Инагурация Трампа!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Будете ли вы смотреть инагурацию Трампа?

обязательно
33
13%
обязательно
33
13%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
не знаю
9
3%
не знаю
9
3%
как получится
31
12%
как получится
31
12%
 
Total votes: 264

User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by JN »

jsjs wrote:
JN wrote:Был когда то плакат-Ленин, Карл Маркс и , кажется Энгельс
Image
Точно, он
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

NtNet wrote:
Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний первый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good: Редко бывают такие совпадения.
Не вашей а нашей
:no: :radio%:
Что значит - "не вашей"? Конечно моей! А чьей же?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний певый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good:
вы мысли соединяете логически или все таки платиной с бриллиантом? вы оспариваете поинт который никто не делал. меланья не лучше потому что мишел хуже, до утра время есть. обдумайте. не напрягайте меня словосочениями "почетное звание"
А давайте вы в своих рассуждениях.. глубокомысленных.. не будете на мою скромную личность переходить. Говорите общо, в целом по теме разговора. Надеюсь, вам это не составит большого труда.
как говорить?
думать не больно
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Duck »

арлекино wrote:
Ratbert wrote: вы ошибаетесь... Мелания не так проста как вам кажется, очевидно это просто проблемы ESL... напомню высказывание Трампа по ее поводу что красивая внешность хороша на пару часов а что потом? а потом нужен чел который тебя понимает и с которым можно обсуждать проблемы... я не думаю что Трамп долго удержался бы с дурой
Я не могу судить о её умственных способностях, о чем сразу и написала, и что наверняка она замечательная женщина. Но пока её внешность - это главное достоинство, по крайней мере среди участников данной темы.
Ну так встречают по одежде, посмотрим как оно будет дальше.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Frecken Bock »

Yvsobol wrote:Проблема обезьяны была все 8 лет.Теперь её не будет
Юра, в этой стране половина таких "обезьян". Вы зажмуриваетесь, когда мимо проходите? Тяжко же вам здесь приходится.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

Yvsobol wrote:Оппа.
Подтянулись и сюда последователи голубого движения..)))
Щас меня опять забанят. Как обычно.
:lol: Держитесь, не поддавайтесь!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Нет. Но когда она типа ПЛ было тоскливо. Я рад шо нормальная женщина ПЛ. И не знаю никого в реале кто с этим не согласен.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

JN wrote:Мелания может быть достойной и умной дамой....Зачем оскорблять другую женщину при этом?
Есть такая поговорка - "на каждый роток не накинешь платок". Вот поэтому можно на эту тему много и не заморачиваться. У людей свои взгляды и понятия. Что хотят, то и говорят.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by NtNet »

Marckiza wrote:
NtNet wrote:
Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний первый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good: Редко бывают такие совпадения.
Не вашей а нашей
:no: :radio%:
Что значит - "не вашей"? Конечно моей! А чьей же?

Ну Трамп же пока не президент России ))!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Frecken Bock »

В том, что новая ПЛ красивая, вроде как все согласны. Но при этом оскорблять предыдущую ПЛ за ее некрасивость мерзко.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Duck »

Говорят что мол черные upset всвязи с инаугурацией, а вот эти вроде нормальные, не расисты!

Image
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

NtNet wrote:
Marckiza wrote:
NtNet wrote:
Marckiza wrote:
daniel@ wrote: ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний первый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good: Редко бывают такие совпадения.
Не вашей а нашей
:no: :radio%:
Что значит - "не вашей"? Конечно моей! А чьей же?

Ну Трамп же пока не президент России ))!
А причём здесь Россия? :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Frecken Bock »

Marckiza wrote:
JN wrote:Мелания может быть достойной и умной дамой....Зачем оскорблять другую женщину при этом?
Есть такая поговорка - "на каждый роток не накинешь платок". Вот поэтому можно на эту тему много и не заморачиваться. У людей свои взгляды и понятия. Что хотят, то и говорят.
То есть оскорблять человека за некрасивость можно, нормально? Я была о вас лучшего мнения.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Ох. Если крокодил то ей туда и дорога. 8 лет говорил и повторю опять. Я жесток по бабам. Обезьяна ушла и слава Богу..
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

трамп продолжает рассказывать live как все сказочно будет.... прям щас с афганистаном разберется...
думать не больно
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by NtNet »

Frecken Bock wrote:
Yvsobol wrote:Проблема обезьяны была все 8 лет.Теперь её не будет
Юра, в этой стране половина таких "обезьян". Вы зажмуриваетесь, когда мимо проходите? Тяжко же вам здесь приходится.
+ 1000!

И это при том что запрещены вроде оскорбительные расистские высказывания правилами этого форума!
Но понятно, эти правила работают только в сторону России!!!

Только 'Дети' и 'Путешествия' + иногда вопросы ИТ - та причина по которой я пока еще не ушла отсюда. (И там обычно остались б-менее адекватные ники и они и отвечают и подсказывают)

К сожалению, тут таких (особенно в жизни и политике) стало большинство. Факт.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Печалька. Купите сушку если жалко не участников форума..)))
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Serge7 wrote:
daniel@ wrote:
Marckiza wrote:
Next wrote:Мишель Обама была одета, как прислуга
Согласна! Могла бы что-то и более официальное надеть, а не платье от "не пойми что". Ей такое вообще не идет, полнит её и делает вид очень старомодный. И цвет был ужасен! Депресняковый какой-то, но это и понятно.. последний день.. перед вылетом... на Гаваи.
маркиза мы уже все в обмороке от бриллианта в платине... просто не в состоянии понять чем ужасен красныj цвет на черной коже
Подвезло Чернушке. :) Бриллианты "от Тиффани". Говорят - минимум на четверть лимона баксов. Мелания - щедрая, славянская женщина! :) 8)

http://www.tiffany.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
не поняла... а вы ожидала он ей подарит циркони в серебре с амазона?
думать не больно
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Serge7 »

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=HtvBS6Cpg8Y" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

Frecken Bock wrote:
Marckiza wrote:
JN wrote:Мелания может быть достойной и умной дамой....Зачем оскорблять другую женщину при этом?
Есть такая поговорка - "на каждый роток не накинешь платок". Вот поэтому можно на эту тему много и не заморачиваться. У людей свои взгляды и понятия. Что хотят, то и говорят.
То есть оскорблять человека за некрасивость можно, нормально? Я была о вас лучшего мнения.
:pain1: Я нигде её не оскорбляла, это во- первых, а во-вторых, я сказала эту поговорку не для того, чтобы вы на меня наезжать начали, а для того, чтобы вы поняли, что люди говорят то, что хотят, и вы им (людям) не указ.. с морализаторством своим. Пустая трата времени и нервов.
Я пошла шампусик пить и радоваться нашему новому, сильному и умному Президенту с его Первой восхитительной Леди страны. :love:
Всем приятный выходных!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

У меня Жена от Тиффани прется...
Супер подарок..
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Славянка »

Yvsobol wrote:Ох. Если крокодил то ей туда и дорога. 8 лет говорил и повторю опять. Я жесток по бабам. Обезьяна ушла и слава Богу..
Жесток по бабам? А вы, наверное, Аполлон? Не повезло вашеи бабе.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Инагурация Трампа!

Post by Ratbert »

NtNet wrote:
Frecken Bock wrote:
Yvsobol wrote:Проблема обезьяны была все 8 лет.Теперь её не будет
Юра, в этой стране половина таких "обезьян". Вы зажмуриваетесь, когда мимо проходите? Тяжко же вам здесь приходится.
+ 1000!

И это при том что запрещены вроде оскорбительные расистские высказывания правилами этого форума!
Но понятно, эти правила работают только в сторону России!!!
а где вы увидели расистcкие высказывания? я, при том что такую точку зрения не разделяю, тем не менее чисто легально ничего расистского не вижу
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Славянка »

Frecken Bock wrote:В том, что новая ПЛ красивая, вроде как все согласны. Но при этом оскорблять предыдущую ПЛ за ее некрасивость мерзко.
Абсолютно согласна. Я бы добавила низко и недостоино.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by ARARAT. »

Я сегодня весь день на работе "не поднимая головы", все пропустил блин...

Return to “О жизни”