Как одеваются американцы в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Serge7 »

metaller wrote:
city_girl wrote:
metaller wrote:
Serge7 wrote:Image
У модели на месте груди пустыня :(
Модель работает вешалкой - это нормально. На съемках нередко даже специально лифчики просят снимать, чтобы уменьшить объём.
Тем более они уж такие худенькие и мелкие, просто высокие, а так очень миниатюрные
Ну для кого нормально, а мне не нравится.
Я вас понимаю. У девушки - "мужская грудь". ) А это непростительно! :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

nvvosk wrote:
evandrey wrote:
nvvosk wrote:evandrey,
Да везде фраков навалом
Правда? Что-то я не видел в России сайта, где свыше 2000 страниц посвящено исключительно им, причем исключительно в магазинах одной товарной сети. :roll:
Т.е. Вы хотите сказать, что в штатах они локализованы в магазинах для бедных, а в России - повсеместно? :)
Я хочу сказать, что в США их гораздо больше.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Image
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как одеваются американцы в США

Post by city_girl »

metaller wrote:
city_girl wrote:
metaller wrote:
Serge7 wrote:Image
У модели на месте груди пустыня :(
Модель работает вешалкой - это нормально. На съемках нередко даже специально лифчики просят снимать, чтобы уменьшить объём.
Тем более они уж такие худенькие и мелкие, просто высокие, а так очень миниатюрные
Ну для кого нормально, а мне не нравится.
Так для мужчин девушки модели в Плейбойе, а чтобы продавать шмотки женщинам модели другие, ввобщем мнение мужчин именно в данном вопросе не имеет значения
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Как одеваются американцы в США

Post by nvvosk »

evandrey wrote:
nvvosk wrote:
evandrey wrote:
nvvosk wrote:evandrey,
Да везде фраков навалом
Правда? Что-то я не видел в России сайта, где свыше 2000 страниц посвящено исключительно им, причем исключительно в магазинах одной товарной сети. :roll:
Т.е. Вы хотите сказать, что в штатах они локализованы в магазинах для бедных, а в России - повсеместно? :)
Я хочу сказать, что в США их гораздо больше.
Ни разу не встречала :) Даже в волмарте - я в него где-то раз в пару месяцев заезжаю за кошачьим туалетом :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

nvvosk wrote:
evandrey wrote:
nvvosk wrote:
evandrey wrote:
nvvosk wrote:evandrey,
Да везде фраков навалом
Правда? Что-то я не видел в России сайта, где свыше 2000 страниц посвящено исключительно им, причем исключительно в магазинах одной товарной сети. :roll:
Т.е. Вы хотите сказать, что в штатах они локализованы в магазинах для бедных, а в России - повсеместно? :)
Я хочу сказать, что в США их гораздо больше.
Ни разу не встречала :) Даже в волмарте - я в него где-то раз в пару месяцев заезжаю за кошачьим туалетом :)
Вы всего лишь одна из 320 миллионов жителей США.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Как одеваются американцы в США

Post by nvvosk »

evandrey wrote:
nvvosk wrote:
evandrey wrote:
nvvosk wrote:
evandrey wrote: Правда? Что-то я не видел в России сайта, где свыше 2000 страниц посвящено исключительно им, причем исключительно в магазинах одной товарной сети. :roll:
Т.е. Вы хотите сказать, что в штатах они локализованы в магазинах для бедных, а в России - повсеместно? :)
Я хочу сказать, что в США их гораздо больше.
Ни разу не встречала :) Даже в волмарте - я в него где-то раз в пару месяцев заезжаю за кошачьим туалетом :)
Вы всего лишь одна из 320 миллионов жителей США.
А Вы - ноль из 320 миллионов, и что? Хотите сказать, что встречали таких людей в волмартах, что ли? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Как одеваются американцы в США

Post by perasperaadastra »

Просто американский фрик гораздо разнообразнее российского. В России большинство фриков носят колхозную челке и адидас, поэтому их фотографировать неинтересно.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Просто американский фрик гораздо разнообразнее российского. В России большинство фриков носят колхозную челке и адидас, поэтому их фотографировать неинтересно.
Вы путаете гопников с психами. :nono#:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Image
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Славянка »

Даваите я вам помогу :-) website называется peopleofwalmart.com чтоб вам не мучатся перепостом картинок. Больше времени на другие разделы останется :D
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:Даваите я вам помогу :-) website называется peopleofwalmart.com чтоб вам не мучатся перепостом картинок. Больше времени на другие разделы останется :D
Спасибо за помощь, конечно, но неужели вы думали, что я настолько плох в английском, чтобы не знать, с какого сайта эти фото? :shock: Мне просто удобнее удобнее работать с Гуглом - самые одиозные типажи видны сразу.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Image
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Славянка »

evandrey wrote:
Славянка wrote:Даваите я вам помогу :-) website называется peopleofwalmart.com чтоб вам не мучатся перепостом картинок. Больше времени на другие разделы останется :D
Спасибо за помощь, конечно, но неужели вы думали, что я настолько плох в английском, чтобы не знать, с какого сайта эти фото? :shock: Мне просто удобнее удобнее работать с Гуглом - самые одиозные типажи видны сразу.
Нет, просто чтобы вы не перенапрягались кидая всякую туфту сюда.... С заботои о ближнем.... дальнем... :mrgreen:
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как одеваются американцы в США

Post by +KPOT+ »

Славянка wrote:
evandrey wrote:
Славянка wrote:Даваите я вам помогу :-) шебсите называется пеоплеофшалмарт.цом чтоб вам не мучатся перепостом картинок. Больше времени на другие разделы останется
Спасибо за помощь, конечно, но неужели вы думали, что я настолько плох в английском, чтобы не знать, с какого сайта эти фото?
Нет, просто чтобы вы не перенапрягались кидая всякую туфту сюда.... С заботои о ближнем.... дальнем...
А мне как раз удобно тут смотреть, чтобы время не терять. :great:
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Славянка »

+KPOT+ wrote:
Славянка wrote:
evandrey wrote:
Славянка wrote:Даваите я вам помогу :-) шебсите называется пеоплеофшалмарт.цом чтоб вам не мучатся перепостом картинок. Больше времени на другие разделы останется
Спасибо за помощь, конечно, но неужели вы думали, что я настолько плох в английском, чтобы не знать, с какого сайта эти фото?
Нет, просто чтобы вы не перенапрягались кидая всякую туфту сюда.... С заботои о ближнем.... дальнем...
А мне как раз удобно тут смотреть, чтобы время не терять. :great:

По мне ето время терять в любом случае....
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Вишенка »

Это на хэллоуин костюмы, может? Хотя, что так, что так - ужас, конечно. 8O
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Image
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Nukadam »

не понятно, выставляя тут фотки идиотов, evandrey хочет чего то кому то доказать или он просто делится своей радостью, что он научился пользоваться гуглом? evandrey смотри, я те тут еще нашел

:D

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image





Image
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как одеваются американцы в США

Post by city_girl »

Nukadam wrote: Image
Ну так модные пацаны, в тренде!

Вот фото с показа на неделе мужской моды - январь 2017, коллекция сделана в коллаборации с Адидас :D :
goshaaw17.jpg
Гоша Рубчинский, в коллекциях которого Советский Союз и эстетика спальных районов идут рука об руку, решил показать свою новую коллекцию в России. Последние несколько лет дизайнер предпочитал исключительно европейские города — с 2012 года офис Comme des Garçons, который курирует марку и занимается производством, дистрибуцией и прессой, показывал Gosha Rubchinskiy исключительно на Неделе мужской моды в Париже (правда в прошлом году еще была презентация на Pitti Uomo во Флоренции). И вот Рэи Кавакубо везет коллекцию осень-зима 2018 года в Калининград
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Nukadam wrote:не понятно, выставляя тут фотки идиотов, evandrey хочет чего то кому то доказать или он просто делится своей радостью, что он научился пользоваться гуглом? evandrey смотри, я те тут еще нашел
Судя по языковой стилистике, гопники вам близки по духу? Могу, в таком случае, подкинуть местных образцов для подражания.

Image
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Как одеваются американцы в США

Post by Nukadam »

evandrey wrote:
Nukadam wrote:не понятно, выставляя тут фотки идиотов, evandrey хочет чего то кому то доказать или он просто делится своей радостью, что он научился пользоваться гуглом? evandrey смотри, я те тут еще нашел
Судя по языковой стилистике, гопники вам близки по духу? Могу, в таком случае, подкинуть местных образцов для подражания.
нет, вы ошибаетесь, делать правильные выводы это совсем не ваш конек. Попробуйте сначало получше закрепить свои навыки как пользоваться гуглом и только потом переходите к следующей части своего самообразования. Вас даже на этом уровне еще ждет масса открытий. Так что не спешите, наберитесь базисных знаний и потом идите дальше. А то когда слишком широко шагаешь, есть вероятность, что мотня порвется :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как одеваются американцы в США

Post by ARARAT. »

Вот еще раз я замечаю, что моя US сильно отличается от всяких там мест обитания поклонников Клинтонши и прочего сброда...
:D
И наши Walmart ничем не отличаются от других супермаркетов, все цивильно и все цивильные...

Серьозно, ето все не типично для остальной, скажем так нормальной US.

PS Хотя я никогда не тусуюсь там где может быть вот такой сброд, но может где-то они и есть. Например в down town где-нибудь в своих" барах/клубах... Но не на public, по крайней мере у нас в area...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как одеваются американцы в США

Post by evandrey »

Nukadam wrote:нет, вы ошибаетесь, делать правильные выводы это совсем не ваш конек. Попробуйте сначало получше закрепить свои навыки как пользоваться гуглом и только потом переходите к следующей части своего самообразования. Вас даже на этом уровне еще ждет масса открытий. Так что не спешите, наберитесь базисных знаний и потом идите дальше. А то когда слишком широко шагаешь, есть вероятность, что мотня порвется :D
Не напрягайтесь, для современных американцев это чревато.

Image
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Как одеваются американцы в США

Post by svetunya »

Nukadam wrote:evandrey смотри, я те тут еще нашел
Вы думаете ему это интересно? Он же Америкой только бредит)) День и ночь всей душой и мыслями тут. :D
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"

Return to “О жизни”