Пристрелить соседскую собаку?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Пристрелить соседскую собаку?

Post by Тетя-Мотя »

Valeus wrote:По музеям с 4-5 лет очень классно ходить, но надо продумывать маршрут заранее и знать, в какой момент лучше всего прерваться на порисовать или отбежать на пару часов в соседний зоопарк или на полчаса-час на соседнюю детскую площадку...
Не, это все однозначно не для меня. Я в музей иду тогда, когда можно туда пойти без отбеганий в зоопарк. В первую существенную туристически-музейную поездку взяла сына в 7. В НЙ. По всем музеям ходил нормально, только музей современного искусства мы с ним пропустили. Наши спутники пошли без нас, а мы с ним провели полдня в Централ-парке, его туда тянуло как магнитом, к камням и скалам.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Пристрелить соседскую собаку?

Post by _Lenchik »

Valeus wrote: С колясками вообще там супер-удобно: и в музеях часто без очереди пускают, и в автобусах в среднюю дверь дают сразу зайти, ну и позволяют ребенку не быть затопченным на улице, где все постояннo какие-то чемоданы-сумки тащут, не глядя себе под ноги. :%)
+1

Гости к нам приезжали с 4-х леткой. Они уже пару лет без коляски жили, я им настойчиво посоветовала на время отпуска купить самую дешевую коляску-зонтик. Очень удобно по всяким туристичесим местам ходить, особенно в дисней-ленд: и ребенок не устает, и взрослым не надо под медленно бредущего ребенка подстраиваться.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пристрелить соседскую собаку?

Post by city_girl »

Valeus wrote:
Тетя-Мотя wrote:Представляя себя жителем Парижа - я бы с маленьким ребенком тоже скорее была бы в зоопарке, чем в Лувре.
Поэтому и не повезла бы ребенка в Париж в этом возрасте. Зоопарков и дома полно, а Лувр оценят попозже. Это лично для меня сомнительное удовольствие - ходить с маленьким ребенком по Лувру. Да и вообще по туристическим маршрутам.
А что, тамошние дети в будний день не учатся, прям все? А как их родители выкручиваются, интересно?
Не знаю, мы с нашим местным зоопарком завязали года в 4, по музеям стали больше ударять с тех пор. По музеям с 4-5 лет очень классно ходить, но надо продумывать маршрут заранее и знать, в какой момент лучше всего прерваться на порисовать или отбежать на пару часов в соседний зоопарк или на полчаса-час на соседнюю детскую площадку... Музей Родена в этом плане находка - можно легко совмещать приятное с полезным.

Не помню, что там родители по средам придумывают... по-моему, они тоже не работают.
А ребенок у вас там смотрит что-то или все больше пляшет и рисует, когда выпустят из коляски? Или ждет перерывов в труистической программе родителей, когда наконец пойдут на детскую площадку?
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Пристрелить соседскую собаку?

Post by mitnlag »

Офтоп, тема закрыта, для обсуждения посторонних вещей откройте новую.

Return to “О жизни”