С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by jsjs »

Lavash wrote:
jsjs wrote:
Lavash wrote:
MYXOMOPP wrote:
MYXOMOPP wrote: знаком с близким родственником Маркса-Энгельса-Ленина-Октябрьской-Революции Григорьевича
Меня тут поправили, что Маркс-Энгельс-Ленин-Октябрьская-Революция по отчеству - Георгиевич.. :oops:
Грузин. У них мало Григориев и много Георгиев. Да и фамилия Стуруа, по-моему, распространенная фамилия.
Стуруа -- с большой вероятностью, мегрел.
Возможно. Хотя мой знакомый Стуруа - грузин. Может он считает себя грузином, будучи мегрелом.
Возможно. Или это просто интерфейс для внешнего мира (как здесь все "русские"). Там примерно такая же петрушка, как с русским/украинским, вплоть до вопроса, является ли мегрельский диалектом грузинского, или это -- отдельный язык.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Think_Different »

lizacat wrote:
Сабина wrote: Для меня общение в реале нампорялки более интересное :umnik1: Люди раскрываются совсем по другому (конечно те кого вам на форуме интересно читать)
Конечно более интересное. Я знаю что люди с ПРИВЕТА пикники устраивают, но кто-то сказал что большенство не раскрывают под каким ником пишут. Правда ли это?
Это абсолютная правда. Я только что устроил пикник. Жаль, что вы не пришли. Я так хорошо повеселился. :roll:
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Neblina »

Мне было-бы интересно познакомится с Комиссаром, Авреж Жо, Мишей, Сабиной, Сити-герл, Тетей Мотей. В реале общение намного интереснее.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by worldCitizen »

Neblina wrote:Мне было-бы интересно познакомится с Комиссаром, Авреж Жо, Мишей, Сабиной, Сити-герл, Тетей Мотей. В реале общение намного интереснее.
все перечисленные живут в разных штатах. Придется много путешествовать... :(
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Neblina »

worldCitizen wrote:
Neblina wrote:Мне было-бы интересно познакомится с Комиссаром, Авреж Жо, Мишей, Сабиной, Сити-герл, Тетей Мотей. В реале общение намного интереснее.
все перечисленные живут в разных штатах. Придется много путешествовать... :(

Это точно, но, Тетя Мотя живет рядом, а в Орегон к Мише переедем этой весной. Ндеюсь.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Сабина »

shokoladnitsaa wrote:
Сабина wrote:
shokoladnitsaa wrote:
Сабина wrote:
shokoladnitsaa wrote:Кмк, все эти тусовки, знакомства в реале превращают виртуальный организм форума во что-то куда менее интересное. :oops:
а я наобооротсчитаю что участники форума , которые так же запросто знакомятся в реале - это нормальные адекватные люди без раздвоения личности :).
А те, кто боится реала как черта - законченные ASB
:D
Считайте себе на здоровье , но не стоит для других придумывать причины , мотивы, фобии, ставить диагнозы и т.п.
Я для других не придумывала вроде :) написала свое мнение в ответ на ваше что в реале "организм форума превращается во что то менее интересное". Для меня общение в реале нампорялки более интересное :umnik1: Люди раскрываются совсем по другому (конечно те кого вам на форуме интересно читать)
Я не клеила никаких ярлыков, а Вы сделали именно это: "законченные ASB"
Там еще смайл был если что . ну ладно проехали :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Тетя-Мотя »

Neblina wrote:
worldCitizen wrote:
Neblina wrote:Мне было-бы интересно познакомится с Комиссаром, Авреж Жо, Мишей, Сабиной, Сити-герл, Тетей Мотей. В реале общение намного интереснее.
все перечисленные живут в разных штатах. Придется много путешествовать... :(

Это точно, но, Тетя Мотя живет рядом, а в Орегон к Мише переедем этой весной. Ндеюсь.
Как, как можно поменять наше северокаролинское раздолье и приволье на что-то еще?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by ZSM-5 »

lexell wrote:Я с nvvosk и ее супругом -извините. Арлекино, Pumpkinpie, Розой, Кометой.
Из парней - Евгением, Комиссаром, Мишей.
Даже странно, что меня тут кто-то все еще помнит... Спасибо Вам за это!

По опыту немногочисленных приветовских пикников "нашего района" (включая самые ранние, 2003-2004 г) могу сказать, что люди в реале довольно сильно отличаются от тех, что в онлайне. Поэтому трудно сказать, с кем бы хотелось встретиться, но при этом точно знаю, что с ~90-95% ников встречаться никогда не хотелось и не хочется - в основном из-за их патологической русофобии.

Пару недель назад в Москве я был на встрече другого форума - было довольно интересно, включая совершенно невероятную встречу с человеком из Питера, с которым я оказался знаком через "одно рукопожатие" - Леонида Гальперина: этот питерец знал его в советской жизни (они вместе работали в одном химическом НИИ), а я - в американской. У Леонида в свое время хранились дневники А.Сахарова, и он вообще относительно сильно пострадал от КГБ, но при этом у него не было ни капли ни русофобии, ни ненависти к СССР. К сожалению, этот достойнейший человек ушел из жизни в 2004 г...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by lizacat »

У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
I will not apologize
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16147
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Marckiza »

lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
:D :fr: Тогда Вам надо будет в Детройт для этого прилететь. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Сабина »

lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я тут не далеко от Снежной живу (правда она на ПРИВЕТ уже 100 лет не заходит) к ней точно подойду. Ну, или если Маркизу в Аэропорту встречу.
Ко мне раз в русском посольстве в СФ подошли и спросили "вы -Сабина " :D ?
Правда много лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Роза »

Serguei666 wrote:Ни с кем
Тоже самое - ни с кем.
Может быть мне не настолько интересны виртуалы, или я не воспринимаю их как живых людей, и мне, честно, фиолетово. Хотя, если кто-то выражает желание встретиться со мной, я встречаюсь.
А так, у меня работа связана с общением, причем с живыми людьми - интервью, пресс-конференции и пр.
Форум - площадка аннонимная, тут нет реальных людей. есть бестелесные ники как правило, и интерес к ним минимален.
Иное дело - фейсбук, где тусуются реальные люди, там я познакомилась и подружилась со многими людьми, у нас образовалась своя тусовка, также мы там общаемся с коллегами. Но там именно человек, а не ник - сразу его фото, легкая биография, род занятий указаны, социальные связи прослеживаются.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

MYXOMOPP wrote:А мировоззрение нам поменять - это раз плюнуть!.. Мы же Советские Люди.. :mrgreen:
jsjs wrote:А про мировоззрение -- полностью поддерживаю и одобряю, нам не привыкать.
Наоборот, мне интересно читать мнения, отличные от моих. Я мало знаю консервативных комментаторов, способных построить связанный аргумент даже очень средней длины.
Тем более, что хорошо информированные люди, умеющие формулировать свои мысли и обосновывать их в достаточно замысловатом стиле :-) , встречаются редко, хоть среди единомышленников (давненько не встречала), хоть среди идеологических антагонистов.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
cool, with nerdy accents
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by deliasmith »

Роза wrote:
Serguei666 wrote:Ни с кем
Тоже самое - ни с кем.
Может быть мне не настолько интересны виртуалы, или я не воспринимаю их как живых людей, и мне, честно, фиолетово. Хотя, если кто-то выражает желание встретиться со мной, я встречаюсь.
А так, у меня работа связана с общением, причем с живыми людьми - интервью, пресс-конференции и пр.
Форум - площадка аннонимная, тут нет реальных людей. есть бестелесные ники как правило, и интерес к ним минимален.
А как же бесконечное выставление фотографий , выставление жизни напоказ, душещипательные истории? Болезненное реагирование на отзывы? Зачем вам реакция людей, которые вам неинтересны?
Или это не вы, это ваш нарцисс? :D Как ваша форумская почитательница, ее не интересует источник доходов , даже если из ненавистной страны, так и вас не интересует источник эмоций, лишь бы хвалили? Либо что-то не так с вашим общением :pain1:
И да , на фейсбуке - реальные эмоции :lol: Какая вы кокетка, однако :nono#:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

Neblina wrote:Авреж Жо
Это по-французски, что ли? :D
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

Сабина wrote:Для меня общение в реале нампорялки более интересное :umnik1:
Для меня тоже. Да и сама я в реале более интересная, не такая нудная. :D
Нампорялки :good:
cool, with nerdy accents
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Ladoshki »

Think_Different wrote:
lizacat wrote:
Сабина wrote: Для меня общение в реале нампорялки более интересное :umnik1: Люди раскрываются совсем по другому (конечно те кого вам на форуме интересно читать)
Конечно более интересное. Я знаю что люди с ПРИВЕТА пикники устраивают, но кто-то сказал что большенство не раскрывают под каким ником пишут. Правда ли это?
Это абсолютная правда. Я только что устроил пикник. Жаль, что вы не пришли. Я так хорошо повеселился. :roll:
Да ладно, очень просто догадаться, кто есть кто.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Think_Different »

не всегда. если бы я свои фото не выкладывал, хрен бы кто догадался :umnik1:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

lizacat wrote:[Я знаю что люди с ПРИВЕТА пикники устраивают, но кто-то сказал что большенство не раскрывают под каким ником пишут. Правда ли это?
Не совсем ответ на ваш вопрос, но, может быть, вам будет интересно.
Я была на двух или трех пикниках на восточном побережье, и оба (или все три) раза активных приветовцев там было очень мало, буквально процентов 10, не больше. Остальные сказали, что читают Привет, или зарегистрированы, но не пишут, или пришли за компанию. Может быть, это специфика восточного побережья, не знаю. Люди были милые и мы весело провели время. Нам тогда Fracas прислал M&Mсы с надписью то ли "Привет", то ли "Fracas". Даже фотография где-то здесь была, правда сто лет назад. Кстати, бывает Fracas здесь теперь, кто знает?
cool, with nerdy accents
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by +KPOT+ »

Gabi wrote:Кстати, бывает Fracas здесь теперь, кто знает?
Разве это не perasperaadastra?
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

lizacat wrote:У меня еще такой вопрос: многие тут фотки выставляли (и в закрытых разделах их намного больше); многих будет не трудно узнать, если на пути попадутся. Подойдите ли вы к узнанному и представитесь-познакомитесь? Иди нет?
Я один раз купилась на фотки из закрытых разделов и пошла смотреть. :D Короче, минут 20 интенсивного прокручивания страниц в тех темах дали мне пару фоток и ноющую боль в правом плече. :D

Я видела фотографии только нескольких участников из тех, которые мне нравятся - NYgal, Maw Hogben, Сабина, может еще кто. Если бы увидела их, подошла бы обязательно.
cool, with nerdy accents
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote: Тем более, что хорошо информированные люди, умеющие формулировать свои мысли и обосновывать их в достаточно замысловатом стиле :-) , встречаются редко,
Это Ув. JSJS высокоинтеллектуальный, а я, зато, красивый и решительный... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by Gabi »

+KPOT+ wrote:
Gabi wrote:Кстати, бывает Fracas здесь теперь, кто знает?
Разве это не perasperaadastra?
Не знаю.
cool, with nerdy accents
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: С кем бы вы хотели познакомиться на форуме?

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote:
jsjs wrote:Помнится, даже собирались познакомиться, но не вышло...
Да, жаль, что не получилось тогда.
Но я летом переезжаю в США на пару лет минимум, так что будете в Вашингтоне - заходите!
Т.е. Вы всё таки решили проигнорировать моё Карандашное Предупреждение??
:shock: :shock: :sadcry:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “О жизни”