Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Меланья или Ивана?

я ж - Меланья
25
22%
я ж - Меланья
25
22%
я ж - Ивана
14
13%
я ж - Ивана
14
13%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
 
Total votes: 112

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
Да уж, альтернативные факты... альтернативная одаренность... Трамп научит нас новоязом пользоваться.

Но в молодости он был симпатяшкой, только похоже волосы у него никогда особой густотой не отличались потому он И делал такой немыслимый зачес.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

HappyCat wrote:
MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
Да уж, альтернативные факты... альтернативная одаренность...
А это Вы, простите за несообразительность, кого вруном и недоумком обозвали - меня или Трампа?
Трамп научит нас новоязом пользоваться.
:pain1: :upset:

Но в молодости он был симпатяшкой, только похоже волосы у него никогда особой густотой не отличались потому он И делал такой немыслимый зачес.
Густота волос, ко времени наступления окончания молодости, находится в "обратно-пропорциональном" отношении к уровню столь нелюбимого каждым Настоящим Феминистом (tm) тестостерона...
:food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Дылда »

lizacat wrote:
MYXOMOPP wrote: Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело? :lol:
Они познакомились, когда Трампу было 50. Он и в 70 то еще огурцом, а тогда-то был вообще ого-го.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote:
MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
С той поры 50 лет прошло. Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело? :lol:
Ну, и в деньгах, естественно, тоже...
А что, другие девахи (за исключением, естественно, убеждённых прогрессивных феминисток) "материальную составляющую" при замужестве в расчёт разве не берут??
:mrgreen:

ЗЫ: Среди прочих "70ти летних стариков" Трамп очень даже ничего..
Ну, не понимаю я как с 70-летними в постель можно лезть с желанием (даже если за большие деньги). Тьфу-тьфу. А если Трамп самый-самый из 70-летних, то насколько нужно хотеть этих денег?
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

HappyCat wrote:
Но в молодости он был симпатяшкой, только похоже волосы у него никогда особой густотой не отличались потому он И делал такой немыслимый зачес.
Во, все не знала это трамповское "гнездо" назвать . Немыслимый зачес.
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

По моему пора устраивать опрос среди любительниц ого-го огурцов... Кто даст Путину, а кто Трампу...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
Ну да, раз с кучей каких-то колец - то президент США с ним, знамо дело, "рядом не валялси". Футболист!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by арлекино »

IncognitoRU wrote:
арлекино wrote:Чуть-чуть про глаза Мелании, как жертву пластической хирургии. У меня тут сын сериал про Флеша смотрел и я там увидела актрису, которая очень на Меланию похожа, особенно глазами. Но судя по тому, как актриса была молода, операций пластических она точно не успела сделать.
[img]хттп://сцифи-тв.ру/имагес/сериес/ТхеФлаш/С01Е05Пластиъуе3.йпг[/img]

Иванка может быть и очень умна, но смотрится, по крайней мере на фото, достаточно вульгарной, плюс внешность не так, чтобы сильно запоминалась. Вот Мелания запоминается сильнее и притягивает взгляд больше. Со вкусом и чувством меры у неё тоже все хорошо.
Мы здесь о Иване, а не о Иванке. Это разные люди.
Я путаю их имена, но подразумевала жену Трампа, а не дочку.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
Ну да, раз с кучей каких-то колец - то президент США с ним, знамо дело, "рядом не валялси". Футболист!
Еще не известно какой президент из него получится, а "Футболист!" уже чемпион. И тут разговор пошел о том, за кого замуж лучше выходит. За молодого "Футболиста!" (по любви) или за старое что-то (по любви к деньгам).
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:И потом, красивые модели за Tom Brady (или других молодых с деньгами) замуж выходят. Трамп там и рядом не валялся.
С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
Ну да, раз с кучей каких-то колец - то президент США с ним, знамо дело, "рядом не валялси". Футболист!
Еще не известно какой президент из него получится, а "Футболист!" уже чемпион. И тут разговор пошел о том, за кого замуж лучше выходит. За молодого "Футболиста!" (по любви) или за старое что-то (по любви к деньгам).
Не очень понятно, почему "футболист" в этом вариане - непременно "по любви". (Вот я чот думаю, что мне бы футболист не понравился...)
И почему "президент США" ("миллиардер на 24 года старше") - непременно "без".
Скажем, у меня нет никаких сомнений, что за Кончаловского все его жены выходят замуж по любви. И за Дунаевского.
А то ведь я еще знаю варианты, когда и за просто людей на 25 лет старше (НЕ президентов, НЕ футболистов и НЕ селебритиз) выходят замуж по любви...
Ну и, конечно, про Трампа говорить, что "еще неизвестно что из него получится" (в отличие, дескать, от какого-то футболиста) - это... ну даже не знаю...
Last edited by Тетя-Мотя on 04 Feb 2017 08:36, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote: С кем там президент США "рядом не валялся"?
Пошла погуглила... Футболист какой-то?
Не какой-то, а с кучей супер-боловских колец.
Ну да, раз с кучей каких-то колец - то президент США с ним, знамо дело, "рядом не валялси". Футболист!
Еще не известно какой президент из него получится, а "Футболист!" уже чемпион. И тут разговор пошел о том, за кого замуж лучше выходит. За молодого "Футболиста!" (по любви) или за старое что-то (по любви к деньгам).
Не очень понятно, почему "футболист" в этом вариане - непременно "по любви". (Вот я чот думаю, что мне бы футболист не понравился...)
И почему "президент США" ("миллиардер на 24 года старше") - непременно "без".
А то ведь я знаю варианты, когда и за просто людей на 25 лет старше (НЕ президентов и НЕ футболистов) выходят замуж по любви...
Ну и, конечно, про Трампа говорить, что "еще неизвестно что из него получится" (в отличие, дескать, от какого-то футболиста) - это... ну даже не знаю...
Варианты или не варианты, ну не нравиться мне Трамп, как мужчина, вообще. Ну что в нем такого привлекательного (именно мужская привлекательность)? Кто-нибудь может сказать. Ну, на что там молодая-красивая засмотрелась (кроме денег)?
А из "Футболиста!" , футболист уже получился.
Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote: Варианты или не варианты, ну не нравиться мне Трамп, как мужчина, вообще. Ну что в нем такого привлекательного (именно мужская привлекательность)? Кто-нибудь может сказать.
А из "Футболиста!" , футболист уже получился.
Не, ну понятно, что кому-то и футболисты должны нравиться. Даже, наверное, большинству.
Хотя, кстати, Трамп в молодые годы тоже был спортсменом. И даже и футболистом тоже! Но - в правильное время. В школьном возрасте.
Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
Я тоже свои налоги никому не показываю...
А так - ну ясно же. Плебс считает, что пользоваться налоговыми лазейками и послаблениями в том или ином месте можно только бедным. Вернее, даже не бедным, а среднезажиточным. Бедным даже и прятать нечего. А когда то же самое, естественно, делают и богатые - это им кажется государственным преступлением. Так чего лишний раз гусей дразнить, если можно этого не делать?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote: Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
Я тоже свои налоги никому не показываю...
А так - ну ясно же. Плебс считает, что пользоваться налоговыми лазейками и послаблениями в том или ином месте можно только бедным. Вернее, даже не бедным, а среднезажиточным. Бедным даже и прятать нечего. А когда то же самое, естественно, делают и богатые - это им кажется государственным преступлением. Так чего лишний раз гусей дразнить, если можно этого не делать?
Все этими лазейками пользуются, все подряд (ну, если мозг есть).
А у Трампа на первом месте Трамп. И скорее всего, он просто не хочет "бедным" показаться. Вот уж Меланья растроиться. Наверно, она и есть этот "гусь", которого дразнить не нужно.
I will not apologize
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Тетя-Мотя »

lizacat wrote:
Тетя-Мотя wrote:
lizacat wrote: Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
Я тоже свои налоги никому не показываю...
А так - ну ясно же. Плебс считает, что пользоваться налоговыми лазейками и послаблениями в том или ином месте можно только бедным. Вернее, даже не бедным, а среднезажиточным. Бедным даже и прятать нечего. А когда то же самое, естественно, делают и богатые - это им кажется государственным преступлением. Так чего лишний раз гусей дразнить, если можно этого не делать?
Все этими лазейками пользуются, все подряд (ну, если мозг есть).
А у Трампа на первом месте Трамп. И скорее всего, он просто не хочет "бедным" показаться.
Очень сомневаюсь. Да и она за ним замужем уже достаточно давно.
Вот уж Меланья растроиться. Наверно, она и есть этот "гусь", которого дразнить не нужно.
Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote: Она - жена президента США. Вы думаете, что ему все еще нужно чем-то "казаться"?
Это что - её достижение? Эта почесть или награда лично ей? А ему теперь нужно не только ей доказать что он на что-то годен, но и всем нам.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Тетя-Мотя wrote:Очень сомневаюсь. Да и она за ним замужем уже достаточно давно.
Ага, и про все Меланье рассказывает. Наверно, советуется.
I will not apologize
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Галя-ля »

IncognitoRU wrote:
lizacat wrote: С той поры 50 лет прошло. Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело?
В этом нет ничего плохого, потому что все ищут какую-то выгоду. Деньги, молодость, перспективную пару, и т.п.
Мелания преобрела богатого мужа, а он молодую жену, и в его позиции, он прекрасно знает правила игры и не делает биг дил из этого. Обыкновенная взаимовыгодная транзакция, как и у всех остальных людeй.
Иммиграционным фродом попахивает :radio%:
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Галя-ля »

Мне нравится как в одной теме у женщин будильники звонят. А тут прям все любят стариков.
Старики ! Эй! Очнитесь!
Вы даже своим ,возрастным, жёнам осточертели. Ваш старый мужской род терпят из жалости , или к себе, или к вам.
Вас любят только ваши дети, и то, если вы это заслужили.
ПыСы свекру, как раз трампу ровесник.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by kuz »

Я лично Тома Brady как футболиста очень люблю и Go Pats! Но в остальном же про него ничего не известно, может с ним и поговорить не о чем. В 70 лет футбол давно закончится, даже не знаю, как с ним жена спать будет, ужас просто!
I just closed my eyes and swung
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Frecken Bock »

lizacat wrote: Варианты или не варианты, ну не нравиться мне Трамп, как мужчина,
Имеет право
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by city_girl »

lizacat wrote: Варианты или не варианты, ну не нравиться мне Трамп, как мужчина, вообще. Ну что в нем такого привлекательного (именно мужская привлекательность)? Кто-нибудь может сказать. Ну, на что там молодая-красивая засмотрелась (кроме денег)?
А из "Футболиста!" , футболист уже получился.
Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
Ну так Трамп же вам замуж не предлагает, какая разница нравится он вам или нет?

Налоги тоже не понятно зачем показывать, если у налоговой претензий нет, то что там увидит широкая публика?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by city_girl »

lizacat wrote: Варианты или не варианты, ну не нравиться мне Трамп, как мужчина, вообще. Ну что в нем такого привлекательного (именно мужская привлекательность)? Кто-нибудь может сказать. Ну, на что там молодая-красивая засмотрелась (кроме денег)?
А из "Футболиста!" , футболист уже получился.
Кстати, а почему Трамп свои налоги не показывает? Потерял из унаследованного больше, чем заработал?
Ну так Трамп же вам замуж не предлагает, какая разница нравится он вам или нет?

Налоги тоже не понятно зачем показывать, если у налоговой претензий нет, то что там увидит широкая публика?

Return to “О жизни”