За такое должно быть серьезное наказание

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

За такое должно быть серьезное наказание

Post by perasperaadastra »

phpBB [video]


Я считаю, что должен быть суд и ОЧЕНЬ серьезное наказание. Водитель должен отсидеть минимум 5 лет. Офицеры по цепочке должны быть подвергнуты глубокой содомии до пенсии вместе с военным представителем, заявившим, что водитель не был пьян. Я понимаю, что сложно искоренить пьянство в армии, но за использование военной техники в пьяном виде должно быть самое серьезное наказание. Такие вещи должны приравниваться к государственной измене.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by evandrey »

модератор: бан 5 дней за хамство.
Я считаю, что за пьяные посты тоже нужно наказывать принудительной содомией.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by Мальчик-Одуванчик »

Странный бездоказательный вброс.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by perasperaadastra »

Какой вброс??? Видео есть, комментарий военного представителя есть. Если этого недостаточно, то какие доказательства вы готовы признать? Заметьте, это канал NTD, где D не имеет отношения к демократам и прочим обамам. Так что политика тут вообще не при чем.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by ALV00 »

А они вообще трезвые бывают?
phpBB [video]
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by perasperaadastra »

ALV00 wrote:А они вообще трезвые бывают?
Ну это какой-то там bias — в смысле, что подобные случаи интересны и легко попадают на видео, в то время, как обратное никому неинтересно, и поэтому незаметно. Но по-хорошему, таких диких случаев вообще не должно быть. Понятно, что нарушение дисциплины невозможно искоренить, но подобных случаев можно избежать если наказывать по всей строгости, и делать наказание как можно более публичным, чтобы было понимание степени риска.

Нельзя говорить "ну подумаешь, выпили разок, с кем не бывает". Взять к примеру пилотов в гражданской авиации — еще лет 20 назад бывало, что пьяные проскальзывали через контроль. И отношение к этому было "конечно, плохо, но с кем не бывает"... Зато сейчас такое почти не случается — за пьянку компания-перевозчик сразу увольняет, не задумываясь. И у военных должно так же стать: сел "за руль" пьяным — протрезвеешь в тюрьме, а ответственным офицерам — койтус без смазки.
Nikifor
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Volgograd

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by Nikifor »

2008 год
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: За такое должно быть серьезное наказание

Post by _Lenchik »

Я жила в поселке рядом с танковым полигоном

и когда вечером автобус идет паралельно с танковой тропой, они частро развлекались тем, что наставляли орудие в направлении автобуса и так его провожали, и не понятно, может быть у кого то крыша в этом танке уже поехала.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.

Return to “О жизни”