В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote: почему собственно нет? особенно если ранее он был "лейтенантом", а теперь "генерал"
Я уже писала - если он оказался человеком "исключительных свойств" - да, бывает.
Но сколько на тех изначальных лейтенантов - генералов-то наберется? Всё больше лысые подполковники максимум.
ну так лысому подполковнику вместо свежей кошечки 20-и лет просто придётся дауншифтнутся на слегка потасканную 35-и :D
Я только не уверена, кто в данном случае дауншифтнется. Она - если только, действительно, "тикают часики". Те, которые касаются деторождения, а не непонятно чего.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote: ну данные с возрастом меняются. спрос на кошечек 20-и и 40 лет таки отличается.
"Кошечку" и изначально "лейтенант" себе позволить не мог. На них не может быть спроса среди ровесников, ровесникам надо вместе жизнь строить.
ну зависит в какой семье родился сей "лейтенант" (к вопросу соседней темы о сосоловьях), но небуду придиратся.
Да и не то чтобы "спроса", просто ей придется выбрать - или ей нужен именно этот образ жизни (и тогда ищи мешок с деньгами), или какой-то симпатичный относительно ровесник, но тогда с "кошечкиным" образом жизни придется сильно повременить.
кошечкин это именно образ жизни, от возраста партнёра не зависит - только от роли в партнёрстве. в принципе можно быть и малобюджетной .. как-то так
https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4" onclick="window.open(this.href);return false;
а можно и так
https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0" onclick="window.open(this.href);return false;
но папика с возрастом найдти полюбому сложней становится.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote: почему собственно нет? особенно если ранее он был "лейтенантом", а теперь "генерал"
Я уже писала - если он оказался человеком "исключительных свойств" - да, бывает.
Но сколько на тех изначальных лейтенантов - генералов-то наберется? Всё больше лысые подполковники максимум.
ну так лысому подполковнику вместо свежей кошечки 20-и лет просто придётся дауншифтнутся на слегка потасканную 35-и :D
Я только не уверена, кто в данном случае дауншифтнется. Она - если только, действительно, "тикают часики". Те, которые касаются деторождения, а не непонятно чего.
т.е. Вы в принципе не можете допустить, что "кошечкин" образ жизни может быть самоцелью и не все стремятся к деторождению?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Dmitry67 »

geek7 wrote:
Krys-Krys wrote: Обе могут выйти замуж или бойфренда завести если захотят, только в разной возрастной категории.
теоретически да, но с возрастом выбор сужается
Это для самочек
А вот у меня наоборот
Хуже всего было в студенческом возрасте
Чем дальше, тем лучше
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote: Тут просто фокус в том, что после 50-55 - женщинам как правило уже ни один жених не то что на 5, а и на 25 не нужен.
Так что даже и при этом соотношении - думаю, что у лысых подполковников найти себе ровесницу или около того - шансов совсем мало.
это Вы по кому судите? вообще-то этот момент (убежденные холостяки) скорее в другую сторону статистику подвигает .. соглашусь - особенно в до климаксический период, но тем не менее.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by geek7 »

Dmitry67 wrote:
geek7 wrote:
Krys-Krys wrote: Обе могут выйти замуж или бойфренда завести если захотят, только в разной возрастной категории.
теоретически да, но с возрастом выбор сужается
Это для самочек
А вот у меня наоборот
Хуже всего было в студенческом возрасте
Чем дальше, тем лучше
ну как бы функции то не независимые :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote: почему собственно нет? особенно если ранее он был "лейтенантом", а теперь "генерал"
Я уже писала - если он оказался человеком "исключительных свойств" - да, бывает.
Но сколько на тех изначальных лейтенантов - генералов-то наберется? Всё больше лысые подполковники максимум.
ну так лысому подполковнику вместо свежей кошечки 20-и лет просто придётся дауншифтнутся на слегка потасканную 35-и :D
Я только не уверена, кто в данном случае дауншифтнется. Она - если только, действительно, "тикают часики". Те, которые касаются деторождения, а не непонятно чего.
т.е. Вы в принципе не можете допустить, что "кошечкин" образ жизни может быть самоцелью и не все стремятся к деторождению?
Да конечно могу! Но заявленное "тикают часики" все же у огромного большинства женщин касается именно возможностей деторождения.
Вон можете хоть опрос устроить. Я удивлюсь, если хотя бы 10% считает иначе.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote: Тут просто фокус в том, что после 50-55 - женщинам как правило уже ни один жених не то что на 5, а и на 25 не нужен.
Так что даже и при этом соотношении - думаю, что у лысых подполковников найти себе ровесницу или около того - шансов совсем мало.
это Вы по кому судите? вообще-то этот момент (убежденные холостяки) скорее в другую сторону статистику подвигает .. соглашусь - особенно в до климаксический период, но тем не менее.
Да какое там "тем не менее"... А в 90 соотношение 1 к 5 просто за счет того, что остальные четыре из пяти ровесников уже... увы, померли. А не то чтобы "не находятся в активном поиске", ха...

Старикам нужнее и важнее, чтобы за ними ухаживали, присматривали, общались. Чем старухам. Старухи всегда имеют свой круг общения и т.д.

Что до "вдовцов" - у меня две подруги вышли замуж за вдовцов с детьми, обеим было лет по 40. Обе пару лет прожили - и развелись нафиг. Не понравилось. У одной из них при этом был свой ребенок, у другой - не было и не будет.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Dmitry67 wrote:
geek7 wrote:
Krys-Krys wrote: Обе могут выйти замуж или бойфренда завести если захотят, только в разной возрастной категории.
теоретически да, но с возрастом выбор сужается
Это для самочек
А вот у меня наоборот
Хуже всего было в студенческом возрасте
Чем дальше, тем лучше

Это только потому что мы жадные и хотим бесплатно... :D Те, что не прочь платить, тоже могут выбирать среди молодых аполлонов...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote: Тут просто фокус в том, что после 50-55 - женщинам как правило уже ни один жених не то что на 5, а и на 25 не нужен.
Так что даже и при этом соотношении - думаю, что у лысых подполковников найти себе ровесницу или около того - шансов совсем мало.
это Вы по кому судите? вообще-то этот момент (убежденные холостяки) скорее в другую сторону статистику подвигает .. соглашусь - особенно в до климаксический период, но тем не менее.

А при чем тут убежденные холостяки? В этом возрасте большинство было хоть раз женато, замужем... И может просто не хотеть туда, где уже был и где прежней цели - деторождения уже нет.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote: Тут просто фокус в том, что после 50-55 - женщинам как правило уже ни один жених не то что на 5, а и на 25 не нужен.
Так что даже и при этом соотношении - думаю, что у лысых подполковников найти себе ровесницу или около того - шансов совсем мало.
это Вы по кому судите? вообще-то этот момент (убежденные холостяки) скорее в другую сторону статистику подвигает .. соглашусь - особенно в до климаксический период, но тем не менее.

А при чем тут убежденные холостяки? В этом возрасте большинство было хоть раз женато, замужем... И может просто не хотеть туда, где уже был и где прежней цели - деторождения уже нет.
А если кто любит выходить замуж как... образ жизни - то это как раз открыто! У меня есть приятельница, знойная еврейская женщина, обаятельная, некрасивая, смешно так картавая - вот нравится ей замуж выходить и все тут! (Это та, которая "детей нет и не будет".) Уже и не сосчитаешь все эти ее замужества. Сначала вышла замуж за русского, потом захотела ехать в Израиль (муж не пожелал) - развелась и уехала. Прожила там несколько лет с каким-то бойфрендом израильским, потом ей там разонравилось. Ее первый муж приехал, увез ее, опять за него замуж вышла. Пожила, развелась. Вышла замуж за моего приятеля, прожила довольно долго, года три или даже, может, четыре. Развелась. Вышла замуж за швейцарца. Развелась довольно быстро. Вышла замуж за вдовца с детьми. Развелась. Теперь вот опять за кем-то замужем, строит дачу увлеченно. Может, я еще одно или два замужества не перечислила, мало ли кто там еще затесался... И это ей нет еще и пятидесяти!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote: Тут просто фокус в том, что после 50-55 - женщинам как правило уже ни один жених не то что на 5, а и на 25 не нужен.
Так что даже и при этом соотношении - думаю, что у лысых подполковников найти себе ровесницу или около того - шансов совсем мало.
это Вы по кому судите? вообще-то этот момент (убежденные холостяки) скорее в другую сторону статистику подвигает .. соглашусь - особенно в до климаксический период, но тем не менее.

А при чем тут убежденные холостяки? В этом возрасте большинство было хоть раз женато, замужем... И может просто не хотеть туда, где уже был и где прежней цели - деторождения уже нет.
А если кто любит выходить замуж как... образ жизни - то это как раз открыто! У меня есть приятельница, знойная еврейская женщина, обаятельная, некрасивая, смешно так картавая - вот нравится ей замуж выходить и все тут! (Это та, которая "детей нет и не будет".) Уже и не сосчитаешь все эти ее замужества. Сначала вышла замуж за русского, потом захотела ехать в Израиль (муж не пожелал) - развелась и уехала. Прожила там несколько лет с каким-то бойфрендом израильским, потом ей там разонравилось. Ее первый муж приехал, увез ее, опять за него замуж вышла. Пожила, развелась. Вышла замуж за моего приятеля, прожила довольно долго, года три или даже, может, четыре. Развелась. Вышла замуж за швейцарца. Развелась довольно быстро. Вышла замуж за вдовца с детьми. Развелась. Теперь вот опять за кем-то замужем, строит дачу увлеченно. Может, я еще одно или два замужества не перечислила, мало ли кто там еще затесался... И это ей нет еще и пятидесяти!
Да, тоже бывает. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Да, тоже бывает. :)
Да, в процессе жизни с вдовцом с детьми она однозначно и окончательно решила, что детей не только нет, но и не будет ни-за-что!
Да, при этом ни один из мужей ей в качестве спонсора совершенно не нужен, у нее прекрасная карьера.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Да, тоже бывает. :)
Да, в процессе жизни с вдовцом с детьми она однозначно и окончательно решила, что детей не только нет, но и не будет ни-за-что!
Да, при этом ни один из мужей ей в качестве спонсора совершенно не нужен, у нее прекрасная карьера.

Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Vikka »

Maw Hogben wrote: Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
Точно))
Вот ужасть то :help:

Как может вообще женщина сама решать, что ей делать. То ли дело было раньше при благословенном Домострое, когда женщина ничего не решала. Вот мужчинам то было раздолье. :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Да, тоже бывает. :)
Да, в процессе жизни с вдовцом с детьми она однозначно и окончательно решила, что детей не только нет, но и не будет ни-за-что!
Да, при этом ни один из мужей ей в качестве спонсора совершенно не нужен, у нее прекрасная карьера.

Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
Ык... Вы это восприняли как, типа, "мотивационную речь"? Не, я б не поменялась... Она, конечно, милая дамочка, но я про себя считаю, что чтой-то с ней сильно не так.
А так-то и "кошечка" может себе такой мешок с деньгами отхватить, что разведется и будет за счет бывшего муженька штук пятнадцать любовников содержать, такое тоже бывает.
Хотя что крайности брать - у меня вон и тут есть знакомые "домохозявки", которые развелись и потом долгие годы нарочно замуж не выходили, прекрасно поживая на мужнины денежки с любовником.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Vikka »

То есть спор ведется на уровне самых крайних случаев. Мужчине можно было раньше всё и содержать пятнадцать любовниц и по-прежнему хорошо бы находиться в такой же ситуации... Как это мило. :)

А женщина должна знать своё место - босая, беременная и на кухне. И даже и думать не сметь о том, что она в принципе может иметь что-то подобное. О пятнадцати то вообще мало кто мечтает... Откуда эти преувеличенные утрированные примеры? Из ночных фантазий? И как это мило в качестве аргумента в споре слышать именно от женского ника. :help:
Last edited by Vikka on 31 Jan 2017 20:03, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Да, тоже бывает. :)
Да, в процессе жизни с вдовцом с детьми она однозначно и окончательно решила, что детей не только нет, но и не будет ни-за-что!
Да, при этом ни один из мужей ей в качестве спонсора совершенно не нужен, у нее прекрасная карьера.

Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
Ык... Вы это восприняли как, типа, "мотивационную речь"? Не, я б не поменялась... Она, конечно, милая дамочка, но я про себя считаю, что чтой-то с ней сильно не так.
А так-то и "кошечка" может себе такой мешок с деньгами отхватить, что разведется и будет за счет бывшего муженька штук пятнадцать любовников содержать, такое тоже бывает.
Хотя что крайности брать - у меня вон и тут есть знакомые "домохозявки", которые развелись и потом долгие годы нарочно замуж не выходили, прекрасно поживая на мужнины денежки с любовником.
Нет, нет, что вы, какая там еще мотивационная... :D Так, забавно.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Мне причем кажется, что просто насчет брака - именно у мужчин, приближающихся к пенсионному возрасту, начинает "тикать". Да только вряд ли уже много натикает.
У меня одна бабушка - такая была... величественная особа, ветеран войны. Овдовела в 40 лет. Потом, когда ей было лет 55 - овдовел один генерал, косвенный родственник (его дочь была замужем за племянником моей бабушки), они много лет дружили, все праздники праздновали и т.п. Он примчался прям свататься! И - фигу. Она долго еще потом фыркала: ага, дескать, щасс, я тут сама себе хозяйка, и буду за каким-то чужим дедом ухаживать, разбежался... А "деду" тоже было где-то 55, красавец и все такое, они чисто внешне - шикарную бы пару составили. Но у нее и мысли не было!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Я в молодости, мне лет 20-22 было, загремела в кардиологический санаторий под Питером. Вот там я и пронаблюдала такого дядечку-живчика, который приехал туда (нашел куда :) ) с главной целью найти себе "хозяйку" взамен умершей жены... Я сначала не понимала что это он меня про моих тетечек в палате расспрашивает, но потом аж две рассказали как он к ним подъехал... Обе его моложе лет на 15-20... Одна разведенная, вторая вдова, но обе сошлись во мнении что "на хозяйство" им не надо. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Так что я бы сказала, что у женщин "тикает" со все бОльшей интенсивностью от 30 до 40 на предмет "с кем бы размножиться", а у мужчин с 55 - на предмет "с кем бы встретить спокойную старость".
А молодящиеся женщины после 50 - просто так развлекаются. И ничего у них не "тикает".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Я в молодости, мне лет 20-22 было, загремела в кардиологический санаторий под Питером. Вот там я и пронаблюдала такого дядечку-живчика, который приехал туда (нашел куда :) ) с главной целью найти себе "хозяйку" взамен умершей жены... Я сначала не понимала что это он меня про моих тетечек в палате расспрашивает, но потом аж две рассказали как он к ним подъехал... Обе его моложе лет на 15-20... Одна разведенная, вторая вдова, но обе сошлись во мнении что "на хозяйство" им не надо. :)
Ну, видите, скажите спасибо, что еще к вам не подъехал. А мог бы!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Я в молодости, мне лет 20-22 было, загремела в кардиологический санаторий под Питером. Вот там я и пронаблюдала такого дядечку-живчика, который приехал туда (нашел куда :) ) с главной целью найти себе "хозяйку" взамен умершей жены... Я сначала не понимала что это он меня про моих тетечек в палате расспрашивает, но потом аж две рассказали как он к ним подъехал... Обе его моложе лет на 15-20... Одна разведенная, вторая вдова, но обе сошлись во мнении что "на хозяйство" им не надо. :)
Ну, видите, скажите спасибо, что еще к вам не подъехал. А мог бы!

Ну он все же не настолько неадекватный был, хоть тут соображал... :D Но крайне колоритный, этакий куркуль :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Dmitry67 »

Vikka wrote:
Maw Hogben wrote: Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
Точно))
Вот ужасть то :help:

Как может вообще женщина сама решать, что ей делать. То ли дело было раньше при благословенном Домострое, когда женщина ничего не решала. Вот мужчинам то было раздолье. :roll:
А женщина не хочет ничего решать. она хочет платьишко (с)

Можно ради интереса спросить, что будем делать или в какой ресторан пойдем. "Ты мужчина, ты должен решать".
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В каком возрасте у женщины начинают "тикать часики"

Post by Maw Hogben »

Dmitry67 wrote:
Vikka wrote:
Maw Hogben wrote: Воооот! Вот к чему приводят женские карьеры, хочет менять мужей и меняет... Сидела бы босая на кухне, то и беременная была бы как миленькая и не рыпалась бы из замужества в поисках новых.... :D
Точно))
Вот ужасть то :help:

Как может вообще женщина сама решать, что ей делать. То ли дело было раньше при благословенном Домострое, когда женщина ничего не решала. Вот мужчинам то было раздолье. :roll:
А женщина не хочет ничего решать. она хочет платьишко (с)

Можно ради интереса спросить, что будем делать или в какой ресторан пойдем. "Ты мужчина, ты должен решать".
Ужжос, нет, я точно знаю в какой ресторан я хочу, а в какой нет... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”