Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

lemon-lime
Posts: 1
Joined: 21 May 2016 01:52

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by lemon-lime »

Cards against humanity, классная карточная игра для взрослых.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Сабина »

Я у себя год назад тусовку собирала, новоселье типа. Созвала очень разных людей с разных периодов своей жизни, что то захотелось их перезнакомить, из игр ничего умного не придумала кроме караоке :).
В итоге караоке не особо пели - одна девушка пришла со своей keyboard и пела соло весь вечер - как с таким можно конкурировать ?
Все в итоге нашли "кучку по интересам" и общались. Попытки кого либо "организованно и централизовано развлечь" провалились. Кто то курил с курягами на патио, кто то о детях съехавших в колледж беседовал на диване
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Ottar »

KotKot wrote:Еще есть игра, называется "Каменное лицо".

Четыре парня садятся за стол со скатертью. Девушка залазит под стол и тихонько, кому-то одному из парней расстегивает штанишки и ищет там языком лоли-поп. Парень должен сидеть с «каменным лицом», как и те, кому ничего не делают. Если он как-то показывает, что делают ему, то он проиграл… Это наверное единственный случай когда каждый из сидящих думает чтобы девушка не захотела сделать это именно с ним. Почему? А потому, что проигравший занимает место девушки.
боже мой, как беспощадно
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by perasperaadastra »

Зато проблема развлечений решена! :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by SergeyM800 »

Я бы придумал, что со шпильками. Кто лучше нарисует (натычет) шпилькой картину на пластелине (playdough) не снимая туфли. И самое простое: у кого маленький кусочек шоколада первый поднимется в бокале с шампанским.
Ну и: завязать глаза, раскрутить и пройти по половице не упав (страховать надо - можно навернуться на каблуках то).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by perasperaadastra »

>Кто лучше нарисует (натычет) шпилькой картину на пластелине (playdough) не снимая туфли.

Я даже знаю, как будет называться следующая игра: "отчисти паркет от пластилиновых следов". Это когда дамам выдаются тряпки, и они ползают по полу, затирая следы. Очень увлекательное занятие! :)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote:Это когда дамам выдаются тряпки, и они ползают по полу, затирая следы. Очень увлекательное занятие! :)
Это сцена описана у Шолохова в "Тихом Доне" :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Geva
Уже с Приветом
Posts: 3918
Joined: 19 Sep 2002 04:55

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Geva »

Можно викторину устроить, с русским колоритом. Например, что означает то или иное слово (произносите по-русски), набор вариантов. Или дословно переводите русскую идиому, публика угадывает, что она означает. Если уровень публики позволяет, можно стишки сочинять: даете 4 слова, в качестве ответа - четверостишия с соответствующими окончаниями. Для придания русского колорита можно "занять" у великих русских поэтов (в переводе, американцы все равно с рифмами не дружат особо).
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Eugenius »

Все девушки содеяться в ряд. Одному из мужиков завязывают глаза. Он должен по коленкам (или ступням в зависимости от распущенности собравшегося народа или количества выпитого) найти свою половину (жену, подругу). Если находит - получает приз, если нет, то получает пиз-лей от своей половины.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Vikka »

Сабина wrote:Я вспомнила. У нас тут в Бей Эрии все вробе бы взрослые и приличные люди играют в "Мафию" :). Я прелестей этой игры не поняла и с участниками той компашки не нашла общего, но наверное это очень интересно потому что люди просто сезонами играют, приглашая друг друга из дома в дом.
Да, играют. :friends:

Уже года два как с завидной регулярностью играют. Одна наша знакомая там подвязалась активисткой в роли ведущего игры. :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Albert_al »

Eugenius wrote:Все девушки содеяться в ряд. Одному из мужиков завязывают глаза. Он должен по коленкам (или ступням в зависимости от распущенности собравшегося народа или количества выпитого) найти свою половину (жену, подругу). Если находит - получает приз, если нет, то получает пиз-лей от своей половины.
Вау! :-))

Sent from my SGH-I337M using Tapatalk
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: RE: Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by perasperaadastra »

Albert_al wrote:Вау! :-))
San Fransisco Bay?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Yvsobol »

Прямо игра "каменные лица".
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by helg »

1. "Крокодил". Угадать слово, которое человек показывает мимикой и жестами. Примерно так: http://www.udmkrokodil.ru/about.php" onclick="window.open(this.href);return false; . Только мы играем без команд: просто показывающий в следующем раунде становится загадывающим, а угадавший - показывающим. Это удобно тем, что можно начать неполной компанией, к которой постепенно присоединяются подошедшие. И отойти одному можно, не разрушая игры.

2. "Шляпа". Вот такие правила. Разновидность правил, по которым играем мы, в указанной ссылке называются "Бум". У нас по 5 слов от каждого в шляпу. 20 секуд на раунд. Отбой в раунде по писку секундомера со смартфона. После отбоя угадывающий может продолжать, но показывающий обязан остановиться. У нас ещё разрешены звуковые ассоциации и указательные жесты.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Ion Tichy »

Eugenius wrote:Все девушки содеяться в ряд. Одному из мужиков завязывают глаза. Он должен по коленкам (или ступням в зависимости от распущенности собравшегося народа или количества выпитого) найти свою половину (жену, подругу). Если находит - получает приз, если нет, то получает пиз-лей от своей половины.
...и идет крестьянка с завязанными глазами вдоль шеренги пленных партизан пытаясь найти своего мужа по концу. "Не мой... Не мой... Вообще не из нашей деревни..."
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by AlphaFemme »

Не люблю дурацкие игры для взрослых. Но вот смешные идеи.
https://www.youtube.com/watch?v=WgNWpnxRBGI" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Gabi »

Можно устроить викторину с простенькими вопросами про русскую литературу, культуру, историю и прочее.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Gabi »

Geva wrote:Можно викторину устроить, с русским колоритом. Например, что означает то или иное слово (произносите по-русски), набор вариантов. Или дословно переводите русскую идиому, публика угадывает, что она означает. Если уровень публики позволяет, можно стишки сочинять: даете 4 слова, в качестве ответа - четверостишия с соответствующими окончаниями. Для придания русского колорита можно "занять" у великих русских поэтов (в переводе, американцы все равно с рифмами не дружат особо).
О, а я, не дочитав, тоже викторину предложила.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Gabi »

Geva wrote:Или дословно переводите русскую идиому, публика угадывает, что она означает.
Классная идея. :good:
cool, with nerdy accents
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by venumpro »

Если компания консервативная, то я б пулю в преферанс расписал .... под вискарик и ДДТ/BOOMBOX
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by KotKot »

А ещё можно в русскую рулетку сыграть. Найти револьвер 45 калибра, причем пули не fmj, а такие, чтобы расплющивались, когда попадут в тыкву. Чтобы вынесло весь моск на стену.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by Vikka »

KotKot wrote:А ещё можно в русскую рулетку сыграть. Найти револьвер 45 калибра, причем пули не fmj, а такие, чтобы расплющивались, когда попадут в тыкву. Чтобы вынесло весь моск на стену.
А вы уже играли сами в эту игру? :food:
Ну, и как понравилось? Я имею в виду не только вас, а и других участников игры? Вы сейчас на форум то откуда пишите: из дома или из мест не столь отдаленных? :? :shoot:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Игры со взрослыми на вечеринке, какие?

Post by KotKot »

Пейшу из мест не столь отдаленных. Из офиса, то есть.
Из своей головы не эмигрируешь.

Return to “О жизни”