Мне нравится Америка

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мне нравится Америка

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote:
KotKot wrote: Ради интереса, может быть приведете пример какой-нибудь высококвалифицированной профессии, с которой лучше эмигрировать в другую страну, а не в США?
Ядерщику, полагаю, в Европе или Азии получше платить будут.
Знакомые биохимики тоже больше на Азию нацелены.
У меня знакомый атомщик из Европы приценивался к работе в Штатах, поинтересовался зарплатами и сказал "не, не нужно" - хотя варианты были, но в целом совсем не такие, чтобы страну менять.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мне нравится Америка

Post by city_girl »

AverageJoe wrote:У меня тоже человеческие заботы и мысли. Я гарантирую что я человек :)
Пока не заметно. Но если вы постараетесь, то может и углядим. Пока вы в основном публикуете ценники в окрестных магазинах и бесконечное "как я рад, как я рад, что приехал ...в США"
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Мне нравится Америка

Post by AverageJoe »

city_girl wrote:
AverageJoe wrote:У меня тоже человеческие заботы и мысли. Я гарантирую что я человек :)
Пока не заметно. Но если вы постараетесь, то может и углядим. Пока вы в основном публикуете ценники в окрестных магазинах и бесконечное "как я рад, как я рад, что приехал ...в США"
Между прочим, обсуждения других участников форума нарушают правила. Обсуждате темы, а не меня. Меня совершенно не интересует ваше мнение о моих постах. И я думаю что я не один такой. Последних 3-4 поста обо мне это флуд и оффтоп. :fool:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Мне нравится Америка

Post by Мальчик-Одуванчик »

kyk wrote: Обомериканился человек, выдавил из себя раба совка, бывает
Нифига - вcего лишь сменил ватник на пуховик.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Мне нравится Америка

Post by HappyCat »

Dmitry67 wrote:
worldCitizen wrote:
Dmitry67 wrote:Мне нравится Америке 1950-1960х годов.
С иммиграцией я явно опоздал...
Да, тоже помню глянцевый журнал Америка переходящий из рук в руки...Хорошее время.
Нет кучи дурацких правил... Нет политкорректности... Большие машины а не европерделки... Покорные жены...
Такую страну просрали :angry:
А я рада что просрали, по мне так 50е ето худшее время. Машины красивые но только для коллекции, а ездить лучше на "европерделках"
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мне нравится Америка

Post by worldCitizen »

HappyCat wrote:
Dmitry67 wrote:
worldCitizen wrote:
Dmitry67 wrote:Мне нравится Америке 1950-1960х годов.
С иммиграцией я явно опоздал...
Да, тоже помню глянцевый журнал Америка переходящий из рук в руки...Хорошее время.
Нет кучи дурацких правил... Нет политкорректности... Большие машины а не европерделки... Покорные жены...
Такую страну просрали :angry:
А я рада что просрали, по мне так 50е ето худшее время. Машины красивые но только для коллекции, а ездить лучше на "европерделках"
Вы неправы, и не поняли существа. В 50 - 60х такие тачки были у всех работающих. Коллекционными они стали сейчас, по понятной причине.
Enlarge your mind a little.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Мне нравится Америка

Post by HappyCat »

совков wrote:
Lurker meow wrote: Сразу скажу, что не знаю, можно ли развить в себе агрессивность. Наверное, можно. Конечно чисто моя теория: в прошлом, мужчина мог добиться успеха (т.е. Иметь много еды, не горбатиться в поле/у станка, не сильно бояться за свою жизнь, и свободно размножаться) прежде всего если он родился в "правильной" семье. Если он был очень аггессивен, то мог выбиться "наверх" и из "неправильной" семьи. Амбициозность мне кажется разновидностью агрессивности. Интеллект помогал, но сам по себе (без агрессивности) бы недостаточен. Но иногда особая удача (быть в правильном месте в правильное время) выносила на гребень успеха тех, кто не был ни высоко розхден ни особо амбициозен. Интеллект, опять же помогал, но сам по себе был недостаточен. Для женшин (и меньшинств) правила предписанные белыми мужчинами были совсем другими, и только относительно недавно они добились того, чтобы получить право играть по тем же правилам (хотя это и не совсем справедливо, так как женшины по своей природе менее агрессивны).
Так правила то писАлись белыми мужчинами или всё таки сверх агрессивными и родившимися в правильной семье?
Похоже что вы попали на крючок пропаганды леваков, которым нужно натравливать одну часть населения на другую.
Мужчины, как уже сказал погибали на войне или выбрасывались из жизни после 50 лет.
А теперь вы с восторгом описываете как вы можете нагибать мужчин, которые во все времена жили хуже женщин.
Вы ничем не отличаетесь и думаете (а по сути постуаете), точно также как те молодые дебилы которые били и издевались над белым инвалидом, только за то что у него белая кожа.
http://www.cnn.com/2017/01/05/us/chicag ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я в детстве любила о средневековье читать И вообщем представлаяла себя на месте разных героев. Я почему-то всегда считала что ето чистая случайность что я родилась девочкой, т.е. могла кем угодно родиться, мальчиком, как белым так И не белым. И я одинаково представляла себя на месте персонажей разного пола. И мне казалось что самое страшное было когда от тебя ничего не зависит, типа сидишь себе в тереме, может мужа убьют И тебя изнасилуют И служанкой сделают, может при родай сдохнешь И никак тут не натренируешься. Скажем мальчиком я хоть могу тренероваться в военном искустве, а девочкой полная жопа. И умереть в бою легче чем влачить жалкое существование в рабстве. В той же ВВ2 женщины работали до изнемождения, попадали под бомбардировки, оказывались на оккупированной территории. Например мой дед погиб И никаких мучений, а бабушка с двумя детьми пряталась от бомбежек, болела тифом... Лично мне казалось что умереть легче. Вообще труднее всего на мой взгляд - ето не иметь контроля над своей жизнью.

Сейчас время когда не надо никого нагибать. Армия платная, женщины добились права участвовать в боевых действиях, хотя можно вообше уже роботам И дронам боевые действия на откуп отдать. Нет сейчас женских И мужчсих обязанностей. Мужчины не обязательно должны быть агрессивными, а женщины не обязательно нуждаются в защите. Я бы считала что мы должны произнать что некоторые люди агрессивны, некоторые нуждаются в защите И ето не зависит о их пола. Я за то чтоб не навязывать людям стереотипов а просто давaт им возможность следовать своим желаниям И быть тем чем они хотят.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Мне нравится Америка

Post by HappyCat »

worldCitizen wrote:
HappyCat wrote:
Dmitry67 wrote:
worldCitizen wrote:
Dmitry67 wrote:Мне нравится Америке 1950-1960х годов.
С иммиграцией я явно опоздал...
Да, тоже помню глянцевый журнал Америка переходящий из рук в руки...Хорошее время.
Нет кучи дурацких правил... Нет политкорректности... Большие машины а не европерделки... Покорные жены...
Такую страну просрали :angry:
А я рада что просрали, по мне так 50е ето худшее время. Машины красивые но только для коллекции, а ездить лучше на "европерделках"
Вы неправы, и не поняли существа. В 50 - 60х такие тачки были у всех работающих. Коллекционными они стали сейчас, по понятной причине.
Enlarge your mind a little.
В чем неправа то? В том что считаю 50е отстоем?
И говорю что 50е годы с моей точки зреня самое плохое время. И даже машины те я бы не хотела в качестве средства передвижения. Они не удобные И интересны только как коллекционные, ну как кареты 18ого века.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Мне нравится Америка

Post by совков »

HappyCat wrote: Я в детстве любила о средневековье читать И вообщем представлаяла себя на месте разных героев. Я почему-то всегда считала что ето чистая случайность что я родилась девочкой, т.е. могла кем угодно родиться, мальчиком, как белым так И не белым. И я одинаково представляла себя на месте персонажей разного пола. И мне казалось что самое страшное было когда от тебя ничего не зависит, типа сидишь себе в тереме, может мужа убьют И тебя изнасилуют И служанкой сделают, может при родай сдохнешь И никак тут не натренируешься. Скажем мальчиком я хоть могу тренероваться в военном искустве, а девочкой полная жопа. И умереть в бою легче чем влачить жалкое существование в рабстве. В той же ВВ2 женщины работали до изнемождения, попадали под бомбардировки, оказывались на оккупированной территории. Например мой дед погиб И никаких мучений, а бабушка с двумя детьми пряталась от бомбежек, болела тифом... Лично мне казалось что умереть легче. Вообще труднее всего на мой взгляд - ето не иметь контроля над своей жизнью.

Сейчас время когда не надо никого нагибать. Армия платная, женщины добились права участвовать в боевых действиях, хотя можно вообше уже роботам И дронам боевые действия на откуп отдать. Нет сейчас женских И мужчсих обязанностей. Мужчины не обязательно должны быть агрессивными, а женщины не обязательно нуждаются в защите. Я бы считала что мы должны произнать что некоторые люди агрессивны, некоторые нуждаются в защите И ето не зависит о их пола. Я за то чтоб не навязывать людям стереотипов а просто давaт им возможность следовать своим желаниям И быть тем чем они хотят.
Умереть быстро намного лучше чем жить и мучится, это хорошо вы сказали, это серьёзная причина давить на мужской пол.
Ну вы, верно говорите, нужно прекратить нелегальную дискриминацию, раз все равны. Только этого пока не случается.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Мне нравится Америка

Post by совков »

AverageJoe wrote:
city_girl wrote:
AverageJoe wrote:У меня тоже человеческие заботы и мысли. Я гарантирую что я человек :)
Пока не заметно. Но если вы постараетесь, то может и углядим. Пока вы в основном публикуете ценники в окрестных магазинах и бесконечное "как я рад, как я рад, что приехал ...в США"
Между прочим, обсуждения других участников форума нарушают правила. Обсуждате темы, а не меня. Меня совершенно не интересует ваше мнение о моих постах. И я думаю что я не один такой. Последних 3-4 поста обо мне это флуд и оффтоп. :fool:
мне кажется никто лично вас ничем и никак, просто у вас ментальность очень типичная
и многим кажется, что именно такая ментальность сдерживает сдвиг в положительную сторону.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

city_girl wrote:Джо как вы надоели своим лизоблюдством. Если у вас все хорошо, так живите и радуйтесь. Что вам неймется? А то если не лизнул ж... и не прокукарекал с утра "слава великим США, то день пропал..."
США это страна свободных людей -- у 2.7 миллионов человек свобода от двери до решетки. У сотен тысяч метро является домом. Помощи нуждающимся почти нет.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

city_girl wrote:Пока вы в основном публикуете ценники в окрестных магазинах и бесконечное "как я рад, как я рад, что приехал ...в США"
Может быть удачливым людям здесь хорошо. Но для многих США это карцер народов. Карцер переводится как SHU -- segregated housing unit.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мне нравится Америка

Post by Frecken Bock »

city_girl wrote:А тут как раз человек все не об_американится никак, никак жить не начнет, никак не "приедет" наконец из этого совка разнесчастного (которого кстати уже четверь века нет, и никто толком и не помнит). Можно было бы уже давно с корабля на берег спуститься, а тут чел все на борту стоит и шапку вверх подкидывает "ура, приехали!".
-100
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мне нравится Америка

Post by Frecken Bock »

Internetniy Volk wrote: У сотен тысяч метро является домом. Помощи нуждающимся почти нет.
Таких "нуждающихся" в 90% случаях надо на принудительные работы отправлять.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мне нравится Америка

Post by Leo_XL »

Internetniy Volk wrote: ...У сотен тысяч метро является домом. Помощи нуждающимся почти нет.
Ув. Интернет Волк, а какой помощи в в США нуждающимся нет? Ну, вот я в деревне живу в американской. Мне кажется, здесь помощи больше чем надо предоставляют.
Не зная броду, не суйся в воду.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

Frecken Bock wrote:
Internetniy Volk wrote: У сотен тысяч метро является домом. Помощи нуждающимся почти нет.
Таких "нуждающихся" в 90% случаях надо на принудительные работы отправлять.
Ужас! В германии многих людей с отклонениями уничтожали а в США большинство mentally disabled не могут себя обеспечить и попадают в тюрьмы. Это одно сходство США с нацистами.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

Leo_XL wrote:
Internetniy Volk wrote: ...У сотен тысяч метро является домом. Помощи нуждающимся почти нет.
Ув. Интернет Волк, а какой помощи в в США нуждающимся нет? Ну, вот я в деревне живу в американской. Мне кажется, здесь помощи больше чем надо предоставляют.
Для нетрудоспособных из за mental disability реальной помощи нет. Слава Б-гу меня поддерживают родители.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мне нравится Америка

Post by Leo_XL »

Internetniy Volk wrote: Для нетрудоспособных из за mental disability реальной помощи нет. Слава Б-гу меня поддерживают родители.
Вы вообще не может никакую работу выполнять?
Не зная броду, не суйся в воду.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

совков wrote:Ну вы, верно говорите, нужно прекратить нелегальную дискриминацию, раз все равны. Только этого пока не случается.
Очень малое количество женщин сочувствуют мужчинам. Хотя мужчины в США подвергаются жесточайшей дискриминации -- более жесткой чем в Швеции, Англии, Австралии, Канаде.

Большинство женщин России относятся к мужчинам с пренебрежением. Большинство женщин США относятся к мужчинам с ненавистью.
Last edited by Internetniy Volk on 08 Jan 2017 01:02, edited 1 time in total.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

Leo_XL wrote:
Internetniy Volk wrote: Для нетрудоспособных из за mental disability реальной помощи нет. Слава Б-гу меня поддерживают родители.
Вы вообще не может никакую работу выполнять?
Могу до 10 часов в неделю.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Мне нравится Америка

Post by совков »

Internetniy Volk wrote:
совков wrote:Ну вы, верно говорите, нужно прекратить нелегальную дискриминацию, раз все равны. Только этого пока не случается.
Очень малое количество женщин сочувствуют мужчинам. Хотя мужчины в США подвергаются жесточайшей дискриминации -- более жесткой чем в Швеции, Англии, Австралии, Канаде.

Большинство женщин России относятся к мужчинам с пренебрежением. Большинство женщин США относятся к мужчинам с ненавистью.
Так правильно, но самая большая проблема что т.е. большинство мужчин не понимают что они рабы. Иногда правда звереют и расстреливают всех вокруг. Неосознанная ментальность рабов у людей это и есть главная особенность США.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

совков wrote:Так правильно, но самая большая проблема что т.е. большинство мужчин не понимают что они рабы.
Только заключенные и поднадзорные официально называются рабами государства или штата согласно 13й Поправке. Остальные просто граждане второго сорта.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Мне нравится Америка

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:Большинство женщин России относятся к мужчинам с пренебрежением. Большинство женщин США относятся к мужчинам с ненавистью.
Не надо свои проблемы обобщать на других, и на страну в целом.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мне нравится Америка

Post by Internetniy Volk »

AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:Большинство женщин России относятся к мужчинам с пренебрежением. Большинство женщин США относятся к мужчинам с ненавистью.
Не надо свои проблемы обобщать на других, и на страну в целом.
Карательная система США отражает настроения людей.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Мне нравится Америка

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:
AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:Большинство женщин России относятся к мужчинам с пренебрежением. Большинство женщин США относятся к мужчинам с ненавистью.
Не надо свои проблемы обобщать на других, и на страну в целом.
Карательная система США отражает настроения людей.
Плохому танцору всегда что-то мешает - везде. Зачем нас то наказывать депрессивными постами?

Return to “О жизни”