Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Меланья или Ивана?

я ж - Меланья
25
22%
я ж - Меланья
25
22%
я ж - Ивана
14
13%
я ж - Ивана
14
13%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Меланья
10
9%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
я м - хотел бы жену как Ивана
7
6%
 
Total votes: 112

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

kuz wrote:
lizacat wrote:
kuz wrote:
lizacat wrote:
Serge7 wrote: Девочки, я не понимаю почему вы так ненавидите все Миланию? ) Зависть? :) А если честно, то с ней Ивана, даже рядом не стояла, и по- интеллекту и по-внешности, нмв. 8)
При чем тут ненависть вообще? Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает. Но давайте не будем о её "мудрости" говорить.
Она не с 70-летним стариком спит, а с мужем :|
И что он помолодел от этого? А встречаться она с ним начала, когда ей чуть за 30 было (по-моему). Наверно с детства мечтала о таком "молодом" с волосами "красивыми".
Вполне мог привлекать. даже сейчас вполне ничего для своих лет. Не понятно откуда этот сарказм. :pain1:
Хмм Ну кому И кобыла невеста жених.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

kuz wrote:
lizacat wrote:
kuz wrote:
lizacat wrote:
Serge7 wrote: Девочки, я не понимаю почему вы так ненавидите все Миланию? ) Зависть? :) А если честно, то с ней Ивана, даже рядом не стояла, и по- интеллекту и по-внешности, нмв. 8)
При чем тут ненависть вообще? Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает. Но давайте не будем о её "мудрости" говорить.
Она не с 70-летним стариком спит, а с мужем :|
И что он помолодел от этого? А встречаться она с ним начала, когда ей чуть за 30 было (по-моему). Наверно с детства мечтала о таком "молодом" с волосами "красивыми".
Вполне мог привлекать. даже сейчас вполне ничего для своих лет. Не понятно откуда этот сарказм. :pain1:
А вот такое мое мнение. Ну, не вижу я в Трампе ничего привлекательного для женщины, которая намного моложе. И откуда у вас эта вера в "настоящую любовь", которая возникает у молодых-красивых к старикам с деньгами? И почему эта "любовь" у них не возникает к бедным стариканам?
I will not apologize
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Ratbert »

если подвести черту то леди критикующие Меланью банально завистливы, некоторых слегка извиняет что они завистливы но боятся признаться даже сами себе

одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

kuz wrote: Вполне мог привлекать. даже сейчас вполне ничего для своих лет. Не понятно откуда этот сарказм. :pain1:
Уж такое ничего.... отсюда и сарказм, разница в восприятии старичка.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OBEH
Уже с Приветом
Posts: 514
Joined: 27 Aug 2006 16:31
Location: NC

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by OBEH »

Все люди разные и смысл искать логику в чужих поступках - кому то для щастья достаточно кошачей родословной, а Меланья вошла в историю как Первая леди Соединенных Шататов.
Life is tough and sometimes it`s rough.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Ratbert wrote:если подвести черту то леди критикующие Меланью банально завистливы, некоторых слегка извиняет что они завистливы но боятся признаться даже сами себе

одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
Если бы Трамп был импотентом, то чтоб и не позавидовать? Все удобства и деньги, а расплачиваться не нужно. Но если правда, что Меланья теперь будет жить исключительно в НЙ, а Трамп в ДС, то уже ей полегче будет (и мы обзавидуемся). Но прожитого не сотрешь (так что завидовать будем умеренно).
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

Ratbert wrote:
одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
Вот ещё, только подтверждения! Любое тётко, которой не нравится первая леди (неважно которая, Мишелька, Маланья, Седая Лиса или Алкоголичка), однозначно этой леди завидует!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

OBEH wrote:Все люди разные и смысл искать логику в чужих поступках - кому то для щастья достаточно кошачей родословной, а Меланья вошла в историю как Первая леди Соединенных Шататов.
Ну и что, велика заслуга. Помнят только тех Первых леди, которые что-то сделали. Не думаю что Меланья след в истории оставит.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Кстати, никто не говорил что Меланья не красивая. Ну глаза у неё на любителя, подумаешь. Конечно, есть красивее (далеко ходить не надо - Иванка Трамп), но и целая куча хуже Меланьи.
I will not apologize
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote:
Ratbert wrote:
одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
Вот ещё, только подтверждения! Любое тётко, которой не нравится первая леди (неважно которая, Мишелька, Маланья, Седая Лиса или Алкоголичка), однозначно этой леди завидует!
Yep,

На всякий случай "тетко" означает все равно какого пола. Те что Мишельку называли ape-ом И тому подобные епитеты отпускали одназначна ей завидуют! Особенно завидуют ее необычайной красоте И уму.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by notknown »

А вот анализ про ее глаза, нос, губы и морщины:
http://beautyeditor.ca/2016/08/17/melan ... -and-after" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Ratbert »

lizacat wrote:
Ratbert wrote:если подвести черту то леди критикующие Меланью банально завистливы, некоторых слегка извиняет что они завистливы но боятся признаться даже сами себе

одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
Если бы Трамп был импотентом, то чтоб и не позавидовать? Все удобства и деньги, а расплачиваться не нужно. Но если правда, что Меланья теперь будет жить исключительно в НЙ, а Трамп в ДС, то уже ей полегче будет (и мы обзавидуемся). Но прожитого не сотрешь (так что завидовать будем умеренно).
вот как :wink: оказывается секс это расплата за удобства и деньги ...

независимому наблюдателю :gen1: очевидно что она искренне любит мужа
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Maw Hogben »

Ratbert wrote:
lizacat wrote:
Ratbert wrote:если подвести черту то леди критикующие Меланью банально завистливы, некоторых слегка извиняет что они завистливы но боятся признаться даже сами себе

одеваем каску, ждем потока опровержений 8)
Если бы Трамп был импотентом, то чтоб и не позавидовать? Все удобства и деньги, а расплачиваться не нужно. Но если правда, что Меланья теперь будет жить исключительно в НЙ, а Трамп в ДС, то уже ей полегче будет (и мы обзавидуемся). Но прожитого не сотрешь (так что завидовать будем умеренно).
вот как :wink: оказывается секс это расплата за удобства и деньги ...

независимому наблюдателю :gen1: очевидно что она искренне любит мужа
Все тут независимые наблюдатели со свечкой....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Галя-ля
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 04 Jun 2013 16:45

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by Галя-ля »

У меня одной возникает желание обкорнать трампу кочерыжку?
Ну это не прическа , а трындец какой-то.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

Роза wrote:
Serge7 wrote:Девочки, я не понимаю почему вы так ненавидите все Миланию? ) Зависть? :) А если честно, то с ней Ивана, даже рядом не стояла, и по- интеллекту и по-внешности, нмв. 8)
Конечно зависть, что же еще? Такой красоты женщина!

Речь не только о внешности, но и о мозгах. Здесь никто не отрицал, что Мелания красива. Мы сравниваем Ивану с Меланией.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

арлекино wrote:Чуть-чуть про глаза Мелании, как жертву пластической хирургии. У меня тут сын сериал про Флеша смотрел и я там увидела актрису, которая очень на Меланию похожа, особенно глазами. Но судя по тому, как актриса была молода, операций пластических она точно не успела сделать.
[img]хттп://сцифи-тв.ру/имагес/сериес/ТхеФлаш/С01Е05Пластиъуе3.йпг[/img]

Иванка может быть и очень умна, но смотрится, по крайней мере на фото, достаточно вульгарной, плюс внешность не так, чтобы сильно запоминалась. Вот Мелания запоминается сильнее и притягивает взгляд больше. Со вкусом и чувством меры у неё тоже все хорошо.
Мы здесь о Иване, а не о Иванке. Это разные люди.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

Ottar wrote: я не хочу узкоглазых внуков!!!!! :O: :no:
:pain1: :pain1:
а) За ними - будущее..
б) Уж всяко лучше прочих "альтернатив", ожидающих т.наз. "белых" в относительно недалекой перспективе..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Ratbert wrote: вот как :wink: оказывается секс это расплата за удобства и деньги ...

независимому наблюдателю :gen1: очевидно что она искренне любит мужа
В их ситуации: да, я так думаю. А где бы она золотой горшок в Словении нашла бы? И где это очевидно что она вся в любви? У Меланьи лицо почти не шевелиться.
Last edited by lizacat on 04 Feb 2017 04:27, edited 1 time in total.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

Галя-ля wrote:У меня одной возникает желание обкорнать трампу кочерыжку?
Ну это не прическа , а трындец какой-то.
И заодно сделать его не оранжевым.
I will not apologize
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
Last edited by MYXOMOPP on 04 Feb 2017 04:30, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

lizacat wrote: А вот такое мое мнение. Ну, не вижу я в Трампе ничего привлекательного для женщины, которая намного моложе. И откуда у вас эта вера в "настоящую любовь", которая возникает у молодых-красивых к старикам с деньгами? И почему эта "любовь" у них не возникает к бедным стариканам?
Трамп был очень харизматичным и симпатичным когда они поженились. И до сих пор интересный и энергичный мужчина. Особенно если сравнивать с молодыми гиками.

А жены его все будут в хорошей позиции. У Иваны и у Мелании свои линии бизнеса, и даже без бизнесса, использую только фамилию Трамп уже можно неплохо разбогатеть.

Марла из них была самая противная, с кем у Трампа были скандальные отношения с самого начала. Потом она залетела, и только после рождения дочери он на ней женился. А она потом ему изменяла с телохранителем. Трамп как узнал, подал на развод, и до сих пор жалеет что вообще бросил Ивану из-за Марлы.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by lizacat »

MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
С той поры 50 лет прошло. Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело? :lol:
I will not apologize
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

kuz wrote:
lizacat wrote:
kuz wrote:
lizacat wrote:
Serge7 wrote: Девочки, я не понимаю почему вы так ненавидите все Миланию? ) Зависть? :) А если честно, то с ней Ивана, даже рядом не стояла, и по- интеллекту и по-внешности, нмв. 8)
При чем тут ненависть вообще? Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает. Но давайте не будем о её "мудрости" говорить.
Она не с 70-летним стариком спит, а с мужем :|
И что он помолодел от этого? А встречаться она с ним начала, когда ей чуть за 30 было (по-моему). Наверно с детства мечтала о таком "молодом" с волосами "красивыми".
Вполне мог привлекать. даже сейчас вполне ничего для своих лет. Не понятно откуда этот сарказм. :pain1:
+1
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by MYXOMOPP »

lizacat wrote:
MYXOMOPP wrote:
lizacat wrote: Мелания - есть декорация, а то что ей приходиться спать с 70+летним стариком зависти уж не у кого не вызывает.
И то лучше, чем спать, скажем, с Майклом Обамой.. :horror: :horror: :horror:

ЗЫ: Кстати, Трамп был довольно симпатичен в молодости и, явно, не дурак.. Т.е. т.наз. "гены" хорошие... Почему бы с ним и не "спать"?
С той поры 50 лет прошло. Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело? :lol:
Ну, и в деньгах, естественно, тоже...
А что, другие девахи (за исключением, естественно, убеждённых прогрессивных феминисток) "материальную составляющую" при замужестве в расчёт разве не берут??
:mrgreen:

ЗЫ: Среди прочих "70ти летних стариков" Трамп очень даже ничего..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Меланья Трамп или Ивана Трамп?

Post by IncognitoRU »

lizacat wrote: С той поры 50 лет прошло. Меланья его в 60? приобрела. И вы думаете не в деньгах дело?
В этом нет ничего плохого, потому что все ищут какую-то выгоду. Деньги, молодость, перспективную пару, и т.п.
Мелания преобрела богатого мужа, а он молодую жену, и в его позиции, он прекрасно знает правила игры и не делает биг дил из этого. Обыкновенная взаимовыгодная транзакция, как и у всех остальных людeй.

Return to “О жизни”