Жалко ли вам Трампа?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Жалко ли вам Трампа?

Post by Duck »

Вопрос про жизнь не про политику.

Вот есть милиардер Трамп с роскошными домами, гольф полями, самолетом который наверняка лучше даже чем AirForce One, жена, дети все дела... Лучшая еда, хватает за пусси кого пожелает и желающих таких в очереди небось стоят еще.

Ему 71 год и осталось может лет 10 коптить небо и казалось бы живи и наслаждайся и тут на тебе, выбрали его и он на 4 года выпадает из своей роскошной жизни, над ним будут прикалываться все кому не лень, всех собак на него повесят за все неудачи. Ну вот скажите нахрена ему это надо, все ведь у него есть.
Last edited by Duck on 10 Nov 2016 18:13, edited 2 times in total.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Think_Different »

он просто патриот *даже слеза накатилась...* :cry:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by GarikToo »

приключений захотелось - войти в историю реформатором итд, потрындеть о телках с опытными европейскими лидерами итд. Да и Мелания от счастья наверное офигела - думали ли простая словенская девушка о том что станет первой леди и не где нибудь а в Америке :umnik1:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by worldCitizen »

Duck wrote:Вопрос про жизнь не про политику.

Вот есть милиардер Трамп с роскошными домами, гольф полями, самолетом который наверняка лучше даже чем AirForce One, жена, дети все дела... Лучшая еда, хватает за пусси кого пожелает и желающих таких в очереди небось стоят еще.

Ему 71 год и осталось может лет 10 коптить небо и казалось бы живи и наслаждайся и тут на тебе, выбрали его и он на 4 года выпадает из своей роскошной жизни, над ним будут прикалываться все кому не лень, всех собак на него повесят за все неудачи. Ну вот скажите нахрена ему это надо, все ведь у него есть.
Обывательская точка зрения. Что человеку нужно только гольф поля, вкусно пожрать и хватать за пусси... :pain1:
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Duck »

worldCitizen wrote: Обывательская точка зрения. Что человеку нужно только гольф поля, вкусно пожрать и хватать за пусси... :pain1:
В завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с) Кличко
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by jsjs »

А чего, это ж такая же игра, куда интереснее гольфа (на мой взгляд, невероятно скучное занятие, между прочим). А тут обработал не какую-то очередную п***и, а обе партии сразу (и партию воров и партию жуликов). Серотонинчик потёк, нормально.

Кстати, ровно тот же вопрос можно обратить к Клинтонихе. Наворовано и отмыта туча бабла через свой "благотворительный" фонд, хватит за глаза и себе и правнукам. Живи спокойно и расти внуков (или кто там у неё). И ведь, в отличие от Трампа, и здоровьишко уже ни к чёрту. Ан нет, полезла.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Serge7 »

Think_Different wrote:он просто патриот *даже слеза накатилась...* :cry:
Это правда.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by city_girl »

Duck wrote:
worldCitizen wrote: Обывательская точка зрения. Что человеку нужно только гольф поля, вкусно пожрать и хватать за пусси... :pain1:
В завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с) Кличко
Власть. Которая может быть как самоутверждением, соблазном и игрой эго, так и возможность решать интересные, большие задачи и гораздо, намного интереснее, чем телки-самолеты-рестораны. Особенно если телки-самоеты-рестораны были всю предыдущую жизнь.

Кстати Клинтон точно была ведома первым, чем ведом Трамп предстоит увидеть.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by SergeyM800 »

У него есть сыновья и дочи! :wink: Клан Кеннеди, Бущев и Клинтов разбавит. Скажем Челсия Клинтон видет свое будущие в политике, к тому же бывшая подруга Иванки.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Vikka »

GarikToo wrote:приключений захотелось - войти в историю реформатором итд, потрындеть о телках с опытными европейскими лидерами итд. Да и Мелания от счастья наверное офигела - думали ли простая словенская девушка о том что станет первой леди и не где нибудь а в Америке :umnik1:
Правильно - всё дело в Мелании. :great:
Она спала и видела, как станет первой леди. Ведь это будет фактически продолжение её карьеры модели. :-)

Прямо как в домостроевской теории: муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернется, туда и голова смотрит. А что только любящий муж не сделает для своей молодой красавицы жены. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by jsjs »

Чего пристали к Мелании? Красоту и обаяние Мишели ей всё равно не перебить.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Тетя-Мотя »

jsjs wrote:А чего, это ж такая же игра, куда интереснее гольфа (на мой взгляд, невероятно скучное занятие, между прочим). А тут обработал не какую-то очередную п***и, а обе партии сразу (и партию воров и партию жуликов). Серотонинчик потёк, нормально.

Кстати, ровно тот же вопрос можно обратить к Клинтонихе. Наворовано и отмыта туча бабла через свой "благотворительный" фонд, хватит за глаза и себе и правнукам. Живи спокойно и расти внуков (или кто там у неё). И ведь, в отличие от Трампа, и здоровьишко уже ни к чёрту. Ан нет, полезла.
Она полезла, чтобы неверному мужу отомстить, думаю. Он же ее на всю страну ославил - как еще отыграешься?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Vikka »

jsjs wrote:Чего пристали к Мелании? Красоту и обаяние Мишели ей всё равно не перебить.
Мне Милания гораздо больше нравится. :ignor:
Тут даже ничего перебивать не надо. :)

А ещё больше мне нравится дочка Трампа, Иванка. Моделью была, как и нынешняя жена. Но уже несколько лет, как успешная business woman. Вышла замуж кстати за еврея и приняла между прочим иудаизм. :good:
https://ria.ru/us_elections2016/2016111 ... 88776.html" onclick="window.open(this.href);return false;
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by jsjs »

Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:А чего, это ж такая же игра, куда интереснее гольфа (на мой взгляд, невероятно скучное занятие, между прочим). А тут обработал не какую-то очередную п***и, а обе партии сразу (и партию воров и партию жуликов). Серотонинчик потёк, нормально.

Кстати, ровно тот же вопрос можно обратить к Клинтонихе. Наворовано и отмыта туча бабла через свой "благотворительный" фонд, хватит за глаза и себе и правнукам. Живи спокойно и расти внуков (или кто там у неё). И ведь, в отличие от Трампа, и здоровьишко уже ни к чёрту. Ан нет, полезла.
Она полезла, чтобы неверному мужу отомстить, думаю. Он же ее на всю страну ославил - как еще отыграешься?
Ну вот выбрали бы её. И как бы она этим отыгралась? Мужских (лесбийских) интернов к себе в оффис водила?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by perasperaadastra »

Duck wrote:

Вот есть милиардер Трамп с роскошными домами, гольф полями, самолетом который наверняка лучше даже чем AirForce One, жена, дети все дела... Лучшая еда, хватает за пусси кого пожелает и желающих таких в очереди небось стоят еще.

Ему 71 год и осталось может лет 10 коптить небо и казалось бы живи и наслаждайся и тут на тебе, выбрали его и он на 4 года выпадает из своей роскошной жизни...
Я думаю, ему как раз нравится "неспокойная" старость. Богатство приедается, хочется разнообразия, действия. ИМХО, неплохой выбор хобби. А за пусси в таком возрасте уже не интересно хватать.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by perasperaadastra »

jsjs wrote:Ну вот выбрали бы её. И как бы она этим отыгралась? Мужских (лесбийских) интернов к себе в оффис водила?
Сменила бы декор в ТОМ САМОМ месте.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Arlett »

Блин, лучше спросить жалко ли Трампу нас
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Тетя-Мотя »

jsjs wrote:
Тетя-Мотя wrote:
jsjs wrote:А чего, это ж такая же игра, куда интереснее гольфа (на мой взгляд, невероятно скучное занятие, между прочим). А тут обработал не какую-то очередную п***и, а обе партии сразу (и партию воров и партию жуликов). Серотонинчик потёк, нормально.

Кстати, ровно тот же вопрос можно обратить к Клинтонихе. Наворовано и отмыта туча бабла через свой "благотворительный" фонд, хватит за глаза и себе и правнукам. Живи спокойно и расти внуков (или кто там у неё). И ведь, в отличие от Трампа, и здоровьишко уже ни к чёрту. Ан нет, полезла.
Она полезла, чтобы неверному мужу отомстить, думаю. Он же ее на всю страну ославил - как еще отыграешься?
Ну вот выбрали бы её. И как бы она этим отыгралась? Мужских (лесбийских) интернов к себе в оффис водила?
Так далеко она, наверное, не думала.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by jsjs »

Vikka wrote:
jsjs wrote:Чего пристали к Мелании? Красоту и обаяние Мишели ей всё равно не перебить.
Мне Милания гораздо больше нравится. :ignor:
Тут даже ничего перебивать не надо. :)

А ещё больше мне нравится дочка Трампа, Иванка. Моделью была, как и нынешняя жена. Но уже несколько лет, как успешная business woman. Вышла замуж кстати за еврея и приняла между прочим иудаизм. :good:
https://ria.ru/us_elections2016/2016111 ... 88776.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да ну. Обамиха -- это эталон. Нам об этом восемь лет трындели.

Да и на девятый год, для любителей:
https://www.amazon.com/First-Michelle-O ... 7+calendar" onclick="window.open(this.href);return false;

На еврейских избирателей это не подействовало. "Jews earn like Episcopalians, and vote like Puerto Ricans."
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Vikka »

jsjs wrote:
Vikka wrote:
jsjs wrote:Чего пристали к Мелании? Красоту и обаяние Мишели ей всё равно не перебить.
Мне Милания гораздо больше нравится. :ignor:
Тут даже ничего перебивать не надо. :)

А ещё больше мне нравится дочка Трампа, Иванка. Моделью была, как и нынешняя жена. Но уже несколько лет, как успешная business woman. Вышла замуж кстати за еврея и приняла между прочим иудаизм. :good:
https://ria.ru/us_elections2016/2016111 ... 88776.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да ну. Обамиха -- это эталон. Нам об этом восемь лет трындели.

Да и на девятый год, для любителей:
https://www.amazon.com/First-Michelle-O ... 7+calendar" onclick="window.open(this.href);return false;

На еврейских избирателей это не подействовало. "Jews earn like Episcopalians, and vote like Puerto Ricans."
Кто твердил? :pain1:
Я всем подряд не верю, тем более телевизору. К тому же у меня свои глаза есть. :-)
И свое собственное мнение. 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by jsjs »

Vikka wrote: Кто твердил? :pain1:
Я всем подряд не верю, тем более телевизору. К тому же у меня свои глаза есть. :-)
И свое собственное мнение. 8)
Как кто? И телевизор, и радио, и газеты, и журналы, и книги. "Восемь лет как жизни нет".
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by Vikka »

jsjs wrote:
Vikka wrote: Кто твердил? :pain1:
Я всем подряд не верю, тем более телевизору. К тому же у меня свои глаза есть. :-)
И свое собственное мнение. 8)
Как кто? И телевизор, и радио, и газеты, и журналы, и книги. "Восемь лет как жизни нет".
Ну, вот вы лично им всем поверили?

То есть вы такой легко внушаемый через масс медиа?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by ie »

worldCitizen wrote: Обывательская точка зрения. Что человеку нужно только гольф поля, вкусно пожрать и хватать за пусси... :pain1:
а какая у вас цель в жизни?
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by GarikToo »

jsjs wrote:Чего пристали к Мелании? Красоту и обаяние Мишели ей всё равно не перебить.
:ROFL:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Жалко ли вам Трампа?

Post by GarikToo »

Vikka wrote:
GarikToo wrote:приключений захотелось - войти в историю реформатором итд, потрындеть о телках с опытными европейскими лидерами итд. Да и Мелания от счастья наверное офигела - думали ли простая словенская девушка о том что станет первой леди и не где нибудь а в Америке :umnik1:
Правильно - всё дело в Мелании. :great:
Она спала и видела, как станет первой леди.
Не дура - спала с правильными мужиками :great:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.

Return to “О жизни”