Инагурация Трампа!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Будете ли вы смотреть инагурацию Трампа?

обязательно
33
13%
обязательно
33
13%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
зачем оно мне надо? нет
59
22%
не знаю
9
3%
не знаю
9
3%
как получится
31
12%
как получится
31
12%
 
Total votes: 264

User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by JN »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Очень красивая и эллегантная. Я уж на сколько критичен к бабам но тут просто радуюсь. Настоящая первая Леди.
Ты знаешь, я вот согласна с Фрекен Бок. Мелания возможно замечательная женщина, но пока все её достоинства заключаются в том, что она красива. Для настоящей первой Леди, на мой взгляд, маловато будет.
В плане образования, карьеры и прочего бэкграунда Мишель как-то достойней выглядит. Совсем она не заслужила тех оскорблений, которые сейчас на неё льются. А уж сравнение с госпожой и рабыней - это вообще выше моего понимания.
А сравнивают сплошь аристократки.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Frecken Bock »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Очень красивая и эллегантная. Я уж на сколько критичен к бабам но тут просто радуюсь. Настоящая первая Леди.
Ты знаешь, я вот согласна с Фрекен Бок. Мелания возможно замечательная женщина, но пока все её достоинства заключаются в том, что она красива. Для настоящей первой Леди, на мой взгляд, маловато будет.
В плане образования, карьеры и прочего бэкграунда Мишель как-то достойней выглядит. Совсем она не заслужила тех оскорблений, которые сейчас на неё льются. А уж сравнение с госпожой и рабыней - это вообще выше моего понимания.
+ много. Спасибо, Арлекино! Такие восторги, как будто это конкурс красоты.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

JN wrote: А сравнивают сплошь аристократки.
Я тоже обратила внимание. :-)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Очень красивая и эллегантная. Я уж на сколько критичен к бабам но тут просто радуюсь. Настоящая первая Леди.
Ты знаешь, я вот согласна с Фрекен Бок. Мелания возможно замечательная женщина, но пока все её достоинства заключаются в том, что она красива. Для настоящей первой Леди, на мой взгляд, маловато будет.
В плане образования, карьеры и прочего бэкграунда Мишель как-то достойней выглядит. Совсем она не заслужила тех оскорблений, которые сейчас на неё льются. А уж сравнение с госпожой и рабыней - это вообще выше моего понимания.
понимать особенно нечего, меланья ж говорит на уровне 3rd grader
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Frecken Bock wrote: + много. Спасибо, Арлекино! Такие восторги, как будто это конкурс красоты.
Мне как бы одинаково не нравится, когда противники Трампа называют Меланию женщиной легкого поведения и вытаскивают её обнаженные фотографии, так и сравнение Мишель с обезьяной и прочие оскорбления. Они то уж точно не виноваты в том, что оказались под таким пристальным вниманием и их жизнь рассматривают под микроскопом.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote:Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
а я что сказала что мишель из касты одаренных? я кстати почитала ее писанину, т.е. thesis. меланье английский учить надо. или вам интересно ее слушать? картинки в журнале, если кто то еще не видел... ладно, давайте сойдемся на том что на нашу леди будем только смотреть...
думать не больно
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16149
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

Ой, как я угадала... про бриллиант в платине. :D Вот он! Какая красота! Всё соответствует! И красота, и ум, и обаяние! :love: :love: :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Yvsobol wrote:Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
Кому нужна? От этого политика президента изменится и он будет лучше страной руководить? А если бы Мелания была хромая, косая и горбатая, то Трампа не стоило выбирать, потому что Леди не настоящая?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

арлекино wrote:
Frecken Bock wrote: + много. Спасибо, Арлекино! Такие восторги, как будто это конкурс красоты.
Мне как бы одинаково не нравится, когда противники Трампа называют Меланию женщиной легкого поведения и вытаскивают её обнаженные фотографии, так и сравнение Мишель с обезьяной и прочие оскорбления. Они то уж точно не виноваты в том, что оказались под таким пристальным вниманием и их жизнь рассматривают под микроскопом.
ни одна ни другая просто не в состоянии сыграть роль... одна всякую чушь валяла, другой лучше помолчать...
думать не больно
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Serge7 »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Очень красивая и эллегантная. Я уж на сколько критичен к бабам но тут просто радуюсь. Настоящая первая Леди.
Ты знаешь, я вот согласна с Фрекен Бок. Мелания возможно замечательная женщина, но пока все её достоинства заключаются в том, что она красива. Для настоящей первой Леди, на мой взгляд, маловато будет.
В плане образования, карьеры и прочего бэкграунда Мишель как-то достойней выглядит. Совсем она не заслужила тех оскорблений, которые сейчас на неё льются. А уж сравнение с госпожой и рабыней - это вообще выше моего понимания.
Вы это имели ввиду, Мадам>? :)

" Жаклин Бувье / Кеннеди-Онассис/ родилась 28 июля 1929 года в престижном пригороде Нью-Йорка Саутгемптоне в семье брокера Джона Бувье III и Джанет Нортон Ли. Семья матери имела ирландское происхождение, а отца — французское и английское."

Image
Last edited by Serge7 on 21 Jan 2017 04:31, edited 1 time in total.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Инагурация Трампа!

Post by Next »

Мишель Обама была одета, как прислуга

Image
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Экономная »

daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
а я что сказала что мишель из касты одаренных? я кстати почитала ее писанину, т.е. thesis. меланье английский учить надо. или вам интересно ее слушать? картинки в журнале, если кто то еще не видел... ладно, давайте сойдемся на том что на нашу леди будем только смотреть...
Ну да, роль такая "только смотреть", поэтому и обсуждают как выглядит. Я, например, ни разу не слышала голос Кати Миддлетон, тем более не знаю, на каком уровне она пишет и думает.
Last edited by Экономная on 21 Jan 2017 04:35, edited 1 time in total.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Инагурация Трампа!

Post by Yvsobol »

Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Serge7 wrote:
арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Очень красивая и эллегантная. Я уж на сколько критичен к бабам но тут просто радуюсь. Настоящая первая Леди.
Ты знаешь, я вот согласна с Фрекен Бок. Мелания возможно замечательная женщина, но пока все её достоинства заключаются в том, что она красива. Для настоящей первой Леди, на мой взгляд, маловато будет.
В плане образования, карьеры и прочего бэкграунда Мишель как-то достойней выглядит. Совсем она не заслужила тех оскорблений, которые сейчас на неё льются. А уж сравнение с госпожой и рабыней - это вообще выше моего понимания.
Вы это имели ввиду, Мадам>? :)

" Жаклин Бувье / Кеннеди-Онассис/ родилась 28 июля 1929 года в престижном пригороде Нью-Йорка Саутгемптоне в семье брокера Джона Бувье III и Джанет Нортон Ли. Семья матери имела ирландское происхождение, а отца — французское и английское."

Image
да родилась... собственно замуж ее и взяли из за породистости, ну полагается к деньгам...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Экономная wrote:
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote:Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
а я что сказала что мишель из касты одаренных? я кстати почитала ее писанину, т.е. thesis. меланье английский учить надо. или вам интересно ее слушать? картинки в журнале, если кто то еще не видел... ладно, давайте сойдемся на том что на нашу леди будем только смотреть...
Ну да, роль такая "только смотреть", поэтому и обсуждают как выглядит. Я, например, ни разу не слышала голос Кати Миддлетон, тем более не знаю, на каком уровне она говорит и думает.
а что сложно послушать? nice british accent... кстати, диана все о своем о женском плела пока не решила минами заняться :D
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
ну да... а что я сказала что людям надо больше?
думать не больно
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Serge7 wrote: Вы это имели ввиду, Мадам>? :)
Почти.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16149
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Инагурация Трампа!

Post by Marckiza »

Next wrote:Мишель Обама была одета, как прислуга

Image
Согласна! Могла бы что-то и более официальное надеть, а не платье от "не пойми что". Ей такое вообще не идет, полнит её и делает вид очень старомодный. И цвет был ужасен! Депресняковый какой-то, но это и понятно.. последний день.. перед вылетом... на Гаваи.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Инагурация Трампа!

Post by Duck »

Image
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Инагурация Трампа!

Post by арлекино »

Yvsobol wrote:Нужно людям. Они хотят видеть красивую женщину а не лошадь. Все просто.
Мне казалось, что людям нужен достойный президент, а его леди - это в первую очередь его личное.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Инагурация Трампа!

Post by Think_Different »

Yvsobol wrote:Первой Леди не нужно это. Нужна красота и следование правилам игры. Ничего этого у обезьянки не было.
где вообще админы/модераторы?

уникальный форум. за "ты" бан, за расизм ни-че-го....
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Инагурация Трампа!

Post by daniel@ »

Marckiza wrote:
Next wrote:Мишель Обама была одета, как прислуга

Image
Согласна! Могла бы что-то и более официальное надеть, а не платье от "не пойми что". Ей такое вообще не идет, полнит её и делает вид очень старомодный. И цвет был ужасен! Депресняковый какой-то, но это и понятно.. последний день.. перед вылетом... на Гаваи.
маркиза мы уже все в обмороке от бриллианта в платине... просто не в состоянии понять чем ужасен красныj цвет на черной коже
Last edited by daniel@ on 21 Jan 2017 04:44, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Инагурация Трампа!

Post by Next »

Duck wrote:Image
Завистливая жаба :mrgreen:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Инагурация Трампа!

Post by Vikka »

Duck wrote:Image
какое фото :appl03:
фотографу удалось поймать отличный момент ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “О жизни”