Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Почему активность всех русскоязычных форумов так резко упала?

Все ушли на Facebook, etc
29
5%
Все ушли на Facebook, etc
29
5%
Все уже сказали, что хотели сказать
61
11%
Все уже сказали, что хотели сказать
61
11%
Мало новых прибывших
43
7%
Мало новых прибывших
43
7%
С форумов ушли яркие личности
82
14%
С форумов ушли яркие личности
82
14%
Все переругались
15
3%
Все переругались
15
3%
Надоело интернетное хамство
37
6%
Надоело интернетное хамство
37
6%
Кризис - больше нет времени сидеть на форумах
21
4%
Кризис - больше нет времени сидеть на форумах
21
4%
 
Total votes: 576

User avatar
Viktoria.
Уже с Приветом
Posts: 1783
Joined: 04 Sep 2003 15:50
Location: москва-nyc

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Viktoria. »

AlKing wrote:
Viktoria. wrote:
AlKing wrote:
Murza wrote:воспринимайте как благотворительность с вашей стороны, каково его жене например :D ? Если от такой всю жизнь, то я бы не стала общатся с ним, если СТАЛ таким, изменился те...(в чем сомневаюсь), тогда...ой
ЗЫ в трубку "угу, ага, надо же" всегда хорошая идея,- все правильно...
Вот так и агакаю, но иногда уж очень напрягает такой негативизм, с ним вроде на этой почве никто и общаться не хочет, он одинок, не молод и мне его жаль.
а почему вам лично его жаль, в то сремя как никому другому не жаль?
Я его хорошо знаю до иммиграции, и он был очень веселым человеком. Мне кажется возраст, проблемы, здоровье его сильно подкосили.
хорошо знаю - а что вы имеете ввиду?
User avatar
AlKing
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 08 Aug 2010 13:36
Location: Человек мира

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by AlKing »

Viktoria. wrote: хорошо знаю - а что вы имеете ввиду?
А что так много распросов? :pain1: Тема не обо мне и моих знакомых. :umnik1:

А Привет действительно оказывает терапевтическое действие, хоть есть с кем по-русски побалакать.
User avatar
Viktoria.
Уже с Приветом
Posts: 1783
Joined: 04 Sep 2003 15:50
Location: москва-nyc

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Viktoria. »

AlKing wrote:
Viktoria. wrote: хорошо знаю - а что вы имеете ввиду?
А что так много распросов? :pain1: Тема не обо мне и моих знакомых. :umnik1:

А Привет действительно оказывает терапевтическое действие, хоть есть с кем по-русски побалакать.
да немножко навязчиво интересуюсь, согдасна
просто любопытно почему некоторые женаьые мужчины душу изливают на стороне а не в семье...и больше всего интересует - просто ли это дружба, или любовники или бывшие...это офф топик и конечно если не уютно и отвечать не нужно, ...но если хочется поболтать - можно поболтать...ничего личного, просто не очень верется в платоническую дружбу между полами
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by city_girl »

AlKing wrote:
Viktoria. wrote:
AlKing wrote:
Murza wrote:воспринимайте как благотворительность с вашей стороны, каково его жене например :D ? Если от такой всю жизнь, то я бы не стала общатся с ним, если СТАЛ таким, изменился те...(в чем сомневаюсь), тогда...ой
ЗЫ в трубку "угу, ага, надо же" всегда хорошая идея,- все правильно...
Вот так и агакаю, но иногда уж очень напрягает такой негативизм, с ним вроде на этой почве никто и общаться не хочет, он одинок, не молод и мне его жаль.
а почему вам лично его жаль, в то сремя как никому другому не жаль?
Я его хорошо знаю до иммиграции, и он был очень веселым человеком. Мне кажется возраст, проблемы, здоровье его сильно подкосили.
Ну в таких случаях вам надо помнить, что к сожалению, в том что мы несчастны нет никакой нашей вины, потому что это целиком и полностью наша заслуга. Проблемы по жизни могут случаться, но выкарабкиваться из них все-таки надо.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Ion Tichy »

Ну так эта... Про атаманшины сиськи меня кто-нибудь успокоит? Это мой персональный глюк или на самом деле? А то 28-летнюю официантку убили (в смысле тему убили), куды теперь интеллект прилОжить?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Murza
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 16 Jun 2011 01:00

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Murza »

city_girl wrote:
Ну в таких случаях вам надо помнить, что к сожалению, в том что мы несчастны нет никакой нашей вины, потому что это целиком и полностью наша заслуга. Проблемы по жизни могут случаться, но выкарабкиваться из них все-таки надо.
это очень классная мысль, без иронии. Выкарабкивался, выкарабкивался, а потом устал. Усе. Вобщем котенку пришел ...конец. И что с этим делать? Я бы развила эту тему, но :sorry: пойду штопать карму, пробитую а боях в уже закрытой теме.
Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно. Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется". Прапорщик Казаков ("ДМБ").
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by inock »

Murza wrote:
city_girl wrote:
Ну в таких случаях вам надо помнить, что к сожалению, в том что мы несчастны нет никакой нашей вины, потому что это целиком и полностью наша заслуга. Проблемы по жизни могут случаться, но выкарабкиваться из них все-таки надо.
это очень классная мысль, без иронии. Выкарабкивался, выкарабкивался, а потом устал. Усе. Вобщем котенку пришел ...конец. И что с этим делать? Я бы развила эту тему, но :sorry: пойду штопать карму, пробитую а боях в уже закрытой теме.
Ну да, запас жизненной знергии не безграничен. И конец приходит рано или поздно. Но самое главное. если не видишь цели/смысла, то и с внутренними резервами глухо. Карму то исправлять что, делай добрые дела, да и всё. И козлосвином/свинаркой больше не родишься. А вот понимание и прощение может вывести из круга перерождения насовсем. :love:
sladkoezhka
Новичок
Posts: 55
Joined: 26 Feb 2009 00:33

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by sladkoezhka »

Murza wrote: ну я тоже как бы эгоист
Оба-на! а я -то думала, что вы есть эгоистка Варвара, у которой был Мурза. :mrgreen:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by fusion »

Падает потому что изменились ассоциации связанные с США. Раньше страна воспринималась как лидер по технологиям, 'белые люди' умеющие делать разные умные и интересные вещи. Теперь же как оказалось это спекулянты, продавцы воздуха дурящие весь мир. Соотвественно и падает интерес к этой стране.
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Цаца »

fusion wrote:Падает потому что изменились ассоциации связанные с США. Раньше страна воспринималась как лидер по технологиям, 'белые люди' умеющие делать разные умные и интересные вещи. Теперь же как оказалось это спекулянты, продавцы воздуха дурящие весь мир. Соотвественно и падает интерес к этой стране.
Все правильно. Посольства США в России можно закрывать, все равно больше никто ни на визы не подает, ни в лотереи ГК не играет. Бедные, бедные посольские работники... А ведь у них семьи, дети, родители немощные... :sadcry:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by fusion »

Цаца wrote:
fusion wrote:Падает потому что изменились ассоциации связанные с США. Раньше страна воспринималась как лидер по технологиям, 'белые люди' умеющие делать разные умные и интересные вещи. Теперь же как оказалось это спекулянты, продавцы воздуха дурящие весь мир. Соотвественно и падает интерес к этой стране.
Все правильно. Посольства США в России можно закрывать, все равно больше никто ни на визы не подает, ни в лотереи ГК не играет. Бедные, бедные посольские работники... А ведь у них семьи, дети, родители немощные... :sadcry:
Не все кто писал или пишут на форуме из числа мигрантов. Большинству просто была интересна страна, многие так же как и я приехали учиться и др. Однако сильно поменялось восприятие США в мире. Лично для меня это было так как я написал ранее. Своему дв. брату пожелавшему учиться за границей я порекомендовал выбрать Канаду, что он и сделал.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by city_girl »

inock wrote:
Murza wrote:
city_girl wrote:
Ну в таких случаях вам надо помнить, что к сожалению, в том что мы несчастны нет никакой нашей вины, потому что это целиком и полностью наша заслуга. Проблемы по жизни могут случаться, но выкарабкиваться из них все-таки надо.
это очень классная мысль, без иронии. Выкарабкивался, выкарабкивался, а потом устал. Усе. Вобщем котенку пришел ...конец. И что с этим делать? Я бы развила эту тему, но :sorry: пойду штопать карму, пробитую а боях в уже закрытой теме.
Ну да, запас жизненной знергии не безграничен. И конец приходит рано или поздно. Но самое главное. если не видишь цели/смысла, то и с внутренними резервами глухо. Карму то исправлять что, делай добрые дела, да и всё. И козлосвином/свинаркой больше не родишься. А вот понимание и прощение может вывести из круга перерождения насовсем. :love:
Честно говоря я совершенно уверена, что если есть цель и смысл, появляются все необходимые жизненные силы или по крайней мере их вполне можно добыть. Если цели и смысла нет, человек завершил свой путь на Земле и они ему не нужны. Но цели и смысл мы можем искать и находить, потому как кто-то сказал, что некоторые умирают в 25 их просто очень долго не хоронят.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Internetniy Volk »

Komissar wrote:Почему активность всех русскоязычных форумов так резко упала?
Меня перестали обсуждать.

``Нет ничго веселого в том что уходит шут"
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by zimanet »

Уменьшилась популярность не русскоязычных, а всех форумов, кроме узкоспециальных, типа технической поддержки продуктов. Объяснений этому полно и многие озвучены прямо в списке для голосования. Популярность Америки у русскоязычных людей не упала и никогда не упадет, а вот поток информации о ней за последние 10 лет вырос в сотни раз. Когда-то Привет был чуть-ли не единственным источником такой информации, потому что изначально Борис задумал форум как пособие в помощь будущим эмигрантам. Кстати, высококачественной информации именно из-за строгого модерирования. А то бы он давно обесценился и скатился в пошлость и балаган, как это произошло со всеми остальными форумами про США.
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Fedot »

fusion wrote: Не все кто писал или пишут на форуме из числа мигрантов. Большинству просто была интересна страна, многие так же как и я приехали учиться и др. Однако сильно поменялось восприятие США в мире. Лично для меня это было так как я написал ранее. Своему дв. брату пожелавшему учиться за границей я порекомендовал выбрать Канаду, что он и сделал.
Надеюсь не Саскатун.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by fusion »

Fedot wrote:
fusion wrote: Не все кто писал или пишут на форуме из числа мигрантов. Большинству просто была интересна страна, многие так же как и я приехали учиться и др. Однако сильно поменялось восприятие США в мире. Лично для меня это было так как я написал ранее. Своему дв. брату пожелавшему учиться за границей я порекомендовал выбрать Канаду, что он и сделал.
Надеюсь не Саскатун.
А там так плохо? )
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by fusion »

Реально вялый форум какой то, или иммигрантов стало мало, или есть еще большие форумы куда все свалили. Как узнать? )
кр580ик80а
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 09 Jun 2009 19:43
Location: Омск -> Москва -> Toronto -> Ottawa

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by кр580ик80а »

fusion wrote:
Fedot wrote:
fusion wrote: Не все кто писал или пишут на форуме из числа мигрантов. Большинству просто была интересна страна, многие так же как и я приехали учиться и др. Однако сильно поменялось восприятие США в мире. Лично для меня это было так как я написал ранее. Своему дв. брату пожелавшему учиться за границей я порекомендовал выбрать Канаду, что он и сделал.
Надеюсь не Саскатун.
А там так плохо? )
Нет, просто у американцев Саскатун это как Тьмутаракань: они толком не знают что это и где это, но совершенно уверены что это очень далеко, холодно и темно.
:D
Дима
Eefje
Уже с Приветом
Posts: 862
Joined: 13 Nov 2007 12:35
Location: CAN

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Eefje »

кр580ик80а wrote:
fusion wrote:
Fedot wrote:
fusion wrote: Не все кто писал или пишут на форуме из числа мигрантов. Большинству просто была интересна страна, многие так же как и я приехали учиться и др. Однако сильно поменялось восприятие США в мире. Лично для меня это было так как я написал ранее. Своему дв. брату пожелавшему учиться за границей я порекомендовал выбрать Канаду, что он и сделал.
Надеюсь не Саскатун.
А там так плохо? )
Нет, просто у американцев Саскатун это как Тьмутаракань: они толком не знают что это и где это, но совершенно уверены что это очень далеко, холодно и темно.
:D
Про Саскатун :
на пляже двое американцев решили спросить канадскую пару откуда они.
Первый американец подходит к ним и спрашивает: "Ребята, вы откуда?"
Те отвечают "Саскатун, Саскачеван"
Американец возвращается к приятелю и сообщает "Не выяснил! Они по английски не разговаривают"
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by vm__ »

Eefje wrote:... "Саскатун, Саскачеван"
"Кергуду! Бамбарбия!" (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Почему активность русскоязычных форумов так резко упала?

Post by Stanford Wannabe »

fusion wrote:Реально вялый форум какой то, или иммигрантов стало мало, или есть еще большие форумы куда все свалили. Как узнать? )
Вы просто пишите здесь, когда там все спят :)

Return to “О жизни”