С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by CBI »

Бывал на приветовских пикниках не раз. Большинство людей там анонимны. Знал ху ис ху только про Привета с Приветкой, ну и еще про пару человек. Меня знали там наверно только Привет с Приветкой.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote: Тем более, что хорошо информированные люди, умеющие формулировать свои мысли и обосновывать их в достаточно замысловатом стиле :-) , встречаются редко,
Это Ув. JSJS высокоинтеллектуальный, а я, зато, красивый и решительный... :mrgreen:
А может jsjs тоже красивый и решительный? Или это взаимоисключающие опции?
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote:
jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
Т.е. Вы всё таки решили проигнорировать моё Карандашное Предупреждение??
:shock: :shock: :sadcry:
Да у вас там какая-то темная история - не то Иванов, не то Петров, да не то выиграл, не то проиграл... :D
cool, with nerdy accents
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Vikka »

CBI wrote:Бывал на приветовских пикниках не раз. Большинство людей там анонимны. Знал ху ис ху только про Привета с Приветкой, ну и еще про пару человек. Меня знали там наверно только Привет с Приветкой.
Эти пикники с Приветом и Приветкой до сих пор устройстваиваются? В каком городе? Я бы туда съездила. :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by CBI »

Vikka wrote:
CBI wrote:Бывал на приветовских пикниках не раз. Большинство людей там анонимны. Знал ху ис ху только про Привета с Приветкой, ну и еще про пару человек. Меня знали там наверно только Привет с Приветкой.
Эти пикники с Приветом и Приветкой до сих пор устройстваиваются? В каком городе? Я бы туда съездила. :roll:
Пригороды Сиэттла - устраиваются каждый года в начале лета
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Neblina »

Gabi wrote:
Neblina wrote:Авреж Жо
Это по-французски, что ли? :D
Просто не переключила клавиатуру. Правильно будет AverageJoe. :roll:
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Neblina »

Тетя-Мотя wrote:
Neblina wrote:
worldCitizen wrote:
Neblina wrote:Мне было-бы интересно познакомится с Комиссаром, Авреж Жо, Мишей, Сабиной, Сити-герл, Тетей Мотей. В реале общение намного интереснее.
все перечисленные живут в разных штатах. Придется много путешествовать... :(

Это точно, но, Тетя Мотя живет рядом, а в Орегон к Мише переедем этой весной. Ндеюсь.
Как, как можно поменять наше северокаролинское раздолье и приволье на что-то еще?
Как? С большим удовольствием. Надеюсь. :roll: Жарко нам сдесь.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote:
MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote: Тем более, что хорошо информированные люди, умеющие формулировать свои мысли и обосновывать их в достаточно замысловатом стиле :-) , встречаются редко,
Это Ув. JSJS высокоинтеллектуальный, а я, зато, красивый и решительный... :mrgreen:
А может jsjs тоже красивый и решительный? Или это взаимоисключающие опции?
Много был всего понаписано про то, что избыток интеллекта может помешать человеку стать крупным военначальником или гражданским руководителем, т.к. встаёт на пути решительности..
:gen1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote:
MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote:
jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
Т.е. Вы всё таки решили проигнорировать моё Карандашное Предупреждение??
:shock: :shock: :sadcry:
Да у вас там какая-то темная история - не то Иванов, не то Петров, да не то выиграл, не то проиграл... :D
Да чего уж тут тёмного?
Всё в полном соответствии с общепринятой культурной традицией - кто первый наябедничал, тот и прав!
:mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Frecken Bock »

MYXOMOPP wrote: У нас сегодня ночью -17С обещают, что очень необычно для наших краёв...
А во всём виновато Глобальное Потепление (ТМ), задери его коза!.. Ну и русские, естественно..
Это мы в знак солидарности с русскими. В Москве в это время обещали -35С, что тоже очень необычно ! Но -17С, слава б-гу не случилось, хотя было близко. А +17С через пару дней случится, я верю :-)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Vikka »

CBI wrote:
Vikka wrote:
CBI wrote:Бывал на приветовских пикниках не раз. Большинство людей там анонимны. Знал ху ис ху только про Привета с Приветкой, ну и еще про пару человек. Меня знали там наверно только Привет с Приветкой.
Эти пикники с Приветом и Приветкой до сих пор устройстваиваются? В каком городе? Я бы туда съездила. :roll:
Пригороды Сиэттла - устраиваются каждый года в начале лета
Надо будет в этом году выбраться, заодно и Сиэттл посмотрим. Мы там еще ни разу не были. Мы вообще в Штатах мало что видели, кроме Северной и Южной Калифорнии и Гавайских островов.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by jsjs »

Gabi wrote:
jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
Буду, спасибо -- я туда частенько езжу :-)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by jsjs »

MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote:
MYXOMOPP wrote:
Gabi wrote:
jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
Т.е. Вы всё таки решили проигнорировать моё Карандашное Предупреждение??
:shock: :shock: :sadcry:
Да у вас там какая-то темная история - не то Иванов, не то Петров, да не то выиграл, не то проиграл... :D
Да чего уж тут тёмного?
Всё в полном соответствии с общепринятой культурной традицией - кто первый наябедничал, тот и прав!
:mrgreen:
Там сразу куча преимуществ: он и прав, и карандаш у него остаётся, и, не забудем, тапки!
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

deliasmith wrote:
Роза wrote:
Serguei666 wrote:Ни с кем
Тоже самое - ни с кем.
Может быть мне не настолько интересны виртуалы, или я не воспринимаю их как живых людей, и мне, честно, фиолетово. Хотя, если кто-то выражает желание встретиться со мной, я встречаюсь.
А так, у меня работа связана с общением, причем с живыми людьми - интервью, пресс-конференции и пр.
Форум - площадка аннонимная, тут нет реальных людей. есть бестелесные ники как правило, и интерес к ним минимален.
А как же бесконечное выставление фотографий , выставление жизни напоказ, душещипательные истории? Болезненное реагирование на отзывы? Зачем вам реакция людей, которые вам неинтересны?
Или это не вы, это ваш нарцисс? :D Как ваша форумская почитательница, ее не интересует источник доходов , даже если из ненавистной страны, так и вас не интересует источник эмоций, лишь бы хвалили? Либо что-то не так с вашим общением :pain1:
И да , на фейсбуке - реальные эмоции :lol: Какая вы кокетка, однако :nono#:
"А поговорить? " (с)
Где вы нашли болезненное реагирование на отзывы? Те, кто болезненно реагирует, никаких фоток тут не выставляет. А я - медийная персона, и мне, по сути, пофиг.
На фейсбуке реальные люди, в отличие от форума. Я вот, например, не знаю кто Вы - женщина или мужчина, как Вы выглядите, сколько Вам лет, кем работаете и пр. Для меня Вы - набор фраз, какие у меня могут быть эмоции по отношению к набору фраз?
Что касается тех, кто тут представлен фотками и какой то информацией о его жизни, то да, он конечно же живее, и воспринимается по-другому. Например Serguei666 - фото которого я видела. Но и то - незнакомый, неизвестный человек. Эмоций по-отношению к нему - если и случаются, то по-минимуму.
Поймите, на форуме - не об эмоциях речь, а о мнениях. Есть тема - есть мнения. И не суть важно кто там за этим мнением стоит, важно само мнение, суждение или их набор.

"Я хожу на форум, чтобы узнать иную, непостижимую для меня точку зрения"(с) А эмоции тут непричем.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
Навряд ли. Если Вы встретите в аэропорту Софию Ротару, Вы же не станете к ней кидаться с возгласом:"Ах! Я Вас узнала!". Да и ошибиться можете, на сцене она несколько иная.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by AverageJoe »

Единственно с кем бы хотел познакомится так это с Розой - симпатичная женщина. И мне нравится что она doesn't take shit from anyone! :D
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

AverageJoe wrote:Единственно с кем бы хотел познакомится так это с Розой - симпатичная женщина. И мне нравится что она doesn't take shit from anyone! :D
Спасибо :D Уверена, что на этом форуме и без меня полным полно симпатичных и приятных женщин в доступной до Вас территориальной близости.
А что означает выражение: "doesn't take shit from anyone!" ? Я понимаю, разумеется, перевод, но может там какой-то непереводимый ньюанс?
Потом вот порылась, нашла вот это, и задумалась - а что Вы имели в виду?
http://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5 ... /take+shit" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by lizacat »

Роза wrote:
lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
Навряд ли. Если Вы встретите в аэропорту Софию Ротару, Вы же не станете к ней кидаться с возгласом:"Ах! Я Вас узнала!". Да и ошибиться можете, на сцене она несколько иная.
Софию Ротару мне даром не нужна, а к тем которые мне нравиться может и подойду, а может и автограф попрошу. И что в этом такого?
I will not apologize
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by AverageJoe »

Роза wrote:А что означает выражение: "doesn't take shit from anyone!" ? Я понимаю, разумеется, перевод, но может там какой-то непереводимый ньюанс?
Имеется в виду человек который не даёт себя в обиду, стоит за себя, отвечает "ударом на удар".
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Fur_Elise »

Роза wrote:
Потом вот порылась, нашла вот это, и задумалась - а что Вы имели в виду?
http://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5 ... /take+shit" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

lizacat wrote:
Роза wrote:
lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
Навряд ли. Если Вы встретите в аэропорту Софию Ротару, Вы же не станете к ней кидаться с возгласом:"Ах! Я Вас узнала!". Да и ошибиться можете, на сцене она несколько иная.
Софию Ротару мне даром не нужна, а к тем которые мне нравиться может и подойду, а может и автограф попрошу. И что в этом такого?
Эээ, это Ваше право, ну Вы вообще-то вопрос задали, я Вам ответила.
А вообще... я вот сейчас подумала - как хорошо, что у нас так не принято, а то вот у нас город маленький, в одном фейсбуке у меня полторы тысячи френдов, большинство из которых из моего города, и как же ж хорошо, что у нас на улице никто к тебе не бросается с возгласом:"А я Вас знаю!" Принято как-то сначала пообщаться в личке, потом назначить встречу в кафе...
НО! Думаю, что возможно, для эмигрантов это катит. Потому как когда ты живешь в чужой стране, и вокруг одни иностранцы, то рад любому русскому, которого встретишь! Лично я была рада, хотя быть по-русски поболтать. Поэтому, думаю, что если бы я встретила кого-то из форумчан живя в Америке, то наверное бы могла и попытаться поговорить. Впрочем, не знаю, не возможно знать заранее о том, чего нет.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:А что означает выражение: "doesn't take shit from anyone!" ? Я понимаю, разумеется, перевод, но может там какой-то непереводимый ньюанс?
Имеется в виду человек который не даёт себя в обиду, стоит за себя, отвечает "ударом на удар".
Спасибо, понятно.
Вы считаете это хорошее качество? С точки зрения христианства - скорее нет :mrgreen:
А так, думаю, что это генетически обусловлено, если человек родился бойцом, то он просто не может сливать, ему это претит. Такому проще и понятнее вступить в бой, чем затаить злобу или свалить.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by AverageJoe »

http://www.urbandictionary.com/define.p ... ake%20shit" onclick="window.open(this.href);return false;
http://thoughtcatalog.com/suzannah-weis ... fferently/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by evandrey »

В каких, однако, изысканных кругах вращается Джо.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
В каких, однако, изысканных кругах вращается Джо.
В самых изысканных. Спасибо за внимание и комплимент. Хотя, мы тут не обсуждаем меня и мою скромную персону.

Return to “О жизни”