Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Меланья или Ивана?

я ж - Меланья
25
22%
я ж - Меланья
25
22%
я ж - Ивана
14
13%
я ж - Ивана
14
13%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
 
Total votes: 112

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
Жена будущего президента тоже была очень небедная.
Но, выйти замуж за футболиста, хоть сто раз молодого и красивого - не, не катит... По сравнению с человеком, который в дальнейшем стал президентом.
Да и вообще мужик, в 70 лет взявший такую власть, имеющий энергию, драйв на это вот - это исключительный человек. А чо там станет с футболистом к 70? Хотя, конечно, та бывшая молодая и красивая наверняка его уже пять раз проапгрейдит, даже если он и доживет...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
Жена будущего президента тоже была очень небедная.
Но, выйти замуж за футболиста, хоть сто раз молодого и красивого - не, не катит... По сравнению с человеком, который в дальнейшем стал президентом.
Да и вообще мужик, в 70 лет взявший такую власть, имеющий энергию, драйв на это вот - это исключительный человек. А чо там станет с футболистом к 70? Хотя, конечно, та бывшая молодая и красивая наверняка его уже пять раз проапгрейдит, даже если он и доживет...
Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote: Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
И?
Она с ним в близких отношениях лет 17 уже, как я понимаю. Считаете, что нужно было попользоваться и сменить?
Мне, кстати, он и внешне не кажется таким уж ужасным. Вот его фото из более молодых времен - ничего так, осмысленное выражение лица.
И сын его этот младший, которого зачем-то все клюют - очень симпатичный хмурый мальчик. Даже красивый.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Marckiza »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote: Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
И?
Она с ним в близких отношениях лет 17 уже, как я понимаю. Считаете, что нужно было попользоваться и сменить?
Мне, кстати, он и внешне не кажется таким уж ужасным. Вот его фото из более молодых времен - ничего так, осмысленное выражение лица.
И сын его этот младший, которого зачем-то все клюют - очень симпатичный хмурый мальчик. Даже красивый.
Соглашусь с Тётей- Мотей!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Ladoshki »

мечта женщины - футболист. Ну-ну.
Тоже хотела про Кончаловского написать.
В 46 лет , 24 года разницы - ерунда вообще
Last edited by Ladoshki on 04 Feb 2017 17:50, edited 1 time in total.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

Кончаловский, Дунаевский я могу понять. Творцы, чтоб им, носители харизмы.... а тут носит исключительно как его, "немыслимый начёс", так вроде правильно...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote: Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
И?
Она с ним в близких отношениях лет 17 уже, как я понимаю. Считаете, что нужно было попользоваться и сменить?
Мне, кстати, он и внешне не кажется таким уж ужасным. Вот его фото из более молодых времен - ничего так, осмысленное выражение лица.
И сын его этот младший, которого зачем-то все клюют - очень симпатичный хмурый мальчик. Даже красивый.
Этот Трамп у Иваны был, чуть постарше Трамп был у второй жены, а у Меланьи совсем не этот Трамп. И еще скажу, одно дело с мужем вместе взрослеть-стареть, и совсем другое в 30 лет с 50+ встречаться начать. Сын Меланьи очень симпатичный, надеюсь что родители защитят ребенка.
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Кончаловский, Дунаевский я могу понять. Творцы, чтоб им, носители харизмы.... а тут носит исключительно как его, "немыслимый начёс", так вроде правильно...
Вон у Путина с Кабаевой (если они и вправду пара) разница еще больше.
А вам правда кажется, что основная и даже единственная характеристика Трампа - это "начес"?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote: Этот Трамп у Иваны был, чуть постарше Трамп был у второй жены, а у Меланьи совсем не этот Трамп. И еще скажу, одно дело с мужем вместе взрослеть-стареть, и совсем другое в 30 лет с 50+ встречаться начать. Сын Меланьи очень симпатичный, надеюсь что родители защитят ребенка.
Это, тем не менее, один и тот же человек. И думаю, что достаточно неординарный.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Кончаловский, Дунаевский я могу понять. Творцы, чтоб им, носители харизмы.... а тут носит исключительно как его, "немыслимый начёс", так вроде правильно...
Вон у Путина с Кабаевой (если они и вправду пара) разница еще больше.
А вам правда кажется, что основная и даже единственная характеристика Трампа - это "начес"?
Нет, что вы, исходя из произошедшего, несомненно что то ещё имеется. Вона даже тут его сторонники ждут от него противоположного, например, одни снятия программ подачек, а другой появления новых... вот такое умение возбудить прянично акцепторность оно чего то должно стоить... но мне оно непонятно, увы. А вот начёс сразу виден и прямо бросается в глаза...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

MYXOMOPP wrote:
HappyCat wrote:
MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
Да уж, альтернативные факты... альтернативная одаренность...
А это Вы, простите за несообразительность, кого вруном и недоумком обозвали - меня или Трампа?
Трамп научит нас новоязом пользоваться.
:pain1: :upset:

Но в молодости он был симпатяшкой, только похоже волосы у него никогда особой густотой не отличались потому он И делал такой немыслимый зачес.
Густота волос, ко времени наступления окончания молодости, находится в "обратно-пропорциональном" отношении к уровню столь нелюбимого каждым Настоящим Феминистом (tm) тестостерона...
:food:
Трампа, конечно, и его комаду.

Ну может, колlичество тестастерона тоже имеет оптимальную величину? а не чем больше тем лучше? Ну или я врожденная типа феминистка, так как мне всегда нравились густые волосы у мужчин, и наличие густых волос вроде ни на каких их качествах не сказывалось (там характер, частота и качество секса...).
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
А тот факт, что у "футболистов" (как правило) наблюдается та или иная степень "футболизЬма головного мозга", "молодую-красивую-с-деньгами" не будет настораживать? :food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
А тот факт, что у "футболистов" (как правило) наблюдается та или иная степень "футболизЬма головного мозга", "молодую-красивую-с-деньгами" не будет настораживать? :food:
А вы что думаете что все модели - члены Mensa? Ах, да я забыла, что Меланья полиглот. Тут или Кончаловский или никто.
I will not apologize
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

HappyCat wrote: Трампа, конечно, и его комаду.
Тогда - непонятно..
Что касается лживости, то сложно найти более преуспевших на этой ниве, нежели Трамповские "оппоненты"...
Да и с к так называемому "уму" последних тоже могут быть вопросы.. :mrgreen:
Ну может, колlичество тестастерона тоже имеет оптимальную величину? а не чем больше тем лучше?
Несомненно... Иначе - прыщи и прочие возможные неприятности... :mrgreen:
Ну или я врожденная типа феминистка, так как мне всегда нравились густые волосы у мужчин, и наличие густых волос вроде ни на каких их качествах не сказывалось (там характер, частота и качество секса...).
Ну, если проводить "консьюмеристские" параллели, то как "врожденная феминистка" Вы несомненно имеете право на предъявление определённых требований к ожидаемым стандартам густоты волосяного покрова на голове, отсутствия оного на теле, роста/веса, надлежащей пухлоты губ, округлости ягодиц, длины/толщины (простите) пениса, энергичности и частоты "сексоделания", и прочим параметрам т.наз. "трофейного" партнера.. :mrgreen:

Впрочем, опять Вы пишете о чём-то глубоко личном... :oops:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

lizacat wrote: А вы что думаете что все модели - члены Mensa? Ах, да я забыла, что Меланья полиглот. Тут или Кончаловский или никто.
Поговаривают (хотя это и дискутируемо), что может существовать какая-то глубоко заложенная биологическая потребность в соискании тех партнеров для продолжения рода, которые являются носителями слабо выраженных собственных признаков... Якобы, таким образом, мать-природа (tm) контролирует ту или иную степень устойчивости биологического вида..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
Ну да, раз с кучей каких-то колец - то президент США с ним, знамо дело, "рядом не валялси". Футболист!
Тетя, а какие приимущества у президента? В финансовом плане президентом хуже, так как ета позиция по-определению оплачиваемая из налогов, т.е. буджетник. Соответсвенно, отчетность, мы все имеем право ему сейчас в карман смотреть. Он конечно уворачивается, но наше как арз право и даже обязанность его прижать и заглянуть в его такс ретурн и везде. А футболистом деиствително только налоговая инспекция интересоваться должна. Футболист имеет право на частную жизнь. Жена его соответственно тоже, как она одета, какую безвкусицу или наоборот вкусицу на себя нацепила, может сказать ЗАССД (занимайся своим собственным делом). Жена президента соответственно тоже не может бизнесом заниматься на время президенства мужа, т.е. одни недостатки. А жена футболиста может чем угодно заниматься, хоть бизнесом, хоть наукой, хоть искусством . Я б футболиста однозначно предпочла при прочих равных даже.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

MYXOMOPP wrote:
HappyCat wrote: Трампа, конечно, и его комаду.
Тогда - непонятно..
Что касается лживости, то сложно найти более преуспевших на этой ниве, нежели Трамповские "оппоненты"...
Да и с к так называемому "уму" последних тоже могут быть вопросы..
Ну может, колличество тестастерона тоже имеет оптимальную величину? а не чем больше тем лучше?
Несомненно... Иначе - прыщи и прочие возможные неприятности...
Ну или я врожденная типа феминистка, так как мне всегда нравились густые волосы у мужчин, и наличие густых волос вроде ни на каких их качествах не сказывалось (там характер, частота и качество секса...).
Ну, если проводить "консьюмеристские" параллели, то как "врожденная феминистка" Вы несомненно имеете право на предъявление определённых требований к ожидаемым стандартам густоты волосяного покрова на голове, отсутствия оного на теле, роста/веса, надлежащей пухлоты губ, округлости ягодиц, длины/толщины (простите) пениса, энергичности и частоты "сексоделания", и прочим параметрам т.наз. "трофейного" партнера..
1. Ну да ну да, как же, "альтернативные факты" от Баннона и Конвей самая правдивая Правда в мире.

2. Ну вот и договорились, много тестастерона тоже плохо

3. Ну да, личное. Но Трамп похоже своим немыслимым начесом пытался понравиться дамам любяшим густые волосы на голове, иначе он бы побрил голову совсем.Но ето не важно. В смысле ето тоже его личное.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
Не очень поняла. А если у нее футболист - не-помню-как-зовут - это ее достижениев бОльшей степени?
Нет особых достижений; но в одном случае молодая-красивая вышла замуж за молодого-красивого (с деньгами), а в другом молодая-красивая вышла замуж за старого-некрасивого, но с деньгами. И жена футболиста еще и сама неплохо зарабатывает.
А тот факт, что у "футболистов" (как правило) наблюдается та или иная степень "футболизЬма головного мозга", "молодую-красивую-с-деньгами" не будет настораживать? :food:
да у трампа футболизьм головного мозга даже без занятий футбола, да еще усугубленный нарцисизмом.

Кстати футбол игра стратегическая, так что мне кажется среди них встречаются И без футболизьма головного мозга. Но я здесь не специалист. Да у них травмы бывают, что в последствии может сказаться.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

HappyCat wrote: 1. Ну да ну да, как же, "альтернативные факты" от Баннона и Конвей самая правдивая Правда в мире.
Не знаю, кто это такие.. Я склонен придерживаться "средней линии"... Так вот, с точки зрения "средней линии", с лживостью и фарисейством т.наз. "прогрессивных" никто, на настоящий день, не сравнится... :food:

2. Ну вот и договорились, много тестастерона тоже плохо
Всего хорошо в меру! (с) Народ..
Даже, простите, бубзов.. :oops:
3. Ну да, личное. Но Трамп похоже своим немыслимым начесом пытался понравиться дамам любяшим густые волосы на голове, иначе он бы побрил голову совсем.Но ето не важно. В смысле ето тоже его личное.
Ну, кажется ему, что это красиво... Имеет право... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

MYXOMOPP wrote:
HappyCat wrote: 1. Ну да ну да, как же, "альтернативные факты" от Баннона и Конвей самая правдивая Правда в мире.
Не знаю, кто это такие.. Я склонен придерживаться "средней линии"... Так вот, с точки зрения "средней линии", с лживостью и фарисейством т.наз. "прогрессивных" никто, на настоящий день, не сравнится... :food:

2. Ну вот и договорились, много тестастерона тоже плохо
Всего хорошо в меру! (с) Народ..
Даже, простите, бубзов.. :oops:
3. Ну да, личное. Но Трамп похоже своим немыслимым начесом пытался понравиться дамам любяшим густые волосы на голове, иначе он бы побрил голову совсем.Но ето не важно. В смысле ето тоже его личное.
Ну, кажется ему, что это красиво... Имеет право... :mrgreen:
Конвей сказала что у нее есть альтернативные факты, когда ее во лжи уличили. Никто по лжи с администрацией трампа сравняться не может. Мы причитали как прогрессивисты требуют "политкорректность" чтоб не обидеть кого-то постороннего, так теперь мы будем врать И использовать альтернативные факты чтоб не обидеть трампа, а то у него мелтдaун случиться И он устроит какой-нить мелкий катаклизм, а может И крупный.

На прическу конечно он имеет право. Я его не осуждаю за его начес.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

lizacat wrote: Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
Есть очень много харизматичных людей и в 70, и в 60 и в 50 в которых можно влюбится.
Трамп всегда за собой ухаживал, и hair plugs делает, и загар наносит, и зубы(импланты) всегда ухоженные и белые, высокий, подтянутый, уверенный в себе. Теперь представте рядом с ним какого нибудь 50 летнего обыкновенного дядечку. Всегда найдется больше одного отталкивающего, или кривые желтые зубы, или плохая кожа, или с лысиной, или с заплывшим жиром телом и пузом, или тупой, или бедный без гроша, или всё еще в поисках самого себя, или с гигиеной плохо, или характер противный, или мелочный, и можно так продoлжать.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

HappyCat wrote:
Ну может, колличество тестастерона тоже имеет оптимальную величину? а не чем больше тем лучше? Ну или я врожденная типа феминистка, так как мне всегда нравились густые волосы у мужчин, и наличие густых волос вроде ни на каких их качествах не сказывалось (там характер, частота и качество секса...).

Лысеют от очень высокого тестосторона в организме.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

IncognitoRU wrote:
lizacat wrote: Не знаю что станет с футболистом, но у Меланьи сейчас 70-летний старик в спальне, да еще и с энергией.
Есть очень много харизматичных людей и в 70, и в 60 и в 50 в которых можно влюбится.
Трамп всегда за собой ухаживал, и hair plugs делает, и загар наносит, и зубы(импланты) всегда ухоженные и белые, высокий, подтянутый, уверенный в себе. Теперь представте рядом с ним какого нибудь 50 летнего обыкновенного дядечку. Всегда найдется больше одного отталкивающего, или кривые желтые зубы, или плохая кожа, или с лысиной, или с заплывшим жиром телом и пузом, или тупой, или бедный без гроша, или всё еще в поисках самого себя, или с гигиеной плохо, или характер противный, или мелочный, и можно так продoлжать.
ну только из вами перечисленного сразу:
с заплывшим жиром телом и пузом, тупой, характер противный, мелочный

Посмотрите на его твиты ;)

Я правда считаю что Путин И еще хуже. Если такое представить что надо выбрать одного из них И в монастырь не уйти И мастурбировать запрещают, то Трамп пожалуй.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “О жизни”