У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Мода на бородачей. Ваше отношение:

1) Нравится!
14
12%
1) Нравится!
14
12%
2) Категорически нет...
26
23%
2) Категорически нет...
26
23%
3) Нравится трехдневная небритость.
14
12%
3) Нравится трехдневная небритость.
14
12%
4) Усы да, борода нет.
3
3%
4) Усы да, борода нет.
3
3%
 
Total votes: 114

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maw Hogben »

Kometa wrote:
brrdrr wrote:
Kometa wrote:Видела успешного IT начальника с бородой и хвостом до пояса.
Вообще, внешний вид программистов мало о чем говорит.... :pain1:
Интересно он как надомник или у него на работе дресскода нет?
Нет, никакой не надомник. В большой компании работал (наверное, и сейчас работает). В нашей эрии у айтишников только в финансах дресс-код бывает.
Да не только в вашей, у меня и сейчас девлид, хвостато-бородатый и по хипстерски одет. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by domperignon »

Дресс код не имеет отношение к бороде. Просто одеваться надо особенным образом. Если он есть, то например минимум не носить джинсов и шортов (надо брюки, но не джинсы), верх должен иметь воротник, и обувь должна иметь верх (не сандалии). Если строже то там может пиджак или галстук и т. д.. Если таких правил нет то дресс кода нет скорее всего. То есть можно в майке и джинсах и сандалиях
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Prosche »

Kometa wrote:
Prosche wrote:
Maxisha wrote:
Prosche wrote:Как раз сегодня решил, что буду стремиться к образу Котовский в ZZ Top
Значит отпускаете?
Угу. Хотя категоричность ответов заставляет задуматься о правильности решения. Но с другой стороны чеб эти тетки поимали в мужской красоте!
На сколько я помню Ваши фотки, у Вас борода растёт негустая. Такую лучше не надо.... :no: :-)
Ну давайте попробуем, отрастет, а вы уж решите где запятую ставить: "оставлять нельзя сбривать".
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Prosche »

Maxisha wrote:
Prosche wrote:
Maxisha wrote:
Prosche wrote:Как раз сегодня решил, что буду стремиться к образу Котовский в ZZ Top
Значит отпускаете?
Угу. Хотя категоричность ответов заставляет задуматься о правильности решения. Но с другой стороны чеб эти тетки поимали в мужской красоте!
Задумайтесь :wink:
В мужской красоте как раз "тетки" должны понимать...
Должны, но мне кажется они даже в женской не всегда... Как изуродуют себя одеждой, диетой, пластикой, мама дорогая, куда нам с со своими бородами. :( :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by evandrey »

+KPOT+ wrote:
Сабина wrote:
Maxisha wrote:Как вы могли заметить, сегодня вернулась мода на бороды. Длинные, короткие, необычной формы бороды стали обыденностью.
Не заметили. Откуда дровишки ?
Key word: lumbersexual :D
Вспомнилось. :D Видать, творческий союз у них вышел. :D
В лесу раздавался топор дровосека:
Гонял дровосек топором гомосека.
Устал, обессилел, упал дровосек...
С улыбкой залез на него гомосек.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Kometa »

Prosche wrote:
Kometa wrote:
Prosche wrote:
Maxisha wrote:
Prosche wrote:Как раз сегодня решил, что буду стремиться к образу Котовский в ZZ Top
Значит отпускаете?
Угу. Хотя категоричность ответов заставляет задуматься о правильности решения. Но с другой стороны чеб эти тетки поимали в мужской красоте!
На сколько я помню Ваши фотки, у Вас борода растёт негустая. Такую лучше не надо.... :no: :-)
Ну давайте попробуем, отрастет, а вы уж решите где запятую ставить: "оставлять нельзя сбривать".
Договорились!
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Сибиря4ка »

А фотки будут?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Prosche wrote:
Maxisha wrote:
Prosche wrote:
Maxisha wrote:
Prosche wrote:Как раз сегодня решил, что буду стремиться к образу Котовский в ZZ Top
Значит отпускаете?
Угу. Хотя категоричность ответов заставляет задуматься о правильности решения. Но с другой стороны чеб эти тетки поимали в мужской красоте!
Задумайтесь :wink:
В мужской красоте как раз "тетки" должны понимать...
Должны, но мне кажется они даже в женской не всегда... Как изуродуют себя одеждой, диетой, пластикой, мама дорогая, куда нам с со своими бородами. :( :pain1:
Бывает и такое :-)
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Big W wrote:Image
Классная иллюстрация! Очень информативная и все объясняет!
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Роза wrote:
brrdrr wrote:Кстати, по моему именно женщин и должна раздражать мужская борода, так как она вроде колица.
Да, раздражает. Но 3-х дневная небритость, хоть и колется, зато выглядит классно!
Длинная борода - сакс, не красиво, мужчина с нею сразу стариком выглядит. А вот чиссто выбритый выглядит ботаном или чиновником. Таких тоже не люблю, как и мужчин в костюмах и при галстуках.
Как Вам такой?
Самый бородатый и татуированный парень в модном бизнесе, 28-летний Рики Холл, попал в эту индустрию пять лет назад, когда 23-летнего юношу из Вулверхемптона, где тот ремонтировал мотоциклы в сервисе своего отца, заметил в лондонском магазине Topshop агент из агентства Nevs.
Со своими 125 татуировками и окладистой бородой Рики ненавидит, когда его называют хипстером, утверждает, что идеи в одежде заимствует у бездомных, снимается для рекламы Diesel и Struan Moore, а своей иконой стиля называет Джонни Деппа.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

kuz wrote:интересно, эта тема навеяна смертью Фиделя?
У меня у мужа борода и усы - надоели очень, раньше мне было не важно есть борода или нет, но со временем как-то стало мозолить глаз
Совсем нет(Кастро не причём)
Ключевая фраза "раньше было не важно".
Думаю дело не в бороде...
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

kuz wrote:
Kometa wrote:
kuz wrote:
Kometa wrote:
kuz wrote:интересно, эта тема навеяна смертью Фиделя?
У меня у мужа борода и усы - надоели очень, раньше мне было не важно есть борода или нет, но со временем как-то стало мозолить глаз
А если попросить сбрить, не сбреет?
Ему хуже без бороды - какие-то неправильные пропорции - слишком широкий лоб и узкий подбородок, борода уравновешивает зрительно
Вам не угодишь! :crazy:
:-)
еще ужас, что дети собираются быть с бородой... :noo:
Дети всегда копируют своих родителей
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

brrdrr wrote:
Роза wrote:Путин - наш Президент.
Но он не мачо по внешности - рост маленький, лысый, лицо интеллигентное.
Это что ж получается, что Крым к рукам прибрал интеллигент –ботаник? Не это мог сделать только крутой мачо. 8)
Это я к тому что волосяной покров на лице не коррелируется с характером человека.
Согласна! Думаешь мачо, а он оказывается чмо)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Роза »

Maxisha wrote:
Роза wrote:
brrdrr wrote:Кстати, по моему именно женщин и должна раздражать мужская борода, так как она вроде колица.
Да, раздражает. Но 3-х дневная небритость, хоть и колется, зато выглядит классно!
Длинная борода - сакс, не красиво, мужчина с нею сразу стариком выглядит. А вот чиссто выбритый выглядит ботаном или чиновником. Таких тоже не люблю, как и мужчин в костюмах и при галстуках.
Как Вам такой?
Самый бородатый и татуированный парень в модном бизнесе, 28-летний Рики Холл, попал в эту индустрию пять лет назад, когда 23-летнего юношу из Вулверхемптона, где тот ремонтировал мотоциклы в сервисе своего отца, заметил в лондонском магазине Topshop агент из агентства Nevs.
Со своими 125 татуировками и окладистой бородой Рики ненавидит, когда его называют хипстером, утверждает, что идеи в одежде заимствует у бездомных, снимается для рекламы Diesel и Struan Moore, а своей иконой стиля называет Джонни Деппа.
жуть как по мне. 28 лет, а выглядит на все 50 из-за бороды.

С детства не люблю бороды, во времена моего детства была в моде, и папа носил. Папе было под 30. Он был очень красив, но поглядите как его старит борода и уродует дурацкая стрижка.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Сабина wrote:
Maxisha wrote:Как вы могли заметить, сегодня вернулась мода на бороды. Длинные, короткие, необычной формы бороды стали обыденностью.
Не заметили. Откуда дровишки ?
Звезды задают тон
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Роза wrote:
Maxisha wrote:
Роза wrote:
brrdrr wrote:Кстати, по моему именно женщин и должна раздражать мужская борода, так как она вроде колица.
Да, раздражает. Но 3-х дневная небритость, хоть и колется, зато выглядит классно!
Длинная борода - сакс, не красиво, мужчина с нею сразу стариком выглядит. А вот чиссто выбритый выглядит ботаном или чиновником. Таких тоже не люблю, как и мужчин в костюмах и при галстуках.
Как Вам такой?
Самый бородатый и татуированный парень в модном бизнесе, 28-летний Рики Холл, попал в эту индустрию пять лет назад, когда 23-летнего юношу из Вулверхемптона, где тот ремонтировал мотоциклы в сервисе своего отца, заметил в лондонском магазине Topshop агент из агентства Nevs.
Со своими 125 татуировками и окладистой бородой Рики ненавидит, когда его называют хипстером, утверждает, что идеи в одежде заимствует у бездомных, снимается для рекламы Diesel и Struan Moore, а своей иконой стиля называет Джонни Деппа.
жуть как по мне. 28 лет, а выглядит на все 50 из-за бороды.

С детства не люблю бороды, во времена моего детства была в моде, и папа носил. Папе было под 30. Он был очень красив, но поглядите как его старит борода и уродует дурацкая стрижка.
У меня в детстве была другая страшная история. Мы с мамой поехали в отпуск, папа за это время отпустил бороду. По возвращении я его не узнала и испугалась, увидела и заревела. На утро бороды не стало... :-)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by evandrey »

Maxisha wrote:
brrdrr wrote:
Роза wrote:Путин - наш Президент.
Но он не мачо по внешности - рост маленький, лысый, лицо интеллигентное.
Это что ж получается, что Крым к рукам прибрал интеллигент –ботаник? Не это мог сделать только крутой мачо. 8)
Это я к тому что волосяной покров на лице не коррелируется с характером человека.
Согласна! Думаешь мачо, а он оказывается чмо)
С девушками тоже так бывает - думаешь, раз красивая, то и умная, а вот и нет ... дура дурой. :wink:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Prosche »

evandrey wrote:
Maxisha wrote:
brrdrr wrote:
Роза wrote:Путин - наш Президент.
Но он не мачо по внешности - рост маленький, лысый, лицо интеллигентное.
Это что ж получается, что Крым к рукам прибрал интеллигент –ботаник? Не это мог сделать только крутой мачо. 8)
Это я к тому что волосяной покров на лице не коррелируется с характером человека.
Согласна! Думаешь мачо, а он оказывается чмо)
С девушками тоже так бывает - думаешь, раз красивая, то и умная, а вот и нет ... дура дурой. :wink:
Вы серьезно так думаете? :shock:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by shokoladnitsaa »

Борода не оч. нра, а эспаньолка -ничего.

А вот когда-то песенка про усы была задорная такая:
https://www.youtube.com/watch?v=nWs-UoYKmPY" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Вячеслав Викторович »

Maxisha wrote: У меня в детстве была другая страшная история. Мы с мамой поехали в отпуск, папа за это время отпустил бороду. По возвращении я его не узнала и испугалась, увидела и заревела. На утро бороды не стало... :-)
Мой не заревел, всё таки он у меня серьёзный парень, но спросил у мамы , что за старенький дедушка нас встречает?
Они меня тролили до вечера пока не побрился.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Вячеслав Викторович wrote:
Maxisha wrote: У меня в детстве была другая страшная история. Мы с мамой поехали в отпуск, папа за это время отпустил бороду. По возвращении я его не узнала и испугалась, увидела и заревела. На утро бороды не стало... :-)
Мой не заревел, всё таки он у меня серьёзный парень, но спросил у мамы , что за старенький дедушка нас встречает?
Они меня тролили до вечера пока не побрился.
Заговор против папы :-)
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Ruger »

Моя жена была категорически против когда я решил отпустить бороду. Пришлось.......ей привыкать
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maxisha »

Ruger wrote:Моя жена была категорически против когда я решил отпустить бороду. Пришлось.......ей привыкать
Борода каких размеров? Как ухаживаете за ней?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Maw Hogben »

Ruger wrote:Моя жена была категорически против когда я решил отпустить бороду. Пришлось.......ей привыкать

Я полагаю что внешность все же сугубо личное дело :) особенно если не просят совета... Поэтому хотя бороды мне и не нравятся (особенно на ощупь :) ) я ничего не скажу, но и сама не "пойму" намеков про мою слишком короткую стрижку :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: У тебя есть борода?! Я скажу тебе да...(слова из песни).

Post by Ruger »

Maxisha wrote:
Ruger wrote:Моя жена была категорически против когда я решил отпустить бороду. Пришлось.......ей привыкать
Борода каких размеров? Как ухаживаете за ней?
Примерно как у Кеану Ривса на фотографии вверху. И усы конечно тоже :D
Подстригаю машинкой раз в неделю

Return to “О жизни”