Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by MYXOMOPP »

Мне кажется, что причина во вшах..

phpBB [video]


https://youtu.be/m3a1FSuT5jE" onclick="window.open(this.href);return false;
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by zigzag »

Marckiza wrote:Ну вот.. приехали. Теперь и Angelina Jolie разводится с Brad Pitt. А какая крепкая, казалось бы, пара была. Шесть детей..., а брак спасти не смогли. Очень жаль.
https://www.yahoo.com/celebrity/angelin ... 49563.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ну, в отличии от нас с вами, и много других людей, за этими двумя людьми выстроилась длиннющая очередь желающих их "спасти", обогреть на своей хруди, погладить по голове и осчастливить своим почтительным присутствием. Причем в очереди находятся не последние люди планеты.

С детьми конечно будет неразбериха чуток, но кто из Голливудского народца когда либо думал о детях и других людях?
Фильмы выдавливающие слезы и умиление пожалуйста, а чувства....это не для них. Чувства в Голливуде это прежде всего деньги.
И с деньгами у этой парочки хватает. Осчастливят детей золотым дождем, на том и успокоятся, занимаясь самыми дорогими людьми, то есть самими собой.

А мы с вами так и будем наблюдать за "праздником жизни" с обочины дороги. Для нас это единственное развлечение жизни, следить за чувствами селебритис. Странно, что еще никто на форуме не открыл тему с кардашьянками. А они ведь так стараются, платят сумасшедшие деньги в прессу, чтоб тиснули статейку про их выпирающую большую попу в новом платье.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Amto2011 »

Natusya wrote:
city_girl wrote: Короче "не сошлись характерами"
За 10+ лет? Уже могли бы притереться.
:nono#: Если характеры несовместимые, то не притрешься ни за сколько лет. Рано или поздно брак распадется. Просто если один в паре терпелив, то произойдет позднее. Но произойдет обязательно.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by NYgal »

Kometa wrote:
city_girl wrote:
Kometa wrote:И при этом нарожали/наусыновляли кучу детей. О чем люди думают? :pain1:
Если честно, мне эта Джоли всегда казалась "думающей очень странным образом и агрессивно внедряющей эти свои думы в жизнь причем как можно быстрее пока не передумала". Ну а Питт мне кажеться больше из "не обременных размышлениями", таких кто течет по волнам жизни. Ну вот куда-то прихватило и затянуло.
Согласна. У неё какие-то вечные "идеи-фикс", которые она претворяете в жизнь no matter what.
Я вообще удивлена, что он столько лет терпел её закидоны.
Блиииин...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by NYgal »

zigzag wrote:
Marckiza wrote:Ну вот.. приехали. Теперь и Angelina Jolie разводится с Brad Pitt. А какая крепкая, казалось бы, пара была. Шесть детей..., а брак спасти не смогли. Очень жаль.
https://www.yahoo.com/celebrity/angelin ... 49563.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ну, в отличии от нас с вами, и много других людей, за этими двумя людьми выстроилась длиннющая очередь желающих их "спасти", обогреть на своей хруди, погладить по голове и осчастливить своим почтительным присутствием. Причем в очереди находятся не последние люди планеты.

С детьми конечно будет неразбериха чуток, но кто из Голливудского народца когда либо думал о детях и других людях?
Фильмы выдавливающие слезы и умиление пожалуйста, а чувства....это не для них. Чувства в Голливуде это прежде всего деньги.
И с деньгами у этой парочки хватает. Осчастливят детей золотым дождем, на том и успокоятся, занимаясь самыми дорогими людьми, то есть самими собой.

А мы с вами так и будем наблюдать за "праздником жизни" с обочины дороги. Для нас это единственное развлечение жизни, следить за чувствами селебритис. Странно, что еще никто на форуме не открыл тему с кардашьянками. А они ведь так стараются, платят сумасшедшие деньги в прессу, чтоб тиснули статейку про их выпирающую большую попу в новом платье.
Зря вы так. Людям о чем-то поболтать надо.
А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by city_girl »

NYgal wrote: Зря вы так. Людям о чем-то поболтать надо.
А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
"Mr. и Mrs Smith" очень хорош, Она еще сама ставила несколько фильмов, но желания их посмотреть не возникло. Последний ее, где они снялись с Питтом, о семейных проблемах, вообще провалился, даже не окупил себя.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by NYgal »

Спасибо, надо будет посмотреть.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by BronenosezPotemkin »

NYgal wrote: Зря вы так. Людям о чем-то поболтать надо.
А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
Мне вот она как актриса - не очень, но нравятся "Угнать за 60 секунд" и "Турист", правда в основном из-за игры Николаса Кейджа в первом и Джони Депа во втором. Ну а самый известный ее, наверное, "Лара Крофт".
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Laila »

NYgal wrote: А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
я не считала ее за актрису пока не посмотрела Changeling
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by city_girl »

Вообще-то если подумать, то голливудская карьера у Питта намного лучше - в том смысле, что больше хороших и разнообразных имеенно хороших и удачных фильмов и там где он был занят в качестве актера, и там где в качестве продюсера, нежели у Джоли. Думаю просто два разных уровня. С другой стороны Джоли много занимается всякими чарити, защитой прав и так далее, красивая женщина, что как бы и придает ей тот статус который у нее есть.

Теперь идут разговоры, что мол Джоли хочет завязать с голливудской карьерой, и мол недовольна "голливудским образом жизни" своего мужа. То как бы вопрос возникает, ей надоело то, что как бы не так уж и хорошо идет, но почему должно надоесть мужу, у которого в этой карьере все OK. То есть у мужа очередная съемка очередного фильма. А у нее очередной провал да еще на тему семейных проблем снятый с собственным мужем. Наверное все эти проблемы в семью все равно сваливаются. Я не думаю что неудачи в проффессональном плане никак не отражаются на семье, особенно если оба звезды такого уровня.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Flash-04 »

Laila wrote:
NYgal wrote: А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
я не считала ее за актрису пока не посмотрела Changeling
O!
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

NYgal wrote:
Kometa wrote:
city_girl wrote:
Kometa wrote:И при этом нарожали/наусыновляли кучу детей. О чем люди думают? :pain1:
Если честно, мне эта Джоли всегда казалась "думающей очень странным образом и агрессивно внедряющей эти свои думы в жизнь причем как можно быстрее пока не передумала". Ну а Питт мне кажеться больше из "не обременных размышлениями", таких кто течет по волнам жизни. Ну вот куда-то прихватило и затянуло.
Согласна. У неё какие-то вечные "идеи-фикс", которые она претворяете в жизнь no matter what.
Я вообще удивлена, что он столько лет терпел её закидоны.
Блиииин...
?
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by ofni »

ну какая разница, кто с кем развёлся/поженился и т.п.
вот если б начали фильмы делать оригинальные/захватывающие/умопомрачительные...
частная жизнь всех этих "знаменитостей" меня лично абсолютно не интересует. как, к примеру, частная жизнь соседей с улицы через 3 дома...
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

ofni wrote:ну какая разница, кто с кем развёлся/поженился и т.п.
вот если б начали фильмы делать оригинальные/захватывающие/умопомрачительные...
частная жизнь всех этих "знаменитостей" меня лично абсолютно не интересует. как, к примеру, частная жизнь соседей с улицы через 3 дома...
А то, о чем говорят пара десятков незнакомцев в инете интересует? :-)
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Natusya »

NYgal wrote: А что, Джоли -хорошая актриса? Я не видела ее фильмов, что приветовцы млнут посоветовать стоящее?
Original Sin , Mr & Mrs Smith, Salt, The Tourist, Changeling

Тот фильм о семеиных проблемах, в котором она и режиссер и актриса "By the Sea" я тоже посмотрела, бред сивои кобылы если в двух словах
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by NYgal »

Kometa wrote:
NYgal wrote:
Kometa wrote:
city_girl wrote:
Kometa wrote:И при этом нарожали/наусыновляли кучу детей. О чем люди думают? :pain1:
Если честно, мне эта Джоли всегда казалась "думающей очень странным образом и агрессивно внедряющей эти свои думы в жизнь причем как можно быстрее пока не передумала". Ну а Питт мне кажеться больше из "не обременных размышлениями", таких кто течет по волнам жизни. Ну вот куда-то прихватило и затянуло.
Согласна. У неё какие-то вечные "идеи-фикс", которые она претворяете в жизнь no matter what.
Я вообще удивлена, что он столько лет терпел её закидоны.
Блиииин...
?
Вы только что описали меня :)
И как меня терпят?
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

NYgal wrote:
Kometa wrote:
NYgal wrote:
Kometa wrote:
city_girl wrote:
Если честно, мне эта Джоли всегда казалась "думающей очень странным образом и агрессивно внедряющей эти свои думы в жизнь причем как можно быстрее пока не передумала". Ну а Питт мне кажеться больше из "не обременных размышлениями", таких кто течет по волнам жизни. Ну вот куда-то прихватило и затянуло.
Согласна. У неё какие-то вечные "идеи-фикс", которые она претворяете в жизнь no matter what.
Я вообще удивлена, что он столько лет терпел её закидоны.
Блиииин...
?
Вы только что описали меня :)
И как меня терпят?
Ну, причины, почему терпят, бывают разные...Например, разделяют Ваши идеи-фикс. :roll: :-)
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by ofni »

Kometa wrote:
ofni wrote:ну какая разница, кто с кем развёлся/поженился и т.п.
вот если б начали фильмы делать оригинальные/захватывающие/умопомрачительные...
частная жизнь всех этих "знаменитостей" меня лично абсолютно не интересует. как, к примеру, частная жизнь соседей с улицы через 3 дома...
А то, о чем говорят пара десятков незнакомцев в инете интересует? :-)
да если б только вы это обсуждали....
весь мир похоже ничто больше не интересует...Ах, бранджелина распалась.... :o мадам тюссо их даже передвинула :(
детей, конечно, жаль. любой развод детей травмирует. :cry: вне зависимости от того, насколько знамениты родители.
у меня есть мнение, и я его высказываю... 8)
Last edited by ofni on 21 Sep 2016 17:10, edited 1 time in total.
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by ofni »

oops
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by city_girl »

Kometa wrote:
NYgal wrote:Вы только что описали меня :)
И как меня терпят?
Ну, причины, почему терпят, бывают разные...Например, разделяют Ваши идеи-фикс. :roll: :-)
Или идеи фикс не мешают всему остальному и не делаются за счет всего остального...Или же тот, кто живет идеями-фикс, не забывает помочь другому с его идеями-фикс, и т.д.

Я думаю, что если такой баланс есть, то ОК, если нет, то такой совместной жизни приходит конец в какой-то момент
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

ofni wrote:
Kometa wrote:
ofni wrote:ну какая разница, кто с кем развёлся/поженился и т.п.
вот если б начали фильмы делать оригинальные/захватывающие/умопомрачительные...
частная жизнь всех этих "знаменитостей" меня лично абсолютно не интересует. как, к примеру, частная жизнь соседей с улицы через 3 дома...
А то, о чем говорят пара десятков незнакомцев в инете интересует? :-)
да если б только вы это обсуждали....
весь мир похоже ничто больше не интересует...Ах, бранджелина распалась.... :o мадам тюссо их даже передвинула :(
детей, конечно, жаль. любой развод детей травмирует. :cry: вне зависимости от того, насколько знамениты родители.
у меня есть мнение, и я его высказываю... 8)
Людям потрындеть охота. Трындят по поводу свежих новостей. :pain1:
А своё мнение по поводу распада брэджелины Вы так и не высказали. :crazy:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Newport »

Когда девушке говоришь, что надо снижать вес занимаясь спортом, качая железо и кушая правильную еду, она отрицательно качает головой и говорит, что кубики ей не нужны.
Потом тупо перестаёт кушать и мышцы у неё атрофируются.
Такая девушка вызвать желания у мужчины уже не может. Нет чтобы попу качала гирей, чтобы простое прикосновение к ней заводило.

Image
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

Newport wrote:Когда девушке говоришь, что надо снижать вес занимаясь спортом, качая железо и кушая правильную еду, она отрицательно качает головой и говорит, что кубики ей не нужны.
Потом тупо перестаёт кушать и мышцы у неё атрофируются.
Такая девушка вызвать желания у мужчины уже не может. Нет чтобы попу качала гирей, чтобы простое прикосновение к ней заводило.

Image
Ладно, не качала, не права.
Но хоть в зеркало могла посмотреться? Это же практически не профессия.
Даже при таком виде при правильном платье она бы выглядела вполне.
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by ofni »

Kometa wrote: Людям потрындеть охота. Трындят по поводу свежих новостей. :pain1:
А своё мнение по поводу распада брэджелины Вы так и не высказали. :crazy:
мне безразлично - :-)
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Angelina Jolie Divorcing Brad Pitt

Post by Kometa »

ofni wrote:
Kometa wrote: Людям потрындеть охота. Трындят по поводу свежих новостей. :pain1:
А своё мнение по поводу распада брэджелины Вы так и не высказали. :crazy:
мне безразлично - :-)
Придётся пойти по кругу. :-)
А то, что незнакомцы в инете про это трындят Вам не безразлично?

Return to “О жизни”