? Если тут субъекты рассуждают о разных субъектах же... А биология совершенно точно наука не точная... :D
Время (то бишь часики) - вполне объективная вещь. Ну а относятся к нему разные субъекты по разному. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote:
Maw Hogben wrote:
Да где же она объективная? Если тут субъекты рассуждают о разных субъектах же... А биология совершенно точно наука не точная... :D
Время (то бишь часики) - вполне объективная вещь. Ну а относятся к нему разные субъекты по разному. :-)
Время да, часики биологические нет.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

BronenosezPotemkin wrote:
Maw Hogben wrote:
Да где же она объективная? Если тут субъекты рассуждают о разных субъектах же... А биология совершенно точно наука не точная... :D
Время (то бишь часики) - вполне объективная вещь. Ну а относятся к нему разные субъекты по разному. :-)
Точно. У некоторых - никогда ничего не "тикает", у некоторых - прям с рождения!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Vikka »

NYgal wrote: Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Да ладно... мне ли вам рассказывать. :)

Вы же тут на Привете уже признавались в том, что летали на метле? Мне же это не показалось? :wink:

Просто дайте мужу попить ведьминой воды и дело в шляпе :hat:
phpBB [video]

https://m.youtube.com/watch?v=ynpeYHmGU5I" onclick="window.open(this.href);return false;
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by kuz »

Снежная Королева wrote:
BronenosezPotemkin wrote:
Снежная Королева wrote:
geek7 wrote: ну так лысому подполковнику вместо свежей кошечки 20-и лет просто придётся дауншифтнутся на слегка потасканную 35-и :D

Мечтайте дальше. Мы последнюю подружку в 38 замуж выдали. Остальные мои знакомые девчата в 33-35 выходили. Почти все за женихов своего возраста или даже моложе.

Вчера подружка объявила, ждут второго ребёнка. Обоим 42.

Это не в России, конечно.
А чем тут особо гордиться? :pain1: Когда ребенку будет 20, родителям будет 63. Я свою последнюю родила в 35, тоже считаю, что поздно, боюсь не успеть увидеть все моменты. Нет уж, оптимально родить до 30, когда мать молода и полна сил. Конечно, если не получилось успеть, то делать нечего - заводить семью нужно в любом возрасте. Но выдавать это за положительный пример - странно, не в России или где бы то ни было.
Конечно, я выдаю это за положительный пример. Потому что люди теперь живут дольше и дольше остаются молодыми и полными сил. Я в 40 лет была/буду молода и полна сил, а моя мама в 30 была полной развалиной.
8O меня мама родила в 33 и я была ее первым ребенком. Сомневаюсь, что развалистость зависит от принадлежности к поколению
I just closed my eyes and swung
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

Снежная Королева wrote: Конечно, я выдаю это за положительный пример. Потому что люди теперь живут дольше и дольше остаются молодыми и полными сил. Я в 40 лет была/буду молода и полна сил, а моя мама в 30 была полной развалиной.
Ужас, как вы о своей маме, тоже положительный пример. :%)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

NYgal wrote: Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Я наверное неромантичная...
Мне этого не понять. Если я уже САМА это нашла - чего огород городить и хитрости придумывать? Взяла да купила...
Конечно - если вдруг получить то, что сама НЕ нашла, а оно тебе в результате понравилось даже больше, чем то, что могла бы найти сама - это да... Или - твои мысли, действительно, случайно и без твоего ведома оказались прочитаны.
А сложный процесс намеков - не...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

Снежная Королева wrote:
BronenosezPotemkin wrote: Ужас, как вы о своей маме, тоже положительный пример. :%)
Не поняла ужасов, я маму люблю и забочусь о ней. Но она физически и морально была уже в 30 лет развалиной. Ранние роды сыграли не последнюю роль.
Меня мама тоже родила в 21 на последнем курсе, таскала с собой на лекции, бросала у подружек. Брата родила в 30. И в мыслях нет такого, чтобы пожелать ей, чтобы она нас не произвела на свет. Моя мама отлично выглядит, до сих пор работает, хотя и пенсионного возраста (тьфу-тьфу-тьфу). Не там вы ищете причину ваших бед.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by BronenosezPotemkin »

Снежная Королева wrote:
BronenosezPotemkin wrote:
Снежная Королева wrote:
BronenosezPotemkin wrote: Ужас, как вы о своей маме, тоже положительный пример. :%)
Не поняла ужасов, я маму люблю и забочусь о ней. Но она физически и морально была уже в 30 лет развалиной. Ранние роды сыграли не последнюю роль.
Меня мама тоже родила в 21 на последнем курсе, таскала с собой на лекции, бросала у подружек. Брата родила в 30. И в мыслях нет такого, чтобы пожелать ей, чтобы она нас не произвела на свет. Моя мама отлично выглядит, до сих пор работает, хотя и пенсионного возраста (тьфу-тьфу-тьфу). Не там вы ищете причину ваших бед.
Каких бед? Это у вас беды, вы родили поздно. У меня все хорошо, я родила вовремя :))
Как раз за меня не волнуйтесь. Перечитайте моё первое сообщение. Подсказка: ключевое слово "последнюю".
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Krasavcheg »

Тетя-Мотя wrote:
NYgal wrote: Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Я наверное неромантичная...
Мне этого не понять. Если я уже САМА это нашла - чего огород городить и хитрости придумывать? Взяла да купила...
Конечно - если вдруг получить то, что сама НЕ нашла, а оно тебе в результате понравилось даже больше, чем то, что могла бы найти сама - это да... Или - твои мысли, действительно, случайно и без твоего ведома оказались прочитаны.
А сложный процесс намеков - не...
Ну нет, самой купить - это неспортивно.
https://www.youtube.com/watch?v=a41m4lrnHdI" onclick="window.open(this.href);return false;
1:34 "Всё, у женщины эта сумочка есть!"
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Vikka »

Снежная Королева wrote: Зачем, мне неинтересно вас перечитывать. Я пишу не вам, а молодым женщинам до 30, а именно: в 40 лет жизнь есть!
Да, в 40 лет жизнь только начинается:
https://m.youtube.com/watch?v=B1yLkZMXgOs" onclick="window.open(this.href);return false; Д-:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by kuz »

Снежная Королева wrote:
BronenosezPotemkin wrote: Как раз за меня не волнуйтесь. Перечитайте моё первое сообщение. Подсказка: ключевое слово "последнюю".
Зачем, мне неинтересно вас перечитывать. Я пишу не вам, а молодым женщинам до 30, а именно: в 40 лет жизнь есть!
конечно, есть, только, желательно, небеременная. Я второго родила в 36 - не могу дождаться, когда отучится и уедет, а это еще у меня замечательный ребенок!
I just closed my eyes and swung
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Internetniy Volk »

Vikka wrote:Да, в 40 лет жизнь только начинается
Безусловно -- даже 70 лет не большой возраст.

Я мужчина 46 лет 160 кг -- это для меня как для женщины 65 лет.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Internetniy Volk wrote:
Безусловно -- даже 70 лет не большой возраст.

Я мужчина 46 лет 160 кг -- это для меня как для женщины 65 лет.
160 кг или фунтов?
Вы себя вроде снимали в ваших незабываемых видео - тень была гораздо скромнее!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Internetniy Volk »

Тетя-Мотя wrote:160 кг или фунтов?
Вы себя вроде снимали в ваших незабываемых видео - тень была гораздо скромнее!
160 кг при росте 190 см.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by NYgal »

Vikka wrote:
NYgal wrote: Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Да ладно... мне ли вам рассказывать. :)

Вы же тут на Привете уже признавались в том, что летали на метле? Мне же это не показалось? :wink:

Просто дайте мужу попить ведьминой воды и дело в шляпе :hat:
phpBB [video]

https://m.youtube.com/watch?v=ynpeYHmGU5I" onclick="window.open(this.href);return false;
надо, чтобы оно само.
Ведьмина вода - не по-джельтменски.
И потом - ингридиенты выдают под расписку в профсоюзе, отчетность, обратки, все дела...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by NYgal »

Тетя-Мотя wrote:
NYgal wrote: Вот мы смеемся, а и правда: вот понравились мне случайно духи в магазине. И встал вопрос: как мне эти духи получить на валентиновский день?
Да так, чтобы я ничего не говорила и мои МЫСЛИ были прочитаны. О где заворот мозга!
Я наверное неромантичная...
Мне этого не понять. Если я уже САМА это нашла - чего огород городить и хитрости придумывать? Взяла да купила...
Конечно - если вдруг получить то, что сама НЕ нашла, а оно тебе в результате понравилось даже больше, чем то, что могла бы найти сама - это да... Или - твои мысли, действительно, случайно и без твоего ведома оказались прочитаны.
А сложный процесс намеков - не...
Неее, до намеков мы опускаться не будем. :nono#:

Только чтение мыслей!

Return to “О жизни”