Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by jsjs »

Мальчик-Одуванчик wrote:
SergeyM800 wrote: Фотки Парижа 20 годов мне передали настроение ТОЙ жизни значительно калоритнее, чем постановочный клип, надо которым работало достаточно много народа.
Это же типичный высер из серии: "Заказчик требует лепуху - он её получит".
В итоге говнище получилось не сколь пафосное. сколько прободенное. Колхоз.
По идее, г*внище и должно быть кАлоритным.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Мальчик-Одуванчик »

jsjs wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
SergeyM800 wrote: Фотки Парижа 20 годов мне передали настроение ТОЙ жизни значительно калоритнее, чем постановочный клип, надо которым работало достаточно много народа.
Это же типичный высер из серии: "Заказчик требует лепуху - он её получит".
В итоге говнище получилось не сколь пафосное. сколько прободенное. Колхоз.
По идее, г*внище и должно быть кАлоритным.
Однозначно: "Упиваясь каламбуром - мажем стены калом бурым."
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

SergeyM800 wrote:
Loksli wrote: Есть такое понятие "Искусство кино", цель этого искусства одна - создать определенный образ любыми средствами.
В точку ! Как раз данный клип и создал образ-стереотип у людей которые эммиграцию видели только в советском кино. Тут вопросов нет. Вопрос стоит о видео-клипе, передающий настроение, образы песни. В начале дискуссии Роза обратила мое внимание, что была вынужденна уступить мнению деятелей "Искусство кино". А ее голос, как исполнительницы создающий образ песни, услышан не был. Клип кстати начинается интересно, но потом подключилось "искусство кино" и клип стремительно подмял песню и уставил зрителя лицезреть не понятную ему тусовку.
У меня, кстати, есть рабочий материал чисто моей песни, снятый с 3-х камер. То есть наша сцена и все. Он без монтажа, просто нарезка с разных ракурсов. Все думала - показать милым форумчанам или не стоит? Так ни к какому выводу и не пришла... :pain1:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by AverageJoe »

Роза wrote:У меня, кстати, есть рабочий материал чисто моей песни, снятый с 3-х камер. То есть наша сцена и все. Он без монтажа, просто нарезка с разных ракурсов. Все думала - показать милым форумчанам или не стоит? Так ни к какому выводу и не пришла... :pain1:
Я думаю что такие крутые клипы надо оставить для себя, своих друзей и родственников.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by SergeyM800 »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:У меня, кстати, есть рабочий материал чисто моей песни, снятый с 3-х камер. То есть наша сцена и все. Он без монтажа, просто нарезка с разных ракурсов. Все думала - показать милым форумчанам или не стоит? Так ни к какому выводу и не пришла... :pain1:
Я думаю что такие крутые клипы надо оставить для себя, своих друзей и родственников.
Сложно сказать. Со одной стороны лучше оставить не тронутым (критиками). С другой, личностям на виду (как Роза) стоит переодически раскрывать сырой материал, посмотреть так сказать тенденции. Из Розы скажем может получится не плохой сценарист видеоклипов, у нее есть чувство аудитории, может стоит его развивать и экспериментировать ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

Ну кто там рассказывал, что клип людям не нравится?
Посмотрите сколько лайков, просмотров и какие комментарии люди пишут.
Для тех, кто не ходит оп ссылкам, скриншотик :mrgreen: :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Ну кто там рассказывал, что клип людям не нравится?
Посмотрите сколько лайков, просмотров и какие комментарии люди пишут.
Для тех, кто не ходит оп ссылкам, скриншотик :mrgreen: :D
Я думаю что та же самая песня, но в сексопильном купальнике, и вообще без, набрала бы ещё больше лайков. :D :lol:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:Ну кто там рассказывал, что клип людям не нравится?
Посмотрите сколько лайков, просмотров и какие комментарии люди пишут.
Для тех, кто не ходит оп ссылкам, скриншотик :mrgreen: :D
Я думаю что та же самая песня, но в сексопильном купальнике, и вообще без, набрала бы ещё больше лайков. :D :lol:
ну не скажите. Вон Алена Кравец - красотка в купальнике, с кучей бабла к тому же, а за целый год набрала всего 119 тыс.

https://www.youtube.com/watch?v=DYWFTpVtHq0" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by AverageJoe »

Роза wrote:Вон Алена Кравец - красотка в купальнике, с кучей бабла к тому же, а за целый год набрала всего 119 тыс.
https://www.youtube.com/watch?v=DYWFTpVtHq0" onclick="window.open(this.href);return false;
Губы надутые силиконом. Не хорошо. :)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

AverageJoe wrote:
Роза wrote:Вон Алена Кравец - красотка в купальнике, с кучей бабла к тому же, а за целый год набрала всего 119 тыс.
https://www.youtube.com/watch?v=DYWFTpVtHq0" onclick="window.open(this.href);return false;
Губы надутые силиконом. Не хорошо. :)
ну кому-то нравится. Фигура зачетная. (от щас приветовцы пойдут и поднимут ей просмотры :mrgreen: ).
Там другое- она не поет и не играет, а выкалбучивается, манерничает и показывает себя, посыл:"Вот я вся такая, жду трамвая". Глаза пустые, идеи нет.
Режиссеру, что с нею работал - незачет. У нее денег куры не клюют, могли бы сделать из нее конфетку.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by SergeyM800 »

Пришлось нажать посмотреть кто такая. Стошнило на 30 секунде. :D

Но вот порадовали рекомендацуии ютуба
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by SergeyM800 »

А это кто ? Роза украшения не носит.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

SergeyM800 wrote:А это кто ? Роза украшения не носит.
В смысле? Ношу на съемки. Это я, а что? :oops:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:
AverageJoe wrote:
Роза wrote:Вон Алена Кравец - красотка в купальнике, с кучей бабла к тому же, а за целый год набрала всего 119 тыс.
https://www.youtube.com/watch?v=DYWFTpVtHq0" onclick="window.open(this.href);return false;
Губы надутые силиконом. Не хорошо. :)
ну кому-то нравится. Фигура зачетная. (от щас приветовцы пойдут и поднимут ей просмотры :mrgreen: ).
Там другое- она не поет и не играет, а выкалбучивается, манерничает и показывает себя, посыл:"Вот я вся такая, жду трамвая". Глаза пустые, идеи нет.
Режиссеру, что с нею работал - незачет. У нее денег куры не клюют, могли бы сделать из нее конфетку.
Голос у нее очень средний, но лучше Вашего. Она хотя бы тянет нормально, и голос у нее при этом не дребезжит и не блеет. Губы она зря перекачала, я ее старые клипы посмотрела, там она с нормальными губами, красивая еще. Но дура, судя по всему. Двигаться совсем не умеет, актриса из нее никакая, мимики нет, а песни просто копеечные какие-то. Но ее клипы спустя несколько лет набрали несколько тысяч просмотров. Ваш клип вряд ли это сделает. Ну и она, наверно, не бегает по форумам и фейсбукам, раскручивая их. Хотя - кто ее знает...
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

ABPOPA wrote: Двигаться совсем не умеет, актриса из нее никакая, мимики нет, а песни просто копеечные какие-то. Но ее клипы спустя несколько лет набрали несколько тысяч просмотров. Ваш клип вряд ли это сделает.
Думаете? :food: Вообще-то наш клип за полтора месяца набрал уже 29 тысяч просмотров. :D

И сравните комментарии к ее клипу, и к моему
про голос тоже пишут и там и тут. 8)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Мне, кстати, эта курица напомнила первые кадры вот этого:
phpBB [video]
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:Думаете? :food: Вообще-то наш клип за полтора месяца набрал уже 29 тысяч просмотров. :D
Батюшки... Вот это..? :shock: Ну, вообще-то, и "Мама-Люба, давай!", помнится, тоже миллионы набрала, чему удивляться. Но все-таки, кмк, это только потому, что Вы его везде раскручиваете, где только можно. В активности Вам, конечно, не откажешь.
Кстати, клип можно было сделать и без массовки, и без ресторана. И совершенно необязательно - о 20-тых годах. Думаю, было бы куда органичнее.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:про голос тоже пишут и там и тут. 8)
А это точно не подставные друзья пишут? Не уверена. Ну, значит, они Вас живьем просто не слышали. Видимо, если бы я не слышала, то тоже могла подумать, что ничего так, сойдет.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

ABPOPA wrote:
Роза wrote:про голос тоже пишут и там и тут. 8)
А это точно не подставные друзья пишут? Не уверена. Ну, значит, они Вас живьем просто не слышали. Видимо, если бы я не слышала, то тоже могла подумать, что ничего так, сойдет.
У меня нету столько друзей с каналами на ютьюбе :) Кроме Олега, Васильева, Круттко и нашего оператора из моих знакомых больше ни у кого каналов нет ))) И я особо не раскручивала клип. Пару тем на форумах - не раскрутка. Раскрутка - посев в соцсетях по группам, етого нет.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

Аврора. Вы меня тоде дивьем не слышали ))) Те, кто меня живьем слышал, считают, что я хорошо пою, что голос у меня сильный и гоубокий. А Вы слышали убогие записи на мыльницах
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:Аврора. Вы меня тоде дивьем не слышали ))) Те, кто меня живьем слышал, считают, что я хорошо пою, что голос у меня сильный и гоубокий. А Вы слышали убогие записи на мыльницах
Что же там убогого? Такие записи и есть "вживую". Как раз показывают, что Вы на самом деле умеете. Не надо только сейчас мне заливать, что когда Вы выключаете эту мыльницу, то у Вас диафрагма лучше разворачивается, которой Вы поете :D, и Вы начинаете звучать, как Селин Дион.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:
ABPOPA wrote:
Роза wrote:про голос тоже пишут и там и тут. 8)
А это точно не подставные друзья пишут? Не уверена. Ну, значит, они Вас живьем просто не слышали. Видимо, если бы я не слышала, то тоже могла подумать, что ничего так, сойдет.
У меня нету столько друзей с каналами на ютьюбе :) Кроме Олега, Васильева, Круттко и нашего оператора из моих знакомых больше ни у кого каналов нет ))) И я особо не раскручивала клип. Пару тем на форумах - не раскрутка. Раскрутка - посев в соцсетях по группам, етого нет.
Да тут с фейсбука уже жаловались. Друзья Ваши, все, кто в клипе - что, сидят сложа руки? Даже тут, на форуме, уже двое "работают", ссылки постят, пропагандируют. Российские форумы и соцсети наверняка охвачены. Так что нинада. :nono#: Никогда не поверю, что кто-то добровольно пойдет это смотреть. Ну вот я бы ни за что не пошла, если бы Вы в пятидесятый раз не поднимали эту тему.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

ABPOPA wrote:
Роза wrote:
ABPOPA wrote:
Роза wrote:про голос тоже пишут и там и тут. 8)
А это точно не подставные друзья пишут? Не уверена. Ну, значит, они Вас живьем просто не слышали. Видимо, если бы я не слышала, то тоже могла подумать, что ничего так, сойдет.
У меня нету столько друзей с каналами на ютьюбе :) Кроме Олега, Васильева, Круттко и нашего оператора из моих знакомых больше ни у кого каналов нет ))) И я особо не раскручивала клип. Пару тем на форумах - не раскрутка. Раскрутка - посев в соцсетях по группам, етого нет.
Да тут с фейсбука уже жаловались. Друзья Ваши, все, кто в клипе - что, сидят сложа руки? Даже тут, на форуме, уже двое "работают", ссылки постят, пропагандируют. Российские форумы и соцсети наверняка охвачены. Так что нинада. :nono#: Никогда не поверю, что кто-то добровольно пойдет это смотреть. Ну вот я бы ни за что не пошла, если бы Вы в пятидесятый раз не поднимали эту тему.
Никто ничего не пропагандирует. Если кто-то один выложил куда-то наш клип, то по своей инициативе, и мне об этом ничего не известно.
Мне как раз написал сейчас на фейсбук профи, что название у клипа плохое для раскрутки. Я ответила, что мы раскруткой не занимаемся, ибо не умеем, и будем рады советам.
Тем не менее, клип явно попал в струю, уже под 50 тысяч просмотров худо-бедно. Вчера было 30 тыс. И это явно не потому, что Аврора туда зашла :lol:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by ABPOPA »

Роза wrote:Никто ничего не пропагандирует
мы раскруткой не занимаемся, ибо не умеем, и будем рады советам.
А глаза такие честные-честные... :D
Роза wrote:Тем не менее, клип явно попал в струю, уже под 50 тысяч просмотров худо-бедно.
Вот и мне интересно, в какую это он все-таки "струю" попал.
User avatar
Loksli
Новичок
Posts: 80
Joined: 25 Oct 2016 18:04
Location: Крым

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Loksli »

Kometa wrote:
Loksli wrote:
Kometa wrote:
Loksli wrote:
Тетя-Мотя wrote:Вот тут кадры из одного моего любимого фильма, там как раз "парижские кафе" в американском предствлении. Первый кадр, правда, может быть из с частного "приема", не помню уже. Вернее, точно с приема, т.к. там хозяйка сидит под собственным портретом явно.
Когда я был в Париже, многие рестораны были закрыты -работали только для своих. Во многих парижских домах до сих пор нет кухонь и народ питается в ресторанах. Традиция такая. Издавна повелось. А народ в Париже разный, да и рестораны весьма разные по уровню.Ресторан в "Натали" - где-то посередине))
Первый раз такое слышу! Очень интересно. Что-нибудь в подтверждение привести сможете?
Потому как я в парижских домах кухни видела. Но, во "многих" , конечно, не была...
Со слов экскурсовода и с пояснений почему многие рестораны , не в самом центре, закрыты.
Экскурсовод, я так понимаю, из России/Украины? :roll:
Из Питера))

Return to “О жизни”