Инагурация Трампа!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Будете ли вы смотреть инагурацию Трампа?

обязательно
33
13%
обязательно
33
13%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
не знаю
9
3%
не знаю
9
3%
как получится
31
12%
как получится
31
12%
 
Total votes: 264

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Именно. Президент. За него и голосовал. А когда ещё и первая Леди в полном порядке, то двойной джек пот.
Проблема обезьяны была все 8 лет.
Теперь её не будет
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote:Именно. Президент. За него и голосовал. А когда ещё и первая Леди в полном порядке, то двойной джек пот.
Проблема обезьяны была все 8 лет.
Теперь её не будет
железная логика :D :D
думать не больно
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Инагурация Трампа!

Post by Next »

Yvsobol wrote:Именно. Президент. За него и голосовал. А когда ещё и первая Леди в полном порядке, то двойной джек пот.
Проблема обезьяны была все 8 лет.
Теперь её не будет
Сразу оптом :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Ну я не знаю людей кому она не нравится. Только очень озабоченным антитрамповцам.
У нормальных людей красивая семья не вызывает проблем.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний первый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good: Редко бывают такие совпадения.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Инагурация Трампа!

Post by Ratbert »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
Мне казалось, что людям нужен достойный президент, а его леди - это в первую очередь его личное.
вы ошибаетесь... Мелания не так проста как вам кажется, очевидно это просто проблемы ESL... напомню высказывание Трампа по ее поводу что красивая внешность хороша на пару часов а что потом? а потом нужен чел который тебя понимает и с которым можно обсуждать проблемы... я не думаю что Трамп долго удержался бы с дурой
TanyaM
Уже с Приветом
Posts: 357
Joined: 01 May 2001 09:01
Location: USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by TanyaM »

Ну, посмотрите только! Представители высшей расы, елки!
Сплошь расисты на Привете!
Tatiana
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Duck »

Vikka wrote:
Duck wrote:Image
какое фото :appl03:
фотографу удалось поймать отличный момент ))
Я думаю такая фотка выбрана неспроста, поскольку фотограф скорее всего работал "про" камерой со скоростью порадка 10-12 кадров в сек, так что там можно было выбрать скорее всего разные картинки.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний певый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good:
вы мысли соединяете логически или все таки платиной с бриллиантом? вы оспариваете поинт который никто не делал. меланья не лучше потому что мишел хуже, до утра время есть. обдумайте. не напрягайте меня словосочениями "почетное звание"
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Оппа.
Подтянулись и сюда последователи голубого движения..)))
Щас меня опять забанят. Как обычно.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by JN »

Мелания может быть достойной и умной дамой....Зачем оскорблять другую женщину при этом?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Инагурация Трампа!

Post by Next »

TanyaM wrote:Ну, посмотрите только! Представители высшей расы, елки!
Сплошь расисты на Привете!
Дело не в расе, а в поведении :pain1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: У нормальных людей красивая семья не вызывает проблем.
А почему она должна вызывать проблемы?
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Инагурация Трампа!

Post by Ratbert »

Vikka wrote:
Duck wrote:Image
какое фото :appl03:
фотографу удалось поймать отличный момент ))
напрашивается: равняйсь, смирно, равнение налево..
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by JN »

Был когда то плакат-Ленин, Карл Маркс и , кажется Энгельс
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Инагурация Трампа!

Post by Vikka »

lizacat wrote:
oleg lebedev wrote: Милания же производит очень хорошее и прятное впечатление.
А мне Милания совсем не нравиться - какая-то рыба мороженная. Вот дочка у Трампа действительно производит отличное впечатление, и красивая и умница.
Мелания на меня не производит впечатление мороженной рыбы. :nono#:
Но она зачем-то часто щурится.
Хотя Иванка Трамп мне тоже нравится больше, чем Мелани.
Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Она удачливая бизнес леди, мать троих детей и с мужем хорошо ладит. Просто какая-то идеальная женщина...

Image
Last edited by Vikka on 21 Jan 2017 05:01, edited 3 times in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

daniel@ wrote:
Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний певый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good:
вы мысли соединяете логически или все таки платиной с бриллиантом? вы оспариваете поинт который никто не делал. меланья не лучше потому что мишел хуже, до утра время есть. обдумайте. не напрягайте меня словосочениями "почетное звание"
А давайте вы в своих рассуждениях.. глубокомысленных.. не будете на мою скромную личность переходить. Говорите общо, в целом по теме разговора. Надеюсь, вам это не составит большого труда.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Serge7 »

daniel@ wrote:
Marckiza wrote:
Next wrote:Мишель Обама была одета, как прислуга
Согласна! Могла бы что-то и более официальное надеть, а не платье от "не пойми что". Ей такое вообще не идет, полнит её и делает вид очень старомодный. И цвет был ужасен! Депресняковый какой-то, но это и понятно.. последний день.. перед вылетом... на Гаваи.
маркиза мы уже все в обмороке от бриллианта в платине... просто не в состоянии понять чем ужасен красныj цвет на черной коже
Подвезло Чернушке. :) Бриллианты "от Тиффани". Говорят - минимум на четверть лимона баксов. Мелания - щедрая, славянская женщина! :) 8)

http://www.tiffany.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Last edited by Serge7 on 21 Jan 2017 05:01, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Ratbert wrote: вы ошибаетесь... Мелания не так проста как вам кажется, очевидно это просто проблемы ESL... напомню высказывание Трампа по ее поводу что красивая внешность хороша на пару часов а что потом? а потом нужен чел который тебя понимает и с которым можно обсуждать проблемы... я не думаю что Трамп долго удержался бы с дурой
Я не могу судить о её умственных способностях, о чем сразу и написала, и что наверняка она замечательная женщина. Но пока её внешность - это главное достоинство, по крайней мере среди участников данной темы.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by NtNet »

Marckiza wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
Если бы она была тупая, то Трамп бы на ней не женился. Неужели это не понять? Дайте ей войти в роль. сначала. а там судить её будете. Это был её первый день сегодня в качестве Первой Леди США. Это очень почётное звание, очень! Для всех! И для граждан этОй страны и для граждан других стран! Сегодняшний первый день, Первая Леди США провела на пятёрку со 100 плюсами! С чем её и поздравляем! :love:
И сравнивать её нельзя с Мишель Обамой. Они просто не сравнимы. Небо и земля!, как, впрочем, нельзя сравнивать Трампа и Обаму... :lol:

Первая Леди США - это официальное лицо нашей страны, и оно должно быть - безупречным! :good: Редко бывают такие совпадения.
Не вашей а нашей
:no: :radio%:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Инагурация Трампа!

Post by jsjs »

JN wrote:Был когда то плакат-Ленин, Карл Маркс и , кажется Энгельс
Image
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

Vikka wrote:
lizacat wrote:
oleg lebedev wrote: Милания же производит очень хорошее и прятное впечатление.
А мне Милания совсем не нравиться - какая-то рыба мороженная. Вот дочка у Трампа действительно производит отличное впечатление, и красивая и умница.
Мелания на меня не производит впечатление мороженной рыбы. :nono#:
Но она зачем-то часто щурится.
Хотя Иванка Трамп мне тоже нравится больше, чем Мелани.

Image
Ой, у меня тоже эта фотка есть. Тут Иванка не просто красива, а невероятно прекрасна!!! :love: :great: :good: :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

jsjs wrote:
JN wrote:Был когда то плакат-Ленин, Карл Маркс и , кажется Энгельс
Image
:lol: :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Инагурация Трампа!

Post by Ratbert »

Vikka wrote:
lizacat wrote:
oleg lebedev wrote: Милания же производит очень хорошее и прятное впечатление.
А мне Милания совсем не нравиться - какая-то рыба мороженная. Вот дочка у Трампа действительно производит отличное впечатление, и красивая и умница.
Мелания на меня не производит впечатление мороженной рыбы. :nono#:
Но она зачем-то часто щурится.
Хотя Иванка Трамп мне тоже нравится больше, чем Мелани.
ну сравнили, она в полтора раза моложе...
а щурится потому что наверное зрение не очень а линзы не носит
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Инагурация Трампа!

Post by Vikka »

jsjs wrote:
JN wrote:Был когда то плакат-Ленин, Карл Маркс и , кажется Энгельс
Image
:D
Last edited by Vikka on 21 Jan 2017 05:04, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “О жизни”