Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by +KPOT+ »

Роза wrote:Заглянула в статистику лайков. Россия и Украина - таки по лайкам рулят. США - где-то 49\55, почти что мах-на-мах.
А где же Коста Рика!?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

+KPOT+ wrote:
Роза wrote:Заглянула в статистику лайков. Россия и Украина - таки по лайкам рулят. США - где-то 49\55, почти что мах-на-мах.
А где же Коста Рика!?
Она там есть, см картинку. Коста-Рика маленькая, и там не так много наших, у кого есть канал на ютьюб. А лайки-дизлайки можно ставить только имея свой канал.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by worldCitizen »

Vikka wrote:
Lavash wrote: Для художника чем больше эмоций, тем лучше. Какое может быть вдохновение без эмоций? Художники любят изображать всякие муки и страдания. Вон сколько изображений Христа-мученика.
Мне кажется, что художник - это все-таки тоже человек и у него может быть переизбыток отрицательных эмоций. К тому же исходя из вашей логики, хорошо бы Христу снять свой клип сразу после казни или лучше во время. Он как режиссер мог бы отлично командовать съемочной группой прямо с креста. У него там эмоций предостаточно было:
https://m.youtube.com/watch?v=X_mJgVwQ3Qw" onclick="window.open(this.href);return false; :crazy:
:good: Одна из лучших сцен в фильме, если не самая лучшая.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

Мне прислали вот эту ссылку, сказали, что певица на меня тут похожа в смысле одежды и макияжа.

http://v-vissotsky.ru/video.php?vid=41&hq=1" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

вот так
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Первый крымский видеоклип рассказывает об эмигрантах

Post by Роза »

ABPOPA wrote:
Роза wrote:про голос тоже пишут и там и тут. 8)
А это точно не подставные друзья пишут? Не уверена. Ну, значит, они Вас живьем просто не слышали. Видимо, если бы я не слышала, то тоже могла подумать, что ничего так, сойдет.
ну вот тут я пою практически живьем. Сказочник в комменте пишет о том, что надо бы голос обработать. Но на студию звукозаписи у нас денег на этот раз нет, студия стоит 10 тыс рублей за песню, а у нас на диск планируется 8-10 песен.

Там под клипом ссылка на песню "Поручик Голицын"

viewtopic.php?p=6611014#p6611014" onclick="window.open(this.href);return false;

Return to “О жизни”