"Бешенство Машки"

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

"Бешенство Машки"

Post by Роза »

Ну, надеюсь, что на нашем продвинутом форуме ни у кого нет сомнений в том, что "Машка" - это чей-то проект, а не сама Мария Капшукова вещает в блоге?

Съемка там профессиональная, монтаж тоже. Маша - скорее всего нанятая актриса, причем проработанная, играет она превосходно, матерится аутентично, тексты у нее продуманные, заранее отрепетированные.
По понятным причинам я не даю ссылку на ее юьтюбовский канал, нно он популярен и легко находится.
Более того, пересмотрев ролики Маши, я поняла, что там она в сжатой, краткой и доступной форме излагает то, что вещают на многочисленных семинарах различные коучи и психологи - специалисты по психологии отношений.
Но сделано все вкусно. Приятная особа, вся такая сладкая и славная, кроет матом естественно, при этом говорит правильные, по сути, вещи во многом, и все это еще и профессионально снято.
Вопрос - чей проект "Машка" и кому он нужен, и главное - зачем - остается открытым.
У кого какие мысли?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

откуда у Розы время/силы на всё это?

...вот такие у меня мысли 8)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

Еще искать какую-то Машку...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

Машка-то хоть ничего? попа большая?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: "Бешенство Машки"

Post by Роза »

Think_Different wrote:Машка-то хоть ничего? попа большая?
Машка шикарная. :great: Но очень вульгарно-развязно себя ведет, нарочито, я бы сказала.
Странно, что вы не знаете, она ж Звезда ютьюба, и я, кстати. узнала о ней просматривая как-то какую-то тему на альтернативном эмигрантском форуме.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

вульгарных женщин не люблю. фу-фу-фу (голосом доктора Быкова).

звезда ютуба это звучит гордо. домой приду, гляну.

а ты, Роза, тоже звезда ютуба? :roll:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

Роза wrote:
Think_Different wrote:Машка-то хоть ничего? попа большая?
Машка шикарная. :great: Но очень вульгарно-развязно себя ведет, нарочито, я бы сказала.
Странно, что вы не знаете, она ж Звезда ютьюба, и я, кстати. узнала о ней просматривая как-то какую-то тему на альтернативном эмигрантском форуме.
Нарочито.. разумеется... Сразу вспоминается некий фантастический рассказ где ученики ходили в школу виртуально и меняли учителей, учителя выгоняли если он не мог удержать некое количество учеников... Одна учительница почти устраивала стриптиз чтобы...

Я понятия не имею кто такие какие-то там ваши звезды... Дилетантские ютюб блоги...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: "Бешенство Машки"

Post by Роза »

Maw Hogben wrote:
Роза wrote:
Think_Different wrote:Машка-то хоть ничего? попа большая?
Машка шикарная. :great: Но очень вульгарно-развязно себя ведет, нарочито, я бы сказала.
Странно, что вы не знаете, она ж Звезда ютьюба, и я, кстати. узнала о ней просматривая как-то какую-то тему на альтернативном эмигрантском форуме.
Нарочито.. разумеется... Сразу вспоминается некий фантастический рассказ где ученики ходили в школу виртуально и меняли учителей, учителя выгоняли если он не мог удержать некое количество учеников... Одна учительница почти устраивала стриптиз чтобы...

Я понятия не имею кто такие какие-то там ваши звезды... Дилетантские ютюб блоги...
В том то и прикол, что косит "Машка" под дилетантский блог, но профессионалам сразу видно, что это не так - а вот чей это проект? И зачем он нужен? Остается гадать.

Нет, есть еще вариант, что Машка - действительно вот такая талантливая жена олигарха, что она наняла на свои деньги команду профессиональных операторов и монтажеров. Только вот говорит слишком складно, четко, коротко, ясно, матерится легко, естественно, но это, как я понимаю, трюк.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

Судя по вашему описанию, профессиональный поп-психолог, косящий под нормального дилетанта с матюками? Ужжоссс...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: "Бешенство Машки"

Post by Oleg Co »

Роза wrote:Вопрос - чей проект "Машка" и кому он нужен, и главное - зачем - остается открытым.
У кого какие мысли?
Как обычно: происки Обамы, пиндосов и укро-фашистов.
Зачем - подорвать величие России и ВВП в частности.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Бешенство Машки"

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: Нарочито.. разумеется... Сразу вспоминается некий фантастический рассказ где ученики ходили в школу виртуально и меняли учителей, учителя выгоняли если он не мог удержать некое количество учеников... Одна учительница почти устраивала стриптиз чтобы...

Я понятия не имею кто такие какие-то там ваши звезды... Дилетантские ютюб блоги...
Я тут недавно посмотрела один небольшой английский сериал "Черное зеркало". Этакие фантастические размышления на тему нашей цифровой эры. Черное зеркало - это экран нашего ноутбука\планшета\телефона.
Там серия одна была. Все люди ходят и друг другу лайки ставят. Улыбнулся прохожему - получил пять звездочек, нахамил - получи две звезды. И вся жизнь этим средним балом измеряется. Успешны в жизни и получают разные плюшки те, у кого средний бал от 4-х и выше. Те, у кого меньше трех - это изгои общества. Там даже консультанты были, давали советы как повысить свой рейтинг и стать более популярным. Очень как-то в душу мне эта серия врезалась. Но там, в принципе, весь сериал очень достойный и дает повод для размышления.
Рассказ, кстати, тоже этот помню, но напрочь не помню кто автор.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

автор тот же, что и автор сценариев ко всем другим сериям. Чарли Брукер. и почему рассказ. он книг не писал.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Нарочито.. разумеется... Сразу вспоминается некий фантастический рассказ где ученики ходили в школу виртуально и меняли учителей, учителя выгоняли если он не мог удержать некое количество учеников... Одна учительница почти устраивала стриптиз чтобы...

Я понятия не имею кто такие какие-то там ваши звезды... Дилетантские ютюб блоги...
Я тут недавно посмотрела один небольшой английский сериал "Черное зеркало". Этакие фантастические размышления на тему нашей цифровой эры. Черное зеркало - это экран нашего ноутбука\планшета\телефона.
Там серия одна была. Все люди ходят и друг другу лайки ставят. Улыбнулся прохожему - получил пять звездочек, нахамил - получи две звезды. И вся жизнь этим средним балом измеряется. Успешны в жизни и получают разные плюшки те, у кого средний бал от 4-х и выше. Те, у кого меньше трех - это изгои общества. Там даже консультанты были, давали советы как повысить свой рейтинг и стать более популярным. Очень как-то в душу мне эта серия врезалась. Но там, в принципе, весь сериал очень достойный и дает повод для размышления.
Рассказ, кстати, тоже этот помню, но напрочь не помню кто автор.
Это прекрасный сериал :) Моего бойфренда почему то сильно задела серия с геймером испытателем... А мне пожалуй больше всего запомнилось белое рождество... 1000 лет безумия за одно рождество...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Бешенство Машки"

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: Это прекрасный сериал :) Моего бойфренда почему то сильно задела серия с геймером испытателем... А мне пожалуй больше всего запомнилось белое рождество... 1000 лет безумия за одно рождество...
Вот эту серию я как раз и не смотрела. Это рождественская серия, к сожалению не входила в комплект там, откуда я это скачивала.
Сериал действительно прекрасный, но только для тех, кто переживет первую серию. Д-:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

Think_Different wrote:автор тот же, что и автор сценариев ко всем другим сериям. Чарли Брукер. и почему рассказ. он книг не писал.

Рассказ и сериал это разные и скорее всего не связанные сущности...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote:
Maw Hogben wrote: Это прекрасный сериал :) Моего бойфренда почему то сильно задела серия с геймером испытателем... А мне пожалуй больше всего запомнилось белое рождество... 1000 лет безумия за одно рождество...
Вот эту серию я как раз и не смотрела. Это рождественская серия, к сожалению не входила в комплект там, откуда я это скачивала.
Сериал действительно прекрасный, но только для тех, кто переживет первую серию. Д-:
Жаль. Хорошая серия.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Бешенство Машки"

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: Жаль. Хорошая серия.
Не, серия хорошая, но не все её переживают.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: "Бешенство Машки"

Post by lizacat »

Первую серию Черного Зеркала с трудом посмотрела и не смогла продолжать.
I will not apologize
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Бешенство Машки"

Post by geek7 »

Роза wrote:
Think_Different wrote:Машка-то хоть ничего? попа большая?
Машка шикарная. :great: Но очень вульгарно-развязно себя ведет, нарочито, я бы сказала.
Странно, что вы не знаете, она ж Звезда ютьюба, и я, кстати. узнала о ней просматривая как-то какую-то тему на альтернативном эмигрантском форуме.
а разве не Люба - звезда Ютюба?
https://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

lizacat wrote:Первую серию Черного Зеркала с трудом посмотрела и не смогла продолжать.
я тоже. редкая пакость. и сюжет относительно примитивный. далее серии нравились через одну. сериал ничего так, но не культовый. это не breaking bad который хватает тебя за яйца и не отпускает до самого финала :roll:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: "Бешенство Машки"

Post by ABPOPA »

А что не так с первой серией? Прям заинтриговали, надо посмотреть.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

lizacat wrote:Первую серию Черного Зеркала с трудом посмотрела и не смогла продолжать.
Это я могу понять. :) Но дальше все же не противные как эта...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: "Бешенство Машки"

Post by Maw Hogben »

Think_Different wrote:
lizacat wrote:Первую серию Черного Зеркала с трудом посмотрела и не смогла продолжать.
я тоже. редкая пакость. и сюжет относительно примитивный. далее серии нравились через одну. сериал ничего так, но не культовый. это не breaking bad который хватает тебя за яйца и не отпускает до самого финала :roll:
А где был финал? Первые два я с большим интересом посмотрела, третий уже пошел хуже, а потом забросила.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Бешенство Машки"

Post by city_girl »

Роза wrote:
В том то и прикол, что косит "Машка" под дилетантский блог, но профессионалам сразу видно, что это не так - а вот чей это проект? И зачем он нужен? Остается гадать.

Нет, есть еще вариант, что Машка - действительно вот такая талантливая жена олигарха, что она наняла на свои деньги команду профессиональных операторов и монтажеров. Только вот говорит слишком складно, четко, коротко, ясно, матерится легко, естественно, но это, как я понимаю, трюк.
Может и трюк, а может и не трюк, видеоблогерры и просто блоггеры (те кто выбились из многотысячной, а то и многомиллионной толпы) недурно зарабатывают и считаются профессиональными журналистами и пиарщиками. По крайней мере именно так их воспринимают те, кто им дает заказы и кто с ними сотрудничает. Так что не надо удивляться их складной речи, выдумкам, фотогеничности и актерским данным. Да, фотографов и операторов они нанимают, так сказать производственные расходы.

Теперь на многих барахольных сайтах, есть такая маленькая строчка affiliates - очень часто это как раз линк для блогерров, желающих поработать с компанией (и заработать), а чтобы захотели поработать надо иметь историю, блоги и определенное число активных подписчиков.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: "Бешенство Машки"

Post by Think_Different »

что такое "баразольный"?

Return to “О жизни”